важно Чат

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Меня втупую разблокировал хто то хотя я был заблокирован. И скажу вам одно за это время пока я был на блокировке до 2026 года был найден новый прущий клей не от фирмы интер глобус а от другой фирмы так как я был в блокировке фоткать не стал а клей называется обувной тестировался мной и моим знакомым как один из новых перспективных клеев по пручести не уступает монолит 1 а чом то даже превосходит его с учотом того что монолит 1 качество глобуса сравнительно сложно достать в даное время. Что интересно что клей обувной от той фирмы является единственым прущем в их линейке ну покраиней мере из 4 других клеев от же производителя пручесть измерялась на пробу тоесть об клее ещо нихто ничо не знает но молва о нем уже идет в этих реалиях его легко найти на рынке СНГ так шо скоро будут фото данного клея который не только пригоден и доказал шо он всем параметрам прущего клея соответствует
 
М

Мамкин тролль под винтом

Меня втупую разблокировал хто то хотя я был заблокирован. И скажу вам одно за это время пока я был на блокировке до 2026 года был найден новый прущий клей не от фирмы интер глобус а от другой фирмы так как я был в блокировке фоткать не стал а клей называется обувной тестировался мной и моим знакомым как один из новых перспективных клеев по пручести не уступает монолит 1 а чом то даже превосходит его с учотом того что монолит 1 качество глобуса сравнительно сложно достать в даное время. Что интересно что клей обувной от той фирмы является единственым прущем в их линейке ну покраиней мере из 4 других клеев от же производителя пручесть измерялась на пробу тоесть об клее ещо нихто ничо не знает но молва о нем уже идет в этих реалиях его легко найти на рынке СНГ так шо скоро будут фото данного клея который не только пригоден и доказал шо он всем параметрам прущего клея соответствует
Привет , я как раз вчера купил "Момент" от Heinkel , но правда для других нужд 😂 . В составе теперь этилацетат , а был толуол . Скорее всего те непрущие, так же изменили состав . Как я понимаю, в ЕС теперь запрет на толуол для бытовой химии. .
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Привет , я как раз вчера купил "Момент" от Heinkel , но правда для других нужд 😂 . В составе теперь этилацетат , а был толуол . Скорее всего те непрущие, так же изменили состав . Как я понимаю, в ЕС теперь запрет на толуол для бытовой химии. .
Хєнкель не прущие давно уже. Про запрет в ес информации нема там и раньше писали растворители в самом составе не уточняя какие именно! но єто можно понять с первой затяжки хто знает какой должен быть клей он сразу поймет. А связан дефицит клея от фирмы интер глобус польща не из за запрета толуола а из за того шо єта фирма меньше стала сотрудничать с одной из стран снг из за войны против другой страны только поєтому клея стало нужного на базари меньше. Но на єтом фоне начали появлятся другие клея тоже прущии один из них єто обувной фирму состав и его фото сделаю в чат
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я втупую зашол я жеш был заблокирован сморю чат пошол я ахуевшый был ебать нихуя себе думаю дай зайду гляну може шото дето как то и нихуя себе а как это блокировка шо сама жеш там и кароче это я жеш зашол и все а так даже не думал об этом смотрящий сайта наверно решыл разблокировать
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вложения

  • IMG_20230530_012646.jpg
    IMG_20230530_012646.jpg
    228.1 KB · Просмотры: 7
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Всем привет от отєтот клей за который я говорил обратите внимание на состав по ощущение приход не дурной звон после нескольких минут приход идет резкий не плавный мощный по вкусу есть отличие незначительные не влияют по цене цена такая же как ина монолит обратите внимания шо крышечка чорная значит производитель соблюдает традиции верный первый признак качества клея ещо раньше опрелелялся цветом крышечки если крышка чорная к такому клею даже если он не знаком стоило присмотреться а если крышка белая это означает шо клей беспонтовый 100%по слставу имеет смесь растворителей не уточгяется каких имено но там в составе как раз то шо нужно для сравнения фото монолит 1 там тоже есть состав
 

Вложения

  • IMG_20230601_135740225~2.jpg
    IMG_20230601_135740225~2.jpg
    916.4 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20230601_135925470~2.jpg
    IMG_20230601_135925470~2.jpg
    686.7 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20230601_135712665~2.jpg
    IMG_20230601_135712665~2.jpg
    831.6 KB · Просмотры: 15
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я ещо хотел добавить шо клей обувной имеет в своем составе усиливающие добавки и я думаю производитель не просто так об это сказал этот клей реально как глоток свежего воздуха. да разговора нет качество глобуса есть качество глобуса но бывают и слабые партии дифицыт именно клея качества глобуса и бывает цена завышэна а обувной продаётся везде цены на него стабильные и по качеству все своиства выполняет есть даже эфект как смола ментол так же как и в монолите на даный момент этот клей рабочий но стоит упомяеуть шо в реалиях снг нужно быть всегда внимательным то шо производитель может поменять формулу без уведомления и вместо нужного нам растворителя может оказатся другой в составе так шо будьте внимательно те хто пыхает постояно они поймут как отличить с первых пару пыхов это для новичков я говорю
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всем привет от отєтот клей за который я говорил обратите внимание на состав по ощущение приход не дурной звон после нескольких минут приход идет резкий не плавный мощный по вкусу есть отличие незначительные не влияют по цене цена такая же как ина монолит обратите внимания шо крышечка чорная значит производитель соблюдает традиции верный первый признак качества клея ещо раньше опрелелялся цветом крышечки если крышка чорная к такому клею даже если он не знаком стоило присмотреться а если крышка белая это означает шо клей беспонтовый 100%по слставу имеет смесь растворителей не уточгяется каких имено но там в составе как раз то шо нужно для сравнения фото монолит 1 там тоже есть состав

Скрин с составом из паспорта безопасности .
Screenshot_2023-06-01-16-47-14-053_com.google.android.apps.docs.jpg
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
В любом случае обувном после просмотра состава паспорта под вопросом теперь. но монолит 1 рабочий вариант есть и будет содержит чистый толуол позже фот скину ещо супер монолит тоже рабочий клей
 
Сверху Снизу