Баклофен (баклосан)

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) Эффект,, Энергии ,,и ,,Двигатся по приколу,, понятен.Но как у каждого препарата есть обратная сторона=вот эта амплетуда когда переходит в отрицательную сторону...можно отьехать (заснуть)в любом месте...я заколебался бороться-то в маршрутке-то в метро...на работе(ладно-там сам Бог велел поспать...) :)
КТО подскажите??Как его убрать...СОН?может кто знает...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Винтом :D ...Хз меня мажет,ноя и ем не мало :-|
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) Сон главное наступает-мгновенно.И выход из него классный--как подлодка--из глубины-на поверхность...
Но вот эти обрывы...в сон...все портят.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Но вот эти обрывы...в сон...все портят.
Бак - он же и транквилизатор, и стимулятор одновременно. Вот поэтому в сон и тянет. Но если купить пачку допустим 25тки, и потихонечку её есть, есть, то толерантность к транковым эффектам наступает гдето через 3-4 приёма, причём это может быть даже не марафон, можно дня 4 между приёмами ждать, всё равно. Короче, вот это залипание оно со временем уходит. Тогда остаёцца чистый стим, и прёт нехуёво... Главное заморачиваться не начать, ато можно просто погрязнуть в гонах.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
у меня вообще залипания никакого нет!я на днях сожрал его с утра,и потом весь день вечер и ночь,до утра ахуенно себя чувствовал..наоборот стимуляет он ёпт :bye: просто сразу больше 80 имхо не стоит кидать,а потом по 20-30 догоняцо..и как бы эффектов то особых нет-просто становицо охуенно,никаких жоских эффектов,тем более я пиво под ним постоянно пью,и просыпаецо оч хороший апетит :bye: а скоро с бошками попробую смиксовать-мне кажецо будет-что-то)))вобщем бак ахуенная тема :hi_hi_hi: из аптеки лучшее что я пробовал,всякие коаксилы-терпинкоды и рядом не стояли..канеш ет майо личное мнение

ЗЫ:а вообще по сути аптека полное дерьмо :fuck:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? ИМХО-аптека-самый лучший барыга на сегодняшний день(дешево и без прокидов)
:) Баклом-я начал сразу с 4-ех (по25)и все время догонялся...ну и дошел до состояниякогда перестал спать вообще...и еще все время МИКС с другими препараттами...еще удивительно как до сих пор не разорвало мозг на части.В общем поэтому и вырубает--организму хоть какойто сон нужен...Ну на организм еще поправка=помоложе был-для меня пару стаканов водки было выпить=по саду погулять...
...Разность потанциалов. :P ИМХО :?
 

abaddon82

Новичок
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
1
Адрес
Москва
мли я ету херню 5 калёс с2-рой 9 с ел 2-рые сутки колбасит :roll: а точнея штормит как на карабле мля :( и мутит :( вопро черс ского дней моно есчё папробать? тобесь черз скока ето г из оганизма полнотью выходит,ато счас хочу 2-3 но без пива но баюсь на старые дрожи так сказать :roll:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Кто кушает впервые - 75 мг вполне подойдет, через 3-4 часа, если будет слабовато - можно догнаться.

Бакслфен отличная вещь. Но более недели его принимать у меня не получалось - начинались побочки в виде "отлежал руку/ногу" (ощущение когда проснулся). А так же глаза становились какой-то другой формы.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
нгу что кушает ещо кто бак то?ч вот после месячного заторча амфа(почти каждый день) и бака every day,решил так мона выразицо "ремиснуть" :D так вот уж пятый день пошол,вроде нормально,каждый день накуриваюсь,яб выразил это состояние так-снаружи весело,в глубине плохо...понимаете о чом я :? :roll:
ну ничо жить мона и не только ;-)
а вот мои наблюдения про бакл,касаемо особенно тёлок :D :
вобщем тёлок с них хуячит намного сильнее!!!WARNING!!!
накормил я им 4-х особей.
1-ая:скушала 2.5 таблы 25-го,почти не пьющая на этот момент была довольна в хорошем подпитии шампанским.с её слов через ЧАС!! что уже как то не так и всё оч хорошо я понял что сделал не хорошо :hi_hi_hi: 3-часа:походка не устойчивая,грит что-то про багамские о-ва,пальмы,кокос и шампанское...и типа со мной туда хочет..ну я побахал её,благо понимал буит потом позна :-|
ВЫВОД:полная инттоксикация,блёв каждый 5 мин,неадекватность,потеря во времени и т.д. и т.п. :( больше не хочет :D :fuck: (хуль 17 лет ей,но красоточкО)
2-ая и 3-я:накормил перед пАти.скукшали по 100 мг( 8O :lol: )при этом запивая бак ягуарами.говорил не пейте много,сабж впирает долго-не послушали,хули бабы бля :hi_hi_hi: на пати кидались на парней мимо проходящих,но как не странно состояние вообщем характеризовали как "позитивное" только оч уж сильно просили чего нить быстрого :) одну удалось реанимировать-после как она сказала сразу после непосредственно приёма-у мя такого ещо не было 8) потом было смешно наблюдать за той которая не поюзала как они срались..это АХУЙ камрады :lol: вообщем одна скипнула домой а с другой мы пошли ко мне и было просто супер(под баком реально девочки превращаюцо в диких кошечек ;-) :up: )
4-ая:тусили у друга,последний день он уезжал в другой город работать.решили в небольшой компании-он,я и она..
вначале нормально накурились нормального драпу,потом она съела бака(80) сразу после чего-скоростей норм так она заюзала..
ВЫВОД:первые 2-3 часа нормальной скоросной прухи потом переход как она выразилась в "мажущее" состояние,а затем пришло время уходить и оказалось что она не в состоянии встать 8O :-| бля пришлось её одевать :x :bye: пока вели до остановки блевала..потом посадили на автобус-уехала,дальше хз..

вот мои наблюдения воздействия бака на лиц женского полу.
что оч занимательно все идут на сближение,даж очень близкое сближение ;-) :up: но будьте осторожны-бак на них слишком сильно действует,вот 2-ая и 3-я особь просто уж сами норм приторчаные девачки,так что им ето не впервой,а вот 1-я и 4-я тож норм но не так да и вообще пох :cry_ing:
вообщем вот типа доклад о похождениях!
НАКОРМИМ ВСЕХ КЛАССНЫХ ДЕВАК БАКОМ ДО НЕВМЕНОЗА А ПОТОМ СДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО ЗАХОТИМ :D :D :D
 

Kristan

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
48
лично я баклофен как то не очень полюбляю.. особенно из за того, что у мну от него ноги крутит((
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? Echonomix--отписывал о побочках ввиде ,,отлеживания руки,,--вот у меня такая система началась.А ведь немеет свободная рука--как обьяснить?Принимаю БАКЛ систематически в течении трех месяцов.Максимальную догонял =200.+(микс).Мин.(обычная =60. :x
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
turbo написал(а):
:? Echonomix--отписывал о побочках ввиде ,,отлеживания руки,,--вот у меня такая система началась.А ведь немеет свободная рука--как обьяснить?Принимаю БАКЛ систематически в течении трех месяцов.Максимальную догонял =200.+(микс).Мин.(обычная =60. :x

не понял твой стандартный дозняк в день 60 мг :? или ты с 60-ти начинаеш а потом до 200-т доходиш?
хз я когда меясц хуячил не меньше сотки за раз закидывал,да и догоняцо в основном не приходь,разве что амфой
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Немеет рука или кончики пальцеф, жевот хуячит, ноги сводит, это всё эффект, называемый коллапсом кровеносной системы, и о нём здесь ни раз упоминалось, но помоему не разъяснялось... Это неправильная работа мотора по постэффектам бака тахикардия аритмия может быть, плюс в одном месте могут сосуды сузится, в другом расширитсяи ещё некоторые вещи, по переферической нервной системе я не специалист. Самое херовое в торче, это то, что он на тело действует помимо мозга. Узнать бы вот такую структуру, как эту позицию устранить, я бы такие тут препараты креативил, что шизофазия отдыхаетЪ внатуре 8)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
бля, не употребляйте баклофен системно, вы ж в овощей превратитесь. здарова кабачог!превед агуретс! ахуеть.и депресняг с ниго. впесду такой кайф.
 

psyyy

Новичок
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
4
Он без рецепта отпускаетсо?
зы:сорри за глупый вопрос,проста прет сильна,охота бака попробовать
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? ...Незнаю конечно как кому = но БАКЛ не прет в том смысле как многие понимают это например наевшись ,,Кодеиновых Делов.,,
...Он стабилизирует состояние--не давая ему оускатся ниже ватерлинии.Хорошее средство подхлеснут(усилить )какой то другой кайф.Можно конечно попытаться(если редко) кайфануть чисто с бакла...кому как. Но это для тех кто вообще принимет все очень редко и чувствует в себе и пол таблеточки. :( Опасно с него передознутся --это точно! :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
turbo написал(а):
:? ...Незнаю конечно как кому = но БАКЛ не прет в том смысле как многие понимают это например наевшись ,,Кодеиновых Делов.,,
...Он стабилизирует состояние--не давая ему оускатся ниже ватерлинии.Хорошее средство подхлеснут(усилить )какой то другой кайф.Можно конечно попытаться(если редко) кайфануть чисто с бакла...кому как. Но это для тех кто вообще принимет все очень редко и чувствует в себе и пол таблеточки. :( Опасно с него передознутся --это точно! :roll:

блин турба,при всём маём уважении к те, ты небоснавана портиш отношение к сему препарату в силу своей приторчаности к оному,не так ли?ну лан не буим спорить так и есь ;-)
лична я,да и майи друзья пёрлись с препартата оного непахуйни попервой,стопудняг.
вот что верна-то верна,главное не дознуцо!!!
80мг :up:
100мг :up: (мой вариант) :bye:
150 :D (ну яж лох)так что ет даж мало....

думайте сами решайте сами
:cry_ing:

P.S.а так просто похуйачиф ети таблеиачки в течении месяца,от 80 до 150 мг каждый день(да к том у же амфы(которая кстати намнога сильней действует)) не ощутил НИКАКИХ отходнякоф от этого препортата!!!
всё ет гон...и кто поспорит-тот хуй знает чего стоит :P
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? ...Я уважаю БАКЛ = и дествивительно( что то я на него подсел ) = и он для меня стал то чем то вроде просто поплавка в дествительности!Хотел одно время с него соскачить -- а тут новая работа--нужно все время быть в теме...(т.е. некогда заморачиваться с депрессией) = а она ждет..(как в фильме НА ИГЛЕ ,,абстиненция притаилась и ждет где то рядом...,,) :roll:
... :roll: А по первости БАКЛ меня отрывал от земли( ...я по Метро бегал бегом--на меня все смотрели как на идиота!...) а если миксануть еще с гашишем или (например Гликотином) :? :x отрицательные стороны есть у него =приходы сна (но потом проходят) --задержка мочеполовой системы (ну и там по мелочи... :roll: )
... :roll: Удивительные провалы в параллельные миры(дествительности)--диву даешся!-(а было ли это или показалось?) :?
...Да в общем я повторяюсь--тут до меня люди писали (поумнее меня!) все тоже самое.. 8) .СПАСИБО ПОЛЯКАМ...(может еще что подкинут?) 8)
 

Skoi

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
10
Попробовал баклофен в смеси с амфом и был приятно удивлён, точнее ошарашен этим. Но вот почему-то нету желания кушать баклофен или торчат на амфе как раньше. Эйфория не требует догонов да и её достаточно, чтобы успокоиться.
 
Сверху Снизу