важно Чат

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
@r0mik Ром, доброе утро, просьба к тебе, удали пожалуйста мой ак, без постингов, есть там темы неплохие мои, пусть живут. Пропал у меня интерес к тематике форума, что зря глаза мазолить. Спасибо заранее, тебе всех благ.) 🤘

ишьты..какой самосознательный, таких на доску почета надо..
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
нельзя, Phillу иначе на ксанакс не заработать, я же так понимаю, что он интернеттроллем устроился работать по американской программе, а там думаю платят за количество сообщений против Путина, на качество никто не смотрит
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А наш мозг так устроен что ищет причины для страданий, даже когда все хорошо
Банально неграм в африке наши бы проблемы.. Мы для них обитатели рая
Не даром еще будда сказал что жизнь страдание, пока не вырвался из круга негативных мыслей
Ну дааа, негативное мышление. Желание страдануть. Хоть где) та в итоге хорошо здесь, краасиво и спишь лучше
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
мы торчки такие

и как вы там в Кирове, торчков сильно гоняют?
Бывает рейды устраивают,мы по весне поехали за закладкой с сеструхой и ее мужем,приехали на место,стоит напротив прямо чувак,мы застремались идти,сидим в тачке, ждём.за 15 минут проехали туда сюда три машины с мусорами и росгвардия,ну мы и свалили несолоно хлебавши(((а потом в инете написали приняли кого то в этом районе 😐так что по всякому бывает,но я сама не ползаю за закладками,брал бывший муж моей сеструхи,я с ним в хороших,но он подзавязал пока,и я вынужденно вместе с ним😢так пока пивко иногда пью,,и усё (((
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
против Путина,
Это ебаная скотина а не Путин, называй существ своими именами.


у живущих под властью хуйла и после...будет жопа гореть, в прямом смысле.
скоро хуйло сменят, и будет военная диктатура.

Вот раньше здесь на форуме постили нарко-фотки, обсуждали барыг, варево , без участия "соседа"
Теперь этого нет будто и небыло.
Наверно это ушло , с началом репрессивных людоедских законов ?
Это политика, а?
от хуйла привет.
А
В политическом топике эти вопросы поднимаются.
Другое дело, в топе никого не осталось.
Страшно там писать правду находясь на территории РФ.
Только отлизывать власти как это делает Траум, А Ты в курсе истории те чекисты -большевистское совковое отродье, которые были за власть при советских вождях людоедов, эти чекисты следующими попадали под каток репрессий.
Ты думаешь когда в кабинете следака, будешь показывать что постил в политическом топике топя за солнцеликого, тебе это зачтёца ?
Дурила, каток репрессий, давший ход сейчас остановится только при крушении путинизма- а система выстроена так ,что живучесть ей обеспечена и без хуйла.
Вероятность поездки на народные стройки в ГУЛАГе велика и глубинному народу- это люди без жизненного кругозора, поражённые инфантилизмом- и есть электорат путинизма.
Думаешь удастся пропетлять ?
Траум ,так думает каждый человек на планете.
Вон Роман Протасевич- журналист говорил что Лукашенко их не достанет в евросоюзе.
А диктатор поднял в воздух истребитель чтоб посадить в Минске гражданский борт, на котором был Рома, не посчастливилось ему пролетать над Белорусью.
Он думал его не коснется,. да но ты возразишь это был оппозиционер.
Просто механизм репрессивной машины таков, что сначала он перемелит всех неблагонадёжных для власти, а потом под каток попадёт глубинный народ.
И интеллигенты вроде тебя.

На форуме осталось ядро олдовых адекаатов
А все тролли разбежались.


Серег , закрой хоть на пару тройку дней в качестве эксперимента
Какого эксперимента.?
В политике больше миллиона просмотров.
Может ты хотел закрыть топик в котором ты тусуешься, попутал малость ?

Если с твоих слов было похер на политический топик, на 100 % ранее
То с какого рожна теперь интересует, провести эксперимент.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Бывает рейды устраивают,мы по весне поехали за закладкой с сеструхой и ее мужем,приехали на место,стоит напротив прямо чувак,мы застремались идти,сидим в тачке, ждём.за 15 минут проехали туда сюда три машины с мусорами и росгвардия,ну мы и свалили несолоно хлебавши(((а потом в инете написали приняли кого то в этом районе 😐так что по всякому бывает,но я сама не ползаю за закладками,брал бывший муж моей сеструхи,я с ним в хороших,но он подзавязал пока,и я вынужденно вместе с ним😢так пока пивко иногда пью,,и усё (((
с такими дойками то и только пивко?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Сверху Снизу