Буторфанол

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
lexazu написал(а):
А чё троксивазин и троксерутин не пайдёт?


Что требуется от всех вшеперечисленных мазюков? в первую очередь - антисептический эффект, насчёт троксевазина не знаю, даёт ли он антисептический эффект.


троксевазин, я думаю он для травм сосудов..

Ну т.е если зараза не пошла, но вена болит, раскурочил короче если вену, но воспаления нет, синяки там после вставок образовались... гематомы... травмы короче..

тогда вот троксевазин к месту будет.
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
а я думал разгоняет кровь и хорошо...и паркинсон советовал задувы гепаринкой мазать (он же всётаки типа медиг) и я всегда мазал ей задувы и всё гуд. а жжёные вены беспонт уже чем-то мазать...если сгорела-значецо песдец.
а левомеколь на задувы зачем? он от нагноений вроде же.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
blackJUNK написал(а):
а я думал разгоняет кровь и хорошо...и паркинсон советовал задувы гепаринкой мазать (он же всётаки типа медиг) и я всегда мазал ей задувы и всё гуд. а жжёные вены беспонт уже чем-то мазать...если сгорела-значецо песдец.
а левомеколь на задувы зачем? он от нагноений вроде же.


Я не медик, но опыт большой... на задувы никогда не клал гепарин.

Если воспаление пошло - наоборот нужен отток крови а не приток.

Па принципу зачем ставят банки - от воспалённых лёгких отогнать кровь.

Гепарин ток крови улучшает, а это для воспаления плохо...

Клал и проходило - это не факт, что хорошо, везло значит, не было заражения...

Мне не повезло. Гепариновая НЕ даёт антисептического эффекта - этим сказано всё.

Повторю - только на здоровые участки.

Вены жжёные восстанавливаются со временем, тоже проверено.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Меня другой вопрос волнует... ищу братьев по несчастию: скажите: кто хуярит бутор с таблеточным диролом и 10%-ным лидокаином? Не могу слезть, а лидокаин из продажи пропал! Перерегистрируют препарат, я слышал - это будет пиздец - без тёрки не взять будет его.. .Я плакаю :cry: Произнесите плз чё-нить вселяющее надежду ;)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А Я нах, чефирю перед бутором, затем открываю ампулу(я носом это делаю, засовывая в ноздрю), крошу туда пол табла супрастина и пол табла кетотифена, трясу , мотаю на инсулинку тоненькую метелку, выбираю и ... Очень мне уж нравиться чеферить перед бутором, мне каж даже торч меняется чучуть
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
какие интересные расказы! жызнено!
:-|
по поводу супрастина - беспонт его с бутором юзать - он торча не усиливает, ИМХО! вот демик - да и пипол - да. а супрастин - то нихуя. супрастин в основном как антигистамин чисто идёт - под мак, от аллергии. а с бутора какая аллергия нах? 8O

лидокаин и чефир с бутором - впервые слышу 8O

а вот оксибутират если выпить незадолго до буторфанольной вмазки - сильнее сцуко прёт намного.

и наконец про мази наконец :hi_hi_hi:
имхо опять-таки, но гепариновая мазь очень нехуёво разгоняет синяки! токока мазать её надо сразу же как токока проткнул веняк! она препятствует СВОРАЧИВАНИЮ кровяки!
проверено не раз.
а после времени прошествия примерно пятнадцати минут канешна же нет мазы её мазать. тем более нет мазы мазать гепаринку на начавшийся уже абцесс :lol:

троксерутин (троксевазин) внатуре улучшают кровообращение и тем способствуют рассасыванию уже образовавшихся синяков. а также (так говорят - я не подтверждаю) тромбов.

левомиколь - мазь для лечения уже образовавшихся абцессов, т.е. инфекционных воспалений, а не синяков! при чём одно к другому - непанимайу я! а от флегмонов (внутренних нагноений, которые под кожей не видны) - средство одно есть тока имхо - вскрытие :fuck: оно покажет :lol: ну вощем лезвие берёш, спиртом протёр и стиснув зубы...
но абцессы и флегмоны редки. это когда уже песдец задуеш скоко - а ты не задувай. уж луцце еще раз поставиццо, чем задувать, имхо. и разумеиццо помыццо не мешает в душе иногда, чтоб кожа грязной не была. и моно даже спиртом протереть перед поставиццо...
хотя я панимайу... :fuck:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Detokter написал(а):
скажите: кто хуярит бутор с таблеточным диролом и 10%-ным лидокаином? Не могу слезть, а лидокаин из продажи пропал! Перерегистрируют препарат, я слышал - это будет пиздец - без тёрки не взять будет его.. .Я плакаю :cry: Произнесите плз чё-нить вселяющее надежду ;)
щаз я произнесу вселяющее!

ты чо, мудаг внатуре, или как? лидокаин по вене?! попробовал вчера - поставил децл (один блять токо децл!) с кубом буторфанола. я чуть бля не отъехал! я думал серце остановица. выхлоп во рту песдец ацтойный был нескоко часов. причём я билять не пионер какой-то... :x
давай я тебе куб ледокаина поставлю? :x
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2КОм .. я чёйта нипайму - ты решил чтоль прикалоцца эксперемент чтоль правести? :lol: и так наебалси? Ахуеть.. в лидокаине ж адреналина дохуйа патаму сердечко то и прибило.. а исчо панический страх.. можна даж ф штанцы навалить с куба то!!! Ну красавчеГ - явахуе.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Ставлю бля! В вену! 10% лидокаин!!! 2 куба с бутором в течение 3-х лет!!! Без него ваще не ставлю!! Знаю ещё минимум 7-10 челов кто так делает!

1578.jpg
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Если пачуха бутора 2Х5 10 кубов шмыгаю их за час нахуй!!!


Нехуя не обламываюсь ваш наф гавно блять!!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Стремаки выключи, админ, я тебя не собрался же здесь похоронить!!!


Куб бутора + 2 куба лидокаина (10%) - поначалу для орлят можно один куб лидокаина + димы таблы на дозняк :x :x :x :x
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Лёха Зу, я специально для тебя еще раз повторяю: я поставил децил лидокаина (0.1 мл) и куб бутора (1 мл).

ужос!
это же проста ужоснах!
10 кубов бутора за час и к каждому по два куба лидокаина?
этого не может быть.
у тебя наверно с головой проблемы и ты с ЦКП сюда пришол?
я просто в ахуе... убитые почки, убитые вены, убитая голова и сердце... :cry:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
а чё лидокаин вредная хуйня? ставел бутор с новокаином и супрастином
2 куба бутора+2 куба 2-процентного новокаину+куб супрастину

а эффект от лидокаина каг с новокаину?
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
лидокаин, так же, как и новокаин относится к средствам местной анестезии. Только его действие сильнее, чем у новокаина.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
NoDrugs написал(а):
лидокаин, так же, как и новокаин относится к средствам местной анестезии. Только его действие сильнее, чем у новокаина.
Ебать сцынок спасиб что прасвятил нифжисть бы не догадались!!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Короче хорош гнать...ставлю каж день 3 года уже бутор с лидаколом 10%. Ампула лидакола на ампулу бутыра
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ДА ВЫЛОЖИ НЕ ЕБИ МОЗГ :-|
 
Сверху Снизу