важно Чат

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ps: не за Украину, а за наглость, и поторю берегов
ну что-то как-то долго куча народу забанены.
торч с 2005 года существует, и только последний год пачки юзеров забанили перманентно.
как-то политика всегда была на подобных ресурсах иная, неделя-2-месяц бана и т.п.
А тут всех и перманентно.
Мне похуй конечно, но странно это, тем более для будущей торговой площадки.
Ладно еще спамеров/скамеров/мошенников и т.п. А тут народ, который годами сидел. А нарки народ такой - часто берега путает.

пысы: и это. чёт я затупил, надо было в другой ветке ответить, перетащите посты начиная со славика отсюда в соответвующую ветку.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Я хз чо за ветка, но я скучаю по Мираму и Ташкенту)))
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
а вы у меня спросите..
я его забанил когда админом был. а потом забанил еще и его дабл следом. а дабл это Nelson

ps: не за Украину, а за наглость, и поторю берегов
В какой ветке искать ?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
по Мираму и Ташкенту)))
Я сам долго забаненый был Спасибо Нордику вернули!! Ташкент и Мирам толковыми адекватными были !!! Я хоть и права голоса не имею сделайте амнистию всеобщую без претензий , вражды ненужной нам не надо !!! Админы снимите пж бан с Мирама , Ташкента да со всех забаненных может вернутся !!!
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
L
Да они стопудоф с других акков сидят и не парятся, но если разбанят, срач начнётся бесконечный :D
да мне ташкент так и писал еще до моего бана я найти не могу его акк это было еще 22 г было тока война началась суть то не в этом, как мне сказали не лезь в политику ну я и не лезу , но как административные работники так скажем разбор не политических и экономических аспектов, а чисто человеческих они поумнее многих из нас я даже акцентировать мнение свое ни на ком не буду все все и так поймут!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
читать их одно удовольствие в захлёб)))
ну может я неправильно выразился скажем так не умнее, а адекватно воспринимающие людей заметь как политика на первый план вышла число забаненых в геометрической прогрессии растет!!! вопросы войны мира и экономики оставим не об этом речь причем ведь срач то в основном на политические темы возникал!!!
ветку не будем засорять !!! читал ты взахлеб именно политический срач причем не рашенские юзеры его начали войны государств не должны отражаться на нашем общении!! Лично мне вот очень жаль что испортилась общуха с талидомидом, лионом вообще перестали общаться ((((((((((
 
Последнее редактирование:

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
нееее, я помню совсем другие диспуты))))

почитай тред «МетаВинт»
 
П

Придурок какой-то

Ташкента да со всех забаненных может вернутся !!!
непонимание до сих пор у вас...вы недооцениваете серьезность идеологических разногласий после февраля 22 года.
ташкент чистейший путинист, ватник и антиукраински настроеный чувак. никто его не вернет таким, а другим он не станет.
 
В

Вельмуд

непонимание до сих пор у вас...вы недооцениваете серьезность идеологических разногласий после февраля 22 года.
ташкент чистейший путинист, ватник и антиукраински настроеный чувак. никто его не вернет таким, а другим он не станет.
как же ты любишь ярлыки навешивать , навешивая ярлык ты же себя не обеляешь , и ты прекрасно знаешь , что есть чат в телеге , там где люди общаются с любыми полит взглядами , и что мирам и ташкент забанены не из за своих взглядов , а из за того что стали против "репресий" на форуме
вернуться , зачем , что тут делать , а почитать можно и так
ps для тех кто скучает за старичками , ждем в своем комьюните https://t.me/+eNrIwf-ZVE8xMDMy
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,399
а из за того что стали против "репресий" на форуме
конкретно Мириам забанен за то что удалил мой аккаунт, да там неразборчивая история, но против него конкретно я нечего не имею
а вот у ташкента совсем другая история, и да согласен с Талидомидом он ватник да кончиков души

ЗЫ одни считают что они российскими "патриоты" потому что их страна делает ракеты и самая большая и всех нагнёт, бьют себя пяткой что они наркоманы, в то время как их ЕБУТ за их пристрастия к наркотиками - да забавно, мазохихм

ЗЗЫ

Да они стопудоф с других акков сидят и не парятся, но если разбанят, срач начнётся бесконечный :D
ты ещё не готов для каминг-аута?!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ты ещё не готов для каминг-аута?!
мне скрывать нечего
вот у ташкента совсем другая история, и да согласен с Талидомидом он ватник да кончиков души
на мой взгляд, перманентно банить за убеждения не гуманно и не конструктивно, у каждого своя точка зрения, и каждый должен иметь право ее обозначить

оружием против ваты, должно быть слово, а не репрессии, только аргументы способны поменять восприятие людей, но если даже этого не произойдет, другие юзеры читая посты будут видеть, что правда на вашей стороне

по этому я считаю, затыкание ртов не лучший выход, в противном случае вы ничем, не отличаетесь от тех же диктаторов, которые аналогичным образом гнобят несогласных, у них нет фактов, нет достижений, им не на что опереться, по этому сепаратистов бьют по морде, считая что это, что то решает

Цель репрессий — репрессии.
Цель пытки — пытка.
Цель власти — власть.
© Д. Оруэлл

зы: что бы победить зло, не надо становиться злом, надо быть просто сильным
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Pljhj
мне скрывать нечего

на мой взгляд, перманентно банить за убеждения не гуманно и не конструктивно, у каждого своя точка зрения, и каждый должен иметь право ее обозначить

оружием против ваты, должно быть слово, а не репрессии, только аргументы способны поменять восприятие людей, но если даже этого не произойдет, другие юзеры читая посты будут видеть, что правда на вашей стороне

по этому я считаю, затыкание ртов не лучший выход, в противном случае вы ничем, не отличаетесь от тех же диктаторов, которые аналогичным образом гнобят несогласных, у них нет фактов, нет достижений, им не на что опереться, по этому сепаратистов бьют по морде, считая что это, что то решает

Цель репрессий — репрессии.
Цель пытки — пытка.
Цель власти — власть.
© Д. Оруэлл

зы: что бы победить зло, не надо становиться злом, надо быть просто сильным
Здорова!!! Вот вчерашний диспут хоть без срача обошелся!!! я тоже считаю какие могут быть между нами идеологические разногласия я в 2015 г в Москве жил в хостеле со мной в комнате жил пацан с Украины с Киева причем не тока по фамилии хохол, но и по говору чисто хохляцкому нас там в комнате 4 чел ну никаких идеологических разногласий не было хотя мы и события на Украине обсуждали пусть войны еще не было но Россия Луганск с Донецком и тогда поддерживала у нас задача первоочередная была деньги на гречку наблындить!!!
зы Кто то сказал Зло победить могут только деньги !!!! и то временно!!!
 
П

Придурок какой-то

там где люди общаются с любыми полит взглядами
нет никкких полит взглядов больше, очнись..ты сам с Харькова и так тупишь до сих пор. есть война и четкий водораздел между своими и врагами, неважно на уровне чата или уровне реального фронта.
оружием против ваты, должно быть слово, а не репрессии
да что ты ...никто ватников лечить не собирается..да и не лечится это.
только аргументы способны поменять восприятие людей

я тоже считаю какие могут быть между нами идеологические разногласия
але! война вообще то идет на уничтожение страны под корень, а ты говоришь этим людям , эй хохлы, какие разногласия, че вы напридумали, ну подумаешь все го лишь мы устроили у вас геноцид похуже чем гитлер устраивал. какие разногласия?? огромные ! и абсолютная нетерпимость к вате , ненависть к тем кто хоть как то оправдывает влйну, россию, путина, тех кто идет воевать и пр.
но и по говору чисто хохляцкому нас там в комнате 4 чел ну никаких идеологических разногласий не было хотя мы и события на Украине обсуждали пусть войны еще не было
как удается в одной фразе попытатся оправдатся и тут же оскорбить народ Украины, проявить свое обычнгое хамство шовинистическое. можно было бы хотя бы сейчас в то время когда вы пиздец как виноваты по отношению к этому народу не называть их призрительно хохлами, хохляцким говором, но у вас это тупо уже глубинах подсознания. вы неспособны понять ни моральные аспекты войны, хоть было уже тысячу раз об этом сказано, для вас ничего не поменялось, вы тупо не способны к восприятию того пиздеца который сейчас происходит в мире по вине россии. для вас все ок, никто ни в чем не виновен, а война это нормально("ездят пацаны стреляют, не мне их судить") ..и нет поводов для разногласий...
 
П

Придурок какой-то

о чем вы блять говорите? "разногласия"......"это еще не повод отправлять людей в бан"

"разногласия политические "..это все уже закончилось после начала 22 года.

теперь друзья больше не друзья, родственники больше не родсвенники если они хоть в чем то заикнулись в поддержке россии.

у меня родители тупо отправили в вечный бан все родню с россии( а их достаточно много) и даже не за прямое оправдание россии, войны..а за позицию " да мы многого не знаем"
--правда где то посередине...--да не все так однозначно..--Украина тоже виновата..

ВСЕ! рвутся родственные связи из за поддержки россии, неважно был ли этот человек твоим родственником или другом или приятелем. если он оправдывает войну, даже осторожно и не прямо, такой чел просто перестает существовать, его просто вычеркивают из жизни..

а вы говорите "не повод для бана" смешно........
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
оскорбить народ Украины,
У меня фамилия Сидоренко если че!!! я сам по национальности хохол наполовину я тоже считаю что вины в войне пополам России и Украины я уж незнаю какое отношение к россиянам на Украине, но в России если ты не ходишь с вытянутой рукой и не орешь Слава Украине никакой дискриминации ни в столицах ни в глубинке не будет да даже если орать так будешь максимум в обезьяннике сутки посидишь и то врядли и все все а прохожие пальцем у виска просто покрутят!!!! Вот ты сам то щас в Германии насколько я понимаю ты был в 22 г в Киеве или в Москве ??? Да я не отрицаю родственные связи испорчены даже разорваны во многих семьях пропаганда отравила мозги людям по обе стороны
зы А вот если ты должностное лицо и в сми не ту точку зрения высказал тогда да оргвыводы какие то будут так и на Украине тоже будут Арестовича уволили за его высказывание что в Днепропетровске разрушение жилого дома результат работы украинской ПВО в РФ за такое тоже бы уволили
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

У меня фамилия Сидоренко если че!!! я сам по национальности хохол наполовину я тоже считаю что вины в войне пополам России и Украины я уж незнаю какое отношение к россиянам на Украине, но в России если ты не ходишь с вытянутой рукой и не орешь Слава Украине никакой дискриминации ни в столицах ни в глубинке не будет да даже если орать так будешь максимум в обезьяннике сутки посидишь и то врядли и все все а прохожие пальцем у виска просто покрутят!!!! Вот ты сам то щас в Германии насколько я понимаю ты был в 22 г в Киеве или в Москве ??? Да я не отрицаю родственные связи испорчены даже разорваны во многих семьях пропаганда отравила мозги людям по обе стороны
зы А вот если ты должностное лицо и в сми не ту точку зрения высказал тогда да оргвыводы какие то будут так и на Украине тоже будут Арестовича уволили за его высказывание что в Днепропетровске разрушение жилого дома результат работы украинской ПВО в РФ за такое тоже бы уволили
:palmface:
оружием против ваты, должно быть слово, а не репрессии, только аргументы способны поменять восприятие людей

это как раз и есть та самая пропасть непонимания..
чел реально непонимает что ему говорят. живет в своем зазеркалье, где все перевернуто.
тяжело больное общество, не способное понять элементарных вещей........какие тут аргументы приводить? они все мимо пролетают. сознание таких ватных персонажей оно абсолютно тефлоновое, ничего не прилепает к ниму, все соскальзывает в пустую демагогию оправдывания и "неоднозначности".

говорить что Украина виновата аж на целых 50% в том что на нее напали, это тоже самое что говорить что жертва насильника виновна в том что на нее напал насильник.
но тут включится обычный бред, про восемьлетбимбилибимбамибимбас, хотя это не оправдание а отягощение общей вины россии и это понятно любому человеку живущему вне бермутского треугольника рф, где все переворачивается с ног на голову.
уже весь мир осудил действия россии, трибунал для российской власти готовится в Гааге...для всех все очевидно как божий день что в этой ситуации как ни в какой другой есть четко обозначенная сторона зла и стороона справедливости..
не очевидно это только россиянину...
поэтому таких тупо банят, потому что нет на них никаких слов и аргументов которые они способны понять....
 
Сверху Снизу