важно Чат

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а сам то как думаешь? Истинный "морг-мэн" никогда не откажет себе в таком удовольствии, и не упустит шанса побаловать себя свежей трупнятинкой :up:
ну он женские трупы или был бисексуалом?
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
все я пашёл за лопатой
лучше поздно чем никогда
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
M03B - Миорелаксанты с центральным механизмом действия
Это все прет или нет?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: Asya

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Кто-то писал недавно, помнится, убить пытались... найти не смог...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сегодня, проходя мимо одной драги, увидел в мусорной корзине (не подумайте ничего плохого, еще до этого далеко :spasi_bo:), несколько коробок от Седавита, ну знаете, как обычно делают, чтобы с картоном в карманах не бегать - выпотрошил сразу и гуляешь.
Так вот, думаю: нахуя? Прет, чтоли?
Состав
1 мл лекарственного средства содержит:
действующие вещества: Седавит экстракт жидкий (Extractum sedaviti fluidum) (экстрагент – этанол 35 % об/об) (1:4,5) – 0,94 мл из смеси ЛРС: валерианы корневища с корнями (Valerianae Rhizoma cum Radicibus), боярышника плоды (Crataegi fructus), зверобоя трава (Hyperici herba), мяты перечной листья (Menthae piperitae folium), хмеля шишки (Lupuli flos); пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) – 0,6 мг; никотинамид (витамин РР) – 3,0 мг.
валериана (моя любимая), хмель? да ладно?
Для алкашей, просто, реально дороговато.... чекуха 40% дешевле чем сотка 35%....
Раздуплите!... плиз :smu:sche_nie:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Сегодня, проходя мимо одной драги, увидел в мусорной корзине (не подумайте ничего плохого, еще до этого далеко :spasi_bo:), несколько коробок от Седавита, ну знаете, как обычно делают, чтобы с картоном в карманах не бегать - выпотрошил сразу и гуляешь.
Так вот, думаю: нахуя? Прет, чтоли?

валериана (моя любимая), хмель? да ладно?
Для алкашей, просто, реально дороговато.... чекуха 40% дешевле чем сотка 35%....
Раздуплите!... плиз :smu:sche_nie:
говорят валерьянка на спирту круто прет, у меня одна знакомая подсела - с утра 100 грамм и в гавно
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: Asya
Н

Не Андрей

меня удивляет как два гражданина чужих государств так рьяно обсуждают политику чужого государства и точно знают что делать надо, при этом один из этих граждан "сыкун" :ku_ku: :LOL:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
меня удивляет как два гражданина чужих государств так рьяно обсуждают политику чужого государства и точно знают что делать надо, при этом один из этих граждан "сыкун" :ku_ku: :LOL:
типа ночным мочеиспусканием страдает? а факты? доказательства?
1612936203700.png
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
меня удивляет как два гражданина чужих государств так рьяно обсуждают политику чужого государства и точно знают что делать надо, при этом один из этих граждан "сыкун" :ku_ku: :LOL:
"Смотри-ка - пишет что-то, я думал это тебя, вчера, на костре сожгли...."© (Соседи)
типа ночным мочеиспусканием страдает?
"Энурезник - не ссыкун"© (Вооруженные Силы)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Хочу спросить про доступ к заблокированным на территории РФ сайтам : я сижу на двух заблоченных форумах, для доступа к ним использую ВПН. Скачала для себя бесплатный и быстрый, с ним ничего не тормозит, все быстро открывается, проигрывается, скачивается. Один недостаток только, что включается он на 1 час, чтоб работал дольше, надо посмотреть короткую рекламу, и продлить ещё на час, и так постоянно. Я задумалась о браузере Тор. Стоит ли его скачивать и сидеть на заблоченных сайтах через него? Как он работает? Не тормозит, не зависает? Ответьте, пожалуйста, кто пользуется.
У меня Тор более менее нормально работает, кино на пк смотреть можно
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу