важно Чат

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Мы его по зиме пыхали прет достойно не быстросохнуший а дает время 0.5 хватает шобы пыхать насытится хватает три четыре человека с нормальным дозняком можно всю ночь пыхать
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Кода на кумарах сидиш нема дето шо то вторяки какие то ищеш вспоминаеш и нема курить и спичек нема и заходиш в гости с падика де сидели весь вечер и штэмп достает и ставит на стол бутылку лаку бесцветного или дуб или орех
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я кода то тоже штэмпу было хуево на кумарах и я горю ему давай я тебя подлечу мы заходим на заброшку а у меня там чекушка мл250 лака была спрятана я ставлю лак возле него а он ахуевшый не поймет шо это а оказалось он не пыхал вобще я достаю пакет горю давай подлечу шас нормально роздуплит горю тебя а он не горит ты шо на приколе а я забрал ту чекушку мы с ним розошлись я пошол спыхал с другим штэмпом мужиком уже старым на гаражах этот лак
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я к штэмпу знакомому тоже зашол а он в гарже был мы сним тоже один другой балончик попробовали автохимии не прет а потом бенза йобнули
 
М

Мамкин тролль под винтом

Если клей От интер глобуса продолжить и дальше дорожать ахуеют все
Магазинный клей в тюбарях , самый дорогой . Да и берёшь ты не две и не три упаковки . Нахуй кормить магазинных барыг . Можно же заказать в промышленной таре
.Фотка как пример
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-01-23-06-07-480_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-06-01-23-06-07-480_com.android.chrome.jpg
    227 KB · Просмотры: 11
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Французских школьников приведут на просмотр полового акта экосексуала с кабачками и тыквами.

Экосексуалы - это шизики, которые практикуют секс с элементами дикий природы. Они мастурбируют листьями, облизывают деревья и тд. Так вот, во французском городе Санс мэрия организовывает мероприятие, в рамках которого местный экосексуал покажет школьникам, как правильно любить кабачки и тыкву.
опять фейки распространяешь

с каждым годом все больше и больше видов геев в Европе


а всего лишь 8 лет назад было меньше


ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ ?!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Трюк природы заключается в том, что в каждом влагалище, у людей и зверей, приятно это знать или нет, обитают сотни видов микроорганизмов. Некоторые из них вырабатывают молочную кислоту или перекись водорода — вещества, нужные для поддержания женского здоровья в ажуре. Доминируют среди бактерий вагины существа из рода Lactobacillus. Эти микробы сбраживают углеводы до молочной кислоты, в пищевом производстве применяются для выработки кефира, йогурта и сыров, а фармакологи делают на базе культур молочнокислых бацилл лекарства-пробиотики: для малышей и не только.
Заспанный голос студента с задних рядов аудитории: "Прям не пизда, а чудо - йогурт какой то!" (с) (анекдот)
 

Macklooney

Новичок
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Как думаетет че будет если табак бензином пропитать, и дать другу покурить?)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Так там видос есть , правда не ясно , нац принадлежность , но не в этом суть
Но то что ебанутых таких полно , экосексуалов , единение с природой

ПТ серфил чето и залетел
А ссылок на французкий источник нету - как обычно для рашенфейковых помоек.

Да, такие люди существуюткак и пожиратели говна с говна помоек то же есть - прям мем про вини

images-3.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Как думаетет че будет если табак бензином пропитать, и дать другу покурить?)
Вымачив табак в бензине , какая то часть химии из табака перейдёт в бензин . Так как твой друг врядли будет поджигать не просохший табак , ибо всё полыхнёт ,ты его просушишь . Это быстро , бензин летуч . А когда табак просохнет , от бензина в нем ровным счётом не останется нихуя Теперь ты знаешь ответ и больше тебе ( ребёнку ) сдесь делать нечего .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Вымачив табак в бензине , какая то часть химии из табака перейдёт в бензин . Так как твой друг врядли будет поджигать не просохший табак , ибо всё полыхнёт ,ты его просушишь . Это быстро , бензин летуч . А когда табак просохнет , от бензина в нем ровным счётом не останется нихуя
Тут я с тобой поспорил бы, вот к примеру спайс: реагент разводят ацетоне и пропитывают табак/ромашку/другую дичь после чего сушат и там все остается, или сигареты там содержится ацетон, который в десять раз увеличивает действие никотина
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Вижу полит подтекст
Ну да ладно , че, бывает

Кому сейчас легко ...
Так это ты распосраняешь пиздеж при том политический, и уже не в первый раз

Ну нравится тебе обмазыватся говном так делай это не прилюдно, в интимной обстановке

Я-Ватник-разное-удалённое-1192974.gif
 
Сверху Снизу