важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
рекомендую завязать потому что регулярное бухание так себе наркотик, лучше сменить, как пелось в песне у Сектора "Посмотри, в натуре, бля - вот он мак и конопля. Кайфа море, а ты все про спиртное " ... если любишь человека и хочешь его вернуть это не та привычка что бы за нее цеплятся, к тому же здоровье она дико подтачивает, ты может это пока не сильно замечаешь в силу возраста.
Я вот так завязал бухать на 7 лет - любимая поставила вопрос раком "или или", правда меня потом то же бросили :wait: но это уже совсем другая история.
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
рекомендую завязать потому что регулярное бухание так себе наркотик, лучше сменить, как пелось в песне у Сектора "Посмотри, в натуре, бля - вот он мак и конопля. Кайфа море, а ты все про спиртное " ... если любишь человека и хочешь его вернуть это не та привычка что бы за нее цеплятся, к тому же здоровье она дико подтачивает, ты может это пока не сильно замечаешь в силу возраста.
Я вот так завязал бухать на 7 лет - любимая поставила вопрос раком "или или", правда меня потом то же бросили :wait: но это уже совсем другая история.
Так то ты очень прав... Я собственно этим и займусь
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Всем привет,вот и вернулась Даша с отпуска,счастливая и загорелая))про наркоту забывшая,про бухлишко нет)))) соскучилась по всем😘
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Доктор Хало а ты симпатичный человек?
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
если девушку любить, она должна соответствовать образу ЖЕЛАНИЯ.. Вот давайте на чистоту. хорошую бабу как кобылу по зубам и копытам смотрят. Была у нас Наталья, и попка и титьки.... но как улыбнется....... и копыта в разнобой😆😆😆
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Н

Не Андрей

если девушку любить, она должна соответствовать образу ЖЕЛАНИЯ.. Вот давайте на чистоту. хорошую бабу как кобылу по зубам и копытам смотрят. Была у нас Наталья, и попка и титьки.... но как улыбнется....... и копыта в разнобой😆😆😆
да сейчас ты можешь сделать по образу и подобию пластического хирурга , так что любят не за красоту

ps

VtwwV5aJoNI.jpg


за то как сосет :LOL: :LOL: :LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
если девушку любить, она должна соответствовать образу ЖЕЛАНИЯ.. Вот давайте на чистоту. хорошую бабу как кобылу по зубам и копытам смотрят. Была у нас Наталья, и попка и титьки.... но как улыбнется....... и копыта в разнобой😆😆😆


Всегда ?))
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да шило всё это братья... Про баб говорю... Им ваще нахуй ничего не надо
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это только мы мужики всё ебашим как следует ради типа семьи
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я был бы занят синтезом веществ, если бы не моё будущее сейчас... Очень дипрессивное состояние покоя не даёт нынче....
Пойду курну и боле менее поговорим в общем чате
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу