Бензодиазепины (фенозепам и др.) и барбитураты

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Да,Димон, забыл спросить ,бошки разные бывают,в стаканах сколько ,три?.
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Да,Димон, забыл спросить ,бошки разные бывают,в стаканах сколько ,три?.

да как-то стаканами не мерю, так, на счёт. Переизбывток же сьрья, варишь на скорость, тянешь без боязни потерь. Ну мой обычный дозняк (которых 3 в день) 4-х вполне системщиов садит. :-)
и говорить-то про это тяжело, нахлобучивает. Поеду завтра мутить-варить, решено ))т на тягу нашёл, остальное приложится
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@sat ты вроде старый тор4 неужели что получше не пробил:ne_ne:да и как по мне так стараешься чтоб на такие дни хоть какая никакая аптека была,но карвалол это имхо крайняк,я как вонь эту представлю так снова не могу вкурить как ее на кумаре жрут да еще в таких обьемах бырррр...неужели все так плачебно у тебя?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Похмело после корвалола реальное и печень бьёт и токсичный -но мне помогал -если ни чего уже не берёт -бутылочку и вырубает ,а если не вырубит то это совсем плохо и ещё пол бутылочки ,а у нас его только с рук можно достать -есть аналоги но без фенобарбитала ,а это уже не корвалол.
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
@sat ты вроде старый тор4 неужели что получше не пробил:ne_ne:да и как по мне так стараешься чтоб на такие дни хоть какая никакая аптека была,но карвалол это имхо крайняк,я как вонь эту представлю так снова не могу вкурить как ее на кумаре жрут да еще в таких обьемах бырррр...неужели все так плачебно у тебя?

всегда лира-мёд имела место быть. И в этом году начал на хмуром перекумарку, но быстро понял, что эта химоза меня ушатает быство, я в соседней ветке отписывал, качество - на ура, но кумарит после 3-х вмаок и неслабо так. Вонь корвалольную я не чувствую )) а принимаю эту ёбань (принимал, воздерживаюсь сейчас), чтобы демонов в голове гасить, психмческое здоровое ставлю важнее физики; нажрёшься барбитуры, Баха включишьт и не морочит, а потом вообще выключает. :-) Сон, даже дурбазальный, лучше многих ночей без сна.

Похмело после корвалола реальное и печень бьёт и токсичный -но мне помогал -если ни чего уже не берёт -бутылочку и вырубает ,а если не вырубит то это совсем плохо и ещё пол бутылочки ,а у нас его только с рук можно достать -есть аналоги но без фенобарбитала ,а это уже не корвалол.

У нас в любой аптеке 13.50 маденький фурик, в районе 30 большой. Вот и искушает - эта тема гарантированно вырубит и бабло не нужно поднимать. Раньше примерно так с кодой было...
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Тут позавчера ночью звонит мне товарищ и излагает: Диман, у меня кусок ханки с 2 кулака размером и бутыль кислого, готовый раствор тоже есть, выходи в падик, короче. Время - 5 утра. Я подрываюсь, такой довольный, баяны взял. Проходит минут 15 и начинают меня терзать сомнения, звоню ему - не берёт, а потом историю звонков смотрю - а мне никто и не звонил! Это трое суток без барбитуры, реальность такого рода галюнов - абсолютная. Я ебал, короче... ну и ёбань.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
да уж...с корвалола глючит ппц как...при чём галики реальнее некуда...а безумие мезансцен с потусторонними сущностями осознаёцца далеко после выхода с барбитурного запоя...я его меньше 2-х не пью щас...не засыпаю...только яркость красок повышаецца и догнацца хочецца..а вот с 2-ух засыпаешь на ура...галюны начинаюцца после 4-ёх бутыльков за раз...а за день я максимум 9 бутыльков выпивал...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
:sh_ok: Фига у тя здоровья!
Ну какое ж это здоровье - это толлер...я его неделю как-то пил...короче 5 дней...17 бутыльков выжрал...ну и реанимация в итоге...нога отказала...прыгал с полгода потом и хромал 2 года...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не пойму ,а причём в этой теме фенобарбитал -если название Бензодиазепины ?
Фенобарбитал это не бензодиазепины -это другое производное .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Не пойму ,а причём в этой теме фенобарбитал -если название Бензодиазепины ?
Фенобарбитал это не бензодиазепины -это другое производное .
Но почему то понимал, когда сам 4 дня назад тут о карвалоле писал..
И кста, ты название темы то смотрел? Фенобарбитал разве не к барбитуре относится, не?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Но почему то понимал, когда сам 4 дня назад тут о карвалоле писал..
И кста, ты название темы то смотрел? Фенобарбитал разве не к барбитуре относится, не?

Он относится к барбитуровой кислоте ,а бензики это другое и рядом не лежали с фенобарбиталом -это просто привычка таблетки называть барбитурой.
Транквилизаторы -бензики или по наркомански транки.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Он относится к барбитуровой кислоте ,а бензики это другое и рядом не лежали с фенобарбиталом -это просто привычка таблетки называть барбитурой.
Транквилизаторы -бензики или по наркомански транки.
Дык тема называется: Бензодиазепины и БАРБИТУРАТЫ! Что не так то??
 
  • Like
Реакции: stig

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну заоффтопили чутка! Прости, великий инквизитор! :smu:sche_nie:
Извени
Дык тема называется: Бензодиазепины и БАРБИТУРАТЫ! Что не так то??
Да всё правильно -извени -можно меня накозать 100 плетей мне выпишите пажалуйста.
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
народ подскажите что лучше из бензо взять попруще..нашёл селлера специализируется на психотропах,дохуя короче у него всего,даже дизайнерские бензо..короче низнаю чего взять денег немного.Вобщем выбираю из двух(точнее из трёх):либо ксанакс(пфайзер),либо диазепам импортный в таблах,либо наш диазепам-Сибазон в ампулах(но буду только в мышцу,имеет смысл?)Я вообще всё это с трамом буду,но интересует и изолированное действие) какой поторчёвей из трёх?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сибазон юзал в свое время не че так,за остальное хз,не мой профиль)
А вообще зашел бы поздоровался с оби!"тателями форума в теме знакомиться ближе!
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
ок!я тока щас зарегался ещё не знаю тут ничего,где здороваться где прощаться.Всем здрасте!извиняйте если чо...
 
Сверху Снизу