важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
@Mandalorian нормальный аватар бери, юзеры будут обссыкаться при твоем появлении. :D

Это не Мандалорец, это Боба Фетт, Джорж Лукас надавал бы тебе по жопе за невнимательность.


В сериале «Мандалорец»​


Сериал «Мандалорец» существенно изменил каноны «Звёздных войн» в отношении Бобы Фетта. Так, вопреки многолетним убеждениям фанатов «Звёздных войн», отец Бобы оказался мандалорцем, а не просто носил мандалорскую броню[11].
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ни одна зараза не берёт
Рад что у тебя крепкое здоровье, ибо не каждый осилит такую терапию, я кстати тоже заметил пока штырят стимуляторы хер когда чем заболеешь, хоть в самом эпицентре инфекций будешь находится ни один вирус не пристанет, как только отпустился все пздц, готовь койко-место.
F61E97BA-F3C4-4408-9F30-695AE9797A58.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Это не покроет того профита, который бы он мог принести в виде налогов и продукта, который он будет создавать, будучи свободным и заинтересованным в итогах своего труда (почему собственно рабский труд малоэффективен - причина окончания т.н. рабовладельческого строя).... Так что вряд ли пошивом верхонок и тапочек, а также на условной пилораме (что за забором, что на воле) условный Олег сможет воссоздать те цифры, которые были оглашены в видео... Ну разве только если "разобрать на запчасти" Олега и то...кому нужен "потрёпанный ливер" (?)...

так то что ты описываешь работает только в определенных моделях общества, ты же сам это понимаешь :a_g_a:
гулаг с шарашками доказал и умных заставят умственно-рабским трудом эффективным заниматься

PS "если бы вы знали как пиздят слоников"
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
так то что ты описываешь работает только в определенных моделях общества
ну так базис в эрэфии пока что рыночный, а не плановый (я об экономике), посему, твоё сравнение не совсем корректно...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скоро я выхожу прямой репортаж с помоек Москвы. Слава Богу, что в моей жизни всё начало налаживаться. У меня появилась та самая любимая, то о том что я мечтал стало реальным. Всё отлично.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Скоро я выхожу прямой репортаж с помоек Москвы. Слава Богу, что в моей жизни всё начало налаживаться. У меня появилась та самая любимая, то о том что я мечтал стало реальным. Всё отлично.
Любимая помойка появилась в Москве?!
 

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кстати помню лазил на этом сайте, когда торчу был годах так в 2000х, модемы еще были 56kBps))) помните тщщщ..туру-ру-ру....щщщщщ.....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Кстати помню лазил на этом сайте, когда торчу был годах так в 2000х, модемы еще были 56kBps))) помните тщщщ..туру-ру-ру....щщщщщ.....
пиу-пиу тщщщ..туру-ру-ру....щщщщщ мозги зашипели

tor4 c 2006 года :bye:
 

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
модемы еще были 56kBps))) помните тщщщ..туру-ру-ру....щщщщщ.....
У нас в глуши вообще была допотопная АТС, скорость была обычно 4,7кБит/с, в лучшем случае 9,6. Умудрялся в таких условиях отмывать букмекерские бонусы. Кто не знает, сайты буков обычно ярко оформленные, весят много, грузятся долго с такой скоростью. Потом заработал денег и провел спутниковый интернет. Там уже было 190-200 кБит/с входящий трафик - это была мечта!
А сейчас - 100Мбит/с - оптоволокно, на крайний случай - 4g билайн - 100 метров до вышки. И это в селе, не в городе.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
У нас в глуши вообще была допотопная АТС, скорость была обычно 4,7кБит/с, в лучшем случае 9,6. Умудрялся в таких условиях отмывать букмекерские бонусы. Кто не знает, сайты буков обычно ярко оформленные, весят много, грузятся долго с такой скоростью. Потом заработал денег и провел спутниковый интернет. Там уже было 190-200 кБит/с входящий трафик - это была мечта!
А сейчас - 100Мбит/с - оптоволокно, на крайний случай - 4g билайн - 100 метров до вышки. И это в селе, не в городе.
и до какого вы года вы так страдали?! я в 2002м последний раз пользовался модемом, не пиздюшаны
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

и до какого вы года вы так страдали?! я в 2002м последний раз пользовался модемом, не пиздюшаны
Блядь , поймал себя сейчас на мысли , что я модем с роутером перепутал . Но мне позволительно , я ещё тот кибер воин.
Братан как думаешь , рано мне ещё школу айтишников открывать или и так сойдёт 🤣🤣🤣
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
и до какого вы года вы так страдали?! я в 2002м последний раз пользовался модемом, не пиздюшаны
Спутниковый интернет (ассиметричный) у меня появился где-то в 2006 году, т.е. исходящий канал всё равно через аналоговый модем, входящий через спутник. Но потом пришлось отказаться, там перекупы трафика не поделили между собой деньги, и клиентов оставили крайними. Где-то в 2010 или 2011 появился 3g- интернет, и то не везде ловил. чуть позже - 4g. Потом поменяли АТС и сделали, наконец, ADSL. Это уже нормально. И только летом 2021 года к нам провели оптоволокно и подключили нормальный скоростной кабельный интернет. В малочисленные населенные пункты поздно всё это приходит, не хотят никто из-за 700 человек жителей тянуть кабель.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Блядь , поймал себя сейчас на мысли , что я модем с роутером перепутал . Но мне позволительно , я ещё тот кибер воин.
Братан как думаешь , рано мне ещё школу айтишников открывать или и так сойдёт 🤣🤣🤣
моя первая книжка


"Выучить от сих до сих! Приеду — проверю! Если не выучите — моргалы выколю, пасти порву и, как их, эти… носы пооткушу. Ясно?"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Спутниковый интернет (ассиметричный) у меня появился где-то в 2006 году, т.е. исходящий канал всё равно через аналоговый модем, входящий через спутник. Но потом пришлось отказаться, там перекупы трафика не поделили между собой деньги, и клиентов оставили крайними. Где-то в 2010 или 2011 появился 3g- интернет, и то не везде ловил. чуть позже - 4g. Потом поменяли АТС и сделали, наконец, ADSL. Это уже нормально. И только летом 2021 года к нам провели оптоволокно и подключили нормальный скоростной кабельный интернет. В малочисленные населенные пункты поздно всё это приходит, не хотят никто из-за 700 человек жителей тянуть кабель.
странно но в этом были впереди Европы, у них и компьютеры для дома и интернет стали появлялись намного позже
 
М

Мамкин тролль под винтом

моя первая книжка


"Выучить от сих до сих! Приеду — проверю! Если не выучите — моргалы выколю, пасти порву и, как их, эти… носы пооткушу. Ясно?"
Ты не поверишь , но у меня была такая книжка . Я аж даже сейчас сам охренел
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
странно но в этом были впереди Европы
Ха) А кто говорит, что РФ впереди Европы? Мне вот больше интересны цены в других странах. Я плачу что-то около 700 руб/месяц, не помню даже точно, за интернет. Здесь на форуме есть РФ, Украина, Германия, Финляндия, Австрия, Эстония, Литва.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Ха) А кто говорит, что РФ впереди Европы?
мы же про интернет для обывателя говорим, так вот компьютеризация и интернетизация в 2000-2010 была намного выше
Одна из самых дорогих стран в Европе - 20 евро в месяц
 
Сверху Снизу