важно Чат

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
из за таких пидарасов потом Я люди которые действительно болеют не могут получить инвалидность , только за большие деньги ,
а чем это ты таким болеешь, что тебе инвалидность подавай?

половина если не больше 2 _ 3 здоровые люди психически , косят черти чтоб тюрьма не попасть очкошники , а больнице по быть в более комфортных условиях да и срока по меньше,
и да инвалидность не получить многим не из за тех кто косит, а из за тех кто по кабинетам сидит и решает так то
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Из за каких таких пидорасов?
Если инвалидность хочешь по зелёной - могу помочь за скромное вознаграждение, на выбор 1ая или 2ая группа, будешь в мск пиши🤣, за отдельную плату могу поспособствовать получению койки в хосписе и халявный морфин с фентанилом пожизненно 🤣
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Из за каких таких пидорасов?
Если инвалидность хочешь по зелёной - могу помочь за скромное вознаграждение, на выбор 1ая или 2ая группа, будешь в мск пиши🤣, за отдельную плату могу поспособствовать получению койки в хосписе и халявный морфин с фентанилом пожизненно 🤣
___нет она мне не нужна , было бы тоже хуй им дал бы. Пусть в жопу себе засунут эти копейки , русня ебаная медицина. Бесплатная...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
а чем это ты таким болеешь, что тебе инвалидность подавай?

и да инвалидность не получить многим не из за тех кто косит, а из за тех кто по кабинетам сидит и решает так то
а чем это ты таким болеешь, что тебе инвалидность подавай?

и да инвалидность не получить многим не из за тех кто косит, а из за тех кто по кабинетам сидит и решает так то
___ ну эти носят деньги здоровые люди , чтоб себе получать крахаборы ебаные, что они даже людям с оторванными конечностями ее бесплатно не дают , ну пошли они нахуй все вместе
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну штож такое - опять переобуваешься ))))
$_ северный Кавказ это тоже Россия если , ну если платишь конечно постараются , все богатые люди России они в России не лечатся ,, люди на грани смерти бывают им за операцию миллионы требуют
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да это по хуй ты лучше жену свою нам покажи
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да кстати, фотку жены пили
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
__не могу , ее родственники увидят если узнают что я наркоман , мне эти проблемы зачем
Не сцы - я сотру через сутки - за это время не узнает родня что ты нарк.. Так што пилите Шура (с)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
я сегодня видел пару,он русский она цыганка.красивая правда,сучка. цыгане же вроде против таких браков,наверно он её из табора спиздел)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Во-во, зато других чморить горазд

да, да Гасан, ктот очкует в тюрьма попасть, ктот родственников жены.....
__мне это зачем узнают семья разрушится , для них всех я соблюдающий мусульманин , заботливый муж
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
очкошник - новое слово:cold:)еси женщина - очкошница получается?
Гасан не показывай им жену - они шютят. Тока странно что ты про родственников вспомнил - чо им делать на этом форуме?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
очкошник - новое слово:cold:)еси женщина - очкошница получается?
Гасан не показывай им жену - они шютят. Тока странно что ты про родственников вспомнил - чо им делать на этом форуме?
___&_да не хочу сглазят или дрочить будут , да мало ли кто увидит передаст
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Как ты жрешь альфу и не палишся перед родными, откатываешься где-то? для меня это тайна.
__мне это зачем узнают семья разрушится , для них всех я соблюдающий мусульманин , заботливый муж
Это же пешки по 5 копеек нервоз и тик, много побочек разных.проколы ещё,от неё их остаётся совсем не мало, как явных так и портаков,которых больше....
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Как ты жрешь альфу и не палишся перед родными, откатываешься где-то? для меня это тайна.
Это же пешки по 5 копеек нервоз и тик, много побочек разных.проколы ещё,от неё их остаётся совсем не мало, как явных так и портаков,которых больше....
, Альфу за последний пол года 5 раз употреблял , до этого тоже не много 3 мес общем , нет дома та знают. А родственники жены та не знают , я с ними не общаюсь проста и не вижусь , только со слов жены все хорошо итд
 
Сверху Снизу