важно Чат

Н

Не Андрей

впечатлило 840 таблеток по 1 мг россыпью.
понимаю , понимаю ты как мед-работник отдаёшь себе полный отчёт , что это за таблеточки.

если бы отматать лет 40 назад. я бы накормил ксанаксом Брюса Ли , и как дал бы ему затрещену.. он бы упал.. а я всем заявил бы что моё кунг-фу круче, круче чем Короля.
а всё благодаря.
ханакху кхсанаксу, аха ..ха Х-ха ... брррр... уууууууу...... да , Траум ??

а твоё Кунг Фу с какими мастерами можешь сравнить?
пора в БАН этого деятеля , а то засрет и тут всю тему
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
когда ты любишь, ну пускай власть.
то желаю быть любимым.
что может быть ,круче кучи хксакхееке..ханакса... выдать таблетки немедленно.
пока без конвойник, пока не выдали робу....бу ... бу "робОт, Робот, и не просто Робот а
"Робот номер 5"
помните такое кино лазарем эта боевая машина робота жгла.
а полёт навигатора помните ?
а знаете почему сняли фильм "полет навигатора" , просто всем -им дали метанфитамин и не просто дали а поставили укол в попу, ну как прививки в детском саду, кто закончил воспитание в этом году, остались яркие вопоминания.
но в саду не кололи метанфитамин ,а вопоминания все равно яркие , так в чём дело ?
а дело в том, что в том возрасте всё впервой, все ярко.

короче и на твоейй улице дохтор, перевернётся кузов с таблетками-ксанакс.
главное вспышку не проеби.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
идешь в зоо магазин , покупаешь хомячка , об стену его трах , и идешь хоронить питомца , ПРОФИТ
это жестоко, проще купить уже дохлого, иди купить удочки и лопату типаиду на рыбплку, хочу червей накопать
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да не, я думаю сколько негритянских членов тебе для этого атцацать пришлось
 
Н

Не Андрей

это жестоко, проще купить уже дохлого, иди купить удочки и лопату типаиду на рыбплку, хочу червей накопать
обычно за червем ходят мужчины это так же примерно как и с шашлыком , а вот питомца прикопать на это деффачки способны , можно с собой взять соседских детей и потом при них же в пах поставить иньекцию и сказать зычным голосом ; "А НУ НЕ ОРИТЕ , МИНУТА МОЛЧАНИЯ !!!"
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да не, я думаю сколько негритянских членов тебе для этого атцацать пришлось

кхе-кхе.. это всё на что способен мозг существа получившего высшее мед-образование ?
ты же голубеЦ ,Глууупец.. не дебил конечно... но ,как там говорил Тов. Мединский а он сказал , что у населения России лишняя хромосома, не веришь что он так сказал ?
я отвечаю, слово даю.
Но, трудно поверить, что прям у всего населения.... а док ... если ты глуп. может эта хламасома лишняя у тебя завелась?
док, пожалейте своё потомство, сдайте анализ, и если что-то лишнее есть. может это...ммм к лечению приступить.?

док, да у вас за всю вашу историю пребывания на форуме. мужские Хуи на уме... прости господи..
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Вобщем,мне открылся раздел запрещённое,люди выкладывают фотки,я тоже хотела выложить и не получается у меня 😠уже фотку сжала в редакторе,но хуй там ночевал!это может быть из-за того что я через тор браузер захожу сюда?кто знает?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Вобщем,мне открылся раздел запрещённое,люди выкладывают фотки,я тоже хотела выложить и не получается у меня 😠уже фотку сжала в редакторе,но хуй там ночевал!это может быть из-за того что я через тор браузер захожу сюда?кто знает?
сбрось Ташкенту, он помодет, надеюсь ты там голенькая?
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
сбрось Ташкенту, он помодет, надеюсь ты там голенькая?
Чё ита сразу голенькая?не,я просто увидела вот солнышко например там выкладывала много своих фото а так как раздел закрытый то я вот свою тоже фото обычное,лицо засветить так сказать хотела,но не получается хоть тресни блять,аж психанула вчера
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Чё ита сразу голенькая?не,я просто увидела вот солнышко например там выкладывала много своих фото а так как раздел закрытый то я вот свою тоже фото обычное,лицо засветить так сказать хотела,но не получается хоть тресни блять,аж психанула вчера
чо терять то живы в 43 регионе?
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Тело это одно, а лицо показывать на сайте, который обязательно внимательно изучается полицией, явно неразумно. Преступления, конечно, в регистрации и обсуждении наркотиков никакого нет, но зачем-же без повода палить себя?
Я не палю)то что засветила лицо,так оно может и не мое,инет все стерпит)))я ничего не продаю и ничего не покупаю,ну палите господа полицейские))я не боюсь,т.к мне нечего боятьс
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
И снова привет любимый мой форум)что-то опять я заскучала,взяла себе бутылочку шампанского,вот сижу,грущу,как все заебало,работа достала,до отпуска ровно месяц,как дожить блять....работаю как папа Карло,,если б не пила,то совсем мне наверное кранты,вот ещё и закурила,стики правда,и только по пьяни,вот так блять контролирую все постоянно,кто как спасается от заебанности работой и от серости дней(кроме наркоты понятно,т.к с этим пока напряг)?
 
Сверху Снизу