Байки от контрабаса. Старому ДС посвящается.

A

Anonymous

dimon написал(а):
басыч,камень в моей огород принят-перенесу по возможности,но причем тут модерство-делай тему,пости рассказы,а я уж прилеплю-делофф-то
Не знаю-когда там кто и чего прилепит...Видимо-НЕ ДОЖДУСЬ...
А пока перенес я маленький прикольчик с "Фотодыра"-на тему аптекарских курьезов...

[McFly пишет:еще на лумумбе в аптеке на витрине был препарат НЕГРАМ ]
Есть еще не менее прикольные названия-Небилет,Пердолан...
А знаете,как лекарство от горла Фалиминт по-научному(т.е.действующее вещество) называется?АЦЕТИЛАМИНОНИТРОПРОПОКСИБЕНЗЕН...30 букв-но я их произношу без запинки...
Причем аптекари тоже иногда блещут скудоумием... Как-то раз,лет несколько назад в своей деревенской аптеке(известной старым юзерам Драгспейса по рассказу про мальчика Хрюшу и "тифидрин") наблюдал сцену... В аптеке в тот момент работала одна практикантка,заканчивавшая мед.институт(провизор то есть-а не просто фармацевт)...Так вот,на вопрос покупательницы-объяснить,как удобнее употреблять "Клотримазол таблетки вагинальные"-эта юная бестолочь,без тени сомнения ответила:"НУ КАК-ГЛОТАЕТЕ И ЗАПИВАЕТЕ ВОДОЙ!НУ,МОЖНО И СОКОМ КАКИМ..."
В аптеке сначала была немая сцена... А ПОТОМ РЖАТЬ СТАЛИ ВСЕ!!! А присутствовали при этом директор аптеки,я(как ее близкий друг),зам.директора и еще один фармацевт.Причем громче всех уссывалась покупательница-она всего-то хотела уточнить,в какое время суток удобнее данные таблетки в пизду вставлять!!!
После этого я понял,что будущее нашей фармацевтики находится В НАДЕЖНЫХ РУКАХ... 8) :x
 
A

Anonymous

Privet Contrabas=)) Chto novogo napisal? Polnostiu prosmatrivat forum net time) Chto novogo?
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Privet Contrabas=)) Chto novogo napisal? Polnostiu prosmatrivat forum net time) Chto novogo?
В-ОБЩЕМ,ОСОБЕННО НИЧЕГО... s:-)
Спасибо за внимание к моей скромной персоне-поэтому опубликую я еще рассказец на уголовную тематику.
Лет десять назад муж моей двоюродной сестры(первый по счету-а сейчас она уже третий раз замужем) вернулся после второй ходки и решил начать НОВУЮ ЖИЗНЬ.Отказавшись от моего предложения вступить в нашу местную ОПГ(это с его-то богатейшим криминальным опытом-судим он был за разбой и нанесение увечий),он решил устроится экспедитором в местную фирму,имевшую несколько круглосуточных магазинов-и приуспел в этом-учитывая,что зарплата там была на зависть даже некоторым организованным преступникам и исключала у героя нашего рассказа даже намеки на мысли о каком-либо криминале.НО ЖИЗНЬ ЧАСТО ВНОСИТ ДАЖЕ В САМЫЕ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ СВОИ ЖЕСТКИЕ КОРРЕКТИВЫ... 8-)
Как-то раз,привезя вечером товар на одну из торговых точек и тем закончив свой рабочий день,наш герой,пребывая мыслями уже подле семейного очага-пробирался через заполненный алчущими алкоголя местными разъебаями торговый зал к выходу из магазина.И,задумавший,нечаянно толкнул и наступил на ногу одному из них...Услышав возмущенный вопль,муж моей сестрицы вежливо извинился за свою неуклюжесть и намеревался двигатся дальше-но задетый им любитель выпить оказался изрядным гопником и начал быковать,не фильтруя базара-НА СВОЮ БЕДУ,как оказалось.Произнеся несколько слов типа "ПИДОР ГНОЙНЫЙ" да "В РОТ ТЕБЯ ЕБАТЬ" он вызвал у героя нашего рассказа приступ неподдельной безумной ЯРОСТИ-учитывая,что тот отсидел семь лет по почетным статьям и имел в определенных кругах весомый АВТОРИТЕТ.Наш герой потребовал сатисфакции-и тут же на него набросилось целых ТРОЕ отморозков.НО ОНИ НЕ ЗНАЛИ-С КЕМ СВЯЗАЛИСЬ... 8) Наш герой поверг одного из них в нокаут,перешедший в комактозное состояние(об этом поже подробнее),второму сломал несколько ребер-а третьему,который даже успел его несколько поцарапать бутылочной "розочкой",вывихнул руку и изрядно разбил ебло.После чего дежуривший неподалеку экипаж ППС доставил всех участников драки и нескольких ее свидетелей в отделение.Там сразу вызвали дознавателя-который определил двоих инициаторов драки(невзирая на их травмы) в камеру,одного-в больницу(ибо он впал в коматозное состояние);а нашего героя-исходя из показаний свидетелей(среди которых преобладали его старые знакомые) и как практически "потерпевшего"-отпустил под подписку(ибо статус его не был окончательно определен,так как были сомнения на тему превышения им пределов необходимой самообороны-да к тому же ранее судимый,хоть и твердо вставший на путь исправления).
Наш герой,только лишь выйдя на волю и обуреваемый самыми мрачными мыслями на тему:"Как мир несправедлив!" и "Гопники ОХУЕЛИ!!!"-купил бутылку водки,выпил ее в три глотка и решил довершить возмездие хотя бы по отношению к лежащему в больнице инициатору всей этой драки,к тому же обозвавшего героя рассказа НЕХОРОШИМИ ПОМОЙНЫМИ СЛОВАМИ.С этими мыслями он направился к больнице,проник в нее через окно,разыскал палату интенсивной терапии-где лежал,подключенный к специальному аппарату впавший в кому виновник всего происшедшего.С громким криком:"ЧТОБ ТЫ СДОХ,БАКЛАН ПОМОЙНЫЙ,МАРАМОЙ КОНЧЕННЫЙ И ПЕТУХ СТАВЛЕННЫЙ!!!"-наш герой выключил аппарат,поддерживающий жизнеобеспечение больного.На произведенный им шум прибежал дежурный доктор и больничный охранник,которых наш герой бесцеремонно отбросил с дороги и направился на выход из больницы.Но дело в том,что в холле больницы тусовались те же самые менты из экипажа ППС,которые и доставляли нашего героя в отделение-а в больницу они уже привезли на освидетельствование какого-то задержанного торчка.Поэтому,услышав крики и шум,они моментально просекли ситуацию и профессионально спеленали нашего героя.Потом они доставили его обратно в отделение,из которого его только что отпустили-и тот же самый дежурный дознаватель уже без всяких сомнений водворил его в камеру местного ИВС.И по иронии судьбы,в этой же камере уже томились двое гопников,пострадавших от его тяжелой руки-а также в этой же камере находился ранее задержанный за кражу старый приятель нашего героя.И видя такой подарок судьбы,наш герой довершил ВОЗМЕЗДИЕ-совместно со своим старым приятелем отмудохав до полусмерти двоих своих и без того уже изувеченных обидчиков... :D :x Тем самым еще более ухудшив свое и так незавидное положение... :(
Когда я через день после этого пытался хлопотать за своего "родственника" и договорится со следователем о смягчении обвинения и более детальном изучении дела(за соответственный гонорар,конечно)-следователь мне ответил:
-Что ты за него хлопочешь?Если бы он хоть на одном остановился-а то ведь ТРОЕ в предпокойницком состоянии находятся!!!Слава Богу-никто не умер!!!Пока-не умер... :x Понятия,вишь,в родственничке твоем взыграли!!!Ведь не то,что твоя сестрица-евонная законная жена,но и мать его родная-обе в один голос говорят-ДЕРЖИТЕ РАЗЪЕБАЯ ПОД ЗАМКОМ!!!СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ-ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ!!! :x А если ты без него так обойтится не можешь-я и тебя к нему в хату могу определить!По нашим данным-ЕСТЬ ЗА ЧТО... 8-)
Дествительно,тогда можно было,согласно президентскому Указу задержать человека на 30 суток без предъявления обвинения.Я вздохнул,и видя,что ничем особо не смогу помочь-ограничился регулярными передачами в адрес узника. s:-)
Вот так вот иногда заканчиваются попытки бывших заключенных начать НОВУЮ ЖИЗНЬ и ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСПРАВЛЕНИЯ... :x
Правильно говорится-БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД... s:-) :x 8-)
 
A

Anonymous

А чем закончилась история известно? Статья? Срок?
 
A

Anonymous

Кстати, я уже устал кричать, что хулиганы совсем обнаглели... Так и норовят тебе жизнь подпортить... по мере своих жалких сил...
 
A

Anonymous

Правильно про благие намерения, к сожалению. Жил бы как всегда никто бы и слова ему не сказал.
 
A

Anonymous

2 contrabas - если хочешь создай в библиотеке тему со своими рассказами - чтобы автором постов был ты - а я удалю аналогичную тему, созданную мной
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
2 contrabas - если хочешь создай в библиотеке тему со своими рассказами - чтобы автором постов был ты - а я удалю аналогичную тему, созданную мной
Да ладно уж-как говорится,let it be... :D Эт я прикалывался просто насчет авторства-меня на эту тему "манька" особо не стегает. :D
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
А чем закончилась история известно? Статья? Срок?
Статьи там вменялись типа 112,113 и 114 УК РФ.Короче,дали ему путем частичного сложения наказаний 3 года-учли смягчающие обстоятельства,а драку в камере ИВС списали на разгильдяйство вертухаев.К тому же свидетель(он же старый приятель,он же соучастник) подтвердил,что "эти два пидора первые начали-пришлось в махач вписаться".Причем наиболее пострадавший "коматозник" склеил ласты впоследствии ровно через три года-прямо перед выходом моего типа "родственника" на волю... :x А то бы он довершил НЕЗАКОНЧЕННОЕ... 8-)
 
A

Anonymous

Ого... Жесть... :)
Мэнахем, а всё чаще и чаще благодарю небеса, что мы с тобой подружились... Я бы не хотел иметь такого врага (а со своим языком, я могу легко нажить... :-ok-: )... :D :-ok-: 8) :fuck: 8-) :roll:
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
Ого... Жесть... :)
Мэнахем, а всё чаще и чаще благодарю небеса, что мы с тобой подружились... Я бы не хотел иметь такого врага (а со своим языком, я могу легко нажить... :-ok-: )... :D :-ok-: 8) :fuck: 8-) :roll:
Эт ты правильно ОПАСАЕШЬСЯ... 8) Некоторые тут на форуме уже ЗАИМЕЛИСЬ... 8-)
 
A

Anonymous

Ого... Поведаешь?? :D :D :-ok-: 8) 8-)

Хотя да... Я проанализировал, кое-что сопаставил и пришёл к выводу, что мне желательно не распрастраняться насчёт моего физического адреса... От греха подальше... :D :D :D 8) :-ok-:
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
Ого... Поведаешь?? :D :D :-ok-: 8) 8-)
Сейчас в приват отпишу...А пока рассказик запощу-из недавних похождений.Я Димону в приват описывал это-да можно и всем рассказать.Относится к способам "относительно честного отъема денег у населения"...Поэтому:"читатель спрашивает-писатель отвечает"... 8-)
Короче,запоминайте.
Если у вас есть на примете глупые малолетки,которые желают похавать чистого Кода-то вы можете им предложить долевое участие в теме.Типа приятель тебе может подогнать чистый Код(индийский,например)-а у тебя денег не хватает взять всю партию.Мол,чутка взял на пробу-прет не по-децки,но хотелось бы взять больше-но чел типа меньше определенного объема не продает.Если юный(но совершеннолетний-чтоб родителям не пожаловался) ушлепок ведется-то покупаешь кодеинсодержащих таблеток подешевле(типа того же Терпинкода) и выколупываешь их из блистеров и складываешь в пакетик(типа из Индии контрабандой привезли).Потом втуляешь ушлепку по цене,превышающей Терп в несколько раз.Кодеин-то в нем есть и переть должно хоть чутка,но не так сильно,как с чистого Кода.Поэтому,когда недовольный юный торч предъявит претензию о недостаточности кайфа-то ты разведешь руками и скажешь,что у тебя те же ощущения.Видно,барыга на пробу чистый Код продал-а партию уже бадяжную подсунул!
Последствий обмана практически никаких-тем более,что мусорится в этом случае не станет даже полный олигофрен.Хотя,на моей памяти-один такой пожаловался родителям-а те ментам.Так я объяснил-что у меня остались после лечения зимней простуды таблетки от кашля-а мальчик попросил их у меня.Причем в разговоре он помянул,что собирается с них кайф словить-но я,как старший товарищ,предупредил его,что это НЕХОРОШО.А таблы,типа вовсе бесплатно отдал.Но это-ИСКЛЮЧЕНИЕ.ПОПРОБУЙТЕ... 8-)
Кстати,если есть связи с Украиной-поэтому,если можно добыть украинский Кодтерпин,то можно завернуть аферу поубедительней.Распечатываешь из И-нета "Список наркотических средств ПККН"-а там указаны таблетки Кодтерпина(кодеина 0,015г+натрия гидрокарбонат 0,25г+терпингидрата 0,25г).Понятно,что это касается только таблеток российского пр-ва,которые Томский ХФЗ делает или Московская фармфабрика(да и то их с производства по ходу сняли).Но скудоумным малолеткам-то это неизвестно!Поэтому при распечатывании списка ты вносишь туда в состав Кодтерпина изменения(как на коробке у украинских таблеток написано-немного другой состав) и по секрету сообщаешь выбранной жертве-типа,вот кореш с Украйны привез!И продаешь по соответственной ЦЕНЕ...
К вышесказанному могу добавить,что зимой я еще толкнул по похожей схеме тот самый Нурофен+,в котором Код и Ибупрофен в таблах делились четко пополам-на старом форуме эту тему поднимали и указывалось 3 серии таблов именно такого устройства.Я тогда с одним юным другом проэкспериментировал у себя в деревне(на старом форуме я писал об этом отчет)-а когда мы скупили в местной аптеке все таблы этой серии,то решили-А НЕ НАЕБАТЬ ЛИ НАМ КОГО-НИБУДЬ ПОД ЭТИМ СОУСОМ?Мой молодой приятель нашел подходящую жертву и расказал ему про чудесный Нурофен+(сославшись на Интернет в качестве доказательства).Но добавил,что в аптеке его хуй найдешь-но есть старший авторитетный товарищ Контрабас,который может достать некоторое количество этих таблов на оптовом складе.А он(этот мой юный приятель) даже возьмется за чисто технический процесс ковыряния и разделения таблов.Но стоить это будет несколько дороже-потому как все это ТАЙНО,ДЕФИЦИТНО и ЧРЕВАТО.Поэтому,затратив на покупку энного количества "нормального" Нурофена+ меньше 50 баксов-мы сняли со скудоумца 250 баксов чистой прибыли.Причем,когда он нам пытался пожаловаться на то,что слабо торкает-мой юный друг честно продемонстрировал ушлепку заботливо сохраненные картонки и пустые блистеры с указанием выставленной в И-нете серии,да еще и наехал на него:
"Я тут тебе сидел,руки корявил-таблетки делил,а ты-чмо неблагодарное,еще и претензии предъявляешь!И вообще-если у тебя организм к опиатам невосприимчив,то нехуя тогда и пытатся на них торчать!НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ-НЕ МУЧАЙ АНУС!"
После этого посрамленный долбоеб от нас отстал.
Так что вот такие есть способы "относительно честного отъема денег у населения"-как говорил Остап Бендер... 8-) 8) :x
 
A

Anonymous

:D :D :D :fuck: :fuck: :fuck:

Было дело несколько раз делал так - покупал в аптеке Залдиар, выколупливал из блистеров и продавал по видом новой серии Трамала Ретард от Грюненталь (фирма таже, лаготипчик на таблах распечатан и даже серия Т5 вроде, а на ретердах было Т3, Т ещё какое-то вроде, уже не помню)... :) :-ok-:
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
:D :D :D :fuck: :fuck: :fuck:

Было дело несколько раз делал так - покупал в аптеке Залдиар, выколупливал из блистеров и продавал по видом новой серии Трамала Ретард от Грюненталь (фирма таже, лаготипчик на таблах распечатан и даже серия Т5 вроде, а на ретердах было Т3, Т ещё какое-то вроде, уже не помню)... :) :-ok-:
ВАЙ,МАЛАДЕССС!!!!! 8) :D
Такой талантливий маладеш подрастаит,ПАНЫМАИШЬ... 8-)
 
A

Anonymous

Спасиб, стараюсь! Тем более с таким учителем! :D :D :D :-ok-:

P.S. Правда щас это уже не прокатит, так как про Залдиар уже каждая последняя собака знает... s:-) :D 8)
 
A

Anonymous

его тся на них торчать!НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ-НЕ МУЧАЙ АНУС!"
После этого посрамленный долбоеб от нас отстал.

Мда... Идиота Вы редкостного поймали. Хотя алфавит парацетамол впаривал под видом чистого продукта. Вот это совсем нехорошо...
 
A

Anonymous

Ксим:
1. Это были единичные случаи и называть это действо словом "Впаривал" я бы не стал... :-ok-:
2. Содержание парацетамола ВМЕСТЕ с трамалом в кол-ве таблеток, отпускаемых в одни руки, было допустимым. За здоровье человека можешь не волноваться. 8)
 
Сверху Снизу