важно Чат

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Хуяссе :sh_ok: дохтор приписал? И часто ты туда лечицо ездишь?
да я билеты купил до того как заболел ведь. И потом снова заболел, но уже тут. А так каждый год с семьей езжу сюда.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Ты парень молодой, тебя направить надо чутка, и успех попрёт! Мы с тобой вот как поступим, налаживай отношения с батей, чтоб он через свои связи устроил тебя в ГНК. Притрешся тама, и будешь меня информировать о рейдах и прочей ебуле. В твоём распоряжении будет конфискат, за сбыт я порешаю. Будешь грязным копом, мы с тобой Славик стока бабла нарубим, на кипре особняк себе возмешь с яхтой. Ты подумай подумай. Какие горизонты откроются денежные.
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Ну я в глобал
Ты парень молодой, тебя направить надо чутка, и успех попрёт! Мы с тобой вот как поступим, налаживай отношения с батей, чтоб он через свои связи устроил тебя в ГНК. Притрешся тама, и будешь меня информировать о рейдах и прочей ебуле. В твоём распоряжении будет конфискат, за сбыт я порешаю. Будешь грязным копом, мы с тобой Славик стока бабла нарубим, на кипре особняк себе возмешь с яхтой. Ты подумай подумай. Какие горизонты откроются денежные.
ахахах, да хуй там плавал, я думал об этом, но все накрылось пиздой. Батя ушел на пенсию когда их в МВД переводили. Ну стал адвокатом и его накрыли за взятку в особо крупном. Так что в ГНК думаю что хуй меня возьмут с батиной-то репутицией.

Конечно было бы заебись пойти по его стопам, но увы :ne_vi_del:

Во кнш будет анекдот, если тебя мой батя принимал когда-то :D
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Слушай, а может быть.. может. У бати как фамилия?
Блять, ну это уж тогда будет конкретное палево если я скажу

Ты может скажи кто тебя принимал, а я скажу есть ли в этом списке батя или нет
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну стал адвокатом и его накрыли за взятку в особо крупном.
А это очень распространённая тема была кстати... Адвокаты садились и сроки условные хапали - только в путь :) А - чё :) Им приносят деньги за защиту, и тут-же ХЛОП :) -готовая 290-тая :) Голимая и чистейшая :)
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
А это очень распространённая тема была кстати... Адвокаты садились и сроки условные хапали - только в путь :) А - чё :) Им приносят деньги за защиту, и тут-же ХЛОП :) -готовая 290-тая :) Голимая и чистейшая :)
неа, я ошибся, там было покушение на мошенничество в крупном размере

ну и в момент передачи его накрыли
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Карма: у наркокопа отпрыск нарик и адвокатская карьера по пизде пошла...
Джа всемогущий всё видит, курни косяк сынок, за всех страдальцев невиновных, кого твой батя законопатил в лагеря и попроси у них прощения, глядишь и тебе полегче в жизни будет... А то вишь, как судьбина ебашит, собрался на ежегодный (ежегодный Карл!!!) отдых на Кипрей, а тут ангина привязалась ( ничего что тут 80% с гепатитом С и 50 % с ВИЧом ) и не ноют?
Намотал свои сопли на кулак и вперёд с Прохором нести знамя нариков в Перми
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
И сто долларов в копилку помощи пострадавшим от наркорепрессий
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Карма: у наркокопа отпрыск нарик и адвокатская карьера по пизде пошла...
А именно так оно обычно-то и бывает... Хуй его знает как это работает, но вот факт остаётся фактом, карма-с...
З.Ы. - волей неволей задумаешься, а не БОХ-ли это всё подруливает? А то уж больно всё жутковато складывается.
У меня был знакомый, начальником 66-ого отдела даже работал, недолго правда...
А собственно начинал с участкового... Продавал героинчик, я говорил ему неоднократно (вместо МК, читай лучше Канта), что бы он подвязывал с такими хернями... То наркомана подставит, засунув на карман ему, а чел под условкой, его даже слушать никто не станет, что ему подкинули и упакуют ни о чём не спрашивая в самый дальний угол родины на долгие годы. В общем пришло всё к тому, что его дочь начала ширяться хмурым по тяжкой.... Что он только с ней не делал, и пиздил, и в отделе запирал на несколько недель... Результат один - ноль целых, хуй сотых... Кроме того, что в говно с дочкой усрал отношения, он ничего не добился. В итоге она пропала... Он на уши поднял весь свой земля, а так-же весь соседний земля, но толку ноль! Нашли её...Спустя три месяца, в подвале, когда вынимали какую-то хуйню здоровую, типа короба стального... Вот в этом коробе и нашли её. Рядом баяны... Там она ночевала, когда с Ириновского с "работы" приходила... Что она чувствовала - я даже не представляю...Врагу не пожелаешь такого, что она пережила. И девчонка то была каких поискать... И умная не по годам весьма... И красива, что редкость... А так-же даже будучи прожжёной наркоткой, она всегда с людьми честно поступала... И доверяла, чем часто пользовались её кореша тогдашние. Таких историй я могу рассказать две... Когда у лично моих знакомых это происходило. Вторую я не хочу сейчас рассказывать... Я по моему её на драгюзерсах писал... Так вот, как верёвочке не виться, а конец всегда найдётся. А ещё говорят, что дети за грехи родителей не в ответе... Кто-то считает совсем иначе. Как по мне, это не справедливо. Девка никому не продавала наркотики и не разрушала чужие жизни, что бы её так...Это её отЭцъ виновен, вот он и должен отвечать, но нет... Ответила другая, своей жизнью... Тьфу ты, что за жизнь такая, говёная? Ну, про то, как закончил папаша я писать не стану... Скажу лишь: очень плохо он закончил и сейчас его нет в живых уже. Но его жизнь, в обмен на все его грехи, по мне так не идёт совсем никак... Его надо было так доконать раз так с тысячу... И что-бы всегда по-разному! Сколь много он жизней поломал, сколь много покалечил людей, а сколько он боли причинил близким людям тех, кого он подставлял? Эх, где она, справедливость та...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Что она чувствовала - я даже не представляю...Врагу не пожелаешь такого, что она пережила.

Кислый мне от твоей истории аж не по себе стало.
Хотя и наркоманы в забытье не особо чувствительные становятся- мозг уже отключился у неё походу раз она в подвал переехала. Родственникам в таких ситуациях тоже не позавидуешь. Если бы ввели ЗТ сколько жизней было бы спасено. Щас от солей вон скока дохнет - чтото надо с этой наркополитикой гнилой делать. Только что мы можем сделать?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Если бы ввели ЗТ сколько жизней было бы спасено.
Так в этом и мулька, что государству это не выгодно! Ведь какие тогда будут оправдания в содержании армии силовиков, если преступность в разы сократится? А если запретить алкоголь, то вообще атас ... Эх, уж сколько раз говорено к сожалению, но не слышат нас, не слышат... Вернее, не хотят слышать, вот!
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Потому что Гавнараша.. Ну воот, опять сидел на толчке с двумя банками литровыми, водичку переливал под ухом))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу