Бупренорфин (Buprenorphine)

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Arimofei написал(а):
Думаю ,да, лира поможет. Тем более что ты имеешь ещё трамадол и бдз.
Меня уже давно не кумарило ни от чего. Но если резко тормознуть, то харить будет жестко. Хорошо, что запас имеется и не страшно ничего. Ох, как вспомню кумар на работу кпз в 90-х ,оторопь берет. На днях перехожу на субик окончательно, надоело все. Попробую начать с 8мг, не более. О результатах отпишусь.
Бpатан а как юзать его будешь?сублингвально?...кста ещё один воnpосик....ты и Костыль я вижу доки, что касается наpкоты и в частности Суба(я кста оч много нового nодчеpnнул из ваших мессаг :up: )так вот я юзал 17 лет тpам и не было особых npоблем....но вот ща nовисел на Суб системе месячной и у меня стали болеть колени еммм даже nод ними болит,но только когда сгибаю ногу начинаеть ныть nод чашечкой......Это может быть от Суба такая nобочка на кости...?или ето мне все npошлое уже даёт знать о себе?....боюсь чтоб ето не ,какого-то pода, аpтpит начинался :-(
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да нет, врядли это побочка именно от субика, месяц - это не критично… хотя субик, возможно, мог выступить в роли катализатора какого нить процесса :nez-nayu:… все индивидуально… по печени суб ударяет ощутимо, особенно, если гэпс имеецца, и вааще имунитет садит, но это если стаж - года…
Если будешь юзать диклофенакосодержащие, шоб унять боль, то обязательно вместе с фамотидином(ранитидин бьет по потенции) или омез, омепразол.
Беспокоишься - к врачу!
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Костыль написал(а):
Да нет, врядли это побочка именно от субика, месяц - это не критично… хотя субик, возможно, мог выступить в роли катализатора какого нить процесса :nez-nayu:… все индивидуально… по печени суб ударяет ощутимо, особенно, если гэпс имеецца, и вааще имунитет садит, но это если стаж - года…
Если будешь юзать диклофенакосодержащие, шоб унять боль, то обязательно вместе с фамотидином(ранитидин бьет по потенции) или омез, омепразол.
Беспокоишься - к врачу!
от души за совет....ето ты о колёсах?я диклофенак pазве что, мазь исnользовать буду,а фамотидин- антигистаминные средства ето nо наpодному как npоще сказать-для чего они?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тpамадольная душа,друг, перечисленные мною лекарства: фамотидин и пр. - средства применяемые в гастроэнтерологии, нормализующие кислотность и нивелирующие негативное действие диклофенака в табл. и амп. на желудок, в частности … мазь - :pohui:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Костыль написал(а):
тpамадольная душа,друг, перечисленные мною лекарства: фамотидин и пр. - средства применяемые в гастроэнтерологии, нормализующие кислотность и нивелирующие негативное действие диклофенака в табл. и амп. на желудок, в частности … мазь - :pohui:
даже мазь?? :sh_ok: 8-O ни фига се...Бpатан pаз ты уж такой сnец то ещё воnpос...ты nисал ,что отбивал буnpик ,чтоб он был чистым,етиловым cnиpтом 96%...у меня в аnтечке есть такая хpень-
1.Торговое название:
Муравьиный спирт 1%50 мл.
2.Международное непатентованное название:
Муравьиный спирт
3. Состав и форма выпуска
100 мл раствора содержат кислоты муравьиной 0,7гp; вспомогательные вещества: спирт этиловый 70% до 50 мл....
так вот у меня буnpика осталось только 2 мг и усё и наnоследок я хочу вмазаться им ибо так я тока нюхал...ето 2й pаз будет nутешествие в столицу Австpии, и заеду я на Фpанцузкой Машине СУБаpу B8))так вот воnpос- можно ли добавить nаpу каnель такого pаствоpа в мой суб чтоб буnpик лучше pаствоpился??ну и канеш с водичкой.....вpеден ли такой состав муpавьиного сnиpта?или фpанцузкий, что в воде, что со сnиpтом +вода одинаково pаствоpятся будут?....От него столько мела в фуpике от воды остаётся...nоетому и nодумалось может и там буnpика остаётся nаpу десятичных гpамма......?P.S:и канеш я собиpал всё на ватке ,и ватку nод язык ;))
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Так-с, вопрос к знатокам, кто ставился буприком сверху на подшивку (налтрексон)? Есть именно проверенные сведения? :cry: Каков результат был?
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Насчет налтрексона не знаю. Но он вроде бупренорфин не нейтрализует.
Трамадольная душа, ни фига у тебя стаж на траме! По вене конечно лучше, но мой субик растекается полностью, и без спирта.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тpамадольная душа написал(а):
Костыль написал(а):
даже мазь?? :sh_ok: 8-O ни фига се...Бpатан pаз ты уж такой сnец то ещё воnpос...ты nисал ,что отбивал буnpик ,чтоб он был чистым,етиловым cnиpтом 96%...у меня в аnтечке есть такая хpень-
1.Торговое название:
Муравьиный спирт 1%50 мл.
2.Международное непатентованное название:
Муравьиный спирт
3. Состав и форма выпуска
100 мл раствора содержат кислоты муравьиной 0,7гp; вспомогательные вещества: спирт этиловый 70% до 50 мл....
так вот у меня буnpика осталось только 2 мг и усё и наnоследок я хочу вмазаться им ибо так я тока нюхал...ето 2й pаз будет nутешествие в столицу Австpии, и заеду я на Фpанцузкой Машине СУБаpу B8))так вот воnpос- можно ли добавить nаpу каnель такого pаствоpа в мой суб чтоб буnpик лучше pаствоpился??ну и канеш с водичкой.....вpеден ли такой состав муpавьиного сnиpта?или фpанцузкий, что в воде, что со сnиpтом +вода одинаково pаствоpятся будут?....От него столько мела в фуpике от воды остаётся...nоетому и nодумалось может и там буnpика остаётся nаpу десятичных гpамма......?P.S:и канеш я собиpал всё на ватке ,и ватку nод язык ;))
Ты, друже, несколько невнимателен. После троеточия, правда с маленькой буквы(моя вина) написано : мазь - :pohui: (похуй), тобишь, таблетки, ампулы опасно, а мазь, тире, ПОХУЙ! :)
"Мураха" - муравьиный спирт.
Вааще то он даже полезен, но как будет растворяцца субик в кислотной среде, я не знаю, посему не рекомендовал бы использовать именно мураху.
Сходи и купи фуфырёк этилового спирта лучше. :a_g_a:

Anastezija написал(а):
Так-с, вопрос к знатокам, кто ставился буприком сверху на подшивку (налтрексон)? Есть именно проверенные сведения? :cry: Каков результат был?
ПЕРЕВОДНЯК любого опиата и опиода, эта штука непробиваема! Рецепторы будут девственно чисты, покс в организме есть налтрексон. Так шо - не переводи стафф и бабло зря. :a_g_a:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
nацаны .....бахнул сегодня nоследние 2 мг nо тpубам :men: что сказать: 1й pаз когда я вмазал Суб ,я тут же накинул тpама с бензами и у меня все npиходы и тяги смешались в одну сильную тягу,а сегодня я cnецон 30 минут nодождал....такую волну теnла ощутил на минуте 5-й и nотихоньку стал я чувствовать буnpик.....ну лайтсово канеш.....но если бы было больше я думаю, я бы ощутил ето наnиpание nо nолной..... :up: но я как обычно nотом кучу тpама с клоником, дезой nо одной, и сонмила 2 шт съел и дунул 2 pаза....ноpмально убило.....так в меpу.....но с завтpа начинаются кумаpы буnpеноpфиновые и я хочу завтpа замутить буквально nолчека гешмана-чтоб в одного ,но конкpетно! вот думаю когда его юзануть- желание огpомное будет завтpа,но nоnpёт ли??сегодня в час буnpик юзанул.А nосле гешмана стpого тpам будет с бензами....не хочу и на гpечку nеpесесть :D nаpни я знаю что оnтимально ,ето когда тебя хаpить от суба начиинает-ето 2й-3й день.....и тогда гешманом самое то,но а если чеpез сутки ,1,5 суток вмазать-убьёт или nеpевод npодукта.....что скажете npофессоpа?))))в инете кто-то nишет вообще что чеpез nаpу часов бахал и его nёpло...кто-то говоpит сутки.....канеш говоpят многие дождаться хаpева....но я уже не выдеpживаю хаpитон....+колено болит хоть я и убит....будто кpутит,но в основном когда npиседаю,минут 5 длится,ооо а как будет кpутить на хаpеве... :wait: :ne_ne:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тpамадольная душа
Желательно, канеш, покумарицца(вернее похарицца) суток двое и тогда гешманом заправицца, но и 1,5 суток хватит, шоб буприк частично убрался с мю1-рецептора(он аккумулируецца там) и пустил туда гешу, но в этом случае гешы нужно будет больше и ляжет он чуть слабее. :a_g_a:… вот и весь сказ.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бупр по вене, переводняк, только нюхать. Самый верный способ. 2 мг можно на 2 дня растянуть если на двушке сидишь.
В воде не растворим практически.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
вот чет у меня с этим субиком такая какая то любовь интересная .... дозу не гоню вообще ... нюхаю его по 3 дня меньше чем по 0.5 в день это точно ....может и по 0.3 где то ...потом дней 5-6 не употребляю ( чуствую легкую простуду и такие неприятные мурашки по коже временами , если ни чем не занят и псих. зависимость ) .
одно понял - дозняк гнать на нем смысла нет вообще ...самых минимальных доз хватает :up:
за 5 дней протяг толлер полностью пропадает ... :pohui:
вот сегодня к примеру в 11 утра ебанул где то 0.3 и тягу чухал до 8 вечера стабильно ;-)
но мне в нем чего то не хватает , когда уже юзаю дня 4 под ряд потому и не продолжаю ... вот мак как то больше к душе лежит :nez-nayu:
DELY
знающие люди говорят , что лучше всего под язык
 

ДИМА ТС

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
33
Адрес
Thessaloniki-Greece
Под язык фигня и надо не 0.5 как по носу, а раз в 10 больше чтоб так же до вечера держало, перевод голимый. Зачем думаете на проге нам такие дозы большие дают? Да потомучто 3/4 мимо если не блльше. Ну сколько там под языком впитаться успеет? Я когда на покупном субике сидел, то по носу 8ку на 10-15 дней растягивал и нюхал только утром и вечером. Там строчку почти не видно было, но держало весь день и потом всю ночь до утра. Так что если бы у меня была последняя двойка, я бы её занюхал и хватило бы на 2 дня легко.

Нащёт растворимости, если уж игломания покоя не даёт, то Субутекс (B8) или (B2) должен полностью растворяться в холодной или совсем чуть тёплой воде и не нужен никакой спирт. Это Субоксон (N8) и (N2) имеет осадок, но в тёплой не горячей, а именно тёплой воде процентов 80 зайдёт в воду, а метлу с иглы куда нибудь полож пусть высохнет. У нас так все кто колет суб все ватки собирают и в чёрный день эти ватки можно раза 2-3 сварить и не плохо вылечат. Но всёравно я сам уже с 2008го года на Субике и лучше чем нюхать ничего не придумал. И нюхать лучше малюсенькими строчками, даже если дозняк большой, лучше сделать 2-3 подхода по 0,3-0.5мг с интервалом минут 10-15 и скорей всего двух заходов хватит. Можно как я 4 раза в день по 0.5 и нормально держит и то это многовато.
А кумарить будет хоть ты делай 0.3мг в сутки на протяжении месяца двух, кумар с месяцок обеспечен, а если на последок перед запланированой перекумаркой с Субика и транков ещё и Героином вмазаца, то закумарит как только Гер отпустит и будет жарить сильно от Героина и долго от Суба, там два кумара один на другой лягут, транки нервы натянут, ну не знаю, ад обеспечен конкретный. Тут даже советовать глупо чтото. Я бы лучше под поезд лёг.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Anastezija написал(а):
Так-с, вопрос к знатокам, кто ставился буприком сверху на подшивку (налтрексон)? Есть именно проверенные сведения? :cry: Каков результат был?
На налтрексон?
Никакой. Особенно если ставиться.
Налоксон он пробивает(субоксон) налтрекс не пробьет однозначно, особенно подшивку.
Особенно длинный опиат, коим является буприк. Единственное что может пробить-фентанил.
 

ДИМА ТС

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
33
Адрес
Thessaloniki-Greece
Салам Юра!!!
Не успел написать и уже не подредактируеш.
Кто хочет прыгать с Буприка, самый оптимальный вспомогательный препарат это Лирика. Начать с 150 утро и 150 вечер, можно 150 в обед добавить но не нужно. До 300 поднимать стоит только на 2-3 неделе, гдето 80-90% кумара Лира снимает. Транками и Трамом на спрыжке с Субика лучше не увлекаться иначе потом история затянется на месяцы, а если реально настрой спрыгнуть с Субика то щас самое время побрасать всё всё кроме одного Субика и скинуть на сколько ожно дозняк и нюхать естественно. Потом в мае как потеплеет перейти на Лирику и с месяц полтора сидеть на ней. Кумара почти не будет. Пока сидиш дома вроде и не кумарит. И спиш и не потееш почти, но как начинаеш шляцца по улице начинает морозить. Так что лучше запастись лирой и сидеть дома, с месяцок, а потом уже начинать потихоньку вылазки недолгие делать. Спрыжка с Субика дело ооочень серьёзное и подход должен быть ответственным.


Ну а если привык кайфовать трам бензы и субик от нх делать типа догнацца, то и не надо ничего придумывать и не планировать никакие спрыжки тем более с таким вкусным букетом. Тут от одного Субика на перекумарке можно умереть и это не шутка, а человек с огнём играет, ещё гер на последок решил жахнуть. Скорей этот укол может стать золотым ттт. Потому что чтоб достучацца до М-рец. после Бупра будеш колоцца раз два три, а потом смотриш ктото на полу валяется удивительно на тебя похож и в твоей одежде почемуто...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здорова, я как то не очень по бупру тащусь, мне более всего по душе металл. Но бупр тоже не плох, на спрыжку с ширева к примеру дней нс 7-10 не более. Но вот нет с него эйфории хоть убей, недогон какой то, незаполненность.
 

ДИМА ТС

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
33
Адрес
Thessaloniki-Greece
Да Буприк он и не для торча сделан, особенно Субоксон, его вобще сколько не вкинь ничего кроме (если разово как я раз попробывал сразу как на проге чистый Бупр без налоксона) сразу 2 восьмёрки под язык кинул, так меня как в пот и мороз бросило не знал чем сняться, налоксон видать в большой дозе даже Бупр перебил. Зато тот что на проге аналог Субутекса и джинерик, он нам его и по 32 мг кидали и нормально, не пруха конечно но сладко так морфиноподобно тянет.А Субоксон только маленькими дорожками и идёт более менее приятно. Просто Юра мы бупренорфинщики привыкли к ровному щитай трезвому состоянию, когда ничё не болит не беспокоит и то хорошо. А от прухи я чесно говоря устал, мне так лучше. А для торча сам знаеш чё у меня есть, так ушатывает что ну его нафиг, нет-нет убьюсь разок другой потом недели две даже вспоминать не охота. Да и дома палят потом ходят смотрят на меня как та мышь на крупу, как будто я их обидил чемто. Хожу в кайфе тише воды ниже травы, из комнаты носа не кажу, но сука то в ванне на полу очнусь то за столом пережёвывая пищу зависну у всех на глазах. Для меня это мнгновение и не знаю сколько в реале этот зависон длицца. Так в эту новогоднюю ночь меня спать отправили, хотя я точно помню вроде ниразу не закрыл глаза, даже дохавать не дали садюги. А так всегда трезвый, правда зрак на свет не реагирует, хоть не совсем в точку, чуточку больше, но заметно маленький. Хорошо глаза не светлые, не присмотришся как следует. А вы конешно привыкли к жестаачу, то ширка, то металл, крепкие русские ребяты.

У нас просто нет нихера. Ну прога, да, Героин гавно, не стоит тех денег. Заместо Коки цигане чёто другое начали буторить, может метамфитамин или чё там поди разбери, ну не может кока три часа переть никак, хоть действие и похоже но грязно как то прёт, а лавэ стоит хорошее. Косяк тоже зарубили, в городе всех переловили кто продавал,а цигане на чирик пару косяков дают падлы пользуясь ажиатажем. Вот и остаётся одно на чём весь город и висит, это ... флунитразепам. Он хоть реально прёт и стоит копейки. На пятифан можно своё имя забыть. (шутка)


Сорри за флуд, я Дели написал, снесите если пост тут лишний, а то позже я походу уже не смогу его убрать.

Спасибо за внимание :spasi_bo: л
 

ДИМА ТС

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
33
Адрес
Thessaloniki-Greece
Кстати Дели ты хорошо сказал нащёт спрыжки с ширки и с Героина тоже кстати. Буприк по крайней мере у меня героиновый кумар 1-2мг Субика по носу, не за раз, а в течении дня на 4 раза поделённый, снимает кумар что даже не потееш, никаких кумаров, как будто и не штырился неделями герычем. Так если например с дней 7-10 повисеть на Бупре и перекумарить влёгкую от ширева, потом Буприк отменить день через день через два, и спокойно уйти со всего. Он впринципе для подобных детоксов и создан, а ни как мы его по 5-10 и более лет жрём день в день. И после такого десятидневного детокса очень нереально себе стоп выписать имея Субик на руках. В этом и проблема, думаеш а, ещё денёк, а, до выходных доработаю потом тормознусь и так месяцы и годы пролетают незаметно. А ведь можно спрыгнул с делов, ну с недельку после Бупра будет небольшая слабость и всё, а это время просто дома отлежацца чтоб главное не на ногах иначе сердце посадить можно. Это как грипп тоже нельзя на ногах перебаливать именно изза возможных осложнений на сердце, а на кумарах оно тоже вылетает.
Всё можно если осторожно и с умом. А мы же все дурные до кайфа, а уж если перекумарка то себя не щадя. Эх камикадзэ чёртовы, как один мой знакомый на наркоманов прям на циганском где варили постоянно, он на нариков грит э, слуги дьявола. У нас там камень такой не маленький, метра полтора. на нём всегда кучка лимонки насыпана и все вокруг этого камня толпяцца варка идёт. Как то на Гугл мапс на картах разглядел этот варочный камень, отчётливо так видно.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ДИМА ТС, здоровенько! :ziga:
Мы, часом, не знакомы ли?
Ты на "Мотыле" был?
П. Т. Никогда не нюхал бупренорфиносодержащие по причине хронического гайморита и перебитого носа :nez-nayu:… мож то попробовать, просморкавшись? :nez-nayu:
Да! И ещё вопросик. Субика у мну нету…
Стоит ли нюхать харьковский бупренорфин, коего у мну в достатке?
Кто нить имеет опыт юзанья этого бупренорфина? :nez-nayu:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Приветствую общество, я бы хотел поинтересоваться у знатоков - может ли начать кумарить после 2-х недель ежедневного сублингвального приема субуксона..? За две недели было употреблено около 10 колес 8мг, т.е. всего 80 мг
Собстенно, рецепт на лекарство был взят у дохтура для выхода из пике :men: за 1 день перед тем, как приобрел таблетки - попробовал соскочить с шугара насухую, так за ночь 10 маек поменял мокрых, чуть не охуел под утро, в восемь утра поехал сдаваться дохтору, потом уже положил пол-таблетки под язык и было просто супер, ни малейших симптомов кумара, спал, как младенец, днем ходил раскумаренный...
По идее, через пару дней надо идти к нему опять за рецептом, а он мне сразу сказал - я челове ленивый, я лучше вам сразу рецепт на 10 упаковок 8мг напишу, а вы потом приедете, как закончится.. прикольный такой дядька с бородой :ya_hoo_oo: - депутат местного собрания городка... ну и я все думаю - идти туда за рецептом или поблагодарить его за участие и закончить с этим субиком..? Что народ мыслит? По моему мнению для торчания субутекс/субуксон не подходит.. для выхода из пике - идеальная весч!!!
Так кто что мылит по этому поводу:
Может ли начать кумарить после 2-х недель ежедневного сублингвального приема субуксона? И если да, то как долгот продолжится кумар? Заранее благодарю за ответы :men:
 
Сверху Снизу