важно Чат

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Мишаня полностью с тобою согласен. Чел не причём. Но это не нами придумано. Даже в библии нвписано, что дети страдают за грехи родителей... Неспроведливо.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мозг уже отключился у неё походу раз она в подвал переехала.
Да не скажи... Проще всего списать всё её самоощущение на помутнение рассудка... Да и кто знает, у кого из нас мутный рассудок. "Больной" шизофренией видит вещи по другому. Например маска вогнутая, "нормальному" человеку кажется выпуклой, а "больной" видит как есть её... То бишь считается болезнью тот факт, что человек видит вещь как она есть!!! А признаком "нормальности" считается, когда человек видит иллюзию!!!! То есть то, чего нет на самом деле. И кто из нас после этого неправильный? Кстати, я вижу маску как она есть - вогнутой :D То есть по косвенным признакам, я болен шизофренией...
Пиздец, да? :obdol_bysh:

Даже в библии написано

Ты так говоришь "ДАЖЕ" в библии написано, как будто библия это ваще десница божия...:D И что в ней сокрыта какая-то мудрость человечества... На самом деле, любой атеист КУДА БОЛЬШЕ прочитал религиозных книг, чем самые "верунные" - "веруны" и знает куда больше "верунов" :) не так давно у меня был спор с одним деятелем... Он считал себя верующим, крестился каждый раз, когда видел церковь, ну пиздец короче, серьёзно считал себя христианином, до тех пор, пока не пообщался со мной...Вот уж лучше бы не общался, воистину я так теперь думаю :) Теперь он окончательно ёбнулся и считает себя славянином... Хуль тут сказать? Человек, который так легко меняет свою веру... Ну не знаю. С одной стороны это конечно хорошо, это означает, что он критически мыслить ещё не разучился (как почти все христиане, да и вообще любой религии веруны), а с другой стороны это плохо!!! Ибо если так легко человек отрицает всё то, что до недавнего времени считал чуть-ли не своей основой точкой мировоззрения, то он так во-первых может очень далеко зайти, а во-вторых, грош цена его вере.... Любой! Впрочем, лишь бы в радость как говорится... Я думаю, что найдёт он себя. Я кстати не ставил своей целью сделать из него славянина! Я просто пытался ему рассказать то, что должен знать и понимать ЛЮБОЙ человек с школьной скамьи!!! Я убеждён, что религия - крайне опасна для человека и делает из него покорную скотину! НИКОГО НЕ ХОЧУ ОСКОРБИТЬ ТОВАРИЩИ!!! НИКОГО!!! ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ КАСАТЕЛЬНО ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ!!! И ни к кому конкретно с форума не имеет отношения! Я вас всех люблю и очень ценю, как собеседников! Вы умные люди (в большинстве своём :))) но вот я дебил к сожалению) и мне приятно с вами разговаривать.
 
Последнее редактирование:

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты

У меня в юные годы был прикол - угощал бомжей пивом и они мне рассказывали как до такой жизни докатились. Причин может быть масса. Тема не простая и это моё субъективное мнение - отсутствие стержня и психические растройства тут ключевое, а не алкоголь или героин или тюрьма или жена умерла и квартиру забрали. Вон чел без рук и без ног весь мир объездил, а тут у многих бомжей все на месте и не может работу с жильём найти. Как так? :ne_vi_del:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Тогда библию написал сатана и никак иначе
Плять :) Так а самый большой убийца во всей библии это и есть бог!!! То он младенцев убьёт в городе целом... То вообще психанёт, да и с воплями
"Да и пошло всё в хуй!!! Суко, еби гусей!!! ни хуя не вышло у меня, начну ка я заново всё блядь!!!!" - рванёт ручку сливного бачка и утопит на хуй всё человечество!!! А это, на секундочку, 4 лярда человечков!!! И многие из них, покорно отшибали челом о каменную почву, в его чежду прочим честь!!!
А так он нас любит!! Он вообще охуенно всех любит! У него любовь просто огромная!!! Збс, да?
А тем, кто в него не верит, так ваще он придумал изощрённую штуку :) Тупо жарить тысячи лет!!!А несчастные негритята, которые и знать про христа не знали ничего!? Они молились по-тихому своему аллаху, или даже вуду!!! И знать они не знали, что оказывается есть другой бох! И он агрится, если не отшибать ему челом об землю :)) Да и как верить в этого БОХА, если тебя называют... На минуточку так!!! РАБОМ БЛЯДЬ!!! Не дитём, нет!!! РАБОМ НА ХУЙ!!! Да я такого бога на залупе катать хотел! Идёт он на хуй, а за ним ножками семеня и все жирные попы, которые дохнут от пережора и синевы в пост! И они меня ещё будут учить жизни? Ха!
Меня вообще сильно напрягала и продолжает напрягать темка интересная :) Вот библия утверждает, что из райского сада были изгнаны два шалопая, при том второй вообще чисто за компанию :) Баба сожрала яблоко, доебалась до мужика, взяла его на слабо, и тот скушал!!!! А выгнали обоих :) Заебись, у боха охуенное чувство справедливости, не находите? :) Но хорошо вообще не убил :) Или не утопил на хуй :) Опять всё человечество хуяк и слил-бы :) Но стопе :) ещё пока нету человечества-то :) Топить некого :) Вот небось потому он и не утопил никого, потому-что некого было ещё топить :)
Так вот, вышли они вдвоём в свет пустынный, где только зверушки прыгали и пригрустнулись :) А с горя как начали ебстись!!! Да так, что аж дым стоял коромыслом!!! Адам наказывал Еву, за изгнание :) Наказывал сзади, наказывал снизу!!! Наказывал сбоку, сверху, слева и справа!!! И даже спереди наказал!!! Пять раз :)
В итоге у них повилось потомство... А теперича у меня вопрос... Если все их дети - братья и сёстры, то ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПОТОМСТВА ЛЮДЕЙ? Инцест?
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Блин, вот взял и информационной кувалдой пизданул мне по яичкам.... Видос - шедевр! Спасибо, пока смотрел, поймал себя на том, что смотрю глазами сквозь монитор, куда-то вдаль!!! Туда, где нет этой пластмассовой фальши в людях...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вон чел без рук и без ног весь мир объездил
Аааа, это тот хреноплёт, у которого культяпки с рождения... Ну да, видел. Ну так он сейчас чего творит-то! Он же тренером личностного роста заделался и ездит по миру, да и втирает за бабки лохам, что мол вы на меня посмотрите :) Я же достиг чего-то :))) И хер лохи врубаются, что он достигает за их счёт :) Пиздец как меня бесят эти каучеры сука, аж песок на зубах скрипит...Навяливают залупу какую-то ездят, а билеты на свои семинары продают за ахуйские бабге. Суки кароч. :)
Как сказал Киселёв, это всё случайное стечение СЛУЧАЙНЫХ обстоятельств :)
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Новое мусорное движение РосГвардия. Кто это нах такие, и как с ними бороться? У Гитлера был такой сильный отряд личной охраны, "waffen ss ". На случай гражданской смуты. Так и наш царь пупкин тоже самое походу замутил.Чюет сука что люд русский на гране переворота уже.. А набирают туда кого? Хуеплеты неудачники, готовые за путинские бабки свой народ гнать.. Одним словом предатели народа.. И этим сукам власть дана свыше- бить, они даже ксивы не обязаны святить пред тобой.. Пффф.... Это всё наше молчание виновато.. До того уже Ваня русский запуган государством, что просто молчит в тряпочку.. Да блять накипело у меня..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пупкин и воров вон крепить не по хуйне начал, за одно имя вора срок не хуевый.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Пацаны недавно смотрю видосики на ютабе и натыкаюсь на чувака который рассказывал как он реабилитировался после муки, вот с его слов грит 'Я наркоман и не стыжусь цього шо я такой, я не системлю и в ремиссе уже месяцев 7' или 9 месяцев точно не скажу ибо запамятовал маленько, и прокайфовал он в своей 23 года всего 5 месяцев, ну системил кароче на муке, до этого травушку курил где то с 18-19 лет но это не беру в счет, так вот он за эти пять месяцев проебал хату, машину, все сбережение и свою деваху и думается мне и мысля приходить так как?! У нас на форуме же есть юзающие соль и они же еще не продали свой комп что бы соль замутит и отписываются ж нем регулярно ну по типу вот я под чем-то туды-суды и пока не вижу среди нас торчков чтоб кто-то потерял всё в своей жизни из за муки, ну да бывают марафоны но они же заканчиваются же и юзер дальше топает делать свои житейские дескать дела, даже больше скажу встретил недавно своего одноклассника в маркете, сам ахуел конечно от встречи такой, лан не буду отвлекаться от темы, он ну под скоростью ну видно по зракам и его довольной роже стоит себе газировку выбирает, перетерли с ним о том о сем и он нормально одет при работе хата есть какай никакая и поинтересовался за отраву так он мну отвечает что уже года 4 примерно на скоростях и не потерял же он все от этого даже наоборот совмещает вредную привычку с жизнью ну прочем как и мы все, хотя здесь есть люди которые употребляют больше чем я живу на свете и нормально же так сказать 'живем же' и все вроде более менее нормально живем, работаем, учимся, отдыхаем и в принципе как у всех только одним отличием вместо бытового пьянство мы просто отдаем предпочтение веществам, думаю мне получилось разъяснить свою мысль:a_g_a:
А это людiна говорити що все-все я вапще нэма, ни капельки ни грамма как говориться, типа бiльше не системлю я в ремиссэ, да какой нафиг ремисс с пяти месяцев употребление а он даже не ставился им, а просто курил, мб нюхал? И теперь подумайте що с ним может стать еслион начал им бахаться?! Я вообще представить себе сию картину боюсь, говорит що я чуть не умер от такого употребление ну нафиг наркоманов и все такое, и опять мысля если он говорит что это ремис и от такого пользование можно загнуться то мы все должны были давным давно передохнуть мать его за ногу! Вот я просто в ахуе 5 месяцев скатиться в такое днище и он даже не пробовал настоящие наркотики, наприклад хмурый, винт, да даже амфы и мет, чего одна аптека стоит трам(злой тоже в счет берём), лира, транки (клоник алпро или феники) да ничего он не знает что такое настоящие вещества и какое стойкое привязанность дает та же самая опиуха, просто зла и слов нема к этому персонажу! Так будьте так добры Боярыни и Барышни ответит мне на сей вопрос такое вообще блядь возможно? Или это я так слишком поверхностно и без опаски сужу наше движение, как говорят в народе 'мутное' а? Я ХЗ в общем вестимо есть нарки которые старчиваются до невозможности и доселе мне не понят что ими движет чтобы так опускаться в первую очередь в своих глазах, и им больше нечего делать как заебывать барыг искать чужие клады в придачу ищя халяву по типу бескорыстной пробы при открытий магаза на рынке и мне не известно от куда они находят доступ к инету, ведь они с утра и до бесконечности околачиваются что бы пресануть на выходы номального юзера который на свои кровные покупает колёса и не хуй им отдавать свои вымученные с отсидной на ебучий работе деньгу с колесами, а слать их праотцам и залететь в такс, как говорил Вакарчук замовляй такси и по тапочкам) Ненавижу и презираю всей душой этих пидоров ебучих просто ненавижу извините мене а мой французский бывало такое когда раньше в драгстер ходил
Так в чем я не прав мои глубокоуважаемые товарищи, если что поправьте мене, у мене всi, мысль моя думаю ясна :du_ma_et::spasi_bo:
Если нужно откопаю и скину ссылку на видос этого 'товарища' вы только скажите))
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ну там не совсем реклама это типа блогеры которые вещают как пацану не ремиссе живется дескать, вот... Ну так все к этому сводиться по типу столько то времени ни-ни по привычке ищу закладки и подобная шлакаеботина)
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Сегодня утром, ровна а 6:00 кумар пришел☹ Сначала испугался, что крутить начнет.. Вкинул радедорм №5, ща пивко пью, вроде норм) Блять чо за хуйня такая.. С работай ваще говно происходит.. Ни бирут никуда и все тут.. Прям 100%отказ везде. За хату платить нечем, 14пнут под зад. В деревню ехать - дак там мне не рады.. Когда бабло рубил по 70-90в месяц, все зад мне нализывали, никогда не жалел денег, 10туда 10тому.. Вооот оно, отношение ебаное-семейное.. Пошла полоса черная и всё, не нужен больше стал. Бывшая все кусты вырвала и выкинула, типа чтоб не кололся...Бля у меня в ЕПКТ такой духоты небыло, как тут щас.. Со всех сторон тупик. Такая хуня вот у меня.жизнь сама толкает нарушать закон. Заныл бля😁
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Держитесь хули ещё сказать. Духом не падайте. Всё в нашей жизни временно и переменчиво. Завтра будет новый день, главное переждать и не напороть горячки. Как бы там ни было, Вы на свободе, руки ноги целые, лето ещё не кончилось. И......кому-то сейчас ещё хуже, кто-то воет как волк в капкане от безисходности, кто-то веревочку мылит.
Так вот, всё проходит и это пройдёт.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Я тут попытался почитать этих Стругацких... как "всегда" посоветовала тебе гадких лебедей, блин, толи я тупой, а всегда умная, толи наоборот. Нихуя интересного я там не увидел. Вообще не понимаю почему ими восхищаются.
Фильм смотри точно не хуже книги. Про то как наркоманы вичевые передавали опыт детям без помощи наркоты))))). Но система съела всех как обычно, вон Вачовски теперь сёстры...
 
Последнее редактирование:

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Новое мусорное движение РосГвардия. Кто это нах такие, и как с ними бороться? У Гитлера был такой сильный отряд личной охраны, "waffen ss ". На случай гражданской смуты. Так и наш царь пупкин тоже самое походу замутил.Чюет сука что люд русский на гране переворота уже.. А набирают туда кого? Хуеплеты неудачники, готовые за путинские бабки свой народ гнать.. Одним словом предатели народа.. И этим сукам власть дана свыше- бить, они даже ксивы не обязаны святить пред тобой.. Пффф.... Это всё наше молчание виновато.. До того уже Ваня русский запуган государством, что просто молчит в тряпочку.. Да блять накипело у меня..




Дружище. Ты как-то плохо ориентируется что в реалиях дня сегодняшнего, что в исторических фактах.
К мусорам Росгвардия имеет отношение постольку поскольку.. И движение это не новое. Как принято говорить "от слова совсем". Всего лишь перелицованые вэвэшники.
СС, хотя и формировались изначально из штурмовиков, но выполняли совершенно другие задачи, нежели быть репрессивным органом при случае "народной смуты".
Стыдно делается за таких необразованных наркоманов.
Хотя у меня по ходу чтения закрадывается мысль, что это не вина твоя, а беда. В том смысле, что ты из "поколения ЕГЭ". Орфография и пунктуация только укрепляют эти подозрения.
Далее.
Почему только "русский люд" на "гране" переворота? А что по этому поводу думают мордвины, адыги, калмыки, якуты? Передвижное шапито Навального и пиздюки, прыгающие с криками "Путин вор - Дамблдор!", это народ. Допустим. А въебывающие в это время у станков, шахтеры, фермеры etc. получается (как вы любите говорить), "слепая биомасса" или попросту "быдло", "расеяни". Ок.

Как именно в росгвардии осуществляют отбор по тем критериям, которые ты перечислил?
Я дорого дал бы за возможность присутствовать при тестировании кандидатов.
Вот, допустим, забривают тебя, восемнадцатилетнего юношу со взором горящим, в росгвардию по призыву. Отправляют на усиление. Твой командир отдает тебе приказ: помочь ОМОНу скрутить нападающих на строй людей. Тебе я верю как самому себе, харкнул бы командиру в рожу, заявил бы, что "пошел ты найх, путинский пёс! Сдавай меня в военную прокуратуру! Я всю вашу власть на тележной оси вертел и на ответственность за невыполнение прямого приказа мне спать и ссать!" Угу, угу.

Ксивы они, естественно, свитить не будут. Их ксивы в военной части хранятся.

Ну и вишенка на торте. То у тебя "люд русский" готов взорваться, то у тебя туповатый, пьяненький, нелепый, собирательный Ванька-дурак.
Ты-то, понятное дело, к стаду общественному отношения не имеешь, ибо яркая и свободная Личность.

Что у вас в головах вообще творится? Революционеры мамкины.
Вам бы труды Ленина неплохо почитать вместо просмотра Дудя, если уж Россию спасаете и Революцию готовите.

И под занавес. Разреши задать вопрос. Тот же Ленин, когда делал революцию.. Забьем даже на то, что на его стороне (благодаря титанической работе) был пролетариат и изрядная часть армии, чего даже в микроскоп не наблюдается у любителей погулять по бульварному кольцу..
У него хотя бы уже были конкретные назначенцы на министерские, командующие и прочие административные посты, четкая и ясная программа, призванная кардинально изменить общественный строй (это и есть - революция), а не просто скинуть старую власть.
У нашей "оппозиции" есть что-нибудь подобное?
Блять, да даже тупо революционной ситуации нет. Ее приходится натужно рожать, раз за разом производя нечто нежизнеспособное.

Вот убежал Путин из страны. Какие следующие первые действия Ходорковского? Можешь мне сказать?


Особое внимание хочу обратить на то, что я не какой-нибудь квасной патриот или ватник.
Я на всю эту херню вообще со стороны наблюдаю с исследовательским интересом.

У меня тоже накипело... Кипит мой разум возмущенный. Сможешь без поисковика понять намек??

Только без обид, ок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу