важно Чат

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Вам бы Ходора в президенты, вот тогда отсосете по настоящему
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Да ладно, избежать. Уже правильного приемника выбрал. Расслабьтесь.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Добрый вечер
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как жизнь,давно здесь не было меня,что нового?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Салют народ, у вас всё по старому гляжу, надеюсь в добром здравии да в хорошем настроении?! ❤

Да ладно, избежать. Уже правильного приемника выбрал. Расслабьтесь.
Свет, какой нафиг приемник, у нас монархия или феодализм, народ должен выбирать, давайте тогда конституцию упраздним, объявим Вовку царем, как жирик предложил и будем уже официально именоваться безправными холопами.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты же в Грузии живёшь ))))))))))))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Какая разница где я живу в данный момент, гражданство никто не забирал, будут выборы схожу в консульство РФ, что-то меняется где голосуем.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хоха,вот ты последнее время читаешь правильную литературы.Почему же твоё мировозрение не меняется?Или ты все Сорокинские метафоры воспринимаешь как сказки ?

Я просто не понимаю что такое правильная литература .А могло мне к примеру не понравиться ?) Почему у меня должно поменяться мировозрение от художественной литературы ?)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
грузины теперь в посольство РФ ходят, видать с мандаринами на продажу, еще на нашего царя бочку катят. Лучше бы своего галстукоеда помыли
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Салют народ, у вас всё по старому гляжу, надеюсь в добром здравии да в хорошем настроении?! ❤


Свет, какой нафиг приемник, у нас монархия или феодализм, народ должен выбирать, давайте тогда конституцию упраздним, объявим Вовку царем, как жирик предложил и будем уже официально именоваться безправными холопами.
Да что вы так испужались- то? Ваших Собчак с Навальным тоже пригласим для видимости, а за преемника проголосуем
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Лучше бы своего галстукоеда помыли
Его уже 8 лет как нет, и тут все збс, ты за вовкой педофилом посматривай, от которого даже жена сбежала.


Да что вы так испужались- то?
Я не испугался, найди и выложи, где у нас в конституции или в законе о президенте хоть слово о том что уходящий президент, может игнорировать выбор народа и сам назначать сменщика себе. Конечно он прекрасно понимает, что его ждёт и хочет гарантии безопасности, как Борька. Только это не поможет Вовке, минимум нары, максимум кол, врагов уже дофига нажил, начиная чеченами и заканчивая сирийцами.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Его уже 8 лет как нет, и тут все збс, ты за вовкой педофилом посматривай, от которого даже жена сбежала.



Я не испугался, найди и выложи, где у нас в конституции или в законе о президенте хоть слово о том что уходящий президент, может игнорировать выбор народа и сам назначать сменщика себе. Конечно он прекрасно понимает, что его ждёт и хочет гарантии безопасности, как Борька. Только это не поможет Вовке, минимум нары, максимум кол, врагов уже дофига нажил, начиная чеченами и заканчивая сирийцами.
Хули я тебе буду выкладывать что-то. Насмешил. Покажи ему где написано. Там много, чего написано и на заборе тоже написано ,,хуй,,
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Хули я тебе буду выкладывать что-то. Насмешил. Покажи ему где написано. Там много, чего написано и на заборе тоже написано ,,хуй,,
Что и требовалось доказать, о каком будущем страны вы говорите, где даже элементарный закон попирается кремлевской бандой при аплодисментах большинства. Вот и весь хуле Свет.
 
Сверху Снизу