важно Чат

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Это точно,трезвость гадость...хорошо может тем кто курит,я траву не понимаю,не мое вобще, не нравится и никогда не нравилась, только алко помогает
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
И не помогают некогда любимые хобби-я вышивала бисером картины,и рисовала по номерам,а сейчас вообще ничего не хочу,депресняк какой то,,хочется забиться в какую нибудь нору и отключить телефон
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я неправильная женщина, наверное,сыну почти 16,он бунтующий подросток,и мне иногда хочется быть подальше,вот честно,мне непросто с ним,ой как непросто,я и в отпуск еду с матерью,мужиков своих дома оставлю и жду просто жду этого момента,как же я устала...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Это все работа чертова,я на двух сейчас работаю,и я заебалась,я знаю рецепт счастья,но мне нужно уйти хотя б с одной,на следующей неделе напишу заявление нахрен)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Муж в рейсе на неделю,вот бери счастье и радуйся,но на работу на следующий день,а я на работу не в состоянии работать никогда не ходила,высокий уровень ответственности....и работаю почти кажд день
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Хе, помню что когда бросил работать и написал заявление - ну наверное только через год или два почувствовал себя снова свободным человеком. Кстати, под коноплей работоспособность не падает, она скорее растет т.к. тебе пофигу а потому не лень вникать в чужой бред, плюс ты не теряешься вне зависимости от ситуации.
Прям реклама конопли🤔
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Пофигу и не лень вникать в чужой бред,это и про гер наверное,а хотя наверное нет,,,там на себе больше зацикленность
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я все понимаю,но курила траву,и курила гашиш,ииии,,,просто как пыльным мешком по голове,,каждый раз такое состояние,,и думаю блин лучше б шампанского просто выпила,купила много раз,с 18 лет пробовала но видимо не моё...героин раз 6 наверное,до этого мак...и хорошо сваренный мак это просто космос... тепло уютно,как под одеялком теплым в мерзком ноябре,,,героин тоже,только без табуреточного прихода,просто пох на все и на всех,нет ничего и никого, только ты и кайф.... только блевантин меня обламывает каждый раз ((((
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я не пробовала пить,если честно,курить только,через бульбик,банку,бонг,пипетку,кальян,и всегда эффект один и тот же,я лежу и думаю лучше б бухнула🙏ноооо....покажу зятю своему(мужу сестры)*рецептик,пусть угощает)))))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Как попробую отпишусь,не теряйся😄
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ну дак понятно,они такие бошки обрабатывают что в нашем Кирове и не снилось,и такую кашу собирают,,,такое только на видео и видала,а в жизни наши пацаны летом под утро по бабкины огородам,че наберут с того и варили)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Вот тут есть чудесный канал индийской конопляной наркоманки, она на видео постоянно под бхангом, бханг это форма конопли для употреления во внутрь
Так так так....мне хочется попробовать)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Это на Ютубе или где,??
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ок,ок посмотрю)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Поржала))) спасибо добрый человек,и без конопли повеселил)))ну что ж ещё один плюсик этому форуму ☝️💞
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ох,народ,в огороде созрели маки,и немного вроде,но я начитавшись форума сварила кукнар,сама,блин,думала плохо мне будет или облююсь или не будет ничего,но блин ваши рецепты действуют,черт возьми,,,волокет ведь,и волокет неслабо как после герыча,,,ах как мне нужно было расслабиться в последнее время,хотели взять мефа,но ссука ненаход((и тут я вспомнила про свой огород в котором росло просто так.....охренеть как меня прёт... спасибо большое всем,всех люблю ♥️
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
что не случается - все к лучшему - цени природу, а не химию :men:
Я и так очень люблю природу,в прямом и переносном смысле))люблю заваривать травки всякие и это не про наркоту)люблю животных,у меня 4 подобранных кошки и собака)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Маман завтра заметит отсутствие маковых кустов по любому,,скажу наверное наркоманы какие то ночью выдрали😄а я все улики убрала))))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Кстати от Гера у меня уши закладывает и блюет дальше чем вижу,а от кукнара только закладывает но без блевантина слава Одину,почему так??)
 
Сверху Снизу