Бензодиазепины (фенозепам и др.) и барбитураты

П

Придурок какой-то

слоня не наркоман...он наркофоб....убийца наркотиков....если видит сразу же уничтожает своим организмом...очищает планету от зла
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сомневаюсь...
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
чудесное в нем - его сила.....превосходящяя любой другой транк....из за его неебической потентности, в Германии например он внесен в список наркотических средств, хотя все остальные транки можно получить по обычным рецептам, а флюни по спецрецеп. таким же как для меда и бупра...

но я застал еще время когда он продавался на ч. рынке с легкостью и был очень популярен....всегда здесь у нас было 2 национальных транка это окса и флюни..
теперь остался только окса... для некоторых не сильно знающих людей вообще нет различия между общесобирательным названием бензодиазепины и оксазепам...
в любой клинике где надо применить бензы, 100% будут давать именно оксазепам...почему? а хрен его знает почему немцы так обожают окса..
как по мне есть много лучших по фарм.профилю транков....хотя бы тот же диазепам..

кстати оксазепам - это активный метаболит диазепама....у него их несколько....нордиазепам вообще больше 100 часов распадается...
по этой причине кстати я и не покупаю диа....хоть и люблю его очень...из за проверок постоянных..
в чем его сила?это же гипнотик.сравнивать все бензы тупо.у каждого более выражено то или иное действие.в данном случае у рогипнола - снотворное.но есть ещё сильнее - мидазолам.настоящая находка для тех кто любит спать у станка..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а в чем разница...просвети
По моему все понятно -группы золамы они самые сильные -зепамы они очень хорошие -мне лень.

Каждый из груп бензодиазепинов препарат ,действует по разному и предназначен в том или другом случаи .
Лорозепам -отличный бензик усиливает действие тоамодола.
Клонозепам -сильная опасная штука -похоже на лирику только веселее в сто рраз.
Диазепам -среднячок но он заслуживает особое место -середину зепамов.
Подумали химики и придумали -золамы.
Бротизолам -хорошее снотворное 1мг и спишь как младенец -привыкание за неделю .
Альпрозолам -хитрая хрень -дневной бензик ,делает настроение и подсадняк ,ты его не замечаешь но без него всё не то .
Мидозолам -вруки лучше не брать исход много смертей -страшная хуня -наверно самый опасный из -золамов.

Их ещё есть много разных и бензодиазепины -это наркотики и довольно серьёзные .

Не балуйтесь -когда врвчь говарит ,на ещё одну пачку релашки ,убейся в хлам .бежать надо или брать -я взял .
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
ну ладно заинтриговали)куплю рогипнол - попробую отпишусь.но что то мне подсказывает что это такая же шляпа как и нитразепам(флунитразепам - ребрендинг нитразепама)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну ладно заинтриговали)куплю рогипнол - попробую отпишусь.но что то мне подсказывает что это такая же шляпа как и нитразепам(флунитразепам - ребрендинг нитразепама)
Нет -нитрозепам -это нитрозепам -там к тиопенталу уже ближе
Ивл может пригодится с дэкстроамфетамином.

Википедия врёт -это обычно в руки не попадает и применяется в больницах,стоционарах -но может если 1-2 мг -нет оно такое подсадное -нельзя его принимать и разгоняетт любой опиат в десятки раз .

Действует через руки если попало на руки -действует в плоть до остановки дыханья.
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
По моему все понятно -группы золамы они самые сильные -зепамы они очень хорошие -мне лень.

Каждый из груп бензодиазепинов препарат ,действует по разному и предназначен в том или другом случаи .
Лорозепам -отличный бензик усиливает действие тоамодола.
Клонозепам -сильная опасная штука -похоже на лирику только веселее в сто рраз.
Диазепам -среднячок но он заслуживает особое место -середину зепамов.
Подумали химики и придумали -золамы.
Бротизолам -хорошее снотворное 1мг и спишь как младенец -привыкание за неделю .
Альпрозолам -хитрая хрень -дневной бензик ,делает настроение и подсадняк ,ты его не замечаешь но без него всё не то .
Мидозолам -вруки лучше не брать исход много смертей -страшная хуня -наверно самый опасный из -золамов.

Их ещё есть много разных и бензодиазепины -это наркотики и довольно серьёзные .
кстати да - модифицированные бензо(-Золамы) обычно оказываются сильнее обычных зепамов.а клон не очень то и сильный, не намного сильнее феназепама - пробовал недавно рошевский Ривотрил - разочарован...
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
Нет -нитрозепам -это нитрозепам -там к тиопенталу уже ближе
Ивл может пригодится с дэкстроамфетамином.

Википедия врёт -это обычно в руки не попадает и применяется в больницах,стоционарах -но может если 1-2 мг -нет оно такое подсадное -нельзя его принимать и разгоняетт любой опиат в десятки раз .
у тиопентала с нитрозепамом ничего общего нет и быть не может - разные молекулы совсем.а вот с флу похожи)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
кстати да - модифицированные бензо(-Золамы) обычно оказываются сильнее обычных зепамов.а клон не очень то и сильный, не намного сильнее феназепама - пробовал недавно рошевский Ривотрил - разочарован...
Фено зепам -это начало из них зепамов и золамы начали делать -так не сравнивают -фенозепам сильнее чем клонозепам -так и должно быть -но клонозепам он по своему сильнее -феназепама -действие по другому происходит .

Золамы дороги в производстве из золамов и зепамов -можно делать -такие миксы -да .
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
из золамов и зепамов микс - как из водки разных сортов:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
из золамов и зепамов микс - как из водки разных сортов:D
Уйдёт как за кокс самый чистый .

Там много стадий и количество не очень большое -10 фильтров .

Дома не реал это делать -может кто может -ну его в баню .
 
П

Придурок какой-то

По моему все понятно -группы золамы они самые сильные -зепамы они очень хорошие -мне лень.

Каждый из груп бензодиазепинов препарат ,действует по разному и предназначен в том или другом случаи .
Лорозепам -отличный бензик усиливает действие тоамодола.
Клонозепам -сильная опасная штука -похоже на лирику только веселее в сто рраз.
Диазепам -среднячок но он заслуживает особое место -середину зепамов.
Подумали химики и придумали -золамы.
Бротизолам -хорошее снотворное 1мг и спишь как младенец -привыкание за неделю .
Альпрозолам -хитрая хрень -дневной бензик ,делает настроение и подсадняк ,ты его не замечаешь но без него всё не то .
Мидозолам -вруки лучше не брать исход много смертей -страшная хуня -наверно самый опасный из -золамов.

Их ещё есть много разных и бензодиазепины -это наркотики и довольно серьёзные .

Не балуйтесь -когда врвчь говарит ,на ещё одну пачку релашки ,убейся в хлам .бежать надо или брать -я взял .

извини слоня, но твоя классификация никуда не годится....я правда не знаю даже откуда ты это взял, из воздуха что-ли...
альпраЗОЛАМ ничем не сильнее диаЗЕПАМА например......
ты сам это придумал или где то вычитал?

я например вижу лишь одно объяснение....это вовсе не сила действия а небольшое различие в химическом строении..
если посмотреть на формулы всех ЗОЛАМ-ов, то увидешь небольшую надстроечку пятиугольную....у ЗЕПАМ-ов она отсутствует.....
так называемое ТРИАЗОЛОВОЕ колцо
присоединенное к диазепиновому кольцу через атом АЗОТА
отсюда и название ТРИАЗОЛ ---> .....ЗОЛАМ
ВОТ и ВСЕ:gar_mo:nist:

слоня у тебя вообще опыт употребления бензов есть....? или ты теоретик чисто
 
Последнее редактирование модератором:

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Там много стадий и количество не очень большое -10 фильтров .

Дома не реал это делать -может кто может -ну его в баню .
Есть умельцы, кстати, на гидре есть марки прокапанные алпразоламом, вот уж чего я не ожидал увидеть точно :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
извини слоня, но твоя классификация никуда не годится....я правда не знаю даже откуда ты это взял, из воздуха что-ли...
альпраЗОЛАМ ничем не сильнее диаЗЕПАМА например......
ты сам это придумал или где то вычитал?

я например вижу лишь одно объяснение....это вовсе не сила действия а небольшое различие в химическом строении..
если посмотреть на формулы всех ЗОЛАМ-ов, то увидешь небольшую надстроечку пятиугольную....у ЗЕПАМ-ов она отсутствует.....
так называемое ТРИАЗОЛОВОЕ колцо
присоединенное к диазепиновому кольцу через атом АЗОТА
отсюда и название ТРИАЗОЛ ---> .....ЗОЛАМ
ВОТ и ВСЕ:gar_mo:nist:

Да,так и есть и вот эти приставочки говарят о препарате -по этому они у меня делятся и все разные ,просто барбитура не интересно .
 
П

Придурок какой-то

Да,так и есть и вот эти приставочки говарят о препарате -по этому они у меня делятся и все разные ,просто барбитура не интересно .

так я и не понял что же такого они говорят интересного о препарате)):nez-nayu:
наверное я просто недогоняю всей темы..:du-ra: гыгы



ну ладно заинтриговали)куплю рогипнол - попробую отпишусь.но что то мне подсказывает что это такая же шляпа как и нитразепам(флунитразепам - ребрендинг нитразепама)

если преп не подделка, разочарован не будешь точно...
только вот где его достанешь непонятно....я уже давно его не видел нигде

пс: что значит ребрендинг? повторение старого бренда? только это на ум приходит..



в чем его сила?это же гипнотик.сравнивать все бензы тупо.у каждого более выражено то или иное действие.в данном случае у рогипнола - снотворное.но есть ещё сильнее - мидазолам.настоящая находка для тех кто любит спать у станка..

оооо....еще сильнее...прикольно....надо будет попробовать, спасибо за наводку...тем более что мидазолам есть в продаже
 
Последнее редактирование модератором:

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
так я и не понял что же такого они говорят интересного о препарате)):nez-nayu:
наверное я просто недогоняю всей темы..:du-ra: гыгы





если преп не подделка, разочарован не будешь точно...
только вот где его достанешь непонятно....я уже давно его не видел нигде

пс: что значит ребрендинг? повторение старого бренда? только это на ум приходит..





оооо....еще сильнее...прикольно....надо будет попробовать, спасибо за наводку...тем более что мидазолам есть в продаже
Кстати ты не прав насчет того что алпразолам не сильнее диазепама.Алпразолам вообще среднестатистически самый мощный из бензо.Если конечно ты пробовал российский алпразолам,то там конечно мел.А рогипнол мой знакомый продает,возит его откуда то.А в мидазоламе ничего интересного нет.Неужели ты так не любишь свою жизнь что просто хочешь тупо отрубицца?
Р.с.кстате на западе рогипнол это известный rape-drug)подмешиваешь его жертве и пиздец делай с ней что хош.Ну тупо вырубает и все.
 
П

Придурок какой-то

Кстати ты не прав насчет того что алпразолам не сильнее диазепама.Алпразолам вообще среднестатистически самый мощный из бензо.Если конечно ты пробовал российский алпразолам,то там конечно мел.А рогипнол мой знакомый продает,возит его откуда то.А в мидазоламе ничего интересного нет.Неужели ты так не любишь свою жизнь что просто хочешь тупо отрубицца?
Р.с.кстате на западе рогипнол это известный rape-drug)подмешиваешь его жертве и пиздец делай с ней что хош.Ну тупо вырубает и все.

интересная черта в людях такая - делать выводы о человеке, совсем не зная его) с чего ты взял что я не люблю себя, и что мне нужно тупо отрубится? странно....
я использую бензы как вспомогательный инструмент всегда.....сами по себе они не интересны....но они могут выполнять на ура ряд важных функций...
для меня это:
1. это конечно же для уходосов со спидов.....ничто не помагает лучше чем бензы...я не понимаю наоборот людей, кто херачит фен или мет/винт и не запасается при этом транками на время когда будет попускать.....неужели лучше на шизе сидеть, в бессоннице...разбитый в говно, настороженный и дерганый....

2. это добавка небольшая к психоделикам....небольшие дозы транков, делают трип гораздо более раскованным и приятным....
помню как то сьели с подругой по две марочки кислоты на каждого и не было бензов с собой.....так вот поначалу хорошо а потом подруге все хуже и хуже.....
малышка, у нее это было впервые....так жалко ее было....и как я ее не утешал, как не рассказывал что это все временно и вообще все вокруг не так плохо, она долго не успокаивалась....ХОТЯ...буть у нас транки...пара таб. альпры сняло бы ее бэд-нахлобучку в лугкую....оставив тем не менее приятную психоделию, пусть и не настолько яркую....

пс: рассказывать мне, что альпразолам сильнее а диазепам слабее или наоборот....это ну очень бессмысленно учитывая мой стаж потребления и того и другого....
уж я то знаю на собственной шкуре действия различных бензов....
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
чесно не осилил-много буков)да че ты обиделся то) на правду чего обижаться.стаж у меня не меньше твоего,а мозгов побольше вот и пишу что знаю

и вообще я ясно написал что алпразолам самый мощный Среднестатистически!конкретно твоя реакция-никого не ибет
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

чесно не осилил-много буков)да че ты обиделся то) на правду чего обижаться.стаж у меня не меньше твоего,а мозгов побольше вот и пишу что знаю

и вообще я ясно написал что алпразолам самый мощный Среднестатистически!конкретно твоя реакция-никого не ибет

интересный ты человек все же)
пишешь не обиделся ли я и тут же пишешь такую срань, типо у тебя мозгов побольше....выскочка называют таких людей....пришел толком никого не знаешь, но критика на всю катушку....уже знаешь сколько у кого мозгов....где ты такую статистику среднюю надыбал? тоже хз....нигде я токой бредятины в литературе не находил...
+ по опыту знаю .....

пс: и не я тут обиделся а ты, судя по твоей агрессивной неадекватной реакции
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
:D
 
Сверху Снизу