Байки от контрабаса. Старому ДС посвящается.

A

Anonymous

вот ето истинно гнусное занятие
больше так не делай
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
contrabas написал(а):
Кстати,если есть связи с Украиной-поэтому,если можно добыть украинский Кодтерпин,то можно завернуть аферу…
по секрету сообщаешь выбранной жертве-типа,вот кореш с Украйны привез!И продаешь по соответственной ЦЕНЕ...
В украине платформа Кодтерпин 1С стоит меньш 1 бакса. Чем по такой цене продавать - луче уж самому сожрать, даж еси ево и не жреш... :D
Походу, украинский кодтерпин прёт сильнее российского терпингидрата (цена около 3 баксов), хоча состав формально тот же. Есь мнение, шо украинцы добавляют в эти таблетосы большеш кодеина, чем указано в инструкции штоб торчки их покупали.

Поэтому,затратив на покупку энного количества "нормального" Нурофена+ меньше 50 баксов-мы сняли со скудоумца 250 баксов чистой прибыли…
ABCD написал(а):
Было дело несколько раз делал так - покупал в аптеке Залдиар, выколупливал из блистеров и продавал по видом новой серии Трамала Ретард от Грюненталь (фирма таже, лаготипчик на таблах распечатан и даже серия Т5 вроде, а на ретердах было Т3…
Не перевелись еще дураки. Но моно нарваццо на чела в теме, и тогда разборок не избежать. 8)
 
A

Anonymous

Бля вот как на меня все набросились-то... :) :roll:

Итак для особо... вобщем для ОСОБО:

1. Я не горжусь и ДАЖЕ не стыжусь того, что сделал ИБО:

а) Вы мля святые все чтоли, чтобы учить меня нравственности??
б) Как я уже сказал, это были единичные случаи...
ц) Вы не знаете всех аспектов тех историй и тех людей с которыми я это проделал...
д) Назвать это кидаловом никак нельзя - человек получал, то что хотел (почти), вот и всё.

Если так охото на меня поругацца, есть созданая для этого тема! 8)
 
A

Anonymous

Ай яй яй яй.Мультик,Мультик.А я думал ты настоясчий христианин :D :D
 
A

Anonymous

Конечно настоящий... Могу даже повести базу под этот ворос...

1. Оградил от злоупотребления трамом (дозировка меньше намного), да ещё и излесил простуду у человека (парацетамол).
2. Внёс равновесии в противостояние добра и зла. Как - не скажу.
 
A

Anonymous

И вообще, всё это оофтоп - это раздел Контрика! :D

P.S. И больше я не собираюсь оправдываться за свои поступки - что сделано, то сделано. Раскаиваться мне тут абсоютно НЕ ПЕРЕД КЕМ - никому из Вас я плохого не делал, да и не те Вы люди перед которыми я буду раскаиваться... :sh_ok: 8) :-ok-:
 
A

Anonymous

Ага - начал оправдываться значит задело.Ну ты уж так не мучайся - я тебя не осуждаю.Ибо как сказал Эклесиаст:........Всё суета сует.
Ибо,если не согрешишь - значит не покаешься,а не покаешься - значит в Бога не веришь.Мир дому твоему - Аминь. :D :D
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
И вообще, всё это оофтоп - это раздел Контрика! :D
Действительно,ЕБЕНА МАТЬ... :-( Я тут рассказы публикую!!! 8)
А критические статьи и отзывы рецензентов прошу публиковать строго по теме и не съезжать с основной линии базара!!! :sh_ok:
 
A

Anonymous

Вот вот!
Маэстро,новый перл пожалуйста.Не дайте достопочтеннейшей публике,засохнуть в тенетах информационного голода. :D :D


РАССКАЗЫ! РАССКАЗЫ!! РАССКАЗЫ!!!:D
 
A

Anonymous

Конрик---полностью поддерживаю!

Этот топ для Контриковских рассказов......ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (оффтоперы) НАХ ОТСЕДА!
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Вот вот!
Маэстро,новый перл пожалуйста.Не дайте достопочтеннейшей публике,засохнуть в тенетах информационного голода. :D :D

РАССКАЗЫ! РАССКАЗЫ!! РАССКАЗЫ!!!:D
Ладно,по причине временного отсутствия вдохновения опубликую свой пост на тему Тиопентала,не получившего достаточный отклик в теме про барбитураты на апт.форуме.

Еще на старом форуме год назад я поднимал эту тему-и все пришли к выводу,что толку с Тиопентала в смысле кайфа немного.Я,например,вспоминаю случай,когда в неоднократно описанную мной деревенскую аптеку,руководимую моей(на тот момент) сожительницей Леной,пришел один местный торчман с явными признаками абстинентного синдрома на морде лица головы и прочих частях организма.На наше предложение поправить здоровье имеющимися в продаже опиоидами он ответил отказом и спросил:"А Тиопентал есть?" Мы удивились и выдали парню требуемое-флакон 1г Тиопентала и пару ампул воды для инъекций со шприцом.Замутив раствор,юноша ввел его по вене9учитывая,что вводить данную отраву надо постепенно,мелкими дозами по 300-400 мг)-а через несколько минут начал проявлять явные признаки надвигающейся кончины,как-то:судороги,предсмертные хрипы(ларингоспазм и апноэ),угнетение дыхания и прочее.Мы забеспокоились и стали думать-а не отнести ли тело,пока оно еше не сдохло,до ближайшего оврага и бросить там или все-таки оказать первую помощь?В итоге в нас взяло верх милосердие и филантропия-и мы срочно ввели ему ампулу Мидокалма и пару 10-кубовых флаконов физраствора.Пациент перестал корчится и хрипеть-и через некоторое время ожил.Мы его пинками прогнали из аптеки и велели забыть в нее дорогу.В-общем,впечатление было сильным... :x
ТАК ЧТО ПОПРОБУЙТЕ...ЖДУ ТРИП-РЕПОРТОВ... 8-)
 
A

Anonymous

"ABCD"
«Ксим:
1. Это были единичные случаи

Вот и чудненько. Кстати я не "Ксим" - это не англ. В русской транскрипции это звучит как "Шемшия".
 
A

Anonymous

ты уж прости алфавита......не знал он бедняга...
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
kembridge написал(а):
Вот вот!
Маэстро,новый перл пожалуйста.Не дайте достопочтеннейшей публике,засохнуть в тенетах информационного голода. :D :D

РАССКАЗЫ! РАССКАЗЫ!! РАССКАЗЫ!!!:D
Ладно,по причине временного отсутствия вдохновения опубликую свой пост на тему Тиопентала,не получившего достаточный отклик в теме про барбитураты на апт.форуме.

Еще на старом форуме год назад я поднимал эту тему-и все пришли к выводу,что толку с Тиопентала в смысле кайфа немного.Я,например,вспоминаю случай,когда в неоднократно описанную мной деревенскую аптеку,руководимую моей(на тот момент) сожительницей Леной,пришел один местный торчман с явными признаками абстинентного синдрома на морде лица головы и прочих частях организма.На наше предложение поправить здоровье имеющимися в продаже опиоидами он ответил отказом и спросил:"А Тиопентал есть?" Мы удивились и выдали парню требуемое-флакон 1г Тиопентала и пару ампул воды для инъекций со шприцом.Замутив раствор,юноша ввел его по вене9учитывая,что вводить данную отраву надо постепенно,мелкими дозами по 300-400 мг)-а через несколько минут начал проявлять явные признаки надвигающейся кончины,как-то:судороги,предсмертные хрипы(ларингоспазм и апноэ),угнетение дыхания и прочее.Мы забеспокоились и стали думать-а не отнести ли тело,пока оно еше не сдохло,до ближайшего оврага и бросить там или все-таки оказать первую помощь?В итоге в нас взяло верх милосердие и филантропия-и мы срочно ввели ему ампулу Мидокалма и пару 10-кубовых флаконов физраствора.Пациент перестал корчится и хрипеть-и через некоторое время ожил.Мы его пинками прогнали из аптеки и велели забыть в нее дорогу.В-общем,впечатление было сильным... :x
ТАК ЧТО ПОПРОБУЙТЕ...ЖДУ ТРИП-РЕПОРТОВ... 8-)

Басыч,а я например юзался тиопентом. Поставил бабочку и гнал мелкими дозами.Отрублюсь - погнали,отрублюсь погнали. Честно говоря кайф(если это можно назвать кайфом)очень посредственный. s:-)
 
A

Anonymous

Короче,заебали вы флудить не по теме... :-( Настало время для нового рассказа... 8-)
Эту тему я пытался развить в топике "Загоняемся без наркотиков"-но поддержки не получил.ПОПРОБУЮ РАЗВИТЬ ЗДЕСЬ... :-ok-:
Много есть способов всяческих загонов...
Можно заниматься мастурбацией по примеру известного нациста Рудольфа Гесса.Сидя в тюрьме "Шпандау",он любил разнообразить свой досуг следующим образом:вводил выдаваемый ему для записей карандаш себе в мочеуспускательный канал и совершал им вращательные движения.Порой так увлекался,что даже раскровенивал себе пиписку-о чем вертухаи узнавали по кровавым пятнам на простынях и шутили:"Опять наш Рудольф обесчестил очередную целку!"
Есть еще более интересный "загон",связанный с уретрой...В бассейне Амазонки водится такой забавный маленький сомик :Vandellia cirrhosa-или "кан-диру" по-местному.Он всего лишь 3-4 сантиметра в длину и несколько миллиметров в толщину-и он очень чутко реагирует на запах мочи!А реагирует он следующим способом:зачуяв запах,он плывет к его источнику и внедряется в уретру(рыбка-то маленькая).А внедрившись туда и распушив колючки на жабрах,он начинает там елозить,раздирая уретру в кровь-которую и поглощает всем хлебалом.Жертва рыбьей любви испытывает невероятнейший приход...Удалить же занятную рыбешку из пиписки можно только посредством сложной хирургической операции...
А еще мне вспомнился один эпизод из юношеских времен-когда я учился в сташих классах средней школы...
Как известно,90% юношей и 75% девушек занимаются до совершеннолетия и вступления во взрослую половую жизнь ОНАНИЗМОМ...Причем способы выбирают иногда ВЕСЬМА ЗАНЯТНЫЕ-типа Рудольфа Гесса.Прикольный случай,связанный с одной такой методикой мастурбации,я сейчас и ОПИШУ...
Со мной в одном подъезде,на соседнем этаже жила одна скромная симпатичная девушка.Она была моей ровесницей-но с парнями в свои 16 лет общалась мало.В те времена(в конце 80-х) о лесбийской любви особенно еще не распостранялись-да и не это было причиной прохладного отношения к парням героини нашего рассказа...Дело в том,что она занималась не просто мастурбацией-а самоудовлетворением,граничащим с зоофилией... 8-) То есть использовала для стимуляции клитора язык своего домашнего КОТА... :x Всем известно-как представители семейства кошачьих ОБОЖАЮТ валерьянку.Вот этим и воспользовалась наша скромница-причем способ не нов:видимо,она либо услышала про него где-то,либо прочитала в какой-нибудь самиздатовской "порнушке"(официально такую литературу тогда не издавали).Как выяснилось-делала она это следующим образом:наливала на клитор и его окрестности настойку валерьянки и,раздвинув ноги,предоставляла своему коту полную свободу действий... 8-) Котяра упоенно лизал клитор языком,стремясь заглотить побольше вожделенной валерьянки-а девчушка погружалась в пучину блаженства... :x НО ОДНАЖДЫ СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ...
Видимо,девушка в тот раз слишком много валерьянки налила на клитор,котяра расстарался-И В ИТОГЕ ОТ СЛИШКОМ БУРНОГО ОРГАЗМА ДЕВЧУШКА ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ... :x Причем,как выяснилось-все это сопровождалось судорогами и мышечными спазмами-НО ОБ ЭТОМ ПОСЛЕ...Самое же скверное было то,что в этот момент раньше времени ВЕРНУЛАСЬ С РАБОТЫ МАМА... :x И увидев следующую картину:лежащую без сознания и конвульсивно подергивающуюся лежащую на диване голую доченьку,а между ног у нее безумно урчащего от сладострастия домашнего любимца-МАМА УПАЛА В ОБМОРОК... :x Все бы ничего-если бы она через несколько минут пришла в себя,то сама бы приняла надлежащие меры.Но на беду в этот момент в свою квартиру на этом же этаже вернулась соседка...Она работала фельшером на скорой помощи-и домой ее подвозили на "Скорой помощи" товарищи по работе,один из которых тоже шел вместе с этой соседкой-фельдшерицей по какой-то надобности...Двое медработников,увидев открытую дверь соседней квартиры и лежащую на пороге ее бесчувственную хозяйку-сразу же заглянули туда для оказания помощи.Но то,что они увидели в квартире,повергло в ШОК даже их... :x Короче,первую помощь они оказали и маме,и дочке-но на шум и крики сбежались соседи(в том числе и я)-И ЭТА ИСТОРИЯ СТАЛА ДОСТОЯНИЕМ ГЛАСНОСТИ...Причем я об этом никому не трепал-наоборот,ко мне подходили совершенно незнакомые люди и спрашивали:"Слышь,правда у соседки твоей КОТ клитор зализал до потери сознания?А маманю ее из дурки уже выписали?А папаша-то ихний знает(он на тот момент был в загранкомандировке)?Слышь,а КОТА УСЫПИЛИ?" ит.д. и т.п.
Вот так вот бывает...ПОЭТОМУ ЖЕ Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗАНИМАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ СЕКСОМ-И БЕЗ ВСЯКИХ СУРРОГАТНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ!!! :D 8) 8-)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Самое же скверное было то,что в этот момент раньше времени ВЕРНУЛАСЬ С РАБОТЫ МАМА... :x И увидев следующую картину:лежащую без сознания и конвульсивно подергивающуюся лежащую на диване голую доченьку,а между ног у нее безумно урчащего от сладострастия домашнего любимца-МАМА УПАЛА В ОБМОРОК... :x Все бы ничего-если бы она через несколько минут пришла в себя,то сама бы приняла надлежащие меры.Но на беду в этот момент в свою квартиру на этом же этаже вернулась соседка...Она работала фельшером на скорой помощи-и домой ее подвозили на "Скорой помощи" товарищи по работе,один из которых тоже шел вместе с этой соседкой-фельдшерицей по какой-то надобности...Двое медработников,увидев открытую дверь соседней квартиры и лежащую на пороге ее бесчувственную хозяйку-сразу же заглянули туда для оказания помощи.Но то,что они увидели в квартире,повергло в ШОК даже их... :x Короче,первую помощь они оказали и маме,и дочке-но на шум и крики сбежались соседи(в том числе и я)-И ЭТА ИСТОРИЯ СТАЛА ДОСТОЯНИЕМ ГЛАСНОСТИ...Причем я об этом никому не трепал-наоборот,ко мне подходили совершенно незнакомые люди и спрашивали:"Слышь,правда у соседки твоей КОТ клитор зализал до потери сознания?А маманю ее из дурки уже выписали?А папаша-то ихний знает(он на тот момент был в загранкомандировке)?Слышь,а КОТА УСЫПИЛИ?" ит.д. и т.п.
Вот так вот бывает...ПОЭТОМУ ЖЕ Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗАНИМАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ СЕКСОМ-И БЕЗ ВСЯКИХ СУРРОГАТНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ!!! :D 8) 8-)

Басыч респект. У меня возникает закономерный вопрос.А это првда,что то о чём ты пишешь происходило именно с тобой?Если да,то я тебе просто завидую = белой завистью.=))

Прикол.Как то я пришол к другу,он обмывал до этого подарок - Японский меч катана.Дак вот,его долго после пьянки не могли найти(подарок).А потом нашли знаешь где.В холодильнике.То-есть меч был воткнут по ручку в холодильник ..Стинол.. сверху.Пробив насквозь и морозильную камеру и др. Все смеялись(особенно мама) когда вернулась домой. :D :D
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Басыч респект. У меня возникает закономерный вопрос.А это правда,что то о чём ты пишешь происходило именно с тобой?Если да,то я тебе просто завидую = белой завистью.=))
ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА на 99%.Один процент вымысла-это не более чем приукрашивание некоторых деталей и добавления умных слов в уста реальных действующих лиц моих рассказов(которые в жизни интеллектом не блещут). 8-)
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Приветствую! Сегодня прочел сборник твоих рассказов и подумал, хорошо, что раньше их не читал!
Решил написать под впечатлением. Заглянув сегодня в читальный зал наткнулся на новый топик с творческом графоманов, открыл, увидел ряд рассказов Руделя, однако, не проявив интереса чуть было не закрыл окно, и все же остановился и решил прочитать хотя бы один (не припомню какой), заценил, прочитал еще, был прятно удивлен.. дочитал остальные и подумал.. с каких это пор Рудел обрел такой стиль.. раньше за ним такого не наблюдал. И тут вспомнил, что когда=то уже читал рассказ про обезьяну.. автором которого был когда=то ты..
В общем, хочу выразить респект и уважение. Почему я высказал радость от того, что раньше не читал7 Да только потому, что от прочтения всего и сразу удовольствие получил гораздо большее. Это как с наркотиками, если доза мала, то соответственно и кайф не такой, отличие лишь в том, что в данном случае передознуться невозможно.
 
Сверху Снизу