Баклофен (баклосан)

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
БАклофен противней пить по 10 мг таблетки чем по 25 мг. Я вчера знакомого накормила на работе дала всегото 90 мг так он так охуел по первяку что до вечера бегал с вылуплеными глазами. Просит ещё :hi_hi_hi:
 

Morfy

Новичок
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
7
Ну.. не далее как в прошлое вс накормил знакомого мегасупервсенафигпробововшаго сисадмина баклофеном. Ну, он вообще оказываевается сутра ещё бухал и в продолжение бухал, что впрочем не помешало ему попросить 4 баклофена по 25.. мне не жалко, сам уже не ем - дал.
Дальше было с ним такое фанданго.. типа звезда вечеринки и вообще всего города - так ему было хорошо и весело что ах.
Теперь человек 5 меня ненавидят - дескать я его подставил, а сам оноклемался только к среде, но меня не винит и ничего не помнит. Бухать даже - пока зарекся.
Но я его знаю, попросит ещё.
Сегодня видел его девушку - очень грозила пальчиком..

p.s. А хотел бы я сам снова испытать те первые ощущения)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
надо было всех накормить,тогда бы не обижались :D
 

jack

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
36
а сколько в милиграммах надо бакла чтобы нормально вставило но побочек минимум было?

кстати с бакла не тошнит?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ты лентяй,в самом верху страницы написано :D
Хотя я рекомендую 100 мг,блевать может и будешь,я не блюю...
с алкоголем блёв более вероятен ;-)
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
эХ ЖАЛЬ С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ЕГО УЖЕ НЕ ПРОДАЮТ БЕЗ РЕЦЕПТА
ТАК КАК КРОМЕ ТОРЧА ОН ТОЛКОМ И НАХ НЕ НУЖЕН

ТАК ЧТО

СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ДА ДА ИМЕННО МЫ И Я И ВЫ

В СКОРОМ УБЕРЕМ ЕГО С ПРИЛАВКА

ЗАКУПАЙТЕСЬ ПОКА ЕСТЬ ХОТЬ КАК
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ПОМНЮ ПРИКУПИЛ БАКА ПО 25 МГ
А ТАК КАК МОЙ ТОГДА СТАНДАРТ БЫЛ 11ШТ 10-ГО (НА ТОТ МОМЕНТ ВЫШЛО ТАК)

ТАК Я НА АВТОМАТЕ СОЖРАЛ 11ШТ 25-ГО
И НЕ ПОНЯЛ ПО СИЛЕ ПРИМЕРНО БЫЛО ТОЛЬКО УТРОМ ПРОСЕК КОГДА ВСЕ БЫЛО В ТУМАНЕ И СУШНЯК ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БЛЕВАНУЛ ...
КАК НЕ УМЕР ХЗ
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОТОМ БЫЛО МУТОРНО И СПАЛ И ЭТО НА РАБОТЕ
 

Morfy

Новичок
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
7
Каждыя моя суббота теперь - торч.день, а хуле, выходной..
Скушинькал 4 бакла сутра, поехал за туссином в другой район - чисто развеяться поехал и его купить..
Ну что сказать, после полной завязки на 2 месяца вштырило нифиговым позитивом, прям вообще все было peace data
А вообще день тот ещё, баклoff, дхм и сейчас ещё цикломеда закапал
С туссионм вышел бесонтовый бэд, а вот бакл на цикломед ложится вообще замечательно: идешь, тебе очень радостно и весело и в то же время ничего не понимаешь в тупняке, мозк отдыхает, не делая вобщем-то палевных ошибок - почти диссоциатив.
Хм, Созерцательно-афигенное состояние - так бы так это назвал.
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Много раз читал про баклофен всякую хуйню, как некоторые восхищаются. Ну хуууй знает. Мне вот тоже захотелось, поддался я на провокации эти ебучие. :D
Выкупил значет и съел как учили на форуме 4 штуки, правда я пьян был достаточно и что то труханул больше есть. Вооот и что-то меня не цепляла как следует эта хуйня, а может я не чувствовал, в общем за вечер и ночь я раздавил где-то 15 таблеток по 25мг, то есть получается 375мг и ещё вином запивал постоянно. И хуй знает, блевать не блеванул, но хотелось.
Какая то хуйня короче для дроздов. Его же в аптеке без рецепта продают, хоть каждый день ходи и покупай, только нахуй он нужен. В аптеке без рецепта на мой взгляд продаётся только одна хуйня какая то для пидерастов. :ne_ne:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Moffy написал(а):
Много раз читал про баклофен всякую хуйню, как некоторые восхищаются. Ну хуууй знает. Мне вот тоже захотелось, поддался я на провокации эти ебучие. :D
Выкупил значет и съел как учили на форуме 4 штуки, правда я пьян был достаточно и что то труханул больше есть. Вооот и что-то меня не цепляла как следует эта хуйня, а может я не чувствовал, в общем за вечер и ночь я раздавил где-то 15 таблеток по 25мг, то есть получается 375мг и ещё вином запивал постоянно. И хуй знает, блевать не блеванул, но хотелось.
Какая то хуйня короче для дроздов. Его же в аптеке без рецепта продают, хоть каждый день ходи и покупай, только нахуй он нужен. В аптеке без рецепта на мой взгляд продаётся только одна хуйня какая то для пидерастов. :ne_ne:
Я лох тоже начитавшись про всепользительность бляклофена - купил. До сих пор 4 банки стоят . Пьяный. Голодный. 9 пол 0ю25. потом ещё не поиню сколько. Утром с ума сходил , как грязного фена обьебашился и ещё паркопаном закинулся! Спал не спал... Триазолам(хальцион) +ксанакс и метадон сбили вроде. Но не понравилсоь мне енто . не. не моё .
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
Кароч обхавался я ентих калес с одной девахой снач по 3,5 (25ки) колеса и потом в пицирии еще по 1,5 колеса перло ваабще прикольно.
Я енту деваху месяцев 7 невидел и сразу под ентими колесами мы с ней так растрищались что я ей и она мне рассказали вообщем стока всего о себе что я неодному че -ку в мире нерассказывал.
 

zeppelin

Новичок
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
5
:roll: ...Употреблял БАКЛ в течении 5-6 месяцов.Но сейчас прекратил т.к. несмотря на положительные стороны -- больше всего мешает его отрицательная сторона.А именно обрыв в сон.Если начитнаеш с этим боротся это очень мучительно.А на работе или на людях -- неприятно короче.Сознание может отключится как его не здерживай прямо например на ходу когда просто идеш.Чем больше доза -- тем сильней срыв.Если и принимать то редко -- чтобы можно было не обламываясь отдыхать. :roll:
 

Sappy

Новичок
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1
ДА, вещь конечно хорошая, даже очень.но есть много но:-( мне баклу доктор прописал, у мну травма позвоночника была, так вот, я хавал его по 3шт. 25х, всего сожрал две банки, но блин, не могу больше т.к. печень и почки мои умерли... уж очень сильно бакл их убивает:(
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Страшные вещи вы на самом деле жрете, потому как врядли еще известны все их побочки при применении в таком количестве столь долгии сроки...вон посмотрите на мулечников, на безруких коаксильщиков...неужели после этого хотца продолжать эксперементировать над собой....понимаю есть желание убиться, кайфануть...бля но ведь есть масса нормальных наркотиков на любой вкус и цвет..... :roll:
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
мммм :up: ...Да юзнул я его как то в первый раз вот еще тогда у мну инета даже не было просто пацаны ,в школе еще учился в то время в классе восьмом наверно, для усилки бухла притаранили ну мне тогда как то все по ...ээээ колено было 5 по 25 и шесть литров н 10 рыл ну короч начиналось все з.б но потом начались обрывки вдруг засыпал просыплся или всегда спал ну не помню в общем были сильно пьян домой ночевть не пришол вообще проспал х.з сколько вставал пивка попить так как всего ломало попытался проблевался еще попытался опять в общем пока стакан выпил больше из себя вылбевал думал что отравление от пива тогда вообще про эти таблы забыл это спустя два три года нашел инфу в инете и вспомнил про них. Второй раз юзнул их в чистом виде без микса на школьном денсе :lol: помню проятались еще типо это наркотик :lol: тоже 5 по 25, просто супер тогда еще всех стрем брал как то пиздюки еще были особо не денсовали всех как то разом затянуло и пошли просто летали забыв обо всем вникая только в босы к счастью успел добраться домой но вырубило меня промо за компом :D . После пытался пробить у того чело который их нам тоскал да так и не принес говорил что дома кончилось короче забили на это вообще... Может как нить юзну еще но есть более приятные по цене и по вреду наносимому на тушку препораты... И вам сидеть на нах каждый день не советую уж больно он голову ебашить :ne_ne: и на хуе это отразиться отрицательно :ne_ne: через накаторое время, вообще таблы плохи влияют на хуй особенно это понимаеш когда с больнички выписываешься, и принимать только по надобности тоесть в свое время когда он может помощь а не от скуки
 

UndertakeR

Покойся с миром
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
11
Адрес
САРАТОВ
Баклофен 25мг ИМХО: божественное лекарство, особенно для усиления практически любого наркотика!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Сколько раз посещаю эту темку,столько раз и ахуеваю :fuck: Вот вы жгете дамы и господа!!!!! То димедрол тема появилась,то баклофен,то коаксил..... Вы б еще галопередол темуку создали!!!! :lol: Кошмар!!!! По мимо того что я не понимаю как этими вещами пользоваться при кумаре,а Вы еще на них торчите!!!!! Бля....этож ужас!!!! Помимо того что я не понимаю какой в этом кайф,так Вы еще с такой ускоренной скоростью убиваете организм!!! Вот скажите мне старому торчку-дураку :D (правда,давно мучает этот вопрос) Вам что нормальных наркотиков мало? или они Вас не удолетворяют? :fuck: А?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
наркоты то дохуя.....но блять мусора работают...нет такого как раньше...эх как было хорошо..барыг было больше чем людей
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Ufo_i написал(а):
наркоты то дохуя.....но блять мусора работают...нет такого как раньше...эх как было хорошо..барыг было больше чем людей
Эхххххххххххх!!!! Гдевы 93-98г? :fuck: :fuck:
 
Сверху Снизу