Баклофен (баклосан)

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
"нормальных" наркотикоф бывает и не вырубить,некоторым ;-)
за сабж:схуяли он должен помогать тебе от кумароф?
вот с быстрого сняца лекраства лучше нет :D
так что не надо ля-ля.а некоторых он даж и так прёт,например меня :bye:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
rasta027 написал(а):
Сколько раз посещаю эту темку,столько раз и ахуеваю :fuck: Вот вы жгете дамы и господа!!!!! То димедрол тема появилась,то баклофен,то коаксил..... Вы б еще галопередол темуку создали!!!! :lol: Кошмар!!!! По мимо того что я не понимаю как этими вещами пользоваться при кумаре,а Вы еще на них торчите!!!!! Бля....этож ужас!!!! Помимо того что я не понимаю какой в этом кайф,так Вы еще с такой ускоренной скоростью убиваете организм!!! Вот скажите мне старому торчку-дураку :D (правда,давно мучает этот вопрос) Вам что нормальных наркотиков мало? или они Вас не удолетворяют? :fuck: А?
Ты сам пробовал баклофен? Это не димедрол (хотя большинство опиушников принимают димедрол совместно с основным стаффом).

Вполне достойное вещество, был сильно удивлён попробовав его впервые. Конечно это не героин, но для аптеки, при чем без рецепта вполне неплохо. Хотя не собираюсь в ближайшее время принимать это, круг веществ, которые люблю я вполне определён и мне незачем что-то менять.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
rasta027 написал(а):
Сколько раз посещаю эту темку,столько раз и ахуеваю :fuck: Вот вы жгете дамы и господа!!!!! То димедрол тема появилась,то баклофен,то коаксил..... Вы б еще галопередол темуку создали!!!! :lol: Кошмар!!!! По мимо того что я не понимаю как этими вещами пользоваться при кумаре,а Вы еще на них торчите!!!!! Бля....этож ужас!!!! Помимо того что я не понимаю какой в этом кайф,так Вы еще с такой ускоренной скоростью убиваете организм!!! Вот скажите мне старому торчку-дураку :D (правда,давно мучает этот вопрос) Вам что нормальных наркотиков мало? или они Вас не удолетворяют? :fuck: А?
Ну каждому свое меня вообще особо наркота не прикалывает да и колеса из аптеки тоже изза своей гипер чувствительности не иногда надо нервы в порядок привезти иногда просто отдахнуть особо с дозой не играю и барыг искать не охото чтоб разок успопкоиться или почувствовать релакс раньше гонял скорость но изза побочек вынужден был завязать с ним. Да и вообще проще с аптечной фигней то что это с аптеке не значет что тушку сильнее гробит по сровнению с герычем полюбой меньше.
 

aristo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
2
перестал вставлять

заюзал сей препорат, правда начал сразу с двухнедельного марафона по 100 мг+ 10 таблов фенибута.Никакого блёва и реанимаций, хотя окружающие конечно заметили перемены во мне. Да повышиный интерес ко всему, гиперактивность на грани бреда и загонов, провалы в сон (первых пару раз)- итог- прошло ровно 2 недели и больше уже так не прёт, даже близко не похоже(пробывал увеличить дозняк). Не тот эффект и всё. Из минусов- выбросил весь этот стафф в помойку, 4 день нахожусь в прострации полной-
1-й день про почки и печень даже говорить не буду. я пробывал различный стафф, даже самый быдлячий, но так никогда не чувствовал свои печёнки.
2-й день жуткий депрес, апатия, загоны
3-й,4-й- тоже самое- решил приглушить бензодиазепинами- не помогает- напишите плиз, когда отпустит это жуткое состояние? я работаю во сновном за компом, так вот в руках, особенно в мизинце левой руки появилось анимение и подёргивание. Можете цитировать и орать типа обоснуй, всё это лажа. это ваше имхо.как в прочем и всё связанное с этими препоратами.очень они неодназначны.
и нах я попробывал только это дерьмо 8O
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Re: перестал вставлять

aristo написал(а):
заюзал сей препорат, правда начал сразу с двухнедельного марафона по 100 мг+ 10 таблов фенибута.Никакого блёва и реанимаций, хотя окружающие конечно заметили перемены во мне. Да повышиный интерес ко всему, гиперактивность на грани бреда и загонов, провалы в сон (первых пару раз)- итог- прошло ровно 2 недели и больше уже так не прёт, даже близко не похоже(пробывал увеличить дозняк). Не тот эффект и всё. Из минусов- выбросил весь этот стафф в помойку, 4 день нахожусь в прострации полной-
1-й день про почки и печень даже говорить не буду. я пробывал различный стафф, даже самый быдлячий, но так никогда не чувствовал свои печёнки.
2-й день жуткий депрес, апатия, загоны
3-й,4-й- тоже самое- решил приглушить бензодиазепинами- не помогает- напишите плиз, когда отпустит это жуткое состояние? я работаю во сновном за компом, так вот в руках, особенно в мизинце левой руки появилось анимение и подёргивание. Можете цитировать и орать типа обоснуй, всё это лажа. это ваше имхо.как в прочем и всё связанное с этими препоратами.очень они неодназначны.
и нах я попробывал только это дерьмо 8O
Тоже самое и у меня когда я бросаю пить Баклофен !!! Поэтому и продолжаю его пить так как не знаю выхода из такой ситуации.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
люди перестаньте жрать всякое говно.....неужели вы не понимаете, что любой мало мальски нормальный кайф стоит, денег а то что продоеться за копейки..бля, даж и не знаю какое слово к этому подобрать...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
блять и я на эту ловушку попался...
сожрал почти 2 банки бакла.. внатуре он почти все усиливал в разы...
так меня на 2 ехах и 8 бакла (200мг) проштырило часов 12!!!!!
но потом блевал целый день и молился чтобы меня отпустило..
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ага всех сбаламутили..я таки тоже отведал..но торчать на такой субстанции это хуйня вообще. А вот то, что он отходняки снимает..это прекрасно. Я вот купил две банки и заторпедировал в шкафчик. потому как пригодится.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
по моему это какая то адская злющая хрень,сожрать которую у меня даж рука не поднимаецца.аптека-жесть
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны

+1,а может и больше :D
а так бакл на самом деле из аптеки один из лучяших препорофЪ
1.снимает очень хорошо со скоросных отходов.
2.если принять во время действия то изменяет тягу в лучшую сторону,также продлевает действие.
3.я иго и проста так жрал :hi_hi_hi: очень даже,смесь шустрого и синьки,да вообще он похож на бутират,ибо я пробовал оба сабжа,тока бак держит дольше,и немного по другому...
вобщем бак одна из зачотнейших весчиц,что впринципе стоит того чтоб попробовать,ну да крышка с него течёт основательно,эт да.так же хорошо идёт под план.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
спиды с планом и так заебись залезают :hi_hi_hi: да и крышу жалко,своя ж бля крыша то.разъебешь-хуй починишь.так что ну его нах этот бакл.
 

KoSmO

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
1
Хавал я баклу 25иг 6штук. Сначало поднялось настроение, появилось желание двигатса, а потом блёв кровью и тошнота и опять блёв...кароче непонравилась мне бакла..... :ne_ne:
 

Lord666999

Новичок
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1
Привет торчкам!вчера заинтриговали меня баклофеном,сегодня п

bear написал(а):
Насколько я знаю - бакл это гамкергетик.
только я так и не вкурил принцип его действия.
Я так понимаю он _блокиратор_ гамк рецепторов.
Т.е. поначалу идет некоторая стимуляция, некоторых на движняки прет, потом как действие подходит к концу(а гамк в щели накопилось уже дофига, но залезть в рецептор она не могла), бакл из рецептора вылезает, и вся накопившаяся гамк туды ломитсо - потому тянет спать. Ето чисто эмперическая теория - не судите строго:)
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Бакл первый день кайф, второй понимаеш что за все надо платить :D, самое главное не системьте его хуй слезете после пока деньги не закончаться или перестанут его в патеке вам продовать :D , а так на разок другой в месяц пойдет. Я лично ушел в запой :hi_hi_hi: все заебись обошлось
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Zluka написал(а):
Чуть больше года принимаю его - слёзть никак не могу !!! :cry: Ебаный баклофен
Такая красивая девушка и наркоманко :D
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Zluka написал(а):
Чуть больше года принимаю его - слёзть никак не могу !!! :cry: Ебаный баклофен
Такая красивая девушка и наркоманко :D
Я не наркоманка бля :x Никотин тоже наркотик только легализованый за коорый мы платим налоги - так чё все курящие наркоманы ?? алкоголь таже самая хрень :x
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
5

Хорош наезжать на девушку, или улыбаться надоело
Эта девушка мой Ангел Хранитель, и за неё я жизнь отдам :x
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Злюка Попробуй на водку перейти денька на 4 ) слезется с бакла а с водки сниматься уже легче))))
 
Сверху Снизу