Бупренорфин (Buprenorphine)

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сорри ошибка.
Удалил.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
У меня вопрос назрел . А есть ли смысл буприк двигать по мышце и лучше ли тогда усвояемость его , нежели по ноздре ? Или самый лучший вариант вв ? Есть ли разница между вв и мышца для субитекса(буприка) . Там же прихода нет как бы...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
погугли форумы с буприком. говорят в\в усвояемость ваще хуйня. в\м получше будет. по ноздре наилучшая усвояемость и наиболее экономичный расход.
но сам я не пробовал, долго читал их просто.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Gannibal
быть такого не может ... :hi_hi_hi:
читал я всю тему ;-)
но все таки интересует биодоступность его именно относительно в/м - в/в - через нос .
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну может мы разные форумы читали :ne_vi_del: .я читал украинский, где зт-шники.
почитай штоле офицыальные данные по биодоступности, всякие википедии..
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кароч, Саня, Ганнибал, шкала биодоступности следующая: 1) интранозально(68-75%) 2) в/м (ТОЛЬКО ампульный, НЕ из таблеток! 45-50%) 3)сублингвально(15 - 30%) 4) в/в (галимый переводняк :otstoi: )
Проверенно годами практики :a_g_a:
П. Т. Вау! Какой яркий нью-стайл у харьковского буприка стал! 8-O :bra_vo: :D
 

Вложения

  • 14317151665801.jpg
    14317151665801.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 254
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Костыль
Воу , Костя , я и подумать не мог :hi_hi_hi: у меня вот кореш ставился в/в и говорил , что лучше чем интранозально было . Ну раз так , то только по ноздре его :up:
Пласт буприка зачетный ) жаль ток о не 8-ки :-)
и это что в той пачке 100 таблов было или один пластик такой ? )))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Девяносто Девять, не, Саня, у меня одна конвалюта. Я пачку пустую попросил, шоб фотку сделать…
 

MAHACHKALA

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Адрес
Загнивающая Европа
Доброй ночи всем. Есть кто-нибудь с опытом длительного упoтр. буприка в\м? Какие негативные, опасные последствия могут быть? Типа - мышцы, кости, суставы... А то у меня что-то не то... и хз на кого думать... Буду очень признателен за совет.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Насчет способов употребления буприка мнений много. Одного человека знаю, он делает только в/ в, классный приход и все такое. По мышце я делался им, ничего не понял, хотя делал 8мг колесо. Нюхать, да, нормально, за раз 4мг делаю, но чихаю потом полчаса :D .Насчет побочек ничего сказать не могу.
 

MAHACHKALA

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Адрес
Загнивающая Европа
Благодарствую за ответ, Arimofei. Да я тоже перепробовал уже, наверное, всё... А насчет чиха - сто пудов... И вот приходится поддаваться влиянию этой ебучей игломании... Хотя понту уже почти никакого!! Да и дозняк... 24-28мг... Блядина! А для в\в нужно иметь во-первых - \в (которых нет)... А во-вторых - не поднимать выше 8мг\сутки...Так что - строго в\ж... ;))
 

MAHACHKALA

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Адрес
Загнивающая Европа
Костыль написал(а):
Проверенно годами практики
Костыль, просвети, если не секрет большой: А ты годами как его юзал? Строго по ноздре? И годами - это сколько? И какая в среднем суточная доза? А то не могу въехать - это я такой исключительный, или это в принципе нормально - такая охуенная привыкаемость? У меня в среднем 26мг\сутки... А понту всё меньше и меньше... Такое противное ощущение, что тупо перевожу первосортное, дефецитнейшее для других, лекарство! Зла не хватает!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
MAHACHKALA, друг, специфическая резистентность(индивидуальная реакция на действующее вещество) твоего организма, неправильное в/в юзанье и, как следствие, дикоебённая толерантность к буприку и привели к такому чумачедчему дозняку! 8-O… хотя, я за три года хождения на З. Т.(в прошлом) встречал индивидуумов с дозой и в 32 мг(но сублингвально 8-O :a_g_a:
Пошли найух свою игломанию и переходи на интранозальное юзанье. Нозально - самый высокий процент биодоступности. И расход гораздо меньше! Это 100пудово :a_g_a: и проверенно годами практики!
А то, шо ты колешь в/в 28 мг - глупость несусветная, ибо буприка усваиваецца процентов 15-20 максимум!
Ты тупо переводишь дорогой и дефицитный медикамент. Да и вааще, буприк в/в(любое кол-во) - БРЕДЯТИНА и ПЕРЕВОДНЯК! :a_g_a:
Покумарься сутки-двое и начни с минимума интранозально. Вяжи переводить буприк! :ni_zia:
З. Ы. Щас я без дозы, по сути… и мне с головой хватает 1-го мг буприка в сутки.
 

MAHACHKALA

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Адрес
Загнивающая Европа
Так вот и я о том же... Сам на ЗТ. И основное кол-во конечно сублингвально, но очень трудновато удержаться... и ... 6-10мг даю все-таки в\м...
Так вот, печально... И, главное, сам очень хорошо знаю истинную цену и ценность!!! продукта... Особенно на постсоветском пространстве! Сам ведь, когда-то, давал 15евро за 2мг, со всеми уделяловами, ногами и дорогами!
А теперь хуле? Этого добра выдают достаточно... а более весёлого - ниухя нету! :-( Только какое-то беспонтовое основание... которого нужно грамма 3, чтоб что-то выловить, и то, раз на раз... Так и живём... :ze_va_et:

Р.S. Извиняюсь за, наверное, детский вопрос: А как вставить фото?
 

MAHACHKALA

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Адрес
Загнивающая Европа
Костыль написал(а):
мне с головой хватает 1-го мг буприка в сутки.
Эхх... Вспомнились и мне старые добрые времена... Добрые - в смысле дозняков... Половинка маленькой, т.е. 1мг, так разгоняла когда-то!! :up:
Да и Блондин местный или Сыр в камешках оЧчень были на высоте... Не в пример нынешним сортам типа «марокезо»... :-(
Сорри, это уже другая тема.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да. Махачкала, тут ты полностью прав. Когда берешь за бешеные деньги препарат, его вроде и немного было достаточно. Я вот год назад, работал с 6 утра до 15.00. Так с утра занюхивал 4мг, плюс пятку ещё курну и мне хватало целый день отработать. Вечером я ещё сублингвально ложил 8мг и 8мг тормозил на утро. Потому как врач говорил, 16мг сутки болеть не будешь. Так то оно так, но мне важно с утра именно поправиться. А сейчас вот пока на шугаре, но субик получаю. Скоро буду переходить и хочу обойтись малыми дозами, т.к.считаю 24 - 32мг перебор. Хотя первые три кризисных дня, не исключено использование более высоких доз. Тут ещё трава хорошо помогает, отвлекает, дает настроение. Это важно. Спасибо Стэнли, вчера прислал мне травы хорошей много.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ДядькО, и не благодари! Для хорошего чела доброе дело сделать мне в радость! Да это и не много... через 2 недели, как приеду, иЩо привезу к пиффку :D :D :D
Насчет поднятия настроения - это в точку! Не понимаю, когда говорят, что трава выписывается людям для снятия боли - это только тот может говорить, хто не в теме... она наоборот болевые ощущения только усиливает (попробуйте курнув пойти к зубному врачу :otstoi: )
Она именно поднимает настроение и повышает аппетит. Я лет шесть назад проходил курс ретровирной терапии с гепатитом С, и только благодаря траве не бросил это лечение...
При любой химотерапии это наилучшая помощь!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стэнли написал(а):
Не понимаю, когда говорят, что трава выписывается людям для снятия боли - это только тот может говорить, хто не в теме...

значит онкологи по всему миру не в теме боли и её снижения. :hi_hi_hi:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
Онкологи ее рекомендуют для снижения побочек от химиотерапии, я сам подобную хуйню проходил с этой ретровирусной терапией, тоже самое... раз в неделю колол себе в живот подкожно такой шприц уже готовый, только надо было на нем кое-то нажать, лопалась ампула и вода смешивалась с порошком внутри, там такая система была + таблы специальные жрал, и так 12 месяцев подряд, так после этих дел ни аппетита, ни тяги к жизни, ни радости никакой... а в инструкции было написано, что это лечение даже может привести к суициду.
Так вот - меня от свех мрачных мыслей и побочек спасала трава, хоть мог поесть нормально и не тошнило...
А насчет снижения боли с помощью травы - ты же сам знаешь журналюг, хто-нибудь что-нибудь ляпнет, а остальные подхватывают, иной раз читаешь такое, что просто диву даешься!
Тетрагидроканабинол в данном случае именно улучшает настроение, убирает тошноту и добавляет аппетит :up:
А боль только опята снижают...
зы - сорри за оффтоп в теме по буприку
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты ознакомься с вопросом,для начала,а потом можно будет поговорить.а то смешно прям,ей богу.
хорошо?
причём тут терапия от гепатита вообще? к тому же,я в курсе,сам 6 лет на арвт.
 
Сверху Снизу