Байки от контрабаса. Старому ДС посвящается.

A

Anonymous

dimon написал(а):
И всё этот незначительный случай усугубил?неужели они в психушку попали из-за кота,делающего куннилингус????да уж,бля-дела.даж жалко как-то-уж лучше кот,чем извращенец-медбрат :D :( :(
Дим,времена-то были советские.Так что тут уж лучше было отлежаться в психушке "не из простых"(отец семейства был местным руководителем среднего звена и устроил лечение как можно более комфортно)-чем ходить по небольшому провинициальному городу и терпеть смешки и косые взгляды. s:-)
 
A

Anonymous

Да уж печально,что вроде бы как весёлая история искалечила людям жизнь.какая хуй разница-кот или не кот.если бы они (кошки) умели отсасывать хорошо,я бы может и не отказался :D :D :D а ты к той тусе не стал присоединяться?? 8-) 8-)
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
а ты к той тусе не стал присоединяться?? 8-) 8-)
ЗАЧЕМ?! s:-) Им и без меня всем было хорошо... 8-) Удовольствие,правда,не из дешевых-1800$ мне обошлось лечение депресии(и это еще со скидкой!).НО ЗДОРОВЬЕ-ТО ДОРОЖЕ! :D Особенно душевное. 8)
Всем понравилось-особенно то,что я денег потом ни с кого не потребовал... 8-)
Зато сколько новых ощущений люди получили нахаляву... :sh_ok:
 
A

Anonymous

да уж сабжа можно была взять ого-ого-бас по-любому 19 граммов кокса тебя лучше бы взбодрили,хотя твой вариант был изощрённый,хоть и дорогой :) :)
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
да уж сабжа можно была взять ого-ого-бас по-любому 19 граммов кокса тебя лучше бы взбодрили,хотя твой вариант был изощрённый,хоть и дорогой :) :)
Тогда дефолт был в самом разгаре-с делами был полный mess disorder,поэтому подобное шоу было лучше всякого юзанья ОРЕХА... 8-) Причем те два разъебая остались при деньгах-и даже в прибыли во время дефолта-а у меня эти 1800$ были практически последними. :( И виноваты были по большей части в этом те два распиздяя-не смогли мои деньги вовремя из дела вытащить.Ну их за это и подвергли ДЕТСКОМУ НАКАЗАНИЮ... :D Хотя плеточки-то,в-общем,практически бутафорские были-НО КАКОВА БЫЛА ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СИЛА ВОЗДЕЙСТВИЯ! :x Н-да...Я,помню,ржал безостановочно минут сорок,наблюдая за этими обдолбышами,которых окружили четыре довольно здоровых бабы в S&M-дрессе и начали представление! :D :D :D Потом мне это надоело-и,почувствовав себя лучше и хлебнув вермуту,я пошел спать. 8)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
"Будь спок-свое дело ЗНАЕМ!"-сказала старшая из дам,облаченная в красную "наппу" с заклепками и с плеткой в руке."Тогда прошу..."-указал я на дверь в комнату.Четыре дамы вошли туда-И ТАМ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ... :x :x :x :x :x
ВОТ ТАК Я В ТОТ ДЕНЬ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ... 8-)

Басыч,а что началось то?Их там всех избили плётками? Друзьям понравилось? :D 8-)
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
И всё этот незначительный случай усугубил?неужели они в психушку попали из-за кота,делающего куннилингус????да уж,бля-дела.даж жалко как-то-уж лучше кот,чем извращенец-медбрат :D :( :(

Да нет - у нее просто мозги раньше потекли, а это было одним из проявлений. К тому же реальные клиенты дурки не лечаться (ну делирий там алкогольны/иной снять могут, ну депру подправить, а если шизофрения - усе зависит от того, какая,- в заведение регулярно залетать будет.)
 
A

Anonymous

Короче,хоть я писал тут не давно-что новых рассказов не будет,но творческий зуд оказался сильней... :roll: Полемика на тему барбитуры в соответствующем топике на аптечном форуме сподвигла меня на творчество...
8-)
FreeStyle написал(а):
Ну черт его знает... За что вы так фенобарбитал... А зависимость от него перебороть фонарь... Да и прухи от него нету... Просто сонник + гвозди для башни.
Вот именно-ГВОЗДИ ДЛЯ БАШНИ... 8-) Вспомнил я тут сюжет на тему Фенобарбитала из жизни часто описываемой мною раньше деревенской аптеки,в которой я чувствовал себя фактически "вторым директором"(потому что сожительствовал с "первым"-то есть с директриссой).Сюжет похож на цитату из из фильма "Миллионы Брюстера",где главному герою предлагают в наследство миллионов этак 30 долларов-но при условии,что он их потратит.А если потратит в определенный срок-то ему еще этак с миллиард в наследство перепадет.Причем родственник-завещатель в фильме историю в пример приводил-почему он так решил распорядиться... 8-) Его в детстве папа застукал за курением сигары-и в наказание запер в чулане с коробкой сигар,которые юный чел должен был выкурить или УМЕРЕТЬ(в случае отказа же быть жестоко наказанным)... :x ОН ИХ ВЫКУРИЛ-типа проявил стойкость и принципиальность-и преуспел в жизни.
Но это все лирика и эпиграф,так сказать... 8-) А вот сама реальная история... :-ok-:
Как-то в нашу деревенскую аптеку защел один крайне неприятный мне персонаж,который очень любил перекумариваться с помощью барбитуры-и начал кляньчить у меня "хоть пару листов!" Мне это надоело-и я ему предложил такой вариант(под впечатлением просмотренного незадолго перед этим вышеуказанного фильма)-он СЪЕДАЕТ на моих глазах ДЕСЯТЬ(!) листов Фенобарбитала(то есть 60 таблов) "детской" дозировки по 0.005 г и старается держаться на ногах в течение часа.Если ему это удастся-то он может безвозмездно взять Фенобарбитала "взрослой" дозы сколько душе угодно "про запас"(благо тот стоит копейки) и не беспокоить аптеку и меня своим обществом в течении долгого времени.Я рассчитывал,что чел решит-типа я над ним издеваюсь и уйдет-НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО... :x Юноша оказался ЖАДНЫМ-и СОГЛАСИЛСЯ... :x Я взял с него расписку(деталей уже не помню-но он писал,что в случае кончины просит никого не винить и т.д. и т.п.) и выдал таблетки,которые он выпил в три приема,запивая "Пепси".Я засек время...А в этот же момент фармацевт(которая тоже работала в аптеке и благодаря частому и близкому общению со мной тоже стала изрядной авантюристкой и мизантропкой) из материальной позвонила знакомому доктору,который работал на "скорой" и дежурил в этот момент.Она объяснила ему суть нашего эксперимента и попросила быть наготове с соответствующими антидотами.Доктор сказал,что от таких мизантропов,как я-можно ожидать ВСЕГО-и что он сейчас подъедет,ибо от такого количества Фенобарбитала пациент запросто может "склеить ласты".Дело в том,что максимальная суточная терапевтическая доза для взрослых-600 мг(0,06 г)-а если принять зараз грамма полтора(то есть 30 таблеток "детской" дозировки)-то можно УСНУТЬ НАВЕКИ... :x А в 60-ти таблах содержалось цельных 3 грамма Фенобарбитала... :x
Короче,примерно через полчаса пациент отключился наглухо и практически перестал подавать признаки жизни... 8-) Подъехавший доктор выразил согласие реанимировать лежаший полутруп с помощью Анексакта(ампульный препарат,используемый как антидот при отравлении как барбитурой,так и транками)-но упаковка его №5 ампул стоит 200 баксов,а одна ампула,соответственно-40$.Поэтому,если мы согласны платить-то больной будет скорее жив,чем мертв;а если нет-то наоборот,и все вопросы по утилизации тела остаются нашей проблемой.Жалостливая девушка-фармацевт уже было попыталась извлечь нужную сумму из кассы(мизантропией и цинизмом она пропиталась еще не до конца)-но я запретил это делать,потому что пациент перед экспериментом потрясал деньгами и орал,что за таблы заплатит хоть вдесятеро дороже-и возможная реанимация также за его счет(это в случае того,если он не удержится на ногах и отключится)!
Короче,доктор ввел ему сначала одну ампулу Анексата 5 мл,а чуть позже-вторую.Я же извлек у жадного экспериментатора-неудачника из кармана нужную сумму и объяснил ему,что испытания тот не выдержал-чему,кстати,имеются свидетели.Расписку его я оставил себе во избежание возможных эксцессов-а доктор подвез обдолбыша на "скорой" до дома и объяснил ему по дороге,что к организму надо относиться БЕРЕЖНЕЕ... :D
Больше этот персонаж в аптеку не заходил-при мне,во всяком случае... 8)
ВОТ ЧТО БЫВАЕТ С ИЗЛИШНЕ САМОНАДЕЯННЫМИ ЛЮДЬМИ... :sh_ok:
 
A

Anonymous

а не проще ему было убиться на сотку грину-странный какой-то.или взял бы метода полку,если уж перекумарить нужно
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Прачетал. Расказ жызненый. :fuck:
Dimon, дык чел видать по жизни на барби торчит, а не перекумариваеццо с перца. бывают и такие...
 
A

Anonymous

Басыч! Рассказ - жесть. :fuck: Неужели,в деревне,водятся такие - гурманы,барбитурщики... Обычно, там по синьке встревают. И если, он сидит так плотно на этой херне,неужели не знает своей дозы?

РС: Я не к тому,что не верю,а просто возникли вот такие вопросы. :roll:
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
а не проще ему было убиться на сотку грину-странный какой-то.или взял бы метода полку,если уж перекумарить нужно
Димон,тогда у нас в деревне "метод" можно было достать только в одном месте-У МЕНЯ... :D 8-)
Поэтому Ком прав:
komok написал(а):
Прачетал. Расказ жызненый.
Dimon, дык чел видать по жизни на барби торчит, а не перекумариваеццо с перца. бывают и такие...
Персонаж этот,пока жив был-"макуху" варил со своего плантаря-а в промежутках барбитуру жрал.Такая у него диета была... :D
А по поводу слова "деревня" и возникших у Кема вопросов:
kembridge написал(а):
Басыч! Рассказ - жесть. Неужели,в деревне,водятся такие - гурманы,барбитурщики... Обычно, там по синьке встревают. И если, он сидит так плотно на этой херне,неужели не знает своей дозы?
РС: Я не к тому,что не верю,а просто возникли вот такие вопросы.
В описанной мной "ДЕРЕВНЕ" где-то 50 тысяч рыл проживает-из них процентов 10 более-менее регулярно торчит(почти вся молодежь то есть-да и взрослых обдолбышей хватает).Дозу этот крендель отмороженный знал-причем она по сравнению с нормальной была изрядно ЗАВЫШЕНА...Ныне чел уже давно в МОГИЛЕ... :( УТОНУЛ ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ. :x
А по поводу правдивости моего рассказа-чел был при жизни ЖАДНЫЙ,любил спорить-особенно когда был явно НЕ ПРАВ. :sh_ok: Клоп его погоняло было-как звать в натуре-не помню уже.Зато прикольный рассказец какой-нибудь,с ним связанный-ЕЩЕ ВСПОМНЮ... 8-)
 
A

Anonymous

ОООООХХХХХХХХ..............................
Заебло меня все......................
s:-) :( :-(
 
A

Anonymous

Басыч,ты куда пропал? С нетерпением жду твоих новых опусов.Неужели иссяк ..творческий родник? 8-)
 
A

Anonymous

Тут возник вопрос-а где это я пропадал несколько дней?Отвечаю-с пятницы по вторник пил коньяк в компании себе подобных.Сначала отмечали наступивший конец недели-а потом вспомнили,что большая часть из участников банкета более-менее ЕВРЕИ(или им сочувствующие)-и мы стали отмечать наступление ХАНУКИ(Новый год для иднов-который наступает раньше гойского).В процессе отмечания один из алкоголистов засел за компьютер и стал играть в какую-то стрелялку.И,к своему глубокому сожалению,НИКАК НЕ МОГ УБИТЬ КАКОГО-ТО ПЕРСОНАЖА В ИГРЕ... 8-) Ему это надоело-и он разрядил обойму своего "Макарки" в ЭКРАН МОНИТОРА... :x Элвис Пресли,блин... :-( Учитывая,что пьянка происходила у меня дома-то и монитор был мой...Хорошо,что живу в деревне на отшибе-да и ствол у разъебая легальный,а то хлопот не оберешься с ментами. :-(
Короче,новый монитор он мне только вчера притащил-а я задался филосовским вопросом:
"И ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЕТ С ПОДОБНЫМИ ЛЮДЬМИ?!" :x s:-)
Бесцельно прожитые годы,наверное...

И ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ ИСТОРИЯ ПРО МАУГЛИ... :D :D :D :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

клево! реальные такие рассказы!!!
а почему "последняя история"?
еще охота! ну не поверю что скажем... ну там "писать влом" :)
не я один думаю продолжения ждать будет.
ПИШИ ЕЩЕ!!!!!
 
A

Anonymous

komok написал(а):
contrabas написал(а):
И ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ ИСТОРИЯ ПРО МАУГЛИ...
Я то же самое когда-то говорил, однако передумал 8-)
Понимаешь,Ком-оттого,что меня можно забанить-на форуме особо ничего не измениться... s:-) НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТУ... :D :D :D И без моих эпистол юзеры проживут,и на должность модера аптечного форума претендентов-хоть отбавляй...
Тут могут чисто по жизни забанить так-МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. :-(
На днях вручали мне обвинительное заключение-а в нем 500 страниц...Вручал мне его главный советник юстиции 1 класса-согласно УПК это должен делать представитель прокуратуры(в моем случае-Генеральной),а рядом тусовался заместитель начальника Следственного департамента ФСКН РФ в чине генерал-майора.И очень они проникновенно вопрошали:"А может,вам с комфортом в пенитенциарном учреждении посидеть-типа,в Лефортово?Даже невзирая на запрещающие это ваши диагнозы типа хронического обструктивного бронхита-кстати,там вас и подлечат?А то ведь мало ли вдруг-ДО СУДА НЕ ДОЖИВЕТЕ?" 8-)
Ответил я им,что мое жилище меня устраивает-а от недоброжелателей я уж как-нибудь оборонюсь и до торжественного акта правосудия дожить постараюсь.
Хотя,если честно-НЕ СИЛЬНО И ХОЧЕТСЯ... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

vintboy написал(а):
клево! реальные такие рассказы!!!
а почему "последняя история"?
еще охота! ну не поверю что скажем... ну там "писать влом" :)
не я один думаю продолжения ждать будет.
ПИШИ ЕЩЕ!!!!!
Спасибо за моральную поддержку.Мне до суда особо развлечься нечем-БУДУ ПИСАТЬ МЕМУАРЫ. 8-)
 
A

Anonymous

блин... :(
contrabas!!!
мое тебе пожелание перед НГ - чтоб все, насколько возможно, благополучно закончилось!!! :fuck:
 
Сверху Снизу