важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ты видимо не в курсе, что вся оргтехника с подобными свойствами имеет свои отличительные метки при печати, не заметные невооруженным взглядом, по которым легко вычисляется аппарат, а затем и сам хитрожопый фальшивомонетчик, а тем более к деньгам пристальное внимание со стороны органов, и по каждому выявленному факту подделки по любому проводится расследование, к рецептам же такая бдительность врядли существует.
ты видимо не в курсе что все системы защиты купюры настолько тяжко подделать чтоб это было выгодно , только маленькие купюры не проверяют ... а так да - идеи кабачка который, хочет законсервироватся в "родных" пинатах

PS взрывать банкоматы куда безопаснее
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
ты видимо не в курсе что все системы защиты купюры настолько тяжко подделать
Ещё в СССР знаменитый фальшивомотечик Виктор Баранов два года потратил на изучение теории и 6 или 8 лет, не помню точно, на практические эксперименты, прежде чем сделал свой станок. Однажды со злости плюнул на лист бумаги и выбросил в помойное ведро. А ночью вскочил, вытащил его из ведра - на месте плевка оказался водяной знак. Тогда понял, что в растворе не хватает белка. Так он закрывал глаза, перетасовывал две 25-рублевые купюры и потом сам не мог определить, какая его, а какая настоящая.
 
М

Мамкин тролль под винтом

взрывать банкоматы куда безопаснее
В Германии так бомбят . У нас кстати тоже два или три подорвали и хлопнули их . Если не ошибаюсь , то умельцы родом из Румынии . А безопаснее просто из магазина воровать . Криминальный порог от 850 -880 €( точно не помню ) . Но точно знаю , что если из одного магазина было несколько эпизодов , то они суммируются .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Так он закрывал глаза, перетасовывал две 25-рублевые купюры и потом сам не мог определить, какая его, а какая настоящая.
в европах на каждой средней кассе проверка купюр, недавно начали десятки проверять, обычно только полтинники
 
М

Мамкин тролль под винтом

в европах на каждой средней кассе проверка купюр, недавно начали десятки проверять, обычно только полтинники
У меня стольник купюрой , был один раз . Двести я ни разу даже не видел . Пятьсот была давно , когда ещё у нас кроны были .У молодёжи вообще даже кошельков нет ,только телефон . Я даже не знаю можно ли например оплатить квартиру наликом .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
п.с. давно без веществ, могу порекомендовать после эйфоретиков - хорошо помогают бальзамы - градус высокий, сладенькое компенсирует серотонин.
Давайте посмотрим на этот спектакль.

бальзам битнера особенно :a_g_a:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@Mandalorian не хочешь себе на аву, по грудь отрежь и будет супер.

1687719842540~2.jpg
 

stillett47

Новичок
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Я таких людей единицы знаю...
Собственно у меня мечта ф том и заключаеца, чтоб стать писателем. Или поэтом. Так, чтоб можно было целиком и полностью занимаца тока этим. :)
то есть нихуя не делать.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
по грудь отрежь и будет супер.
@Mandalorian нормальный аватар бери, юзеры будут обссыкаться при твоем появлении. :D
слишком брутально
Это не Мандалорец, это Боба Фетт, Джорж Лукас надавал бы тебе по жопе за невнимательность.
 
  • Like
Реакции: Lion
М

Мамкин тролль под винтом

Вот у меня , стабильно по 80 - 100 прививок в месяц 🤣🤣🤣 Там тебе и вакцина и китайская медицина одновременно . ВИНТО и УКОЛИНГ , считай два в одном
. Ни одна зараза не берёт 🤣🤣🤣
 
Сверху Снизу