важно Чат

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Дружище. Ты как-то плохо ориентируется что в реалиях дня сегодняшнего, что в исторических фактах.
К мусорам Росгвардия имеет отношение постольку поскольку.. И движение это не новое. Как принято говорить "от слова совсем". Всего лишь перелицованые вэвэшники.
СС, хотя и формировались изначально из штурмовиков, но выполняли совершенно другие задачи, нежели быть репрессивным органом при случае "народной смуты".
Стыдно делается за таких необразованных наркоманов.
Хотя у меня по ходу чтения закрадывается мысль, что это не вина твоя, а беда. В том смысле, что ты из "поколения ЕГЭ". Орфография и пунктуация только укрепляют эти подозрения.
Далее.
Почему только "русский люд" на "гране" переворота? А что по этому поводу думают мордвины, адыги, калмыки, якуты? Передвижное шапито Навального и пиздюки, прыгающие с криками "Путин вор - Дамблдор!", это народ. Допустим. А въебывающие в это время у станков, шахтеры, фермеры etc. получается (как вы любите говорить), "слепая биомасса" или попросту "быдло", "расеяни". Ок.

Как именно в росгвардии осуществляют отбор по тем критериям, которые ты перечислил?
Я дорого дал бы за возможность присутствовать при тестировании кандидатов.
Вот, допустим, забривают тебя, восемнадцатилетнего юношу со взором горящим, в росгвардию по призыву. Отправляют на усиление. Твой командир отдает тебе приказ: помочь ОМОНу скрутить нападающих на строй людей. Тебе я верю как самому себе, харкнул бы командиру в рожу, заявил бы, что "пошел ты найх, путинский пёс! Сдавай меня в военную прокуратуру! Я всю вашу власть на тележной оси вертел и на ответственность за невыполнение прямого приказа мне спать и ссать!" Угу, угу.

Ксивы они, естественно, свитить не будут. Их ксивы в военной части хранятся.

Ну и вишенка на торте. То у тебя "люд русский" готов взорваться, то у тебя туповатый, пьяненький, нелепый, собирательный Ванька-дурак.
Ты-то, понятное дело, к стаду общественному отношения не имеешь, ибо яркая и свободная Личность.

Что у вас в головах вообще творится? Революционеры мамкины.
Вам бы труды Ленина неплохо почитать вместо просмотра Дудя, если уж Россию спасаете и Революцию готовите.

И под занавес. Разреши задать вопрос. Тот же Ленин, когда делал революцию.. Забьем даже на то, что на его стороне (благодаря титанической работе) был пролетариат и изрядная часть армии, чего даже в микроскоп не наблюдается у любителей погулять по бульварному кольцу..
У него хотя бы уже были конкретные назначенцы на министерские, командующие и прочие административные посты, четкая и ясная программа, призванная кардинально изменить общественный строй (это и есть - революция), а не просто скинуть старую власть.
У нашей "оппозиции" есть что-нибудь подобное?
Блять, да даже тупо революционной ситуации нет. Ее приходится натужно рожать, раз за разом производя нечто нежизнеспособное.

Вот убежал Путин из страны. Какие следующие первые действия Ходорковского? Можешь мне сказать?


Особое внимание хочу обратить на то, что я не какой-нибудь квасной патриот или ватник.
Я на всю эту херню вообще со стороны наблюдаю с исследовательским интересом.

У меня тоже накипело... Кипит мой разум возмущенный. Сможешь без поисковика понять намек??

Только без обид, ок.
Не в тему дескать пишу, но ты мне одного человека напоминаешь из мотылька... Случаем ты не зареган там? А ник я забыл, врать не буду ибо хрен вспомню:du_ma_et:Хз к чему это сказано, но что хотелось я сказал
К слову я аполитичен в этом плане да и лезть в это не хочу потому что у меня в жизни других дел достаточно и с ними неплохо бы сначала разобраться, а потом и с жиру беситься можно)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Не в тему дескать пишу, но ты мне одного человека напоминаешь из мотылька... Случаем ты не зареган там?

Был зареган. Но только буквально ради десятка сообщений. Дела настолько давно минувших дней, что я сам уже этот ник не вспомню.
Но плотно там не зависал. Даже как читатель.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы меня так до депрессии доведёте
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Был зареган. Но только буквально ради десятка сообщений. Дела настолько давно минувших дней, что я сам уже этот ник не вспомню.
Но плотно там не зависал. Даже как читатель.
Ну там контингент такой, можно сказать специфически и на своей волне был тоже помню зареган щас тебе на вскидку скажу где то в феврале 18 года и люди там действительно настроены на снижение вреда и на слазки с веществ))
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Кустарник, а какой у тебя там ник?)
Блять, у них там самые ходовые темы: СО от лирики, и перекумарка онлайн). Где бесконечное дрочево а-ля «как же мне хуёво, я больше не могу, что мне делать, как мне быть мне же хуёва»
:LOL::LOL::LOL:
Привет) Ну ты мене рассмешил, я же говорю специфически так контингент, как говориться каждый дрочить как хочет)
Про ник хз сейчас так на память не вспомню мб к админу надо написать чтоб помог аккаунт найти,ма ты тоже там зареган?) Можно чисто дескать позлорадствовать зайти заранее вкинув лироса:hi_hi_hi: А перекумарка онлайн это как? Типа сидишь 24/7 в онлайне пока не попустить? Кстати тебе у мну вопросик назрел, а ты зачем габапентин берешь разве ты не прегой вкидываешься? Так зачем оное тобi? И еще каноновски видел в фотоотчете вроде, он же не очень даже по сравнение с рихтеровским :du_ma_et: Мб ошибаюсь и это не ты был, хз в общем)
 
Последнее редактирование:

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Привет)
Ну там было оЧень весело до н/г, ни о каком снижении вреда речи не шло :D а как умер глобус Бобус всё стало стерильно и уныло.
Перекумарка онлайн выглядит примерно так:
-бля ребята у меня беда я жрал коду 30 лет и колол мёд 10 лет и теперь мне хуёва, что посоветуете?
-братик держись ты сильный мы с тобой
-всё решено прыгаю заебало всё спасибо!
-держись друг
1 день. Бля, это пизда, мне так хуёва, я сдохну, я не смогу.
-не умирай, держись брат, ты сильнее этой заразы.
2 день. ЭТО ПИЗДЕЦ! Мне так хуёва помогите! Сопли до пола, сильно потеет ЖОПА!
-друг держись, сходи высморкайся, выпей лиры, лоперамида и КРАТОМА
-СПАСИБО ДРУЗЬЯ я Свами вроде полегчалА
3 день. Друзья со мной пиздец что, просто жопа. Сопли и Очень хочется срать, что делать??.?.?
-держись братик и срочно сходи по сри - полегчать должно!
- спасибо за совет друзья, сходил по срал полегчало. Я с вами
———————————————-
Ну и так по кругу :D

А габу беру т.к. ща не дома во первых, тут только два раза 150ки цепанул и кончилась маза. И это, ща денег мало. Когда на лире, то выходит ~ пласт 300ок в неделю (1500₽], а на габе когда, то одна пачка на 2 недели примерно (400₽) плюс бак (500₽). Ну и как то по спокойней на габе с бутом: меньше нервозности, ажиотации и подрывов за нелегальными веществами).
А насчёт канона (зелёные), то имхо самый самый. Раньше конвалис хороший был, но потом испортился. А от пфайзера оригинал который, я неск раз брал и как то не ровняло даже.
Ебать его за ногу шо это за пиздец?)) Если уже 10 лет торчишь на мёде, то мне кажется лучше не надо бросать, а просто торчать на аптеке психика не поломается и тушке нормально пойти да взять пару пачух трама 200-ых и дело с концом,да и за кратом там базара много как я слышал попробовал я сие сабж и не получил адекватного эффекта он глушит и мигрень какая-та появляется хз мб только у меня только такое :du_ma_et:
На счёт габы как по мне непонятная штука вроде не вгоняет в депру и жить как то можно, но есть одно но, как-то странно эффект проявляется как говорится не к селу не к городу или не там не сям, но хорошо помогает при абстяге от опят легких вестимо и от лиры хочешь подвязать или толер снизит как я заметил кросстолерантности данного весчества нэма так не это ли радость?) Но я лично за рихтеровский ратую хотя есть побочька по типу сильного оглушение от мира и ебанутых мыслей, а баклосан никогда в жизни не пробовал и думаю не придется:nez-nayu: Хочется позырыть на онлайн перекумарку, вроде раньше нормально было, хотя времена меняются и люди вместе с ними
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Слушай, мож они все правильно делают , помогают друг другу в трудную минуту. Ведь на кумаре психологически тоже не легко. А поддержка хоть как-то , но облегчает это состояние, ведь не всем легко даются перекумарки как тебе. Зря ты так.
Мну кажется моральная поддержка хорошо работает и то не всегда когда рядом человек, на кумарах ведь не хочется ничего вообще сам знаешь я думаю, не то что бы в сеть заходит и писать об этом, и мысли заняты только двумя вещами когда это закончиться и пойти замутит бы
Ну хз кому как :du_ma_et:
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Мну кажется моральная поддержка хорошо работает и то не всегда когда рядом человек, на кумарах ведь не хочется ничего вообще сам знаешь я думаю, не то что бы в сеть заходит и писать об этом, и мысли заняты только двумя вещами когда это закончиться и пойти замутит бы
Ну хз кому как :du_ma_et:

Вот соглашусь. Лично у меня на кумаре попытки оказать мне "моральную поддержку" вызывают только раздражение, а в иных случаях - откровенную злобу.
Вспоминаешь иногда, как с самыми близкими (матерью, отцом) себя вел в этом состоянии, когда на призывы "держись, сынок, мы тебя любим, ты сможешь.." и т.д отвечал таким потоком ненависти, что глубочайший стыд ощущаешь до сих пор..
Другое дело - просто выговориться среди "своих". От этого реально легчает. Правда, не особо надолго.
В группах АН это хорошо ощущается (ни разу не реклама. Просто был позитивный опыт на эту тему).
Но выговариваться в виде текста? Не получая визуального, "живого эмоционального отклика"?
Как по мне, довольно сомнительный ход.

На таки да, "в каждой избушке свои погремушки".
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну а на хуй у тебя водник на работе ? Нет Мишаня ты конечно пиздец странный человек .,ты же пессимист и знаешь что у нас в стране к наркоманам относятся не хорошо ,ты про это сам часто твердишь .И ты после этого не ожидал что тебя уволят из-за водника ?)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ты после этого не ожидал что тебя уволят из-за водника ?)
Да хуле тут уже говорить, ожидал\не ожидал... Усё! ТоварисчЪ безработный - и это главное! А остальное хуета. Но, справедливости ради, скажу, что меня так-же озадачил этот вопрос.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Вы не поверите, но меня уволили из-за водника для покурить, кот стоял там уже год и даже вся вода в пятилитровой баклашке испарирась. Бля, такого поворота я не ждал. То, что люди бухают на работе его не волнует, но, блять травка этож пиздец, наркотик. И похуй ему, что ни разу не был запорот дорогой материал, ни разу не было такого чтобы фирма терпела убытки из-за меня. Ты, блять , наркоман!!! Я буду молиться за тебя - вот что он сказал. И это все серьёзно было. Я просто в шоке.
Да плять, шо це таке уже а?! Мишань искренно сочувствую тебе, без работы это же пиздец! Сам в аналогичной ситуации побывал, ну почти, только у мну вместо водника колеса были прега трам и кое какие таблы по типу бута адаптола и т.д. Сказали, ипать тебя ты чего лирику жрешь? Все нах катись от сюда я ему объясняю у меня рецепт есть врач мой выписывает и все дела, а этот баран не в какую грит не нужен ам такой работник и всё, нету зла и слов на них!
Там колеса держал потому что обедать надо же человеку, ну вы понимаете думаю о чем я, дескать обеденная вкидка перед едой) Вот... потом два месяца ходил без работы и абстяжил соответственно, ибо нема работы то нема денег на вещества :-( А бухарика 'коллегу' никто не трогает даже в магаз отпускает за похмельным пивом, вот такие вот дело...((
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Меня тоже из-за наркотиков и синьки уволили ,но меня по делу .
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Меня больше всего насмешило что он про бога говорит .))

Сочувствую. Мудак твой работодатель.
Если человек хорошо делает свою работу - какая разница, чем он упарывается?
Работаю в крупной компании. Шеф и коллеги, судя по всему, знают, что я торчу.
Даже когда у меня было трамовое "пике" и я натурально уже стоя присыпал перед людьми, с которыми общался, меня просто перекинули на то направление, где из-за монитора и бумажек носа никому показывать не надо.
За что им бесконечно благодарен.
Со стороны адекватного работодателя просто глупо разбрасываться кадрами, которые уже "притерлись" в машине предприятия и работу свою выполняют "точно и в срок" (как в уставе написано).
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
@Асисяй , я мальца оффтопну, но задам кажущийся мне важным вопрос: не ты ли регался здесь не так давно и под, скажем так, не самым благозвучным ником? и да, рассчитываю на честный ответ, не смотря на то, что и сам кое-что вижу ( ага, зрение у меня тут хорошее, почти как рентген)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
о, эт ты зря так начал/продолжил - если спрашиваю, значит есть причины. работа у меня тут такая. предлагаю обойтись без препирательств и прямо ответить на поставленный вопрос.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
ок, понял. благодарю
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
зачем???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Как зачем? Плесканул, почитал, подумал, поговорил)))
Я всё тот же)) чтоб мысли по полочкам расставить нужно прочитать и подумать;)
 
Сверху Снизу