важно Чат

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Евгений здорово!Ты в Казани уже?Как работа в новом месте?
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Евгений здорово!Ты в Казани уже?Как работа в новом месте?
Здравствуй Павел :hot_zloy:) 18-го шмотки увезли в Казань и обратно в Пермь на загрузку погрузку техники и прочей ебулы. Ща перевезем всё и начнётся думаю с понедельника 100% работа. А так хули, на базе до обеда тусуюсь, а потом на заморочки. Опять уже за 2 недели подсел походу, уже подкумаривать начинает. Хули этот сироп рублевый купишь, он тащит часов 6 от силы потом о5ть надо уже. Кладом можно, но там тока вес. Пока бабла нет. А складываться с кемто - это ну его нах. Нет у меня среди знакомых порядочных торчков. Подымешь и начинается дележ, как ебаны себя ведут. Я как-то последнее время стараюсь один двигатся. После недавних событий веры никому нет. такие делишки :nez-nayu:
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Да когда вес дербанить наркоманы начинают это та ещё картина,особенно когда стафа мало а желающих много,вот там пиздец тогда за каждый кропаль чуть ли не драка.Одному двигаться конечно лучше но это когда лаве позволяет то тогда конечно.Мы то всегда скидываемся,ниукого нихуя нет все друг у друга выкружить стараются, в долг ужалица норовят,одни нервы короче,не раз сезон вспомнишь там все для себя,все неспеша и всем все хватает
А че за сироп там у тебя по рублю?
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
карфетанил с сонниками мещают сцуки, и прям в растворе банчат. Я отписывал тут где-то уже про это безобразие. Пролетает бывает героин нормальный, редко. А так просто фентанил берем в порошке. Иногда тоже в растворе наливают. Видемо разбодяжить по другому никак не могут.Вот и пилишь потом по району с двушкой в руке :D
 
Последнее редактирование:

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Иногда в растворе наливают.

Как в пивнухе штоли:D

Аа ясно что за хрень,брали как то,держит не долго сутра зарядился к обеду уже не в одном глазу, хотя сначала нормально так тащит, я ее шмалью называл вроде пыхнул как надо навалился а через час уже отпустило как будто ваабще не курил
 
Н

Не Андрей

Привет)) Я почту старого акка ввожу, а мне говорят юзера с такой почтой нетути) Я тетрадку с паролями теряла, наверное, потом меняла почту, а на какую, не помню. Да это и не так важно, ничего особо ценного в сообщениях старого акка нету)
Поднапрягусь и через полгодика буду с вами в чатике тусить, прям как раньше)))
PS: а Виктория - да, именно что победа. Усрамся, но не поддамся:D
Королева трамвая, пили сиськи
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Привет, я рыбка. Возможно, меня кто-то здесь помнит. Люблю опияты, в частности, метадон. Иногда качельки. Но это прям очень иногда. Давно сюда не заходила, года 2 или 3, наверное, не смогла восстановить доступ к акку, зарегалась по новой. Скучная, депрессивная бабушка 36 лет))
До чатика так же 50 сообщений надо? Наверное, буду 2года их написывать)
Всем пис!
О Здарова, тебя чё опять из дурки выпустили??? Как жила все эти годы, как бизнес ваш совместный с самуркой??? =)))
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
О Здарова, тебя чё опять из дурки выпустили??? Как жила все эти годы, как бизнес ваш совместный с самуркой??? =)))
Выпустили, угу)) совместного бизнеса у меня с самуркой не было, а так живу потихоньку, работу вот в который раз искать собралась))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Что значит ссучилась? Я такие выражения не совсем понимаю
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Я не делала и не сделала ничего такого, за что меня можно было бы так назвать.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Привет)) Я почту старого акка ввожу, а мне говорят юзера с такой почтой нетути) Я тетрадку с паролями теряла, наверное, потом меняла почту, а на какую, не помню. Да это и не так важно, ничего особо ценного в сообщениях старого акка нету)
Поднапрягусь и через полгодика буду с вами в чатике тусить, прям как раньше)))
PS: а Виктория - да, именно что победа. Усрамся, но не поддамся:D
Пришлю в эту личку пароль от старого акк
 
Сверху Снизу