Баклофен (баклосан)

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Нащёт аккуратности, это я уже понял... Я потом ещё трипрепорты читал, где некий чел попал в реанмацию аж с десяти гаек 25 милиграмового. А мы вкинули считай по 25, какаято часть из которых была переведена в изоамфетамин.
Но что я после этого трипа этого в первую очередь понял - это то, что никаких случайностей не бывает. И осторожность это конечно же хорошо, но кем бы я теперь был, если бы не пошол на этот шаг, мне не представляецца. Что я вам скажу, это наверно, был самый главный трип (бэдтрип) в моей жизни. После него и телепатия началась, и галюны(без употребления чего-либо). А недавно вот с двух банок гликодина шкаф исчез, и стенка, возле которой он стоял, и я видел чё в другой комнате делаецца. Но это уже совсем другая история...
А нащот ДОБа, я уже в "Химию" тему тусанул, жду ваших строгих каментоФ.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Вопрос:Бывает ли баклофен,поддельным?Купил 25 мг там буквы В нет и полосы...А на 10ке было
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
NSintez написал(а):
Если взглянуть на неё с одного ракурса, то это - ГАМК, к которойпо бете подхуярен радикал хлорфенил, а вот если с другого - это 4-хлор-ФЕНИЛЭТИЛАМИН, к которому по альфе въебашина уксусная кислота. И именно ЭТО придаёт сабжу ево я бы сказал восхитительные свойства. Я считаю, что хлор в четвёртой позиции круто умощняет действие ФЭА, что и создаёт растормаживающий эффект в противовес барбитурному гамк.
З.Ы. если декарбоксилировать баклофен с помощью циклогексанона, то получается, по идее 4-хлор-ИЗОАМФЕТАМИН.(4-хлор-альфа-метил-ФЭА), который в нормальной дозировке, думаю, будет не хуже 2С-Б.[color=red onload="alert('Баклофен рулит!!!');"]Вот так...[/color]
а чо уксусную атцепить никак низя, шоб чиста амф палучилсо?
а шо еси нагреть с содой дес доступа кисларода?
а ишшо харошоб очистить, выделить ИЗОАМФЕТАМИН от сабжа...
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
DoubleCherry написал(а):
jun написал(а):
чото я читаю читаю трипы и всё больше стремаюсь даж пробовать это 8O
:cry:
береш 4 табла па 25 мг, отбиваеш вадой и на нюх, палавину сразу,
палавину черес 2ч или как атпускать начнёт. проверено гут!
тока не мексавать и не бухать!!! и ето...пареже...рас в месяц и фсё будет гут :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
бля подскажите как лучше с водой,как там ваще чо? чтоб на нюх мона было...и вообще вот хз,пробовать нет,очень много разногласий среди пробоваших сей препорат..кто то грит что лажа полная,кто на нём торчит,что делать,хоцо чё нить новенького из аптеки))
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
HdriX написал(а):
бля подскажите как лучше с водой,как там ваще чо? чтоб на нюх мона было...и вообще вот хз,пробовать нет,очень много разногласий среди пробоваших сей препорат..кто то грит что лажа полная,кто на нём торчит,что делать,хоцо чё нить новенького из аптеки))
купи 10ку она меньше сотни стоит,и тестируй...Народ гавно мамонта по вене долбит,а уж есть сам бог велел (()))
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Login написал(а):
DoubleCherry написал(а):
jun написал(а):
чото я читаю читаю трипы и всё больше стремаюсь даж пробовать это 8O
:cry:
береш 4 табла па 25 мг, отбиваеш вадой и на нюх, палавину сразу,
палавину черес 2ч или как атпускать начнёт. проверено гут!
тока не мексавать и не бухать!!! и ето...пареже...рас в месяц и фсё будет гут :)

как всегда жжошь! зачем отбиваешь водой,как? баклофен слабо растворим в воде, читай аннотацию, да и сам проверял...т.е....в воде растворица небольшая часть бака и какойнить растворимый бутор, остальное буит плавать клестером...
песдос....отбиватели нах :lol: :lol: :lol:
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Kolesushkin написал(а):
а с 10г нитропропена DOBа должно получиться столько, что за всю жизнь не сожрать.. даже вдвоем.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это же смотря по скока жрать! Правда крышонка может дать течь - однозначно.
 

bulaffka

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
16
Ну че тут можн сказать.
Поднимаед настрой он не плохо, с легких кумаров тоже снимает

но вот его пережер это пиздец!!!
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
blackJUNK написал(а):
как всегда жжошь! зачем отбиваешь водой,как? баклофен слабо растворим в воде, читай аннотацию, да и сам проверял...т.е....в воде растворица небольшая часть бака и какойнить растворимый бутор, остальное буит плавать клестером...
песдос....отбиватели нах :lol: :lol: :lol:
ф песду тебя нейобнутый блекджунк :) типа тупиш штоли?я так атбивал:
растираеш 4 табла па 0,25, засыпаеш в фурик, заливаш халоднай вадой(жилатилна дистилированой) кубов8, и трясёш минуты три, патом в шприц трамбуеш туалетную бумагу 1мм, ваты 1мм, опьять бумагу, заливаеш раствор, вставляш поршень и патихай выдавливаеш на тарелько,
раствор выходит чистый как слеза, ставиш на водяную баню и выпариваеш на всё обычно уходит минут 25 не больше, кагда вся вода выпариваецо заметно што часть крахмала всетаки прошла, но ето сафсем децл, и на качестве прадукта не отражаеццо, дальше отскрябываеш от тарелки, и в порошок перетираеш, делиш на 2 части одну сразу занюхиваеш, вторую мона часа черес 2 или када атпускать начнёт...
нифкоем случае не передозить и не миксавать ни с чем асобенна с алкаголем ато будете ташнить пару дней, блевать, а мона и аткинуццо
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
бля начили тему а как реально то его луче всего отбить???? :? :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
на винтовых отходульках поможед?
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
поможет ешо как токо как отбивать????????
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
у меня титановая печень с алмазным напылением, ей похуй
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
вот что ваш верный слуга выискал
Это вроде как комок давно писал (но я могу ошибатся)
так вот
______________________________________________________________
На старом форуме нашол рецептик странный от FreeStyle
Есть рецептик для любителей денса.
1 - Берем баклофен В25 - 4 колеса (т.е. 100 млг)
2 - Толчем в мелкий порошок
3 - Через метлу (типа тройной фильтр на иголке) выбираем в шприц
4 - Сливаем на блюдечко (желательно черное - лучше видно)
5 - аккуратно сушим (может разлетаться)
6 - Отскребываем лезвием (сильно прилипает - надо тщательно скрести)
7 - полученную горку порошка прячем от солнца и от воздуха (засыпать в маленький пакетик)
Перед дискотекой (если в первый раз то можно чуть больше половинки - потом догнаться остатками) высыпаем на что нидь (чтоб солнца небыло) и через трубочку нюхаем (хавать не действует - серьезно). После снюхивания этой горочки порошка - на 2-3 часа появляется денсовый эффект. Через 2-3 часа наступает резкий попуск и сильная усталость (моэно догнаться остатками или покурить конопельки).
Больше чем 2 таких кучки за 1 вечер - будет дерьмово.
_____________________________________________________________
вот вам
________
а я уехал аДиОС аМИгос
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
да вот забыл
по поводу столь любимых вами мышечных релаксантов

Мидокалм(толперизон) и Сирдалуд(тизадин)

тема не моя

Решил первым отведать мидокалм.
по баклофеновым пропорциям расчитал нерисковую дозу - получилост 6 тбл.
Как и обещано в инструкции пришли через два часа. Хорошо пришли.
Комфортное состояние, в котором много от баклофена (присущ такой же молоко-туманец вокруг), минут десять просто релаксировал под нинзятюнсовскую компиляцию 96го года. Читал веселый художественный текст, было очень весело, при чем отметил такой эффект: события текста ярко проецируются фантазией на себя, ну типа как в детстве. Потом было сильное желание рвануть на опен-эир, знакомиться с девченками и общаться с людьми.
Отпускать стало через четыре часа после приема (то есть перло два часа).
Не блевал, не вырубался.
Огромный плюс: в инструкции сказано что нет опасности передозировки,нет опасных сочетаний и мало побочек на организм по сравнению с другими препаратами.
Было бы замечательно если здесь появяся новые репорты, препарат судя по всему новый в торч-практике.

препарат судя по всему новый в торч-практике

[/b]
 

Kopwyn

Новичок
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
7
Ох, не понравился мне этот бак! Весил я, когда его пробовал 120 кг - оттого такие дозы.
Миксовал черт знает с чем - итог один - с дозы 100-175 мг вообще не прет - только минимум движухи и общения, а пару раз кидал по 250-300 - так первый раз посрался с женой - она у меня не в теме, ну, ложусь на кровать, она за компом, начинает очень проникновенный разговор, а меня просто срубает, а второй раз чуть в реанимацию не загремел - выпил с утра 150, через часа три еще 150, запил пивом - буквально 200-300 гр. рассеянность сознания, движуха и все... Потом в машине начало тошнить - как не угробились? Пока шли от машины до подъезда, шатало, мягко говоря, изляпался во всех лужах, упал, хорошо руки выставил на остатках рефлексов, дома проблевался, озноб, лег в кровать, сразу вырубило. Через часа 4-5, разбудила, заставила поужинать, на кухне разбил стакан, чашку - просто руки не держат, давление 200/120, жена вызывала скорую - я ей запрещаю, начинает допытывать про наркотики - держусь как партизан, мол, отравился...

Короче, ИМХО - дрянь таблетки. Хотя и завидую, кого с них прет! В общем, каждому свое!
 
Сверху Снизу