важно Чат

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Пиздит стало быть подруга твоя заклятая? =))
Закладчицей я никогда не работала, не работаю и работать не буду. Я за обычными кладами себе езжу на нервах, а уж курьером работать - нет, спасибо.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Закладчицей я никогда не работала, не работаю и работать не буду. Я за обычными кладами себе езжу на нервах, а уж курьером работать - нет, спасибо.
Это ты зря, очень выгодное дело говорят 🤣
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Как-то так случилось, что у меня нет какого-то всепоглощающего интереса к чему-либо, который позволил бы мне и деньги зарабатывать, и удовольствие получать. Профессии тоже не имею. Поэтому выбирать не приходится. Может, удастся найти работу, которая будет нравиться и не особо напрягать. Даже не знаю, кем бы я хотела работать.
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Писец, ты ведь наркоманка, перед тобой открыты любые двери - куда бы ты не пришла, все поплывут от твоей милоты, доброты и спокойствия. Ну а закладки оставлять - это глупо и опасно.
Не, я не такая наркоманка)) От моей милота че-то всё больше разбегаются, а не плывут))
Про закладки: че-то начинает надоедать уже, я несколько раз писала, что это не моя тема и заниматься я ей не собираюсь.
Про открытые двери: нельзя уметь все на свете, это да, некоторые приходят на собеседование, ничего не зная и не понимая, но чешут при этом так красиво, что устраиваются на приличные должности и обучаются уже в процессе.
У меня совсем нет уверенности в себе, какого-то творческого начала, я свои возможности стараюсь трезво оценивать, поэтому вряд ли мне светит что-то большее, чем кассир в пятерочке или вахтерша какая-нить)

В общем, цель на ближайшее время: найти наименее неприятную работу, как-то так))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Какой интересный намёк на деньги :D
Ну а как?)))
К чему ещё может привести такая работа? Только к тюрьме. Не хочешь сидеть - башляй. Не можешь башлять - вербуйся к полиционерам сдавать клиентов, но в этом случае все равно рано или поздно сядешь.
Все эти варианты мне не подходят)
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
По любому, ты будешь милее любой ненаркоманки, лучше чувствовать эмоции собеседника и тебе будет проще говорить то что надо; считать себя хуже тут неоправданно. Но вообще да, лучше не работать, работа - убийство времени за деньги на которые все равно будет куплен хлам.
Многие считают покупку хлама смыслом жизни и убиваются за него на трёх работах. А вообще, конечно, в наших реалиях очень многим приходится на трёх работах впахивать, чтоб обеспечить себе и семье минимальный уровень потребления. Какое уж тут zero waste.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Я так понимаю здесь все трудяги ппц...
Один бетон мешает...другой копает колодцы)))
Возьмите на работу девушку...
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Если так подумать - что вообще за работа должна быть, чтобы полностью хватало на наркотик, на минимальные бытовые траты, да еще и время оставалось чтобы получить удовольствие от упомянутого наркотика. Маловероятно найти такую.
Если так подумать..можешь- работай...не можешь - выходи замуж...а дальше время покажет)
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Да, многие модели так и поступают - выходят замуж за спортсменов; спортсмены и так-то умом не блещут, а для героиновой жены в пластилин просто превращаются. Не знаю, что у телок там на уме, но так ей самой хорошо не может быть, сны просто займут 100% жизни потому что вне их не останется ничего.
Модели чего?)
Нахуй много то.,.кайфожоры блинИИ Наркоман и спортсмен это ссоюз нереальный .
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Модели в смысле для фотографий, демонстрации тряпок, развлечения и т.п. современные гетеры в общем. А много нужно будет наркотиков просто потому что никак по-другому с тупым и нелюбимым человеком рядом не прожить.
А зачем заводить тупого и нелюбимого....
Хоотьябы нелюбимого не надо нах.. с тупым проще чем с умным если ты не ещё тупее конечно))
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Хочу спросить про доступ к заблокированным на территории РФ сайтам : я сижу на двух заблоченных форумах, для доступа к ним использую ВПН. Скачала для себя бесплатный и быстрый, с ним ничего не тормозит, все быстро открывается, проигрывается, скачивается. Один недостаток только, что включается он на 1 час, чтоб работал дольше, надо посмотреть короткую рекламу, и продлить ещё на час, и так постоянно. Я задумалась о браузере Тор. Стоит ли его скачивать и сидеть на заблоченных сайтах через него? Как он работает? Не тормозит, не зависает? Ответьте, пожалуйста, кто пользуется.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Короче..понятно . Только работа)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Ну да...если такой вопрос стоИт..
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Везёт тебе)) все так просто оказалось..
 
Сверху Снизу