Баклофен (баклосан)

A

Anonymous

пацаны ух не знаю за день уже 12 колес вмазал s:-) жив буду завтро ченебуть напешу всем поки
 
A

Anonymous

у меня лично такая схема:10шт бакл пива (крепкого)3л и с любимой на всю ночь,но на следующий день тупишь страшно,допустим рекламу по телеку посмотреть поприколу...но баклофен только соточный ,а то когда бухнёшь уже не помнишь сколько съел дознуться легко :-(
 
A

Anonymous

незнаю писал что 12 съел а получилась вот такая схема ближи к ночи 22таблы и 4 ягуара и пездец залип вчера в 2часа ночи сознанку поимел походу и проспол до 10 часов вечера до сегоднешнего дня писец сру как лошоть и блюю как толко попью воды из под крана :x :P
 
A

Anonymous

вчера был полный улет кент с Лоцмана приефал он бля mdma жрал всю ночь но я его бакланом и поправил съел он 5 и выпил три ягуара и поехали мы сним шалу мутить этот кент в автобусе как начал дергатся у меня измена в метро ехали это пиздец был я его еле еле насебе виду он нечего не видит короче дома мы были через 3 часа и мобила как всегда разредилась позвонить некому не мог :D ржачно да
 
A

Anonymous

seevak у меня такаяже тема была,но я не стока жрал и не вырубался. Хавал 10калес по 25мг,на следущий день проснулся,в башке както мутно,пашол пхавать,еда в горло не лезит,силой запихнул один бутерброд,запил пол кружкой чая. Минут через 10 бливанул,потом пить захотелось,попил и тутже бливанул. Кароче пол дня жидкость в теле не держалась...
 
A

Anonymous

блин я вот че думаю нетолкать ли его как speed
 
A

Anonymous

WildLen
не непрокатит вкус другой и одходы другие и народ убивать барбитурой не охота а вмой адрес говорить нече не надо росто предложил
 
A

Anonymous

сегодня кстати глюкадина с баклой внедрил ватный стал пиздец
 
A

Anonymous

не знаю, как всем остальным, но баклофен мой барбитурат, пожалуй первый после терпинкода, т.к. он мне до сих пор близок после того как перекумарился. Не тошнит, небольшой позитив, но тем не менее барбитура она и есть. :o
 
A

Anonymous

Писдец, вы б ещё уточняли, что понимаете под "барбитурой", было бы вообще заебись.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Писдец, вы б ещё уточняли, что понимаете под "барбитурой", было бы вообще заебись.
Уокер,ты разве забыл,что это форум ПИСАТЕЛЕЙ? 8-) Читателей тут немного-поэтому миорелаксант Баклофен записали в "барбитуру". :x
Кстати,мне вспоминается старый прикол из "Городка"-"Большевики ликвидируют неграмотность"... 8-) Там два комиссара из города приехали в деревню и,собрав ее жителей на площади,спрашивают:
"ГРАМОТНЫЕ ЕСТЬ?"
Местные поселяне:
"НЕ-Е-Т!!!"
Комиссары достают маузеры и начинают шмалять в толпу... :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Уокер,ты разве забыл,что это форум ПИСАТЕЛЕЙ? 8-) Читателей тут немного-поэтому миорелаксант Баклофен записали в "барбитуру". :x

Забыл, ага :)

Насчёт баклофена:
На некоторых он действует расслабляюще, ну там сон от 100мг.
Меня же напротив стимулит и на приключения тянет.

Оптимально проходить "курсы" дня 4, т.к после недели употребления неприятный синдром отмены (даже в инструкции сказано).
Мне хватает терапевтических дозировок - до 50мг.
 
A

Anonymous

Сиивак - не непрокатит вкус другой и одходы другие и народ убивать барбитурой не охота а вмой адрес говорить нече не надо росто предложил...
...Какой нахуй барбитурой...это вещество действует на ГАМКв - рецепторы...бля...
 
A

Anonymous

Хаваю по 4 25-ых колеса...
прёт охуенно... только живот болит на следующий день :)
пересел можно сказать с коаксила на Баклофен
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
Хаваю по 4 25-ых колеса...
прёт охуенно... только живот болит на следующий день :)
пересел можно сказать с коаксила на Баклофен

везет...
а я схавал две 25х и получил блять каоето томление по телу, сушняк и шум в голове...
хотя коаксил для меня самая тема
уже полгода системлю и дозу в 15 колес в день держу
для меня это даж не торч, а способ выживания...
тока вон пугают что на терки его пасадят...
и чо делать...
 
A

Anonymous

Камрад риспект, я тоже по 15 в целях сугубо терапевтических :)

А баклы советую по 25мг 1 раз в день для начала.
 
A

Anonymous

2мун ты мне посоветовал пилять тепереча жру Баклу кажный день и ничо живот только болит..,
но я его мешаю с 4-5 фенибутоми..
 
Сверху Снизу