важно Чат

Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
а что за профессия такая? швея? и где ты будешь работать потом, дома шить или как Навальный на фабрике?
кажется, врач, повар, швея - это из тех профессий, которые никогда не попадут. Более того, есть маза, что мир катиццо в новое средневековье(тм), и там эти профессии буду ваще как надо котироваться.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Фредди , братан ! Администрация до сих пор так и не набралась смелости донести до общественности причину твоего бана . Впрочем как она не набралась смелости, признать полный провал ,анонсированного в начале года обновления форума. Что характеризует их как ссыкунов и пиздаболов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Фредди , братан ! Администрация до сих пор так и не набралась смелости донести до общественности причину твоего бана .
Зайди почитай в Политику секретов в этом нет

Впрочем как она не набралась смелости, признать полный провал ,анонсированного в начале года обновления форума. Что характеризует их как ссыкунов и пиздаболов
А что за провал!? Кто куда проваливался?!

Запомни эту фразу все будет но не сразу (с)

PS что там с тобой творится?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Администрация до сих пор так и не набралась смелости донести до общественности причину твоего бана .
ну что ты удовлетворил своё любопытство о судьбе своего пушистого друга фреди?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Не ёрничай , откати решение . Мы с тобой в одной грядке
так может разбанить всю вату что была забанена за 500 дней Войны у нас на сайте?
Или может у нас пёсель фреди какой то особенный?

Приколы-для-даунов-разное-8023860.jpeg

PS через месяц появится - подлечится, таблеточки попьёт в вынужденном отпуске, и с новыми силами вернётся тявкать, ну или не вернётся - значит слабак :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Так это интернет , предлагаю сделать скащуху @фредди
так ему уже две скачухи сделали, куда уже дальше :ne_vi_del:

и поступим таким образом , я досижу его срок отпуска , а его выпускай
И это не самопожертвование , а чет действительно устал

это как: Глава мафиозного клана чалится в тюрьме, а потом поступает предложение от кого то досидеть его срок?! - эх, русские глубинарии неисправимы

PS если хотите побыть адвокатами фреди, давайте обсудим его поведение основываясь на его комментариях, вы приведёте свои доводы, я приведу свои - при всём честном народе, логично и с доказательствами
А про скачухи забудьте, стройте по сему типу и подобию отношения дальше у себя в раше/снг.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Оке , он был под конскими транквилизаторами, и ему это новость показалась правдивой , а запостил ее а сил и одурманненый разум не дали здраво оценить происходящее
охуеть какое оправдание, возьму на заметку;))так и буду отвечать когда накосячил: "был под конскими транквилизаторами ..."

Вникать о происходящем о том что он запостил у меня нет желания
а хули ты ваще эту шарманку завёл если вникать в происходящее у тебя нет желания - тявкнуть и в кусты?!
потому что ты хочешь втянуть меня или кого либо кто заступиться за шарика в политическую софистику , судя лишь по новостям , находясь в третей стране , не кажется тебе ли это все такой казуистикой

так для вас тема политики как мёдом намазана - кто вас туда тянет?!

либо кто заступиться за шарика в политическую софистику , судя лишь по новостям , находясь в третей стране , не кажется тебе ли это все такой казуистикой

нихуя не понял но очень интересно (с)
научись выражать мысли что б тебя понимали более простыми предложениями, если не можешь в сложноподчинённые предложения

На форуме и так нет практически активных юзеров , так давай устраивай показательные порки и линчевание по принципу "бей своих -чтобы чужие боялись ", я понимаю что активность форума от этого не зависит , но думать надо и и пользователях площадки , которые делают свой вклад , наполняя контентом

его предупреждали - предупреждали :a_g_a:

про политику нулевой терпимости к безпруфным ватникам он прекрасно знал в теме политика, так хули, вы удивляетесь и обижаетесь ?!
не пилил бы свою мохнатую носяру туда где написано "НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ" и дальше б резвился бы на нашей лужайке

так давай устраивай показательные порки и линчевание по принципу "бей своих -чтобы чужие боялись "
и про каких чужих тут речь?! или это так для краснового словца ляпнул?!

но думать надо и и пользователях площадки , которые делают свой вклад , наполняя контентом
наполняйте кто вам запрещает, а если лезете в политоту - вытирайте ноги и соблюдайте правила
за всеми разъяснениями к @r0mik

И так форум почти умер , так зачем же добивать пациента своими руками , как говорил другой юзер тут взрослые люди и позволь им самим решать , во что верить , а что пролистать, а то "благими намерениями стелиться дорога в ад"
товарищи, тут форум в 20 раз хоронят - ВСЕ НА КЛАДБИЩЕ!!! :LOL: отмечать :ya_hoo_oo:
Сам один раз хоронил :pohui:а он всё не хоронится

как говорил другой юзер тут взрослые люди и позволь им самим решать , во что верить , а что пролистать, а то "благими намерениями стелиться дорога в ад"
так и будьте взрослыми а не включателями дурочек - а то в одних темах серьёзные дядьки а как в политоте так детское поведение - ты хоть представляешь как это выглядит со стороны, если непредвзятым взглядом посмотреть - печальное зрелище :a_g_a:

Замечательный мужик такую чушь постит , ты понимаешь что он больненький , так почему же с одного спрос , а с другого как с гуся вода
так ты посмотри где он постит - всё в пределах нормы
у Чолюдея тут то же свой уголок был, так и он редко из него вытекал, при всей неадекватности


PS надеюсь я донес мысль для любителей запускать дурочку в теме "Украина, Война, Политика"
 
М

Мамкин тролль под винтом

наполняйте кто вам запрещает, а если лезете в политоту - вытирайте ноги и соблюдайте правила
за всеми разъяснениями к @r0mik
Он в курсе , я ему отписал . Он мужественно продолжает молчать .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Он в курсе , я ему отписал .
с чего ты взял что он в курсе?! с того что он появляется разделе Пользователи онлайн - огорчу, твои выводы совершенно не верны

Он мужественно продолжает молчать .
Когда он появится, думаю он обязательно ответит, не один ты забомбил его на эту тему в личку.

А вот ты почему мужественно продолжаешь молчать?!

так может разбанить всю вату что была забанена за 500 дней Войны у нас на сайте?
Или может у нас пёсель фреди какой то особенный?
Ответил бы, в аргументированой форме расписал как есть, глядишь и переубедил бы меня, того и гляди извинюсь перед парнем Костей Сапрыкиным фреди, и отпустим его на все 4 стороны.
 
М

Мамкин тролль под винтом

с чего ты взял что он в курсе?! с того что он появляется разделе Пользователи онлайн - огорчу, твои выводы совершенно не верны


Когда он появится, думаю он обязательно ответит, не один ты забомбил его на эту тему в личку.

А вот ты почему мужественно продолжаешь молчать?!


Ответил бы, в аргументированой форме расписал как есть, глядишь и переубедил бы меня, того и гляди извинюсь перед парнем Костей Сапрыкиным фреди, и отпустим его на все 4 стороны.
Не базарь на равных 😂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Вход по паспортам !!!
начало - кодавая фраза: Чей Крым?


Кого ВАС - что за обобщение такое , а ВАС ?
а ты догадайся - ты ж догадливый ;)) кого и по какому признаку я вас обобщил

Что ты не понял какое из слов ?

а что тебе не понятно выше "научись выражать мысли что б тебя понимали более простыми предложениями, если не можешь в сложноподчинённые предложения"
я, блядь, не понял из твоей связки слов ни хуя - в сложноподчинённые/сочинённые предложения не все могут писать


Кстати, русский язык охуенно перегружен сложноподчинёнными/сочинёнными конструкциями, переводчики не дадут спиздеть - вместо нескольких простых предложений делают одно где наворочено пиздец, толстые мля
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Заступиться за @фредди

Формально кажущееся правильным, но ложное по существу умозаключение, основанное на преднамеренно неправильном подборе исходных положений.

Так как есть внешняя политика и внутренняя , смотри выше почему я написал о софизмах


Казуи́стика — в общеупотребительном бытовом значении под этим термином понимают изворотливость в аргументах при доказательстве сомнительных или ложных идей; крючкотворство.

PS Так понятно ?

ps Вот мне делать нехуй , разжевывать то , что написал , докатился ахах
пару строк прочёл твоёго бреда дальше не хватило :green:)

пиши Роме мелким подчерком, а мне тебе ответить больше нечего
И поосторожнее на опасных поворотах, а то вдруг может быть последним, ты же любишь лихачить :ni_zia:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Все верно , обесценить оппонента , отличная тактика , браво !!!
знаешь, с точки зрения легальной ротации не каждый индивидуум может игнорировать иллюзии парадоксальных эмоций

PS лучше не отвечай - не надо, вечное затягивание диалога с твоей стороны мне ни чуть не интересно, как и уже сам диалог
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Петька любил смотреть с дедом кино в деревенском клубе. Дед был глуховат, поэтому на сеансах иногда смеялся невпопад. Он бурно сопереживал героям, но чуял фальшь.
Это твоё сочинения "как я провёл лето" - похвально.
Вот в этом жанре и пиши посты - за умного сойдёшь
 
М

Мамкин тролль под винтом

Это твоё сочинения "как я провёл лето" - похвально.
Вот в этом жанре и пиши посты - за умного сойдёшь
А с хуя ли ты вообще решил , что можешь тут высмеивать и оскарблять людей . Модераторство тебе не даёт такого права . Переход на личности с твоей стороны , сразу уравновешивает тебя с оппонентом . Либо сбрасывай модерство , либо веди себя корректно . Без сопливых разберемся кому тут и как за умного проканать .
 
Сверху Снизу