Бензодиазепины (фенозепам и др.) и барбитураты

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
в списке 3 нарк веществ
Подскажите, не пойму, предусмотрена ли какая-либо ответственность в РФ за приобретение/хранение ксанакса?
Гуглил - не нашел примеров... Иногда юзаю его, не системно, щас закончился вот, хочу заказать с гидры почтой, да стремаюсь чё-то немного :wait:
Прошлый раз брал кладом когда был проездом в мск, в моем мухосранске вообще нереально что-либо подобное вырубить...
Извиняюсь, если подобный вопрос уже был.
да никто не будет этой хуйнёй заниматься.ты не в таких обьёмах его покупаешь.пей спокойно свой ханах он от страхов как раз
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Плюс 50шт трама, у меня вся тара (полный набор) пока цела, руки чешуться сделать колаж под названием "отсутствие мозгов".
И здесь выложить. Не выпорют?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Плюс 50шт трама, у меня вся тара (полный набор) пока цела, руки чешуться сделать колаж под названием "отсутствие мозгов".
И здесь выложить. Не выпорют?
надо было пилить в фото дня но только целые,а не тару)тара не интересна никому.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
да никто не будет этой хуйнёй заниматься.ты не в таких обьёмах его покупаешь.пей спокойно свой ханах он от страхов как раз
Я его не от страхов пью, просто когда недельку-другую плотно траву покурю а потом остановлюсь, у меня бессоница и жуткая агрессия пару дней. Ксанакс решает мою проблему полностью.
:D щас меня походу за дебила посчитают, но как есть... Впринципе думаю любой нормальный бензик сгодился бы в моей ситуации(кроме грандаксина который по факту - плацебо), но выбор пал на ксанакс почему то, да и один хуй у нас в мухосранске ничего кроме ссаного грандаксина не купить, что-то действующее заказывать надо.
Щас вот оставил заказ на гидре алпразолам 20 колес 1мг за 4600р(почта), дорого а хули делать если больше нет вариантов :yazik2:)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну и нахуй он нужен за такие деньги?я б хуй и 2 000 дал.
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
Я его не от страхов пью, просто когда недельку-другую плотно траву покурю а потом остановлюсь, у меня бессоница и жуткая агрессия пару дней. Ксанакс решает мою проблему полностью.
:D щас меня походу за дебила посчитают, но как есть... Впринципе думаю любой нормальный бензик сгодился бы в моей ситуации(кроме грандаксина который по факту - плацебо), но выбор пал на ксанакс почему то, да и один хуй у нас в мухосранске ничего кроме ссаного грандаксина не купить, что-то действующее заказывать надо.
Щас вот оставил заказ на гидре алпразолам 20 колес 1мг за 4600р(почта), дорого а хули делать если больше нет вариантов :yazik2:)
Знаю где дешевле.и не наш алпразолам а брендовый ксанакс пиши на почту
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По моему это ты зря ща сделал,тут не мутят!
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
да добро всегда боком выходит...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
ок буду учить:cold:)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
400 р стоит 50: <колес по 1 мг охуеть почти 5 р давать за 20
 
П

Придурок какой-то

все это диазепам) и сиб. и рел. мой любимый кстати бенз...
заказал пачку альпразолама вчера.....для грибных вечеринок на выходных...

а вот кто может похвастатся что пробовал теперь уже практически не доступный нигде мегабенз Флюнитразепам? а я вот помню времена ээээх...
с метадоновым сиропчиком рано утром....еее....ть)) и в школу слесарную....тупо спать у станка
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Были времена когда от дезика с пивом так штормило на людях ..в смысле постебаться. В магазине в очереди в кассу у всех на глазах начать отплясывать...или отпускать глупые шуточки,без стеснения. Было-нормой. А сейчас.. сколько бы и чего бензодиазепинового бы не съел... только спать.. или нервы успокоить.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
рогипнол эйфорит не по децки,самый ахуенный транк что я пробовал.
из барбитуратов самый ахуенный барбамил.
 
П

Придурок какой-то

Это рогипнол который? Я пару раз пробовал...Ну он тупо выключает на несколько часов сна из жизни...Х.з.что там чудесного...

чудесное в нем - его сила.....превосходящяя любой другой транк....из за его неебической потентности, в Германии например он внесен в список наркотических средств, хотя все остальные транки можно получить по обычным рецептам, а флюни по спецрецеп. таким же как для меда и бупра...

но я застал еще время когда он продавался на ч. рынке с легкостью и был очень популярен....всегда здесь у нас было 2 национальных транка это окса и флюни..
теперь остался только окса... для некоторых не сильно знающих людей вообще нет различия между общесобирательным названием бензодиазепины и оксазепам...
в любой клинике где надо применить бензы, 100% будут давать именно оксазепам...почему? а хрен его знает почему немцы так обожают окса..
как по мне есть много лучших по фарм.профилю транков....хотя бы тот же диазепам..

кстати оксазепам - это активный метаболит диазепама....у него их несколько....нордиазепам вообще больше 100 часов распадается...
по этой причине кстати я и не покупаю диа....хоть и люблю его очень...из за проверок постоянных..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
диазепам аки релаха не взлетает.ну вообще рядом не стоит с ним,рогипнол эйфорит даже без наркотиков,а диазепам тупо клонит в сон,хотя тоже с эйфоричным наплывом,но не то.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
диазепам аки релаха не взлетает.ну вообще рядом не стоит с ним,рогипнол эйфорит даже без наркотиков,а диазепам тупо клонит в сон,хотя тоже с эйфоричным наплывом,но не то.
Шото вы путаете -золамы и зепамы -сравнение их как хуй с пальцем .

Вы наркоманы точно
 
Сверху Снизу