Буторфанол

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Я бутор с дёмиком ставлю. Уже как четвёртый год. 1 аппула + 2 таблетки дёмика. И так от 5 до 15 раз за день.
Сейчас переехала из Москвы в Питер. Никакого физического дискомфорта без отсутствия "привычного коктейля". НО... в Питере пробовала почти всё! Ну не моё это... Бутик - вот моё удовольствие. Мотаюсь за ним в Москву. С собой не беру. Только там. 2-3 раза в месяц на денёк.
А сейчас нет времени на поездки. Хотелось бы узнать, есть ли он в Питере...
Заранее благодарна за любой ответ... ;-)
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Не знаю как вас,а меня буторфанола тартат не жжет чего-то,торчу 11 лет на герометадоновой системе и не рвзу сколько ставил бутор не мог скзать,что да,меня сняло.Нихуя не сняло!!!!В Питере он еть.Я тама живу.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Не понимаю буторфанол, по мне - нет кайфа от него, токо если как сонник.

Несколько раз пытался распробовать - хзхзхз.

Нравится то, что товар ампульный, да и по деньгам недорого. Не знаю, может не распробовал, но опять его брать даже нет желания.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
не,меня первые раза 2-3 он приколол,а щас вообще не вставляет проктически.однако его с опиатыми смешивать не плохо(хотя он и сам по сути опиоид)!:)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
он антагонист мю-рецепторов, от которых прёт, залипаешь, эту шляпу даже используют при передозе.

это всё равно, что на налоксон опиаты :hi_hi_hi:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
_KoT_ написал(а):
он антагонист мю-рецепторов, от которых прёт, залипаешь, эту шляпу даже используют при передозе.

это всё равно, что на налоксон опиаты :hi_hi_hi:
Ты фигню говориш! :) Буторфанол-является агонистом-антагонистом опиатных рецепторов.(так же как трамал,нальбуфин,пентозоцин)!!эта инфа в любом справочнике есть!!! :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: да уж то что его при передрзе используют-ты походу вообще не в теме. :ne_ne:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
антагонист мю-рецепторов, агонист дельта- и каппа. но от них хуево прёт. блевотно как-то и без эйфории почти.

трамал - торговое название. А трамадол - полный агонист, хотя и слабый. щас уже выяснили это.

не веришь насчет бутора и передоза -
почитай, что делают, если нет налоксона :ne_ne:
я очень даже в теме. ;-)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
я тебя обидеть совсем не хотела!!!!!бутор сам дыхательную хункцию угнетает,а ты говориш ,его при передозе применяют!!!!
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
Да херня этот STADOL,без димедрола ваще невстовляет!Да и торкает он всего лишь часик потом кумарить и всё раздрожать начинает!Когда писдюком был покалывался этой хуйнёй в нем самое главное это приход а в целом салупа!Потом както ханкой дюзнулся и подумал про себя НИХРЕНА Я БЫЛ ЛОХОМ! в 99г. он у нас стоил 50р. в 2007г.-180р. а сейчас 250-нах надо лучше пойти за этьи бапки кубца смолы сростить!

Касяк мне жгёт глаза словно солнце и красный мак сотрёт меня в песок.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
tomiUSER написал(а):
я тебя обидеть совсем не хотела!!!!!бутор сам дыхательную хункцию угнетает,а ты говориш ,его при передозе применяют!!!!

Не спорь, правильно говорит - антагонист...
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
Re: стадол

i_like_speed написал(а):
Народ подскажите пожалст как правильно вмазываться стадолом? с чем бодяжить?
STADOL+куб пипольфена+2или3колеса димедрола=15минут отличнова состояния!Буш часто им штыритса движок взорвётса с димычем вены по писде подут а без димика ваще херова тянет!Ах даестчё,ты ваще вкурсе что в нём женские гармоны присутствуют!хуйня всё этот STADOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слухай пришли мне по почте наложным платежом с объявленной ценостью четыре ампулы стадола или бутора!буть добр!хочетса вспомнить чё как и почему!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: стадол

Somniferum написал(а):
хуйня всё этот STADOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это точно! Гадость редкостная... :roll: Хотя многим почему-то нравиться...может они просто больше ничего не пробывали.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: стадол

Somniferum написал(а):
хуйня всё этот STADOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1, абсолютно не вставляет...

Somniferum написал(а):
Слухай пришли мне по почте наложным платежом с объявленной ценостью четыре ампулы стадола или бутора!буть добр!хочетса вспомнить чё как и почему!

234/1
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
Re: стадол

Ufo_i написал(а):
Somniferum написал(а):
хуйня всё этот STADOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это точно! Гадость редкостная... :roll: Хотя многим почему-то нравиться...может они просто больше ничего не пробывали.
мож возраст непозвляет и им нафиг больше ничё ненужно! вот я с 15 до 17лет был дурочком и шпилелся этой салупой!Воо лохоом был :roll:
 

bormental

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
11
Угнетает в большооом дозняке- на чистый рецептор.Как антагонист исп при передозе чистыми агонистами т.к 1.меньше угнтает дых центр 2.большее сродство с рецептором(вытесняет из рецептора агонисты в осн морфин\про синтетику не знаю\) 3.Легче дохтурям рассчитать дозу\эффект(короткое действие)
А меня прет 9 лет-----только чистоганом в трубу
 

bormental

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
11
Re: стадол

Ufo_i написал(а):
Somniferum написал(а):
хуйня всё этот STADOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это точно! Гадость редкостная... :roll: Хотя многим почему-то нравиться...может они просто больше ничего не пробывали.
Пробовал все апечное(даже бодяжил тиопЕнтал с буратиной в вену,ЗАКИСЬ +ПРОПОФОЛ)+МНОГО ПОРВЕРЕННЫХ НАРОДНЫХ СРЕДСТВОВ но прет только он Ибо-"КАЖДОМУ-СВОЕ" Подача в том что нет одинаковых людей(читай:рецепторов/ферментов/организации высшей нервной деятельности) Авот женских половых гормонов он не содержит, но может влиять(усиливать)их синтез
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
Re: стадол

bormental написал(а):
Ufo_i написал(а):
Somniferum написал(а):
хуйня всё этот STADOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авот женских половых гормонов он не содержит, но может влиять(усиливать)их синтез.но прет только он Ибо-"КАЖДОМУ-СВОЕ"
А мож ты песдишь???
Ага,ваще прёт,прям уносит нах.У нас все торчки раёна ебашились им только из-за безысходности и главное он некому ненравился!
 

bormental

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
11
Re: стадол

Somniferum написал(а):
bormental написал(а):
Ufo_i написал(а):
Somniferum написал(а):
хуйня всё этот STADOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авот женских половых гормонов он не содержит, но может влиять(усиливать)их синтез.но прет только он Ибо-"КАЖДОМУ-СВОЕ"
А мож ты песдишь???
Ага,ваще прёт,прям уносит нах.У нас все торчки раёна ебашились им только из-за безысходности и главное он некому ненравился!
Априкинь меня трам прет меньше чем бутор заметь без антигистаминных
 
Сверху Снизу