Баклофен (баклосан)

A

Anonymous

Советую запастись фенибутом и коаксилом, т.к у баклы есть синдром отмены.
Длится он дня 3.
 
A

Anonymous

кароче с фенибутом самое оно в миксе.
сам жру-системлю...
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Камрад риспект, я тоже по 15 в целях сугубо терапевтических :)

А баклы советую по 25мг 1 раз в день для начала.

Взаимно, бро :)
я уж с ним по вскому научился изгаляться, добиваясь разных эффектов (можно какнить опсудить будет) :roll:

с баклой попробовал наночь одну с фенибутом как советует cezium и микс оказался интересным 8-)
всю ночь не спал :x

MoOnwalkEr- написал(а):
_________________
..куда пропал серотонин минувшим летом ?..

о, да ты и музыку достойную слушаешь :fuck:
 
A

Anonymous

Баклафен можна жрать разви что тока на попусках!тошо тягу дурная,а патом утром пасмориш на своё типа лицо!а оно как жопа!и хренова весь день,лучше уж в комплекте с чем то! :P
 
A

Anonymous

взял сегодня пузырёк 10-х за 100р. в субботу с утра буду пробовать. Думаю для начала пяток закину. Мне обычно много не требуется:)
 
A

Anonymous

а я вчера взяла упаковку по 10, кунула сначала 6, и забыла гдето через час появилась такая лекгость, настроение хорошее, общались смеялись, так позитивно, потом дудку курнула (первый раз за год) и мне стало ваще хорошо, такая приятная тяга, проснулась, а меня все еще штырит, офигеть пустила по носу еще 4, через час поставила 150мг фена, такой приход!!!! аж пятки отшибло, тема класс, только по кишечнику долбит, но терпимо.
 
A

Anonymous

Меньше смотри фильмов про норкотеги :D
Забудь вообще про интраназальный способ.
 
A

Anonymous

ну что, попробовал я баклофен... сначала 3 по 10 с утра, настроение было поездатое, больше ничо не заметил. Пяток вечером... пару раз вырубился во время отдыха с девушкой. Зато на позитиве. Завтра наверное десяток приму, а то не раскушал :D
 
A

Anonymous

чо-то не пойму я этот баклофен. Съел вчера 11 штук, вроде как-то повеселел и типа опьянения чтоль. Мутное какое-то состояние и спать охота. Заснул. Часа через 2 проснулся с тошнотой и квадратной головой. Больше как-то нет желание пробовать его.
 
A

Anonymous

Сегодня принимал впервые - 150 мг (сначала 10 спустя 3 часа еще 5 таблеток по 10 мг), эфект очень схож с Финлепсином , примерно тоже самое было от 8 таблеток этого препарата (вес не помню). Ел на сухую, после непродолжительного сна, после недельного амфетаминово-коаксильного марафона. Говорить о том что баклофен помог мне справиться с отходняками и депрессией (после знакомства с винтом узнал что такое поистене ужасные депресии, которые теперь мучают меня и после приема амфетамина) не приходится. Очень надеялся найти в баклофене лекарство от отходняков и мрачных мыслей, но не вышло... очень жаль, я так был заинтригован после прочтения этого топика.
зы: единственный плюс из той массы которые перечислялись в этой теме, который я обнаружил - это цена.
 
A

Anonymous

После третьего экспириенса, могу сказать, что бакло ето плохо!!! Почувствовала почки, состояние, прикольное первые часов 5-6, а потом как дура, вроде прет, а уже неприятно, и так еще сутки, на хрена это нужно, хотя иногда прикольно, что нет сдерживающих импульсов, дуркуешь и не задумываешься о мнении окружающих. Крайний раз, я после 6 25х пригубила пива нефильтровованного и тут Наташу понесло, к девчонкам приставала :? и вообще столько начудила, что больше в то заведение не пойду :) Короче нах, лучше через месечишко, амфика кошерного употреблю.
 
A

Anonymous

Неужели так трудно уяснить, что баклофен НЕЛЬЗЯ хавать больше 100мг. Походу пока в реанимации не окажитесь не дойдёт. :-(
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Неужели так трудно уяснить, что баклофен НЕЛЬЗЯ хавать больше 100мг. Походу пока в реанимации не окажитесь не дойдёт. :-(

Да вот нихера...можно...и даже и пивом...вот только как говорится осторожно...с алкоголем не более75мг...а так не более 125...и все...
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
SET написал(а):
Баклофен.это реальный антидепресант после винта,луче не найдеш
Сынок,таблов 10-12 Баклофена заменит тебе реальную клизму...К тому же Баклофен-мышечный релаксант,а не антидепрессант...Я думаю,он тебе будет полезен-и не только после "винта"... :lol:
Баклофен - это тема. Хаваю периодически. У меня с ним был забавный случай передоза. 250 мг + 1.5. литра джин-тоника. Проснулся под рекламным щитом весь заблеванный ни мох понять вообще где нахожусь. Поный Пэ. Но было это три года назад. Отличная тема 50 + через час 25 мг и 300 мг сульпирида (он же бетамакс, эглонил) Пруха напинаеть чемто гашишь. Баклофен реально всё догоняет, план, трам, транки и пр. Отлично корректирует приход от ДХМ (верная комбинация 2 гликодина и 50 мг бакл)
 
A

Anonymous

Не.Я серьезно.Просто давно слышал об етом сочитании,но не пробовал...
 
Сверху Снизу