важно Чат

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты главное сам не забеременний смотри ДА🤣 а, как ты определяешь активность интересно? Дрочишь на ладошку, а потом под лупой изучаешь активность?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ты главное сам не забеременний смотри ДА🤣 а, как ты определяешь активность интересно? Дрочишь на ладошку, а потом под лупой изучаешь активность?
____ я же женат ,об остальных сам догадайся
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Догадываться это твой конек🤣 остальных ещё каких-то привёл, это уже групповуха...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мал ты ещё, чтобы вопросы задавать, сходи в горы к вашим аксакалам мудрым и у них поинтересуйся 🤣
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мал ты ещё, чтобы вопросы задавать, сходи в горы к вашим аксакалам мудрым и у них поинтересуйся 🤣
_ у нас медицина плохая , Москву надо ехать. -мне сказали приходишь тебя зовут в кабинет установка болезни , и приходит молоденькая девушка красиваяя , и начинает дроч.ить ему , узнать его болезнь по ней
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тебя ввели в заблуждение, чтобы молодая, красивая- это только для москвичей, а остальные сами себе диагнозы ставят.. Ну в лучшем случае уборщица может... 🤣
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я же москвич уже , просто не поехал ещё. Туда , проблемы были щас решаются
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
проблемы были щас решаются
А вот чё вы все лезете в резиновую-то? Дома хреново что-ли? В доме родительском? Хотя, понимаю... Там хер поторчишь, отец узнает - уроет на хуй и крестик поставит даже :)))))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
__. Ну я же знающим задал

____да да у мужчины типа сперматозоиды не активны из за нее , на себе вижу ,чел говорит из з лирики
В описании к препарату в побочках написано, что трехмесячная система по 600мг/сутки не влияет на это, а дольше, видимо, не исследовали, так что вряд ли есть такой эффект…
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
*да да у мужчины типа сперматозоиды не активны из за нее , на себе вижу ,чел говорит из за лирики *

Я вообще апутался!!! У КОГО СПЕРМАТОЗОИДЫ НЕАКТИВНЫЕ??? У тебя, или у мусчины какого-то??? :)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
.
приходишь ТЕБЯ зовут в кабинет установка болезни , и приходит молоденькая девушка красиваяя , и начинает дроч.ить ЕМУ, узнать его болезнь по НЕЙ
т.е. заходишь в кабинет ТЫ, а девушка красивая ЕМУ дрочить начинает, мдяяя уж... А кому ему? Доктору штоле? И он такой кончает и сразу диагноз ставит, причём ставит то ТЕБЕ, но по НЕЙ!!! ))))) Медицина хуле )))

зы. Чуть позже перенесу всё это в "Чат"
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
т.е. заходишь в кабинет ТЫ, а девушка красивая ЕМУ дрочить начинает, мдяяя уж... А кому ему? Доктору штоле? И он такой кончает и сразу диагноз ставит, причём ставит то ТЕБЕ, но по НЕЙ!!! )))))
На КОГО он кончает, тот и болен :))) Пятнашки, хуль :)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
*да да у мужчины типа сперматозоиды не активны из за нее , на себе вижу ,чел говорит из за лирики *

Я вообще апутался!!! У КОГО СПЕРМАТОЗОИДЫ НЕАКТИВНЫЕ??? У тебя, или у мусчины какого-то??? :)))
'__дв ни на кого не кончаешь все цивильно в пробирочку и дальше они говорят что как ,когда исследуют там
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я сдавал такой анализ на внутренюю инфекцию ,журналик дали с девчатами и баночку .
Всё чисто ,семя активно и даже очень сказал дохтор ,это молочницу проверяли не попала ли туда .10 таблов низорала по 100 мг помогли ,но печень он убивает быстро ,просто врачь не выпишит низорал в таблах .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Морфий блин, у нас то все есть, но не для быдло мещан, иди вотку пей и не выебывайся.


Чувак я с трудом зашел на этот сайт, его не так просто найти, а то что на форуме скрипты не прикручены я не виноват, все вопросы к админам или самому гуглу, танцы с бубном не практикую, такие дела. Мой приход сюда это как возвращение саске в коноху.
Смотрел Замок Хаула и рыбку Поньё на утёсе ,это крутые нарисованные мульты )
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
возили меня сегодня на псих.экспертизу. Эт ппц,мочу так и невзяли,зря морочился с ней только,но хуй с ним.привозят в дурку,там комиссия,4 мужика и баба типа пишет всё,передомной тип был,он голоса слышит постоянно и они ему говорят что делать))вобщем моя очередь,захожу,присаживаюсь,общие вопросы,типа травмы головы и т.д. потом открывает моё дело и такой оба,ты у нас первый кто с кокосом попался)))остальные трое оживились как про кокс услышали и понеслось а сколько стоит?а как действует? а сильно стимулирует? а где брал в мск или у нас? кароч у меня создалось впечатление что типы хотят орехом обдолбаться но не имеют возможности)))на этом экспертиза по мне закончилась,мусора довезли до остановки и попиздел я пить 🍺
ибо жарра
___ половина если не больше 2 _ 3 здоровые люди психически , косят черти чтоб тюрьма не попасть очкошники , а больнице по быть в более комфортных условиях да и срока по меньше,из за таких пидарасов потом я люди которые действительно болеют не могут получить инвалидность , только за большие деньги ,
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу