важно Чат

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

methadoneloveforewer

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Бухло
Привет)) Я почту старого акка ввожу, а мне говорят юзера с такой почтой нетути) Я тетрадку с паролями теряла, наверное, потом меняла почту, а на какую, не помню. Да это и не так важно, ничего особо ценного в сообщениях старого акка нету)
Поднапрягусь и через полгодика буду с вами в чатике тусить, прям как раньше)))
PS: а Виктория - да, именно что победа. Усрамся, но не поддамся:D
ты колоцца бросила или наоборот удвоила усилия?
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
о
х
эти

бабы
"in"
 
  • Like
Реакции: Asya

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
ты колоцца бросила или наоборот удвоила усилия?
Сначала бросила, чуть подержалась, в дурке помаялась чутка, а щас так, это кольбой не назовешь. Я очень плохо сплю, это выматывает и приводит к плачевным результатам. Дурочьи колеса мне не помогают в этом вопросе, помогаю себе сама, чем могу, так сказать) Да и хорошее настроение от дурочьих колес не появляется, чего уж там :LOL:
Короч, покалываюсь, но без остервенения) Такая вот оправдашечка.

А про тетрадку и пароли: это воще хохма, не в первый раз со мной такое. Как-то года 4 назад перекумаривалась, ходила на православную реабилитацию, туда нужна была тетрадь, ну я когда собиралась дома, схватила первую попавшуюся, где были записаны пароли от всех имейлов, форумов, мобильных банков и проч.и проч. А когда уходила с лекции ( там на рехабе этом лекции по литургике и всякое такое проходили), тетрадку эту забыла. На следующее утро нашла ее аккуратно лежащей на столе у куратора))
А второй раз, обколовшись непонятной смесью из метадона и каких-то эйфоретиков ( кокосом это язык не поворачивается назвать), словила приступ паранойи и давай избавляться от всякого палева в доме:D Напихала целую сумку и добрым людям отдала. Знакомым добрым людям))) Короче, не думаю, что во втором случае кому-то было дело до моих аккаунтов, но почты и пароли от разнообразных акков и приложений опять пришлось менять. От некоторых сайтов я новые данные просто не записала, на память понадеялась, наверное, в тот момент)
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
а йа видел ведло у колоцца с герой в конце 90х ,затем был мисстер м'с кондитерский по профессии ,солому не чистил на корку садил.не лю .. медленно.. быстро 2 да же..но медленно с ганджей рифмуется очень своеобразно ни что так не даёт..надо & котики? попсовое далее..триптамины лягушке болото обрисует,но сознание в лягушачьей оболочке не обозначит
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
Кто редактирует? йа
Это не пи салл
Ти Каль
 

Belkovich

Новичок
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Не Употребляю
а йа видел ведло у колоцца с герой в конце 90х ,затем был мисстер м'с кондитерский по профессии ,солому не чистил на корку садил.не лю .. медленно.. быстро 2 да же..но медленно с ганджей рифмуется очень своеобразно ни что так не даёт..надо & котики? попсовое далее..триптамины лягушке болото обрисует,но сознание в лягушачьей оболочке не обозначит

это от чего так кроет?
 

Belkovich

Новичок
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Не Употребляю

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет, я рыбка. Возможно, меня кто-то здесь помнит. Люблю опияты, в частности, метадон. Иногда качельки. Но это прям очень иногда. Давно сюда не заходила, года 2 или 3, наверное, не смогла восстановить доступ к акку, зарегалась по новой. Скучная, депрессивная бабушка 36 лет))
До чатика так же 50 сообщений надо? Наверное, буду 2года их написывать)
Всем пис!
Попроси тебе по блату откроют)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
  • Like
Реакции: Asya

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да Катя сама то )))))
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Неее, я такое боюсь. Я про обычную работу, по 8 часов в день и с соцпакетом, может, какой-нибудь гардеробщицей в поликлинику куда и возьмут, лол))

А про блат - ниче мне никто не откроет, чё я золотой звёзды колпак чеили?) Зато на форуме пошастаю, сто лет не была, забыла, сколько тут всего интересного.
 
Сверху Снизу