важно Чат

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:palmface: объяснение твое на уровне задорнова
Эх настальгия. Михаила Задорнова конечно ни кто не заменит. Он говорил со сцены всё что хотел. в том числе и про власть в РФ. Поносил конечно он их классно. Пересматриваю старые выпуски. Есть моменты над которыми можно от души поржать.
 
П

Придурок какой-то

эх Фредди, теперь мы с тобой оба зеленые . я теперь даже тор4пипл, хотя я этого не просил, просто хотел снятся с админки и стать просто юзером. это за все хорошее меня так наградили, за всю ту помощь которую я от души и безкорыстно оказывал в трудные минуты и тор4у и кое-кому лично...но мне пох:pohui:. я себя прекрасно чувствую и так без желтой плашки. просто в каторый раз убеждаюсь, что что все хорошее очень быстро забывается. и теперь я стал никем здесь, презираемым и неуважаемым. как говорится не делай добра не получишь и говна))

пс: кстати я никогда не понимал травлю в отношении тебя. я очень хорошо разбираюсь в людях и в их стилистике. у меня чуйка интуиция очень развита и вот эти нападки что ты дабл кого то там, ташкента например они вообще необоснованы, у них совершено другая стилистика, я точно знал что это не они.. хотя я точно определял несколько раз и траума, и мирама и пампея( я не сказал тогда на счет пампея но было с первых постов ясно что вельмуд это пампей)
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
эх Фредди, теперь мы с тобой оба зеленые . я теперь даже тор4пипл, хотя я этого не просил, просто хотел снятся с админки и стать просто юзером. это за все хорошее меня так наградили, за всю ту помощь которую я от души и безкорыстно оказывал в трудные минуты и тор4у и кое-кому лично...но мне пох:pohui:. я себя прекрасно чувствую и так без желтой плашки. просто в каторый раз убеждаюсь, что что все хорошее очень быстро забывается. и теперь я стал никем здесь, презираемым и неуважаемым. как говорится не делай добра не получишь и говна))
ну как ты просил: "обычным юзером" :a_g_a: боитесь своих желаний)))
а если серьёзно: тебя случайно наверно сделали дефолтным, я вчера Роме сказал про это. НО У Ромы из за бомбёжек то интернета нету то электричества
ЗЫ в который раз убеждаюсь что наркоманы очень мнительные люди
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
должен же по идее взойти и зацвести
только если по идее, мак по сути сорняк и до почвы особо не привередлив как и до ухаживания, но ввиду того, что растение однолетнее есть пару нюансов, первый и основной это всхожесть семян, второй это наличие тепла и солнца, остальное вторично

если местные не в теме, кидай в любую клумбу, цветы у него реально яркие и красивые, придадут так сказать красок общему натюрморту, а потом и тебя кубышками порадуют😁
да забей куй, это всего лишь форум, если от плашечек или лайков нет монетизации, то огорчаться нет смысла
это за все хорошее меня так наградили
куевый опыт, то же опыт, в следующий раз будешь реагировать по другому
и теперь я стал никем здесь, презираемым и неуважаемым
ты не первый об кого тут вытерли ноги, это же наркоманский форум братец, неужели ты наивно полагал, что справедливость и достоинство рулят в этом контексте
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
о, тему разлочили..
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Интересно что мусора с этим оборудованием делают после приема, по началу то понятно, лабу опечатывают и в статусе вещдоков до окончания следствия, а потом что, ну закрыли владельца , но имущество то осталось, сами по себе реакторы ни под какие запреты не попадают, а стоят не дешево..

Такой же вопрос возникает с оргтехникой, к примеру работаешь оператором магазина, купил себе макбук, смартфон, установил нужный софт, курируешь закладчиков, наступает момент, принимают менты, забирают технику, понятно там доказательства, кошельки, аккаунты, и прочие цифровые следы преступной деятельности, но блэт сам то ноутбук не причем, и по идее должен быть возвращен владельцу..:du_ma_et:
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Интересно что мусора с этим оборудованием делают после приема, по началу то понятно, лабу опечатывают и в статусе вещдоков до окончания следствия, а потом что, ну закрыли владельца , но имущество то осталось, сами по себе реакторы ни под какие запреты не попадают, а стоят не дешево.
Думаю, находят химика и барыжат оптом веществами. Даже может кого-то принимают и делают предложение, от которого нельзя отказаться.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Очень на то похоже, считай готовый бизнес, только директор поменялся :D
И у них, я думаю, это более прибыльный бизнес, чем у обычных магазинов.
Зарплату сотрудникам платить не надо (или почти не надо). Могут же всех набрать из задержанных - от химика до курьера.
Таких случаев в России-матушке полным-полно.
П.С. И кстати конкурентов можно зачищать, а некоторых их бывших сотрудников (самых сговорчивых) можно себе на работу брать. Красота - и по отчетности все красиво - торговцев задерживают, и свой магазин процветает.
 
Последнее редактирование:

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
А где Мирам парни,кто то по нему скучает?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
А за что кто знает?
скорее всего за антиукраинские высказывания или прорусские высказывания.
посмотри когда он последний раз заходил, в теме про Украину посмотри, что в этот день (1-2 дня до этого) он писал.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
скорее всего за антиукраинские высказывания или прорусские высказывания.
посмотри когда он последний раз заходил, в теме про Украину посмотри, что в этот день (1-2 дня до этого) он писал.
Скинь ссылку если не сложно
 
П

Придурок какой-то

А где Мирам парни,кто то по нему скучает?

нашел где спросить.
он забанен.
а вы у меня спросите..
я его забанил когда админом был. а потом забанил еще и его дабл следом. а дабл это Nelson

ps: не за Украину, а за наглость, и поторю берегов
 
Сверху Снизу