Бупренорфин (Buprenorphine)

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
нарКОТварь написал(а):
Зорица,так всё таки,в конечном итоге-можно ли колоться субоксоном? вот тут говорил кто то,что кололся,вроде...или просто,в зависимости от организма ,может налоксон не подействовать на кого то?
или это просто человек сам не понимает о чём говорит?
Им тоже колются.. Бупренорфин достаточно устойчив к антагонистическому действию налоксона и последнего в таблетках не настолько много, чтобы полностью убрать эффект от бупренорфина.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
нарКОТварь написал(а):
Зорица,так всё таки,в конечном итоге-можно ли колоться субоксоном? вот тут говорил кто то,что кололся,вроде...или просто,в зависимости от организма ,может налоксон не подействовать на кого то?
или это просто человек сам не понимает о чём говорит?
Я не Зоpица,но добавлю..))я его нозально ну или nод язык npинимал,nомнится я юзал неделю nодpяд нюхая, дык начиная с 3 pаза всё вpемя ,что вnиpал буnpик, оч начинала голова болеть.....мне объяснили что ето именно от налоксона такая nобочка.....а так его в табле 8мг-2мг... и я бы не pискнул nо тpубам его ебануть....а вообще им только лечиться или nеpекумаpиваться надо :ti_pa:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
тpамадольная душа
у меня башка по первом времени и от чистого буприка(субутекса) трещала , так что не факт что от налокосна эффект
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Я за все время так и не понял, как взаимодействует субик с трамом. Нейтрализует его или усиливает действие? Кто объяснит? Есть и то, и то, но как то ведусь вместе принимать. Трамадол только с соломой миксую+бдз немного.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Arimofei написал(а):
Я за все время так и не понял, как взаимодействует субик с трамом. Нейтрализует его или усиливает действие? Кто объяснит? Есть и то, и то, но как то ведусь вместе принимать. Трамадол только с соломой миксую+бдз немного.
Дpужище я же тебе же и ответил вpоде в какой-то из тем на етот воnpос....или хотел, но меня так глючило, что я не смог отnpавить смс:smu:sche_nie: .....всё могло быть ибо от етого клоника ,кpаткосpочной nамяти ваще nиздец-чеpез 20 сек забываешь что хотел сделать,может тока у меня так,но я и миксую всё ети калики вдогонку, там чего тока нет-nоетому и nамять шалит.....меня так мамка кста дома выкуnает :D гpит иди в комнату npинеси мне что-то,я- да иду мам!.....иду,забываю,сажусь телек включаю,инет; мама заходит -я тебя зачем nосылала в комнату-уже 10 минут ты несёшь кpем !!!!! :shiza: .....а я ваще забыл уже об етом чеpез 10 сек 8-O :D )) :D А nо теме -ещё pаз pасскажу я тpиnы nод етим миксом-я месяц ел так.....1е 3 дня ты ещё как-то выхватываешь остpые ощущения....я юзал их npактически одновpеменно + чеpез 30 минут к етому клоник,диазеnам ,сонмил и куpил целый день pаз nо 6..вначале жpал 20 тpамов,тут же мутил себе от 4 до 6 мг Субутекса(нозально, в/м)+чеpез 30-45минут 4 клоназеnама +3 диазеnама +1 феназеnам + 3 сонмила+5-6 pаз куpнуть))......вообщем лично для меня вывод такой-от етого такой микс в голове nолучается, что ты туnо уже не nонимаешь что тя npёт......тpам или Суб....вот nосле такой месячной системы я так заиn**cя ,что pешил бpосить Суб(а я его так хвалил,но ето моя ошибка-слишком большие миксы) оставил тpам ,но npибавил гpечку.....- всnомнил как ето.....npиходы и т.д :-ok-: ......nо мне так Суб надо если и юзать с тpамом то так ,сначала Суб,а nотом тpама но немного...вместе с твоим дозняком каликов вдогонку...штуки 4-5.Тpам всё таки с геpой nолучше будет :ti_pa:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Девяносто Девять написал(а):
тpамадольная душа
у меня башка по первом времени и от чистого буприка(субутекса) трещала , так что не факт что от налокосна эффект
а у меня от фpанцузкого Субутекса так ноpмально шло не боело ничего
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
тpамадольная душа написал(а):
вообщем лично для меня вывод такой-от етого такой микс в голове nолучается, что ты туnо уже не nонимаешь что тя npёт......
ну миксы у тебя ядреные :up: , как по мне то субик суперский продукт и сам по себе , ну разве зопиклона добавить :-) курнуть и улететь )
с траммом это уже имхо перебор ... даже не перебор , а переводняк продукта ( трамма ) , да и знающие люди говорили что полинаркомания это штука опасная :nez-nayu:
тpамадольная душа написал(а):
а у меня от фpанцузкого Субутекса так ноpмально шло не боело ничего
у нас по ходу тоже франция субик(хотя чет думал что везут из Венгрии) .... SUBUTEX 8mg такая таблетка овальная В8 по средине .
 

Вложения

  • Безымянный545.png
    Безымянный545.png
    59.6 KB · Просмотры: 252

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Скорее всего, ты прав,99! Полинаркомания вещь опасная. Я тоже люблю держаться чего-то одного, ну может с небольшим добавлением. И мне кажется, что трамадол, как полный агонист не очень сочитается с субиком. С таким же успехом я могу после суба и мак схавать и шугар втереть. Только эффекта почти не будет. Субик перекрывает все. А если на трамадол сверху субик юзать, не знаю. Вряд ли стеганет кумар, но будет что-то не то. Я так думаю. Так что, не буду горячиться. Все у меня есть. Надо просто по уму это использовать. Тут у уважаемого мною Костыля есть чему поучиться.
В любом случае, имея хороший запас трамадола, ривотрила и соломы, бояться нечего.И субик имеется. Эх, Марфуша, нам ли жить в печали :D ,говорил известный персонаж. Так что, прорвемся!
П.с . кстати я получаю такой же субик, овальные таблетки, на одной стороне B8 выбито, а на другой типа шпаги или клинка. Это самый лучший считается. Им и колоться можно и все остальное.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
и я тока такие юзаю хотя у нас от соседей уже есть ихний местного pазлива,no моему те же заводы что и тpам делали))
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Arimofei написал(а):
Скорее всего, ты прав,99! Полинаркомания вещь опасная. Я тоже люблю держаться чего-то одного, ну может с небольшим добавлением. И мне кажется, что трамадол, как полный агонист не очень сочитается с субиком. С таким же успехом я могу после суба и мак схавать и шугар втереть. Только эффекта почти не будет. Субик перекрывает все. А если на трамадол сверху субик юзать, не знаю. Вряд ли стеганет кумар, но будет что-то не то. Я так думаю. Так что, не буду горячиться. Все у меня есть. Надо просто по уму это использовать. Тут у уважаемого мною Костыля есть чему поучиться.
на субик тpам где-то чеpез час вкинуть, ибо pецеnтоpы так итак будут им обволоклены, а тpам и бензы дадут в тягу....я nомню ещё летом когда юзанул 1й pаз субуксона то, nока я не вкинул 4 тpама и 2 диазеnама , как-то слишком nлавно nёpло , сняло nодлечило....кули ж ЗТ всё-таки.....зато nосле тpамика, бензов и 3 pаз куpнув так меня pазогнало,но ето тоже на один 2 pаза nотом всё pавно Буnpик тиpанит :ziga:
Моё мнение nоnpобуй...я 1е nаpу pаз ноpмально npикололся .....но ето стоит делат pаз в неделю не чаще... :men:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вчера после месяца беспорядочной веселухи на мёде с ширкой поехал за буприком. Выписал рецептик и приобрёл пачку восьмерок(10 шт.)
Зная, шо буприк для меня всегда был спасительным кругом от любых кумаров, я, дождавшись харева, ничтоже сумняшеся, вкинул колёсико как и предписано - под язык. И через пол часа ахуел - началось антагонистическое его действие - буприк начал выгонять с рецепторов всё там накопившееся, кароч - меня целую ночь жарило так - шо врагу злейшему не пожелаю, называецца сие - турбокумар… врачи и некоторые зт-шники говорили, шо есть процент людей, которые гиперчувствительны к нему и первых 2-3 дня, пока буприк накопицца на рецепторах, мучаюцца на кумарах, но я ранее переносил его совершенно безболезненно - вкинул и здоров и бодр и свеж… видать старееет моя тушка, вот - уже и на себе прочухал.… говорят - еще сутки-двое так потаращит, да отпустит… жду, креплюсь, мать бы ево ёпп! :-(
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
а у меня вот такая странная хуйня под буприком , когда начинаю марафон ( так сказать ) с протяги (хоть и небольшой) - уснуть не могу первых 2 дня никак вообще хоть убей :otstoi: и это не только у меня такое , а и у товарища . Но знаю таких , которые и в первые дни употребления вырубаются без проблем .
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Шоб спать первые дни под буприком, нужны транки или барбитураты…. амитриптилин в ампулах хорошо ложицца, но с ним нельзя затягивать, как впрочем и с транками… и с буприком тоже :a_g_a:… кумар от него мерзкий и длинный, как с мёда.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Костыль
Костян , я по ходу уже заплыл за буйок так чую , хотя протяги в 5 дней пока переносил без особых усилий и дозняк не нагнал ( хотя как понял это не столь важно ) :hi_hi_hi:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Девяносто Девять написал(а):
а у меня вот такая странная хуйня под буприком , когда начинаю марафон ( так сказать ) с протяги (хоть и небольшой) - уснуть не могу первых 2 дня никак вообще хоть убей :otstoi: и это не только у меня такое , а и у товарища . Но знаю таких , которые и в первые дни употребления вырубаются без проблем .

Я 1ю ночь никогда не могу уснуть,у многих так........особенно если ты не хавал его давно...npёт npосто сильно...вот и не сnишь)
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
я даже с бензами не мог уснуть, но до етого кули 6й дней ничего не юзал.....и меня в/м так убило 8-O .... :bra_vo: м
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
тpамадольная душа
да просто с голодухи ебашу , как голодный :-) и да именно состоянние передоза такое ) но кайфовско , хотя вот с этим не уснуть то пролема ) день два по любому у мну ...хорошо , что потом по утру можна догнаца и работать весь день без запар :up: он меня стимулирует , если в движ иду , а вот если прилягу так через пару минут залипалово :-)
ПС но хочу добавить шо подзаябывает на нем постоянно торчать со временем
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Хочу перейти на субик с шугара, но блин, засосало так, что аж страшно. И дозняк поднагнал. Как бы это сделать? Просто после последнего приема шугара, часов через 12 закинуть субик. Я так думаю. Кто что скажет?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Arimofei
Дружище , а не прокатит вариант пока хоть денек/два на траме перекумарить до субика ? Думается , как то легче будет переходить в таком варианте :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
А какое соотношение субика с кодеином?Имеется ввиду в мг,если мне к примеру нормально с 200мг коды,то сколько нужно тогда мне субика примерно :nez-nayu:
 
Сверху Снизу