Байки от контрабаса. Старому ДС посвящается.

A

Anonymous

contrabas написал(а):
Короче,заебали вы флудить не по теме... :-( Настало время для нового рассказа... 8-)
Эту тему я пытался развить в топике "Загоняемся без наркотиков"-но поддержки не получил.ПОПРОБУЮ РАЗВИТЬ ЗДЕСЬ... :-ok-:
Много есть способов всяческих загонов...
Можно заниматься мастурбацией по примеру известного нациста Рудольфа Гесса.Сидя в тюрьме "Шпандау",он любил разнообразить свой досуг следующим образом:вводил выдаваемый ему для записей карандаш себе в мочеуспускательный канал и совершал им вращательные движения.Порой так увлекался,что даже раскровенивал себе пиписку-о чем вертухаи узнавали по кровавым пятнам на простынях и шутили:"Опять наш Рудольф обесчестил очередную целку!"
Есть еще более интересный "загон",связанный с уретрой...В бассейне Амазонки водится такой забавный маленький сомик :Vandellia cirrhosa-или "кан-диру" по-местному.Он всего лишь 3-4 сантиметра в длину и несколько миллиметров в толщину-и он очень чутко реагирует на запах мочи!А реагирует он следующим способом:зачуяв запах,он плывет к его источнику и внедряется в уретру(рыбка-то маленькая).А внедрившись туда и распушив колючки на жабрах,он начинает там елозить,раздирая уретру в кровь-которую и поглощает всем хлебалом.Жертва рыбьей любви испытывает невероятнейший приход...Удалить же занятную рыбешку из пиписки можно только посредством сложной хирургической операции...
А еще мне вспомнился один эпизод из юношеских времен-когда я учился в сташих классах средней школы...
Как известно,90% юношей и 75% девушек занимаются до совершеннолетия и вступления во взрослую половую жизнь ОНАНИЗМОМ...Причем способы выбирают иногда ВЕСЬМА ЗАНЯТНЫЕ-типа Рудольфа Гесса.Прикольный случай,связанный с одной такой методикой мастурбации,я сейчас и ОПИШУ...
Со мной в одном подъезде,на соседнем этаже жила одна скромная симпатичная девушка.Она была моей ровесницей-но с парнями в свои 16 лет общалась мало.В те времена(в конце 80-х) о лесбийской любви особенно еще не распостранялись-да и не это было причиной прохладного отношения к парням героини нашего рассказа...Дело в том,что она занималась не просто мастурбацией-а самоудовлетворением,граничащим с зоофилией... 8-) То есть использовала для стимуляции клитора язык своего домашнего КОТА... :x Всем известно-как представители семейства кошачьих ОБОЖАЮТ валерьянку.Вот этим и воспользовалась наша скромница-причем способ не нов:видимо,она либо услышала про него где-то,либо прочитала в какой-нибудь самиздатовской "порнушке"(официально такую литературу тогда не издавали).Как выяснилось-делала она это следующим образом:наливала на клитор и его окрестности настойку валерьянки и,раздвинув ноги,предоставляла своему коту полную свободу действий... 8-) Котяра упоенно лизал клитор языком,стремясь заглотить побольше вожделенной валерьянки-а девчушка погружалась в пучину блаженства... :x НО ОДНАЖДЫ СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ...
Видимо,девушка в тот раз слишком много валерьянки налила на клитор,котяра расстарался-И В ИТОГЕ ОТ СЛИШКОМ БУРНОГО ОРГАЗМА ДЕВЧУШКА ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ... :x Причем,как выяснилось-все это сопровождалось судорогами и мышечными спазмами-НО ОБ ЭТОМ ПОСЛЕ...Самое же скверное было то,что в этот момент раньше времени ВЕРНУЛАСЬ С РАБОТЫ МАМА... :x И увидев следующую картину:лежащую без сознания и конвульсивно подергивающуюся лежащую на диване голую доченьку,а между ног у нее безумно урчащего от сладострастия домашнего любимца-МАМА УПАЛА В ОБМОРОК... :x Все бы ничего-если бы она через несколько минут пришла в себя,то сама бы приняла надлежащие меры.Но на беду в этот момент в свою квартиру на этом же этаже вернулась соседка...Она работала фельшером на скорой помощи-и домой ее подвозили на "Скорой помощи" товарищи по работе,один из которых тоже шел вместе с этой соседкой-фельдшерицей по какой-то надобности...Двое медработников,увидев открытую дверь соседней квартиры и лежащую на пороге ее бесчувственную хозяйку-сразу же заглянули туда для оказания помощи.Но то,что они увидели в квартире,повергло в ШОК даже их... :x Короче,первую помощь они оказали и маме,и дочке-но на шум и крики сбежались соседи(в том числе и я)-И ЭТА ИСТОРИЯ СТАЛА ДОСТОЯНИЕМ ГЛАСНОСТИ...Причем я об этом никому не трепал-наоборот,ко мне подходили совершенно незнакомые люди и спрашивали:"Слышь,правда у соседки твоей КОТ клитор зализал до потери сознания?А маманю ее из дурки уже выписали?А папаша-то ихний знает(он на тот момент был в загранкомандировке)?Слышь,а КОТА УСЫПИЛИ?" ит.д. и т.п.
Вот так вот бывает...ПОЭТОМУ ЖЕ Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗАНИМАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ СЕКСОМ-И БЕЗ ВСЯКИХ СУРРОГАТНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ!!! :D 8) 8-)

История супер! :D :D :D :D
 
A

Anonymous

Bobri_Satani написал(а):
Приветствую! Сегодня прочел сборник твоих рассказов и подумал, хорошо, что раньше их не читал!
Решил написать под впечатлением. Заглянув сегодня в читальный зал наткнулся на новый топик с творческом графоманов, открыл, увидел ряд рассказов Руделя, однако, не проявив интереса чуть было не закрыл окно, и все же остановился и решил прочитать хотя бы один (не припомню какой), заценил, прочитал еще, был прятно удивлен.. дочитал остальные и подумал.. с каких это пор Рудел обрел такой стиль.. раньше за ним такого не наблюдал. И тут вспомнил, что когда=то уже читал рассказ про обезьяну.. автором которого был когда=то ты..
В общем, хочу выразить респект и уважение. Почему я высказал радость от того, что раньше не читал7 Да только потому, что от прочтения всего и сразу удовольствие получил гораздо большее. Это как с наркотиками, если доза мала, то соответственно и кайф не такой, отличие лишь в том, что в данном случае передознуться невозможно.
СПАСИБО,БОБР!Весьма польщен...
2Rudel
Кстати,Рудольфий-а темку с моими рассказами из читального зала надо или вовсе убрать-или сделать посты моего авторства.А то,понимаешь-народ путается!
 
A

Anonymous

Я же уже говорил - создай аналогичную тему в библиотеке - только помести все расскзаы сам - а старую я удалю - тогда все посты будут твоего авторства - просто в библиотеке все без комментов и читать удобно - ну смотри сам по этому поводу.
 
A

Anonymous

Бас, скажу скупо, но одназначно: понравилось. Спасибо :fuck:
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
И за что тебя тут все хвалят?.. не пойму...

Ты так хочешь выразить, что тебе не нравятся рассказы Баса? Или просто обратить на себя всеобщее внимание? Глупо. И то, и другое.
Или может сама чего-нибудь напишешь? s:-) Завидно - завидуй молча!
 
A

Anonymous

Spud написал(а):
Acid Burn написал(а):
И за что тебя тут все хвалят?.. не пойму...

Ты так хочешь выразить, что тебе не нравятся рассказы Баса? Или просто обратить на себя всеобщее внимание? Глупо. И то, и другое.
Или может сама чего-нибудь напишешь? s:-) Завидно - завидуй молча!
Молодец,Spud!Хорошо сказалА. 8)
А девушка,видимо,неправильно восприняла уже ОБРАЩЕННОГО к ней МОЕГО внимания-так что дело здесь не в зависти... s:-)
А сама она уже создала топик на тему некоей группы "Кровосток"-тексты которой на порядок гнуснее даже моего самого пошлого рассказа... 8-)
 
A

Anonymous

Бас! Благодарю за похвалу, но всё-таки я девушка! :) Мелочь, конечно, но... (у Димона спроси - он на мне жениться собрался :-D )
 
A

Anonymous

Одна бычтренько сделала выводы )совершенно неправильные), а второй с ней также быстренько согласился. Как вы удобно устроились! Не нарадуюсь просто! Spud, завидовать и тем более молча - это не про меня. Ты же меня не знаешь, а по себе другтх не судят! В общем ты не права, не так всё поняла и сочла необходимым язвительно прокомментировать - и меня задеть, и писателю приятное сделать. А зря
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
И за что тебя тут все хвалят?.. не пойму...
Бля, позволю себе вмешаться. 8) А че тады не нравиться-то? Ты объясни что ли для начала, тады тебя и понимать правильно будут.

Бас, наконец-то я все осилила! Респект :D
 
A

Anonymous

Про кота история занятная,слыхал я о таком способе.собачек тоже для этого используют.только вот есть сомнение в том что зализать можно до такого беспамятсва???разве такое бывает??ни в одной порунушке не видел-а там народ знает толк в таких делишках.хотя может это особенности организма той скромной милой девчушки.Басевич,а ты её так и не оприходовал потом???или после кота побрезговал ваще приближаться??? :D :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

Spud написал(а):
Бас! Благодарю за похвалу, но всё-таки я девушка! :) Мелочь, конечно, но... (у Димона спроси - он на мне жениться собрался :-D )
Прости,киска-я исправил! :-) А у Димона всенепременно спрошу-а может,и пересечемся на днях вместе.
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
Бас, наконец-то я все осилила! Респект :D
Спасибо,Котенок... :-) Каюсь-я был о тебе немного худшего мнения,но-ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ И СПАСИБО... :-) :-D
Я вообще очень рад,что мои не самые утонченные рассказы оценивают ЖЕНЩИНЫ... :-ok-: :-D
СПАСИБО... 8)
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
Про кота история занятная,слыхал я о таком способе.собачек тоже для этого используют.только вот есть сомнение в том что зализать можно до такого беспамятсва???разве такое бывает??ни в одной порунушке не видел-а там народ знает толк в таких делишках.хотя может это особенности организма той скромной милой девчушки.Басевич,а ты её так и не оприходовал потом???или после кота побрезговал ваще приближаться??? :D :D :D :D :D :D
Дим,история вполне реальная-я при встрече могу рассказать где и с кем это происходило.Насчет того,что "зализать можно до такого беспамятсва"-такие случаи описаны в медицинской литературе.
Насчет порнухи-ну надо ж отличать сказку от жизни!Искусство и реальная жизнь-ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ... s:-) Вспомни мой рассказ по поводу интравагинального употребления кокаина-ведь все было навеяно романом Гарольда Роббинса "Плоть и Кровь"... :(
По поводу той девушки-видимо,с организмом(и его восприятием бурного для подростка оргазма) было что-то ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.Так что с "оприходованием",как ты выразился,(кстати,она была совершенно не в моем вкусе) ни у кого ничего не вышло-ибо и девушку,и ее маменьку отправили в "психушку"-причем девушка лечилась там довольно долго.Кстати,до конца так и не вылечилась... :(
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ГРУСТНАЯ КОНЦОВКА ИСТОРИИ... :-(
 
A

Anonymous

И всё этот незначительный случай усугубил?неужели они в психушку попали из-за кота,делающего куннилингус????да уж,бля-дела.даж жалко как-то-уж лучше кот,чем извращенец-медбрат :D :( :(
 
A

Anonymous

Ну ладно,Леди и Джентльмены-не будем о грустном,пора вас и повеселить новым рассказом.Тоже на сексуальную тематику... 8-)

Помнится,в 98-м году,где-то этак в начале сентября-забрел я с двумя приятелями в ныне давно закрытый,с позволения сказать,"ночной клуб" "ГОЛОДНАЯ УТКА"... :x Кто его помнит-тот знает,что за порядки там царили:танцы на стойках вместо танцпола,ебля по углам,постоянное лесбис-шоу на центровой стойке посередине зала,исполняемое ДОБРОВОЛЬЦАМИ(или ДОБРОВОЛКАМИ?) и т.д.Нет нужды перечислять все приятные глазу вещи,которые там творились-рассказ о другом.
В этом бордельере всегда можно подцепить девушку без комплексов,желающую оторваться(либо наоборот-жиголо,готового на все-причем зачастую бесплатно).Я заходил туда с приятелями несколько раз от скуки-но мне там не слишком нравилось,я это бурно выражал-и меня выставляла охрана(правда,вежливо-ибо приятели мои объясняли,что я сам по себе стихийное бедствие и у меня сейчас моральные проблемы).Короче,мне там не нравилось-но ребята уговорили меня зайти с ними еще разок-ибо в тот вечер им почему-то захотелось снять каких-нибудь отвязных иностранок.А я им в этом должен был помочь-хоть я и декларирую всегда,что "языками не владею"-чутка по-английски несколько слов связать могу(что для подобного заведения было достаточно),к тому же в тот вечер мне пригодилось мое школьное знание немецкого.Дело в том,что прямо при входе в этот бордель на моих приятелей буквально кинулись две фройлян явно германского происхождения.Как потом выяснилось-были они из цивилизованнейшей страны Люксембург,где хоть и есть свой государственный язык-но отличается он от немецкого только французским прононсом,некоторыми фламандскими и валлонскими(бельгийскими то есть) словарными заимствованиями и артиклем Des вместо Das.
Так вот-обоим фройляйн весьма понравились два юноши откровенно бандитского вида(костюмы от Hugo Boss,обилие "голды" и соответственные физиономии).Я же в тот день выглядел гораздо скромнее-да и не преследовал цель кого-либо "снять",ибо был в некоторой депрессии и пошел только лишь за компанию развеяться.
Как показали дальнейшие события-РАЗВЕЯЛСЯ Я НА СЛАВУ... 8-) :x ДО СИХ ПОР НЕ ЖАЛЕЮ... 8)
Быстренько договорившись(с моей помощью) с двумя люксембургскими оторвами,пацаны с ними (и со мной в качестве толмача) загрузились в свой BMW и поехали на хату.По дороге я объснялся с нерусскми деффками на смеси ломаного английского и немецкого-хотя они все понимали,так как были пьяны В СРАКУ и желали ПРИКЛЮЧЕНИЙ... :x Надо сказать,что приятели мои по-русски изъяснялись вполне гладко и умели "разводить рамсы" в любой ситуации-но с иностранными языками у них было,как бы это помягче сказать,НЕ СОВСЕМ ХОРОШО... :sh_ok: Один из них отправился на малолетку за разбой,едва ему исполнилось 15 лет-поэтому нормального среднего образования НЕ ПОЛУЧИЛ.Второй,хоть и окончил 10 классов-но был полнейшим распиздяем и из иностранных слов он знал только:"I WANNA FUCK" и "DAS IST FANTASTISCH UND APPETITLICH!" Для дальнейшего постельного общения с зарубежными прошмандовками этого было достаточно-но предварительные "светские" разговоры велись с моей посильной помощью.
Приехав на хату(а она имела аж ЧЕТЫРЕ комнаты и огромную кухню),"влюбленные" рассредоточились по закоулкам и сексодромам и приступили к ЕБЛЕ...А мне сказали:"Слышь,Менахэм-хватит кислить!Вызови себе бабу(а то и двух) из салона-то нашего!В хате еще две комнаты свободные-да и вообще,МОЖЕТ,ПОТОМ ОРГИЮ УСТРОИМ?!" :-ok-: :D :x
Я обещал подумать над этим-ибо в кармане у меня имелась примерно штука честно наворованного "грина",поэтому можно было неплохо развлечся... 8-) Но мне в голову пришла другая МЫСЛЬ... :-ok-:
Я позвонил по известному мне телефону "мамке" из агенства и попросил прислать ее на известный ей адрес ЧЕТЫРЕХ ДЕФФЧЕНОК В КОЖЕ И С ПЛЕТОЧКАМИ... :x Причем желательно со знанием хотя бы минимума английского сексуального сленга.Моей просьбе удивились и сказали:"МЕНАХЭМ,ТЕБЕ ТАКИ ЭТО ЗАЧЕМ?!!!"
Я ответил,что хочу кое-кому устроить СЮРПРИЗ... 8-) Мне сказали,что это будет дороговато стоить-но мне,как своему человеку,сделают скидку.Я ответил,что "штукарь" у меня есть-а разницу я днем завезу.Причем забава планируется не на всю ночь-поэтому вряд ли выйдет дорого... :-ok-:
Короче,примерно через сорок минут после моего звонка,когда все четверо СОВОКУПЛЯЮЩИХСЯ и достаточно обдолбанных тела барахтались на огромном сексодроме в большой комнате-раздался условный звонок и в квартиру вошли четыре ДЕФФЧУШКИ... :x Скинув плащи,они предстали передо мной в кожаных S&M аксессуарах,с плеточками и прочими причиндалами..."ТО,ЧТО НАДО..."-подумал я.Показав дамам на дверь,из-за которой доносились сопровождающие бурное групповое соитие звуки,я сказал:"ВАС ТАМ ОЖИДАЮТ... 8-) НО ВСЕ ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ,КАК СЮРПРИЗ... :-ok-: "
"Будь спок-свое дело ЗНАЕМ!"-сказала старшая из дам,облаченная в красную "наппу" с заклепками и с плеткой в руке."Тогда прошу..."-указал я на дверь в комнату.Четыре дамы вошли туда-И ТАМ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ... :x :x :x :x :x
ВОТ ТАК Я В ТОТ ДЕНЬ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ... 8-)
 
Сверху Снизу