Баклофен (баклосан)

A

Anonymous

Лично мое мнение:"Баклофен - полный от100й". Лутше садить организм чем-то по интереснее!!! А то что он снимает ухода - 4ос! Я советую трамадол для таких целей (5-8 шт. не больше)! Вот собственно и все. 8-)
 
A

Anonymous

Код:
А то что он снимает ухода - 4ос!

Ужос, а я то думал что облегчает отходняк, и даже уснуть можно.
Оказывается это чёс.
 
A

Anonymous

Баклофен просто корректирует некоторые негативные эффекты ДХМ и диссоциация усиливается
 

CyBer-JunkiE

Новичок
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
14
ЯД Баклофен

Баклофен.


Химический состав:
Acidium beta-[aminomethyl]-p-drocinnamicum
Состав:
Препарат, снижающий тонус скелетных мышц. Он расслабляюще действует на поперечнополосатые мышцы через двигательную систему альфа, снижая импульсацию и возбудимость, а также путем снижения активности эфферентной системы гамма. Баклофен проявляет тормозящее действие на моно- и полисинаптический рефлекс. При этом он не понижает нервномышечной проводимости в пределах моторной бляшки, ни чувствительности чувствительных окончаний мышечных веретен. Баклофен тормозит меддулярные автоматизмы, висцеральные и массовые рефлексы, клонус, уменьшает ригидность мышц, а также проявляет болеутоляющее действие, в связи с чем повышает двигательную и функциональную активность у больных, облегчая восстановительное лечение.
Показания:
Баклофен особенно пригоден при леченмм спастических состояний при рассеянном склерозе и при медуллярной ригидности другой этиологии.Препарат можно также применять при некоторых спастических состояниях мозгового происхождения.
Противопоказания:
Психозы,эпилепсия, болезнь Паркинсона. Препарат следует осторожно назначать у больных с язвенной болезнью желудкаи двенадцатиперстной кишки у лиц старше 60 лет.
Дозировка:
Только по назначению врача!
Чаше всего лечение назначают с дозы 5мг 3 раза в сутки, затем каждые 3 дня дозу увеличивают на 5 мг 3 раза в сутки до максимальной суточной дозы 60-75мг. Указанная дозировка обеспечивает хорошую переносимость препарата. Препарат принимают во время еды.
Упаковка.
Таблетки 10мг и 25мг по 50 штук (130 и 230рэ в среднем).

Употребление для торча:
Волшебные таблеточки баклофена весьма опасны при передозе. Если скушать 14 штучек (по 25мг.) и запить алкоголем, то отправишься на свидание к давно умершим родственникам (детишки скушали по 12 колес + водочка = 1 жмурик + 2 инвалида на голову + одного откачали). Сильно расширяется зрачок, головокружение, гибкость и пластичность тела, веселое настроение. Возможны обмороки и смерь от остановки дыхания. Колеса влияют на потенцию (особенно у старичков в худшую сторону), пищеварение (тоже в худшую) и головной мозг (опять в худшую, правда соображаловка восстанавливается полностью через недельку). Ешьте баклофен!

Доза от 6 до 12шт. (колеса по 25мг. по 10мг. не рекомендую) Можно и нужно догонятьяся по 1-5 таблов. Можно догоняться, снюхивая растолченые1-4 таблетки. Чуть быстрее прёт тогда.

Побочки:
-В первые часы странный сон иногда с эффектом
...реальность(сон(сон (реальность)(сон))сон) реальность... - сон во сне во сне, реальность во сне... иногда путает в реальности.
-В первые часы возможна рвота поэтому лучше съесть 7 и часа через три ещё 6, чем сразу 12, и далее догоняться.
-при длительном воздействии (неделя, две) появляется легкий, не мешающий дискомфорт в теле
-по окончании действия возможны паранойи и заморочки

Сочетание с другими вещ.:
Очень здорово сочетается с грибами но это уже телепатия:)))
С алкоголем хорошо
РЕКОМЕНДУЮ НА(под)КУРИТЬСЯ В ПРОЦЕССЕ ПРИЕМА И В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ ПОСЛЕ
Так же баклофен подходит для догона и снятия побочек амфетаминов, МДМА и пр. стимуляторов
Не рекомендую сочетать с транками, барбитурой и коматозными вещ. типа цыклодола
Курить сигареты многим при дозах больше 9таблов вообще не хочется, иногда наоборот курить приятно.

Это то что у 90%, а индивидуальное зависит от самого человека (в том числе от уровня нервной организации, тонкости восприятия, окружения, атмосферы и пр.). И от организма - некоторые с 6ти блюют. А вообще с ним следует быть осторожней. Через несколько часов после приёма начинает вырубать, так что лучше в это время находиться в безопасном месте, желательно не одному. При больштх дозняках возможно полная диссоциация и спутанность в башке и как следствие спутанность всего мира в восприятии. Еще минус - если недели две в баклофене, то потом возможен спад настроения, появление заморочек, иногда сильно разгоняющихся
 

Вложения

  • 120px-Baclof.jpg
    120px-Baclof.jpg
    6 KB · Просмотры: 6,446
  • Baclof.jpg
    Baclof.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 6,441

Overdrive

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
22
Re: Баклофен

Бакл прикольная вещь.. если ниче другого вымутить не получилось :)
Ем переодически... по три табла (25-ых есесно) 2-4 раза в месяц (щас уже реже.. надоедает)... УпотреБлять чаще не хочется, хотя такие как Moonwalker (на ДС както песал) могут есть его по 4 раза в неделю :|

Многие жалуются типа "меня не прет", хотя сами тупо сидят фтыкают и ждут когда же их попрет :? Если так тупить, то можно и вовсе не заметить действия (разве что в конце вырубать начнет). Под баклом заебись если есть какаято движуха... там.. музыку послушать подвигаться пообщаца, даже просто весело погулять..
Если собрались посидеть дома и пофтыкать, то бакл есть смысла нет.

Еще после бакла отоспаться надо нормально, а то на след. день не оч. хорошее самочувствие будет.
Доза от 6 до 12шт.
Чет дохуя сильно... может эт я такой дохлый, но ИМХО больше четырех 25-ых есть ваще бессмыслено
С алкоголем хорошо
Тоже не для всех.. некоторые запив бакл алком блюют потом долго..
При больштх дозняках возможно полная диссоциация
Какая нах диссоциация с миорелаксанта??? Сам баклом не овердозился, но ИМХО - бред...
 

bear

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
23
Адрес
Россияния
Насколько я знаю - бакл это гамкергетик.
только я так и не вкурил принцип его действия.
Я так понимаю он _блокиратор_ гамк рецепторов.
Т.е. поначалу идет некоторая стимуляция, некоторых на движняки прет, потом как действие подходит к концу(а гамк в щели накопилось уже дофига, но залезть в рецептор она не могла), бакл из рецептора вылезает, и вся накопившаяся гамк туды ломитсо - потому тянет спать. Ето чисто эмперическая теория - не судите строго:)
 

bear

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
23
Адрес
Россияния
А насчет трипов - я в свое время пару раз в неделю его ел, притом активно стаканировал:) Весьма приятный оттенок придает алкогольному опьянению.
Дешево и сердито.
 

Overdrive

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
22
bear написал(а):
Весьма приятный оттенок придает алкогольному опьянению.
Дешево и сердито.

Впомнил... я как-то на бакловом "отходняке" поллитра пивка хлебнул, а чувствовалось как будто литра полтора-два :up:

Но а во время бакловой тяги алк. пить до сих пор стремает... после того как мы запили четыре табла пивом.. :| Перло конечно заебись, но потом блевали всю ночь, и обычный отходняк растянулся на три дня :fuck:
 

Overdrive

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
22
Интересно, что будет если бакл с трамом миксануть??... :|
Никто не пробовал? :D
 

bear

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
23
Адрес
Россияния
С трамом думаю ничего особо интересно не будет.

А с алкоголем, я так понимаю, особый оттенок получается из за того что бакл блокирует габа-рецепторы и основное действие алкоголя приходится на глутамат - в итоге нету такого сильного физического торможения, за которое ответственна гамк, а опьянение от глутамата достигаетсо в полной мере.
Хотя кстати, насколько я знаю, алкоголь не в рецептор габы лезет, а в обход как то... Впрочем куй его знает, я сам запуталсо:)
 

Koldung

Новичок
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1
Здравствуйте мои юные любители бакла...
итак, баклофен-Миорелаксант центрального действия; агонист GABAB-рецепторов. Угнетает моно- и полисинаптические рефлексы, по-видимому, за счет уменьшения выделения возбуждающих аминокислот (глутамата и аспартата) из терминалей, что происходит в результате стимуляции пресинаптических GABA-рецепторов. Не влияет на передачу импульсов в нервно-мышечных синапсах. Уменьшает тонус скелетных мышц. Оказывает умеренное анальгезирующее действие. На фоне применения препарата повышается двигательная и функциональная активность больных.

Всасывание
После приема внутрь баклофен быстро и полностью абсорбируется из ЖКТ. Терапевтическая концентрация составляет 80-395 нг/мл. Cmax в плазме крови составляет 500-600 нг/мл и достигается через 2-3 ч после приема препарата, затем концентрация баклофена в плазме сохраняется на уровне 200 нг/мл в течение 8 ч.
Распределение
Связывание с белками плазмы составляет около 30%. Баклофен проникает через плацентарный барьер, выделяется с грудным молоком.
Метаболизм
Около 15% принятой дозы метаболизируется в печени путем дезаминирования.
Выведение
T1/2 составляет 2.5-4 ч. Баклофен выводится с мочой (70-80%) в неизмененном виде или в виде метаболитов, 20-30% выводится с калом. После приема внутрь полностью выводится из организма в течение 72 ч.


Что касается практики, препарат действует крайне не стабильно , следует учитывать вес, там примерно 125-150 мг на 70 кг все кто полнее крайне аккуратно поднимайте дозу, НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ 250 мг поверьте , будет п**дец лучше не мешать с алкоголем, не пить на голодный желудок,
и не каких миксов! НЕ КОКИХ ДОГОНОВ! если вам вдруг кажется что вас не прет, ЖДИТЕ!!!

Приходы
Сначала как-то не так, потом хочется двигатся , всех любить ,все слушать, все писать и . т . д Да не смотрите порнуху, трахаться кайф дико.... в течении
нескольких часов приход постепенно нарастает, все выше перечисленное
усиливается в несколько раз потом начинает грузить, странно как-то
то кайф спать, то трахаться, то просто залипаешь не там, не там, когда поймете что все, лучше ложитесь спать... сон будет суперский
Утро
В 70% случаев тошнота и постепенный попуск, здесь начинается психоделика полная, гон в башке, глюки, периодическое залипание разума, перемена эмоций... длится может до пяти дней...

Плохая сторона дела
Здесь я вам расскажу как мы с друзьями пробовали баклу первый раз...
Был вечер, намечалась глобальная пьянка, в комнату влетел Олег и сказал
что хочет нажраться бакла, или напиться гликодина, долго суитили деньги
потом все же нашили, капнули в инете дозу и припили, пило нас трое.
Я, Виктор и Олег.
Я выпил 5,Виктор 4, Олег 7 ждали почти час и усиленно пили водку литра 4 на пятерых, сначала переть начало меня, я стал активно двигаться подтягиваться на турнике, и вообще не мог сидеть на месте в течение часа не хрена почти не менялось, ну прет, ну весело, но как-то слабо... я припил еще две, и выяснил что Олег припил еще одиннадцать.............................. почувствовал как меня стало разгонять все кайфовей становился мир вокруг, все сильнее я всех любил и хотел трахаться... Витя тупо писал че-то на компе, Олег ушел домой, вслед за ним ушел я, дальше начался полный п... меня все круче и круче разгоняло, пришла жена, к тому моменту в голове все летало а эмоции били через край, в общем, драл я ее минут двадцать потом..................... отрубился, всю ночь блевал не слезая с кровати, утром встал с восьмой попытки, и жена повела меня на работу, работаю я в охране и кроме меня на смене никого нет,
шел час, другой, есть и пить не мог, все время блевал, резко менялось настроение. Спал и не спал одновременно, ловил глюки.
Виктор перенес все замечательно, только поташнило и менялось настроение.
Олег
Олегу дамой не могли дозвониться два дня, а когда дозвонились выяснили что он был в реанимации, но сейчас переведен в ИТ, пришли к нему.... мрачное зрелище, капельницы куча трубок...короче писец по рассказам Олега он нечего не помнит.. только как упал потом очнулся здесь, думая что он на работе и что его мрачно накурили.....

В целом баклофен прет всех по-разному, одних сильнее, других меньше,
кого вообще не прет , кого прет но с второго раза.. так что дерзайте но не каких передозов !!! ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ВАС НЕ ПРЕТ НЕ КАКИХ ДОГАНЯЛОК НИКОГОДА!
 

314

Новичок
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
1
$ля не могу больше читать мессаги типа "... хотел попробовать... сам ничего кроме водки раньше не жрал... схавал 10... потом еще 10... догнался 20-ю... стало хуево, мама запалила, всю ночь блевал... бакл - говно... " Баклофен - МЕГАТАБЛЫ!!! Обожаю их. Жру не более 5-ти за раз, хотя могу больше - иначе эффект не тот.
Основные эффекты:
1. Возбудимость и раздражительность. Это опасно - можно нарамсить много проблем, будучи под таблами.
2. Повышение сексуальной активности - обалденно хочется @баться, втыкаешь на каждую жопу и т.д.
3. МегаПозитивное настроение.
Под баклами отлично чувствую себя в компании, в клубе, на танцполе.
Главное - знать СВОЮ меру!
Есественно, все сказанное выше является ИМХО.
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Баклофен сильно сажает почки и не только. :(
 

nuTa4ek

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
1
Адрес
Питер ёпт!
И такс, начнём повествование об этом чудодейственном препарате, а вернее его действие на и так разрушенное сознание питерских студентов:
Инфу про него вычитал в инете на каком-то сайте.. Очень заманила тема на форуме: "Легальный наркотик", конечно же заинтересовался, ад загорелся идеей его опробывать... В этот же день приобрели после универа с другом баночку таблов по 0,25мг (сука 270 р.) Но ладно, так один диск стоит так что всё нормально просто немного удивило... Лана... Блестнув эрудицией по прочитанной инфе я всё повествовал Серёге и решено было сьесть по 4 таблы (100 мг) А то вдруг чё... Скушали и разьехались по домам... Дома особо делать нечего было... Купил пивка и в чат. Замуты на ночь были хз какие, а между тем то тело наливается энергией... Пошёл в толчёк слегка покачивает, но так сука всё легко... Да и настрой ваще суперский, по Серёгиным смс ему тоже прибило. Ну да ладно, залив 0,5 пивка начал мутить насчёт того чтоб завалитса к знакомой в гости... Пошёл (а время уже 4 часа как кинули) Вышел на улицу.. Это ж ваще ппц.. Как всё хорошо, хотелось прыгать, бегать от какой-то неописуемой радости... Как будто из кинофильмов когда у героя рождаетсма ребёнок... В общем по дороге ещё 0,5 пифка и я у подруги, (их 2) Лан, вроде начало отпускать, но где-то в 3 часа ночи ещё 0,5 но я её так и недопил, т.к. уже не в стостоянии... Эффект алкоголя настолько усилился.. Курить нехотелось ваще, да и читал, что под ним не особо то и куритса... Вроде отпустило, но вечер проведён нормально (хотя около 3-х я ещё 2 таблы кинул, но эффекта 0). Так, этот рассказ не о первом трипе (т.к. в нём ничего интересного, просто придал массу впечатлений), теперь поехали о втором:
Приехал в спешке в универ на какое-то тестирование (время около 16ч.) Сидя за компами возникла идейка кинуть этого добра внутрь, в течении 3-х минут на столе вода и пироженые, теперь кинули по 6 таблов в том же стоставе и ещё 1 чел (чтоб наверняка, т.к. первый трип посчитали слабеньким). Написали тест и другой чел с группы начал мутки покурить (А перед этим я ему 2гр. камушка подвёз) Решение было одобрено, набрав ещё ребят двинули в подьезд (человек 10 было, всю площадку мля заняли...) Постояли, сделали батлы, но сиг неоказалось, лана, надо идти выходим на улицу (Время 17ч.) всё кружитса, всё так хорошо, но присутсвует лёгкое нарушение координации движения, но повторюсь всё отлично!=) Вернувшись, 2 плюшки..эффект нормальный.. Думал больше ненадо но 3-й круг пошёл и жаба задавила, сделал третью... Пока всё в норме, постояли и двинули втроём оттуда, один сразу ушёл куда-то, а мы с серёгой тусить... Идём хз куда, хз зачем, зачем ваще идём и пиздим? Башню рвёт... Всплеск эмоций.. Неописуемая радость=))) Решили двинуть в центр, пошли в метро, в метро всё...хуёво... серый сразу сел на сидение и так и невставал до сенной площаи, говоря что оч хуёво, а мне как-то недосталось места... (суке старушке пришлось уступить) Я думал я там упаду нах! Еле как держался за перила, всё штормит.. Мля, ща умру... Вышли, Серёга блевать сразу на парковке... Мне нормально, настрой есть, но вот он всё портит... Шатались шатались.. Стоко баб в Пике ходит, никогда столько незамечали... Одни жопы виляют так приятно... Но желание цепануть кого-то особо небыло... хз почему... Обожраись в кфс чуть там не проблевавшись, т.к. поназаказывали хз скоко а всё нелезет (гаш сучёк, на жрачку пробило), с девчёнкой встречатса через 3 часа (время 19ч.) Решено идти в киношку фильм какой-то про дракона "Эрагон" Типа новый... На последние ряды... Рядом девчёнки... Ваще шикарно... Только вот как только началась реклама всё нах! Мысли о девчёнках улетучились, просто дикий ржач... Но начался фильм и всё... Серый сразу захрапел издавая вопли и непонятные слова... Я же устойчиво решил посмотреть фильм, но минут 30 и я на его волне... Разбудило то, что все ходят и на экране почему то идут титры.. Подумалось "Антракт", но потом: какой нах антракт, мы не в театре!Начнаю суетитса, будить товарища, еле как полнял его, тот бред несёт какой-то... Еле как собрались (администраторы помогли) Двинули... Сначала не могли выйти с зала (начали ломитса в закрытую дверь)... Лан, вышли куда дальше.. На выход, т.к. время уже поджимало, лифты суки неработли идёи по эсколаторам (кто был в пике на сенной тот знает акакая там епанутая система) На 3-м этаже детский мир и 3 эскалатора только наверх и обратно, а вниз нету... Полчаса смеха до потери пульса, смешило то, что мы в течении этого времени исали выход то подымаясь с десткого мира то спускаясь в него, такой смех как от оч. сильной травки.. Еле ак выбрались... На выходе у друга начинаютса глюки: почти в панике кричить где мой шарф, хотя тот одет у него на шее.... Палимся... уже охраник косо глядит а тёлка то уже пришла и звонит.. Было решено Серёгу в неадвквате запихнуть в маршрутку а сам на стрелу... Как она меня неспалила это странно, но вроде отпускает (я сказал что во время просмотра кина (моих 30 мин.0 я ещё 2 таблы кинул?) Лана, пошли с ней в кафешку... И тут чё-то странное... Целуюсь с ней, судорги, то рука дёрнетса, то нога... Я почти в панике, меня прёт что бобра... Еле как отсидел эту свиданку... Наконец-то домой (а так епатса хотелось, прям там бы на столике отпорол бы...). Дома чайку и спать.. Чем запомнилась эта ночь это снами... Такая виртуальная реальность, такаого яркго у меня небыло, и именно не гляки а реальность, правда проснулся ночью с гляком что я до сих пор еду в метро и в трусах.. Паника.. чуть ли не кричу... Но увидев подушку и всё родное как от сердца отлегло... Следующий день провёл в эйфории.. Как будто немного подкурен...
Но всё-же нах такой микс бак и гаш, вывод: бак вещь охуенная, но никаких миксов с каннабисом.. А то бобо будет, неадекват полный! Серёга зарекнулся что бак нини... А у мя желание есть до сих пор... Так что завтрашний день обещает быть удачным!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Баклофен - ГАМКмиметик(типа аналог барбитуры). Это конечно же верно. Но хотябы немного секущий в химии психоактивных препаратов, взглянув на молекулу бака сразу поймёт, в чём тут дело. Если взглянуть на неё с одного ракурса, то это - ГАМК, к которойпо бете подхуярен радикал хлорфенил, а вот если с другого - это 4-хлор-ФЕНИЛЭТИЛАМИН, к которому по альфе въебашина уксусная кислота. И именно ЭТО придаёт сабжу ево я бы сказал восхитительные свойства. Я считаю, что хлор в четвёртой позиции круто умощняет действие ФЭА, что и создаёт растормаживающий эффект в противовес барбитурному гамк.
Бак напрополую увеличивает дейсвие очень многих препаратов - травы(раза в 4), ДХМ(раза в три+создаёт какой-то совершенно новый эффект полного непонимания пространства. 100мг бака+банка гликодина и пиздец...), весь Пихкаль(продляет и смягчает действие, увеличивает галюны, визуалы, снимает невозможность сидеть на месте с мескалина), да и сам хуюжит как хуй знаит чо.
Вообщем пиздатый препаратик нам подарила польфарма.
З.Ы. если декарбоксилировать баклофен с помощью циклогексанона, то получается, по идее 4-хлор-ИЗОАМФЕТАМИН.(4-хлор-альфа-метил-ФЭА), который в нормальной дозировке, думаю, будет не хуже 2С-Б.[color=red onload="alert('Баклофен рулит!!!');"
«Вот так...[/color]
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Баклофен - ГАМКмиметик(типа аналог барбитуры). Это конечно же верно. Но хотябы немного секущий в химии психоактивных препаратов, взглянув на молекулу бака сразу поймёт, в чём тут дело. Если взглянуть на неё с одного ракурса, то это - ГАМК, к которойпо бете подхуярен радикал хлорфенил, а вот если с другого - это 4-хлор-ФЕНИЛЭТИЛАМИН, к которому по альфе въебашина уксусная кислота. И именно ЭТО придаёт сабжу ево я бы сказал восхитительные свойства. Я считаю, что хлор в четвёртой позиции круто умощняет действие ФЭА, что и создаёт растормаживающий эффект в противовес барбитурному гамк.
Бак напрополую увеличивает дейсвие очень многих препаратов - травы(раза в 4), ДХМ(раза в три+создаёт какой-то совершенно новый эффект полного непонимания пространства. 100мг бака+банка гликодина и пиздец...), весь Пихкаль(продляет и смягчает действие, увеличивает галюны, визуалы, снимает невозможность сидеть на месте с мескалина), да и сам хуюжит как хуй знаит чо.
Вообщем пиздатый препаратик нам подарила польфарма.
З.Ы. если декарбоксилировать баклофен с помощью циклогексанона, то получается, по идее 4-хлор-ИЗОАМФЕТАМИН.(4-хлор-альфа-метил-ФЭА), который в нормальной дозировке, думаю, будет не хуже 2С-Б.[color=red onload="alert('Баклофен рулит!!!');"
«Вот так...[/color]
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
NSintez написал(а):
З.Ы. если декарбоксилировать баклофен с помощью циклогексанона, то получается, по идее 4-хлор-ИЗОАМФЕТАМИН.(4-хлор-альфа-метил-ФЭА), который в нормальной дозировке, думаю, будет не хуже 2С-Б.[color=red onload="alert('Баклофен рулит!!!');"]Вот так...[/color]
Дык ты декарбоксилируй, скушай и опиши действие волшебного препарата :D Всем буит интересно :P тока чур не траванись христа ради 8)
PS уштырки декарбоксилировали декарбоксилировали, да не выдекарбоксилировали :lol: :lol: :lol: мля, а теперь все вместе вслух!! :|
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
чото я читаю читаю трипы и всё больше стремаюсь даж пробовать это 8O
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Да вот мы уже декарбоксилировали. Вот так значит колбу берём, на литр, обратный холодильник. Баклофен 25мг. толчём, засыпаем, только вот самого циклогексанона-то не оказалось... Так чем отличаецца циклогексанон от всякой другой еби? Таак - кетоногруппа. А где у нас ищо кетоногруппа, ага, в ацетоне! И ищо такую фичу придумали. Типа если от обратного холодильника газоотводную трубочку, да её в известковую водицу... Эта фича даёт нам возможнось контроллировать декарбоксилирование, т.к. при нем выделяеца углекислый хаЗ, а он с извёсткой, известно даёт мел... Так вота, зарядили мы всё это дело, да мел и пошёл в осадок уходить. Как ушёл, так мы рефлюкс сняли, ацетону дали уйти, продукт вытащили. и вкинули... Всё. на двоих. а заклали мы тууда целенькую пачку бака. А это, я вам скажу, был первый моё прием амфетамино-фенилэтиламиноподобного препарата(кроме самого бака, конечноже). Так вот брат мой по разуму просто отъехал, чудил там по страшному. А я, пока он это делал, лёг себе под стол, и начал в дятла играть, башней об пол. Просыпаюсь так, через 3 дня, и говорю: блять! с амфетаминов же не должна бошка болеть. А мне отвечают, так с эхом, как будто я внутри мыльного пузыря сижу: А это она у тебя не с амфетаминов болит... А чё случилось-то? Да че случилось-то я те скажу, чтолько ты в зеркало не смотри... Ато сглазиш. Вот с тех пор жизь моя изменилась. Бед-трипов не бывает никогда, сижу тут, в полном тузе, ДОБ делаю. А выходы с 10 г нитропропена - пару раз трипануть. Сижу, бля, и кайфую вот...
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
NSintez написал(а):
Да вот мы уже декарбоксилировали. Вот так значит колбу берём, на литр, обратный холодильник. Баклофен 25мг. толчём, засыпаем, только вот самого циклогексанона-то не оказалось... Так чем отличаецца циклогексанон от всякой другой еби? Таак - кетоногруппа. А где у нас ищо кетоногруппа, ага, в ацетоне! И ищо такую фичу придумали. Типа если от обратного холодильника газоотводную трубочку, да её в известковую водицу... Эта фича даёт нам возможнось контроллировать декарбоксилирование, т.к. при нем выделяеца углекислый хаЗ, а он с извёсткой, известно даёт мел... Так вота, зарядили мы всё это дело, да мел и пошёл в осадок уходить. Как ушёл, так мы рефлюкс сняли, ацетону дали уйти, продукт вытащили. и вкинули... Всё. на двоих. а заклали мы тууда целенькую пачку бака. А это, я вам скажу, был первый моё прием амфетамино-фенилэтиламиноподобного препарата(кроме самого бака, конечноже). Так вот брат мой по разуму просто отъехал, чудил там по страшному. А я, пока он это делал, лёг себе под стол, и начал в дятла играть, башней об пол. Просыпаюсь так, через 3 дня, и говорю: блять! с амфетаминов же не должна бошка болеть. А мне отвечают, так с эхом, как будто я внутри мыльного пузыря сижу: А это она у тебя не с амфетаминов болит... А чё случилось-то? Да че случилось-то я те скажу, чтолько ты в зеркало не смотри... Ато сглазиш. Вот с тех пор жизь моя изменилась. Бед-трипов не бывает никогда, сижу тут, в полном тузе, ДОБ делаю. А выходы с 10 г нитропропена - пару раз трипануть. Сижу, бля, и кайфую вот...
Ты отчаянный камикадзе, гражданин!! так и откинуться недолго - будь с биотестами аккуратнее. :?
а с 10г нитропропена DOBа должно получиться столько, что за всю жизнь не сожрать.. даже вдвоем.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу