важно Чат

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ладн
:palmface:


это как раз и есть та самая пропасть непонимания..
чел реально непонимает что ему говорят. живет в своем зазеркалье, где все перевернуто.
тяжело больное общество, не способное понять элементарных вещей........какие тут аргументы приводить? они все мимо пролетают. сознание таких ватных персонажей оно абсолютно тефлоновое, ничего не прилепает к ниму, все соскальзывает в пустую демагогию оправдывания и "неоднозначности".

говорить что Украина виновата аж на целых 50% в том что на нее напали, это тоже самое что говорить что жертва насильника виновна в том что на нее напал насильник.
но тут включится обычный бред, про восемьлетбимбилибимбамибимбас, хотя это не оправдание а отягощение общей вины россии и это понятно любому человеку живущему вне бермутского треугольника рф, где все переворачивается с ног на голову.
уже весь мир осудил действия россии, трибунал для российской власти готовится в Гааге...для всех все очевидно как божий день что в этой ситуации как ни в какой другой есть четко обозначенная сторона зла и стороона справедливости..
не очевидно это только россиянину...
поэтому таких тупо банят, потому что нет на них никаких слов и аргументов которые они способны понять....
ладно разные у нас точки зрения свернем этот разговор ненужный какой трибунал Россия это не Югославия не Ливия не Ирак надеюсь живы будем через пару лет посмотрим как все будет!!! Не скрою лично мне жаль что все так на форум зачем русо да и укрофобию переносить мы же не родственники в конце концов. твои посты почитаешь создается впечатление что тебя в России сильно обидели???
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я в России не жил ни одного дня.
Вот в 18 г надо было тебе приехать на чемпионат мира по футболу увидел бы какой народ живет нормальный даже в зажравшейся как в России считают Москве я про глубинку вообще не говорю а правительствами почти в любой стране есть недовольные Ты если не секрет сам кто по национальности у тебя русские или украинские корни есть так я понимаю?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
а вы у меня спросите..
я его забанил когда админом был. а потом забанил еще и его дабл следом. а дабл это Nelson
Потом, после бана Мирама, Ромик меня забанил по моей просьбе. Но после отката БД саморазбанился , ещё раз забанить забыли :pohui:
Насчет тех, кто в бане, Пампей прав - они обратно не вернутся. Даже те, кого разбанили, больше здесь не появляются.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
17 пользователей и 102 гостя а кто-то говорил форум помер и реанимации не подлежит 😏
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Был и буду....мы с Илюхой и Трейси этот сайт поднимали одно время
ни чё не путаешь?!
торч появился в году 2006-2007, до этого был драгспейс откуда комок слямзил базу данных, но и тот был от 2004 года ... а тут аж за 2002 год
 
  • Like
Реакции: DALF

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Простите дурака все перепутал...
 
  • Like
Реакции: DALF

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,316
Я на этом форумк с 2002 года
форума ещё не было а ты тут был - вот пиздабол то
ну торч с 2005 существует, это сто пудов.
я рад что у забаненых мной есть всегда дополнительные аккаунты
а это ты про кого? про @kirill190 ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я сам долго забаненый был Спасибо Нордику вернули!! Ташкент и Мирам толковыми адекватными были !!! Я хоть и права голоса не имею сделайте амнистию всеобщую без претензий , вражды ненужной нам не надо !!! Админы снимите пж бан с Мирама , Ташкента да со всех забаненных может вернутся !!!
Здравствуй, долго тебя не было. Поддерживаю.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня фамилия Сидоренко если че!!! я сам по национальности хохол наполовину я тоже считаю что вины в войне пополам России и Украины я уж незнаю какое отношение к россиянам на Украине, но в России если ты не ходишь с вытянутой рукой и не орешь Слава Украине никакой дискриминации ни в столицах ни в глубинке не будет да даже если орать так будешь максимум в обезьяннике сутки посидишь и то врядли и все все а прохожие пальцем у виска просто покрутят!!!! Вот ты сам то щас в Германии насколько я понимаю ты был в 22 г в Киеве или в Москве ??? Да я не отрицаю родственные связи испорчены даже разорваны во многих семьях пропаганда отравила мозги людям по обе стороны
зы А вот если ты должностное лицо и в сми не ту точку зрения высказал тогда да оргвыводы какие то будут так и на Украине тоже будут Арестовича уволили за его высказывание что в Днепропетровске разрушение жилого дома результат работы украинской ПВО в РФ за такое тоже бы уволили
У меня на тоже фамилия на о заканчивается. Нет плохих национальностей, есть плохие люди ! Всем мира и добра.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
П

Придурок какой-то

очень большое заблуждение у россиян в том что они думают раз у них фамилия украинского происхождения то они украинцы.
даже и близко не так! украинская фамилия , на О .. не значит для современной Украины вообще ничего.

Кириенко, путинский друган, главный идеолог войны, и главный укроинофоб, у него фамилия на О в конце. и что???
он чистейший рашист, и в Украину его подпустят только на расстояние выстрела винтовки. чтобы пустить пулю в лоб.
а вот Саакашвили это настоящий трушный Украинец! честь ему и хвала. хоть бы Грузия сломала этот путинский хребет..я обожаю Грузию и грузин!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
всё хорошо будет,просто по тематике общаться,ну и уж точно не начинать обсуждения за политику

мне вот элизиум нравится...очень классно ребята поют..и на украиньской мове...приятно
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Кириенко, путинский друган, главный идеолог войны, и главный укроинофоб, у него фамилия на О в конце. и что???
Кириенко взял фамилию матери, иначе бы носил другую - Израитель.
 
Сверху Снизу