Баклофен (баклосан)

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kulik написал(а):
2zluka да согласен есть позитив, но я думал от него торчишь и ну какие то странные ощущения, а не просто хорошее настроение.
Лан щас ещё 20мг схаваю и посмотрим.

Я думала я дура полная !! А оказываеться и ты ещё !!! Не догоняйся я тебя прошу !! Ну очень ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬ плохо будет !!! :cry:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Zluka написал(а):
Я думала я дура полная !! А оказываеться и ты ещё !!! Не догоняйся я тебя прошу !! Ну очень ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬ плохо будет !!! :cry:
Всё, всё успокойся, больше не буду, лучше потом ещё захаваю) Усё норм я схавал в общем 120мг за 10часов - не думаю что будет ппц херово)) Точнее надеюсь...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kulik написал(а):
Zluka написал(а):
Я думала я дура полная !! А оказываеться и ты ещё !!! Не догоняйся я тебя прошу !! Ну очень ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬ плохо будет !!! :cry:
Всё, всё успокойся, больше не буду, лучше потом ещё захаваю) Усё норм я схавал в общем 120мг за 10часов - не думаю что будет ппц херово)) Точнее надеюсь...

Умничка что прислушался ! :up:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
rasta027, забей хуй. все равно их ни хрена не отговоришь. не врубаются детки что такими темпами жить им осталось недолго.
ну что же вперед!удачного пути
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
jungle написал(а):
rasta027, забей хуй. все равно их ни хрена не отговоришь. не врубаются детки что такими темпами жить им осталось недолго.
ну что же вперед!удачного пути

А сам то чё тут зарегился ? Сам дитё :bye:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
kulik написал(а):
Мля чё за х..? Схавал 100мг, 7 часов и некуя! Таблетки точно те, с алкоголем не мешал, млин жесть(((

А ты хренли ожидал? Сходил в аптеку,потратил драгоценные 300 рублей,съел свои 4 таблеточки и все.Эйфория,внетелесный опыт,галюцинации? Тебе так и написано было раньше что баклофен сам по себе поднимает настроение,повышает общительность, обладает легкой стимуляцией и усиливает действие некоторых в-в.
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
А сам то чё тут зарегился ? Сам дитё :bye:»


:lol: оскорбила :lol:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
jungle написал(а):
А ты хренли ожидал? Сходил в аптеку,потратил драгоценные 300 рублей,съел свои 4 таблеточки и все.Эйфория,внетелесный опыт,галюцинации? Тебе так и написано было раньше что баклофен сам по себе поднимает настроение,повышает общительность, обладает легкой стимуляцией и усиливает действие некоторых в-в.
Не ну глюков я не ожидал, просто чего то неестественного, и кстати правда заебли отговаривать, млять пока молодой хочу пробовать, тем более просто пробовать, а дальше как жизнь сложится. Зе енд, я спать
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
kulik написал(а):
Не ну глюков я не ожидал, просто чего то неестественного, и кстати правда заебли отговаривать, млять пока молодой хочу пробовать, тем более просто пробовать, а дальше как жизнь сложится. Зе енд, я спать

Чего то неестественного с обычного аптечного дерьма ты не получишь. Максимум это тупой кайф таких препаратов как триган-д,цикломед и др. Чаще всего это какая нибудь дезориентация,спутанность сознания и тому подобное.
Все более менее стоящее,но еще доступное придется выбивать.
Кодеин,ДХМ,эфедрин. И мой тебе совет спрашивай поменьше всего, все что тебя интересует уже много раз было написано. Так что запасись терпением и ищи.
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
jungle написал(а):
Чего то неестественного с обычного аптечного дерьма ты не получишь. Максимум это тупой кайф таких препаратов как триган-д,цикломед и др. Чаще всего это какая нибудь дезориентация,спутанность сознания и тому подобное.
Все более менее стоящее,но еще доступное придется выбивать.
Кодеин,ДХМ,эфедрин. И мой тебе совет спрашивай поменьше всего, все что тебя интересует уже много раз было написано. Так что запасись терпением и ищи.
Лан спасиб, ты главное не бузи, я же только появился и действительно нетерпелив.
зы: вот про цикломед ненадо - он как раз даёт не тупой кайф, а добавляет странные ощущения, а порой ваще башню срывает)))
 

VeSna

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
9
Про баклофеновые догоны.
Был как-то сумасшедший день, с 8 утра до 11 вечера я схавал 14 колес бакла по 25 мг. Был пиздец, не отрицаю, но я держался, и домой сам пришел. Правда спать было нереально. Неебенное чувство, как только закрываешь глаза, и тут внезапно, резко и с немыслимой скоростью проваливаешься куда-то вверх и назад. Я аж подпрыгивал от страха. На следующий день меня ДОЛГО не могли разбудить, и проснулся я еле живой. А моя подруга как-то схавала ваще 17 табл за раз и проспала часов эдак 30, но она ебашила уже лет пять жосско всякую дрянь к тому времени, так что организм у нее проебанный и привыкший к таким экспериментам. С другой стороны при мне люди отрубались и падали на ходу с 8 табл, их сначала хлопали по лицу, кричали... били... пиздили ногами, но разбудить не могли. Приходилось разносить по домам, прислонять к двери и нажимать звонок, а самим съябывать. Весело, одним словом...
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
А мя чёто в сон ваще не клонило, всё как и раньше
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Нах вам этот баклофен, колитесь ханкай :lol: :up:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Хотелось бы спросить еще про микс баклофен+DXM.
В какой очередности,через какой промежуток времени и какое кол-во нужно употребить для достижения оптимального эфекта? И будет ли чем то отличаться от обычного приема дхм или просто усилит?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Этот микс - охуенная жесть, я ебошу так: Сначала бака. Я вешу 60кг. премерно, и обычно закидываю бак по 100-125мг, а если с ДХМ'ом, то 75мг. Когда начинают проявляцца первые признаки действия (через 30-40 минут) ебашем ДХМ 200-300мг. (Пузырь-полтора гликодина). Больше, чем это количество ДХМ я не пробовал, зато пробовал больше бака и получил довольно неприятный передоз, причём по ощущениям это был передоз ДХМ.
А ваще микс пездат, там и кайф и мажет, и галюны бывают... Я както стою под этим делом у себя во дворе, курю, подъежжает какойто дед на велосипеде... Разговор начался с описания погоды в терминах человека которого только что выпустили из дурдома, потом я ему втёр за вселенную, за бога... Ну вобщем это стоит того!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
NSintez написал(а):
Этот микс - охуенная жесть, я ебошу так: Сначала бака. Я вешу 60кг. премерно, и обычно закидываю бак по 100-125мг, а если с ДХМ'ом, то 75мг. Когда начинают проявляцца первые признаки действия (через 30-40 минут) ебашем ДХМ 200-300мг. (Пузырь-полтора гликодина). Больше, чем это количество ДХМ я не пробовал, зато пробовал больше бака и получил довольно неприятный передоз, причём по ощущениям это был передоз ДХМ.
А ваще микс пездат, там и кайф и мажет, и галюны бывают... Я както стою под этим делом у себя во дворе, курю, подъежжает какойто дед на велосипеде... Разговор начался с описания погоды в терминах человека которого только что выпустили из дурдома, потом я ему втёр за вселенную, за бога... Ну вобщем это стоит того!

Жесть :pig_ball:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Мля сёдня захавал то ли 150мг, то ли 180мг - уже не помню))) Ну кароче ппц торч, но всё равно бакл, ИМХО того не стоит. Народ торчните от чего нить другого!!! ;-)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Откуда ж вы такие спанчбобы берётесь
 
Сверху Снизу