важно Чат

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
От мака тоже бевала и от дезоморфина очень
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
оби жаешь, на продажу
Ахаха,не,не для себя и не на продажу))просто откуда то очень давно вырос цветок,потом рассеялся,потом заторчали мы с бывшим,поняли что мак искоренять не нужно,так и растет
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А кстати,я ночью не все кусты заметила и не все выдрала,а маман не заметила пропажу,нооо,я на второй день решила свой успех повторить,сделала все как в первый раз,но часа через 4 меня настиг такой жёсткий блевантин,как от Геры прям,да пипец,когда это закончится??и почему я с этого блюю??
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Может пожадовала,хз))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Через слизистые тоже кст я читала всасывается очень хорошо,так что тоже вариант блевантина присутствует,,вот и хотелось бы узнать пошто так,и когда пройдет, надоело уже блевать каждый раз с опиатов
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Через слизистые тоже кст я читала всасывается очень хорошо,так что тоже вариант блевантина присутствует,,вот и хотелось бы узнать пошто так,и когда пройдет, надоело уже блевать каждый раз с опиатов
у тебя просто как у настоящего алкоголика рвота на алкоголь, а вот когда станешь авторитетной пьянью сможещшь по три бутылки водки из горла выпивать
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
у тебя просто как у настоящего алкоголика рвота на алкоголь, а вот когда станешь авторитетной пьянью сможещшь по три бутылки водки из горла выпивать
Фил ну утешил конечно,как всегда, шутник)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ребята всем привет,кто чем занимается сейчас?у меня 12 ночи,а я снимаю вишневое домашнее винишко с осадка,ну и пробую на сахар канеш)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ну
Ребята всем привет,кто чем занимается сейчас?у меня 12 ночи,а я снимаю вишневое домашнее винишко с осадка,ну и пробую на сахар канеш)))
Ну и всех люблю на этом форуме конечно))винишко к этому располагает😘
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ну

Ну и всех люблю на этом форуме конечно))винишко к этому располагает😘
Винишко чтоб сорвало днишко=)
А я под трамом кайфую после секса. Жаль что не получилось закончить начатое) ну ниче, щас дуну. И Забуду об этом
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Винишко чтоб сорвало днишко=)
А я под трамом кайфую после секса. Жаль что не получилось закончить начатое) ну ниче, щас дуну. И Забуду об этом
Да уж под опиатами вобще фиг закончить это дело)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
И в первую очередь под коноплей; да уж из любого наркомана просто идеальный мужчина - не кончает, всегда спокойный, добрый и терпеливый, что там еще женщины ценят?
Щедрый!)но я люблю когда мой мужчина кончает, вобще то)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Под коноплёй кстати хз,секас не пробовала,но наверное под любой наркотой хрен кончишь,и под алкоголем тоже,если переборщить
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
maryjaneismyloveforever,ты прям так любишь коноплю а что другое пробовал?
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Когда довольный и счастливый любой будет щедрым, но какая от этого польза если делиться-то нечем?

Шутишь ты, бывает что дрочишь, натираешь раздражение и все равно не получается кончить. Хотя, я заметил что есть некоторое вознаграждение в том смысле, что от очень долгой стимуляции оргазм еще немного лучше, хотя куда ему еще лучше быть.
Хз я имела ввиду что под травой не пробовала секс))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Моему мужчине есть со мной чем поделиться,но он не торчит и это к лучшему конечно,прибухивает иногда,и тогда он доволен и счастлив,и не жалеет для меня и сына ничего,да и так не жалеет,но когда пьяненький он прям щедр,так что ты прав))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Да, в этом мире она моя главная девушка также как туласи (базилик священный, попробуй кстати, это полностью легальное растение) была по индуистским легендам главной девушкой Кришны.

Не волнуйся, "не кончаешь"от наркотиков это явно не к девушкам)
Блин серьезно,мне под наркотой не кончить,на отходяках да,там прям извращения в голову какие то прут..я и пьяная не могу...
 
Сверху Снизу