Буторфанол

HimHozProm

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
9
Адрес
Novosibirsk
все так озабоченны этим буторфанолом как бут то это открытие века.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
+1
 

honda1372

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
2
Спрашивают какой кайф бутора?Один мой знакомый точно подметил-чувствуешь себя идиотом!Это просто средство помрачения сознания а не кайф.Так что если надо кайфа-морфин форева!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
honda1372 написал(а):
Спрашивают какой кайф бутора?Один мой знакомый точно подметил-чувствуешь себя идиотом!Это просто средство помрачения сознания а не кайф.Так что если надо кайфа-морфин форева!

па мне так марфин это тоже самое что для тебя бутор.... каждому сваё ;-)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Последний раз ставился буторфанолом в начале августа в Благовещенске, тут токо вчера про него вспомнил, и вычитал, что его запретили 8O 8O 8O , отчаевшись оббегал пол москвы но нихуя не нашел
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Да, вот сукки! В декабре ещё был веть...
Да и хрен с ним, буду лутше варщика спонсировать, да и черняшечка полутше бутора будет
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а я вот раскумарился буторфанолом в пятницу.
давно не юзал. он разочаровал меня сначало.
потом сварили семечек - и настроение улучшилось :D
хотя мы щаз про бутор веть. карочи, в выходные бутор оч хорошо лег на буратино.
ну то есть сперва буратино перорально, через пол часа бутор с супрастином по вене. и в сопли... :D я залипал как с опиухи... песдецз.
не первый раз заметил, что бутор под буратино хорошо.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
кста, буторфанол продаеццо в ампулах и шприц - тюбиках. шприц - тюбик (на переднем плане) хранится в блестящей обертке (на заднем плане). а ампулы - в пластмассовой коробочке (посередине).
на рисунке также показаны полезные утилиты.
butor.jpg
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а я хз снимает ли кумары бутор. меня ить не кумарит. и я ваще не наркоман :D
некоторые перцы терли типо перекумариваться на буторе мона.
но препорат этот частичный антагонист опиатных рецепторов. а посему он даже ломку может вызвать. теоретически.
один знакомый любитель хмурого мне лично говорил, что его бутор ваще не прет. я ему верю. меня бутор тоже не прет на другой день после серьёзных опиатов.
 

PbICb

Новичок
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
2
Адрес
Msk
Стадол

Да не открытие века, просто легко достать и дёшево...А бутер от стадола отличается а)названием, б)упаковкой, в)страной производителем. И дешевле на 50р. Вот... + говорят, что стадол меньше печень сажает.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
А на Украине он имеецо? :o
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
HimHozProm написал(а):
Добавь супрастин или пипалфен, супрастин можно в таблетках купить.


С супрастином не переусердствуйте бля, может трясти начать... Нейротоксикоз или хз чё там.. тремор сильный короче очень
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Ваще супрастин или тавегил использовать в крайнем случае: первый раз, только для прихода, догоняться с ними не советую... можно схватить нехуёвое отравление. Догоняться только с диролом или порожняком.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Stefanskiy написал(а):
Народ а чё делать чтоб от стадола блювать не хотелось???
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА систематическое употребление.
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
komok написал(а):
В библиотеке всё рассказано. Пачетай, если уж очень интересно. Хотя ты думаю и не поймешь ничо. Карочи, наркоманы колют буторфанол в вену... Тебе походу рановато.
Нехорошо так говорить канешна и рекомендовать юзерам пойти подальше, но, если честно, спроси луче совета на форуме ДрагСпейс.
Там тебя всему плохому научат - желающие падонки там всегда найдуццо. Адрес www.gay.ru
Там есть продвинутый торчок, ник его Willie. Он любит приставать к маленьким девочкам типо тебя, учить их как употреблять наркотеки и даж давать наркотеки бесплатно. Спроси его. Скажи, что я (комок) те его порекомендовал. :D
Успехов :D
добрый,ты-комок,просто слов нет-одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
komok написал(а):
кста, буторфанол продаеццо в ампулах и шприц - тюбиках. шприц - тюбик (на переднем плане) хранится в блестящей обертке (на заднем плане). а ампулы - в пластмассовой коробочке (посередине).
на рисунке также показаны полезные утилиты.
butor.jpg
а гелариновая мазь для чего?
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
для венок
от задувов,от тромбов,и просто так полезно
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315


Гепариновая от задувов? Боже упаси!!! На задувы никогда не кладите гепарин, если внутри пойдёт воспаление, гепариновая разгоняет кровь и и ускоряет процесс образования очага... Я один раз по молодости и незнанию положил на задув гепарин.. Образовался абсцесс, всё кончилось гнойной хирургией в больничке на Автозаводской.


На задувы ничего кроче левосина (левомеколя) или линимента вишневского не класть. Ихтиоловая не канает кстати тоже.

На глубокие задувы - вишневыча,
На не очень глубокие пойдёт и левосин с левомеколем.


Гепариновая только на здоровые участки тканей и только там где жжёные вены. Ну и для профилактики, здесь согласен с BlackJunk
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А чё троксивазин и троксерутин не пайдёт?
 
Сверху Снизу