Баклофен (баклосан)

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Moffy написал(а):
Откуда ж вы такие спанчбобы берётесь
Эээээ ну млин, ну я начинающий торчок, что с меня взять?!))
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Zluka написал(а):
Деньги есть ?? если есть давай !!! Начинающий торчок :cry_ing:
Есть, но не для вас, лоботрясы ;-)
По теме: Вот и закончился бакл :( Спешу взять свои слова назад - как ни крути клёвая штука, может как нить ещё возьмю, когда усё попробую.
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
карочи пацанюррры, такаяхуйня: уже писал в этойтеме чем дляменя закончился первый опыт этой шняги, так вот вчера опять схавал. дал мне братуха 7 штук(по 25мг) шоб я 5 схавал и еще 2 на потом, а я случайно на автомате схавал сразу все 7, опять загнал на работе, заработал штраф в 70 гривен, правда потом пришел домой и мощно продрочилсо :hi_hi_hi: :fuck: а братуху моего сегодня забрали в реанимацию!!!! :cry: нихуя сказать не мог, со сороны выглядит как голимая эпилепсия, орет, дергается, вошим пиздец!
пс: мораль сей басни такова - не жрите эту хуйню! это не наркотик! лучше опиатов и спидов, или накурица :cry_ing:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Вот говорили мы Вам! Так нет нихуя не слушаете :x . Все блядь,через жопу. Пока плохое не случится не подумаете. Есть еще любители бакла. Да хер с Вами жрите,Вам выбирать жить или нет.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Мы и так уже выбрали :P
А вообще,если передознуть героин че будет?
А метадон?
Так вот и у бакла есть своя дозировка!
Если кто-то считает,что ему можно в любых колличествах,каких хочется,представить не сложно чем это может для них закончится.
Почему я употребляю его и мне хорошо,а вы употребляете так,что вам плохо?
Кстати предпочитаю его микшовать.С травой к примеру.С сексом вообще бесподобна идёт :roll:
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
да уж, единственный его плюс это то шо он на хуй влияет очень дажы положытельно :D
пс: седня прихожу с ночной домой и матушка говорит, оказывается братуху в реанимации не приняли и отвезли на дурочку, я хуею блясцуконах.! это ж надо докатиться до такого!!! бля, все в жизни было, сам в реаме лежал, но в дурку - ЭТО ЖЕСТЬ!!он конечно отойдет скоро(дай бог не станет долбоебом)но ну его нахуй такие карусели :roll: я ваще наверно скоро спортом займуся :cry:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
BarabaN написал(а):
карочи пацанюррры, такаяхуйня: уже писал в этойтеме чем дляменя закончился первый опыт этой шняги, так вот вчера опять схавал. дал мне братуха 7 штук(по 25мг) шоб я 5 схавал и еще 2 на потом, а я случайно на автомате схавал сразу все 7, опять загнал на работе, заработал штраф в 70 гривен, правда потом пришел домой и мощно продрочилсо :hi_hi_hi: :fuck: а братуху моего сегодня забрали в реанимацию!!!! :cry: нихуя сказать не мог, со сороны выглядит как голимая эпилепсия, орет, дергается, вошим пиздец!
пс: мораль сей басни такова - не жрите эту хуйню! это не наркотик! лучше опиатов и спидов, или накурица :cry_ing:
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: ЕСЛИ НЕТ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ, ТО НЕ ПОМОЖЕТ И РЕАНИМАЦИЯ!!! Передозировка плоха и от спидов, и от опиатов. А вы жрете тоннами баклофен. И в реанимацию. Вот к чему приводит неумеренное потребление.
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
echonomix написал(а):
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: ЕСЛИ НЕТ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ, ТО НЕ ПОМОЖЕТ И РЕАНИМАЦИЯ!!! Передозировка плоха и от спидов, и от опиатов. А вы жрете тоннами баклофен. И в реанимацию. Вот к чему приводит неумеренное потребление.
Вот вот, дело не в самом баклофене, а в дозировке.
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
вот кста, вопросец: у коо то были случаи с реанимацией? или у знакомых? а то мой родственник до сихпор лежит за решеткой третий день, переживаю чем это все закончится, легче стало конечно но еще не выписывают :cry: и вообще врач забазарил такую хуйню шо,мол, это воопще такое лекарство шо воопще не лекарство а голимый яд, разрушающий моск(это для начинающих прим.) :roll:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
с сексом и травой канешна хорошо, тока я залипать начинаю во время секса... а еще могу отвлечься и гнать...ыыыыыыыыыы. вот. бакл рулит, тока редко в миксе, и не более 100 мг.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
ну и олень сибирский. Я вот не жру этот роговой баклофен, чего и вам желаю, еси уж на то пошло, жрите феназепам :-|
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Vaia написал(а):
С сексом вообще бесподобна идёт
Об этом чудесном действии этого препарата ваще стоело бы поговорить отдельно, под ним можно как в порнухе часами жарить, только заебёшся пездец :)))
Vaia написал(а):
А вообще,если передознуть героин че будет?
А метадон?
Так вот и у бакла есть своя дозировка!
Если кто-то считает,что ему можно в любых колличествах,каких хочется,представить не сложно чем это может для них закончится.
Вот именно бля, я ваще если кому советую бак в реале вкидывать, так ращитываю дозировку по массе тела, с передозом ваще любово препарата шутки плохи. Темболее, про реанимацыю уже очень давно висел в инете трипрепорт такой, из которого предельно ясно, что бак может оказать такое действие парадоксальное на человека, что вроде бы нормальный дозняк, да приход - пездец какой просто, что может быть связано ещё с транковым эффектом препарата, проявляющимся при первых применениях.
А про микс с травой\жарёхой - это ваще очень качественно и пездато. Надо на днях буит ещё рас это испытать, токо не сёдня, после вчерашнево микса с пара-бром-изоамфетамином :hi_hi_hi: . С ДХМ тоже микс охуенный, выше он ужэ апсуждался.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NSintez написал(а):
Об этом чудесном действии этого препарата ваще стоело бы поговорить отдельно, под ним можно как в порнухе часами жарить, только заебёшся пездец )) .

Да...чет чем больше его употребляешь,тем хуже он ваще на все влияет.
Во-первых хер проснешься.
Во-вторых весь день гоблином ся чувствуешь :-|
И секс кста превращается в один большой залипший гон..такие вещи происходят..жость..я тут записачки папе оставила..так он в шоке был..понаписала там про шапочки красные,аптеки...вощем НуЕгоНах :ne_ne:
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
Знаю где приобрести можно бакл в москве без рецепта если нужно пишим пм
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
самый умный типа.Он везде без рецепта продается :fuck:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Vaia написал(а):
самый умный типа.Он везде без рецепта продается :fuck:
Впринципе написано что по рецепту, но они и так на честном слове дают ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
да у нас вапще любят понапесать ;-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вобщем опробовал я баклу.с фена надо б сняцо было,а то заёб,так что решил вот что нить из аптеки нового.такс:1 день был куплен сам бак-10 мг.162 р.сожрал 70 мг,через 2.5 часа начались эффекты,очень позитивно,много энергии и хорошее настроение.через часа 3 как впёрло догнался ещо 50мг,когда догнали стало вообще супер,но немного в глазах так подплывало,что впринципе не особо напрягало а даже радовало.вот.так протусовал,гулял,встречал старых знакомых,оу да!девчонки становяцо просто суперскими и как тут многие писали что тянет на еблю,ну хз..меня пёрло просто общацо с этими прекрасными созданиями :bye: дома прописдил оч долго по телефону,всё классно прям чувствуеш себя так "как надо" :D на утро встал и не задумываясь вкинул ещо 70 мг...весь день просто пиздатенько,опять же ;-) никакой тошноты,наоборот пища становица просто ахуенно вкусной.сегодня отдыхал попил пивка,завтра опять баклы,пиздатая вещь отвечаю :hi_hi_hi: даж и хуй с ним с порохом... :cry_ing:
 
Сверху Снизу