Байки от контрабаса. Старому ДС посвящается.

A

Anonymous

vintboy написал(а):
блин... :(
contrabas!!!
мое тебе пожелание перед НГ - чтоб все, насколько возможно, благополучно закончилось!!! :fuck:
Спасибо,Винтбой!С наступившим тебя! :D
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Тут могут чисто по жизни забанить так-МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. :-(
На днях вручали мне обвинительное заключение-а в нем 500 страниц...Вручал мне его главный советник юстиции 1 класса-согласно УПК это должен делать представитель прокуратуры(в моем случае-Генеральной),а рядом тусовался заместитель начальника Следственного департамента ФСКН РФ в чине генерал-майора.И очень они проникновенно вопрошали:"А может,вам с комфортом в пенитенциарном учреждении посидеть-типа,в Лефортово?Даже невзирая на запрещающие это ваши диагнозы типа хронического обструктивного бронхита-кстати,там вас и подлечат?А то ведь мало ли вдруг-ДО СУДА НЕ ДОЖИВЕТЕ?" 8-)
Ответил я им,что мое жилище меня устраивает-а от недоброжелателей я уж как-нибудь оборонюсь и до торжественного акта правосудия дожить постараюсь.
Хотя,если честно-НЕ СИЛЬНО И ХОЧЕТСЯ... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Контра, не спрашиваю, что случилось. Просто держись, сил тебе богатырских и УДАЧИ!
 
A

Anonymous

Robert Ivanovich Katz написал(а):
Контра, не спрашиваю, что случилось. Просто держись, сил тебе богатырских и УДАЧИ!
А данк,реб Катц! :D И тебе здоровья и процветания! :-D

З.Ы.Кстати,а кто бы из админов удалил из темы две непонятных мессаги непонятного автора?Буду сильно признателен! 8)
 
A

Anonymous

да уж,ваще они не в тему эти посты и букв дохуйа :-(
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
да уж,ваще они не в тему эти посты и букв дохуйа :-(
Да уж-действительно... s:-) Я автору мессаг уже об этом отписал-пускай их в отдельный топик перенесет.
2Димон
А уж от тебя я дано никаких отзывов не слышал-думаю,может,обидел чем? 8-)
 
A

Anonymous

да моё восхищение так сказать эз дефолт.априори))
 
A

Anonymous

Басыч,хай!)) Давно с тобой не общался! Как у тебя дела - разрулились? 8-) :fuck:
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Басыч,хай!)) Давно с тобой не общался! Как у тебя дела - разрулились? 8-) :fuck:
Здарова,Кем! :D Насчет "разрулилось"-даже не знаю,что сказать...Дело в суд передали-но там СТОЛЬКО ОШИБОК :x ,что-"МАМА,НЕ ГОРЮЙ"! :x Посмотрим,что дальше будет... 8-)
А насчет рассказов-щас вдохновение придет-и НАПИШУ! :D
 
A

Anonymous

типа стишок

привет народ ,!Вот тоже решила исполнить.

В эту ночь мы спать не ляжем
И не будем есть и пить,
Н аш раствор мы быстро вмажем-
Т ак прикольней будет жить!
 
A

Anonymous

Re: типа стишок

vintoffka написал(а):
привет народ ,!Вот тоже решила исполнить.

В эту ночь мы спать не ляжем
И не будем есть и пить,
Наш раствор мы быстро вмажем-
Так прикольней будет жить!

РС: И в вечерний час - полночный.
Вмажем глика(спида) - будем жить! 8-)
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Дождались... 8-)
Можно закатать еще одну эпистолу... Она,правда,короткая и очень пошлая...
Встречаю я как-то одного своего приятеля и,поздоровавшись,начинаю распрашивать его о житье-бытье семейном(ибо человек он был женатый и с детьми).А он мне с грустным видом и говорит:
-Развожусь я с женой... :(
Спрашиваю-с чего это вдруг?Вроде пять лет прожили,дитенка женского полу нажили-и вдруг разводиться?! :x Неужто,спрашиваю,имела место супружеская измена?! И если да-то с чьей стороны?
А он мне говорит:
-ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ... :-(
И поведал мне леденящую душу ИСТОРИЮ...
За пару дней до нашей с ним встречи пришел он домой немного обкуренным(а жена его к этому относилась не просто благосклонно-но и сама любила потянуть каннабиса)-и стал провоцировать супругу к соитию.А та ему напомнила,что у нее сейчас критические дни-поэтому придется ограничится минетом.Мой приятель согласился-и супруга его приступила к оральной стимуляции его репродуктивного органа.Да так увлеклась заглатыванием органа целиком,что в порыве страсти ухитрилась зацепить в шель между передними зубами несколько мужниных лобковых волос... И отпрянув назад в порыве фелляции-ВЫДЕРНУЛА ИХ С КОРНЕМ!!! :x Супруг,хоть и был обкуренным(а посему малочувствительным к болевым ощущениям)-все же взвыл от боли и рефлекторно махнул правой рукой со сжатым кулаком,отталкивая источник боли(физиономию супруги,то есть).Да так неудачно махнул,что выбыл ей два верхних передних зуба,промеж которых его лобковые волосы и застряли! :x Короче-зубы с волосками-в одну сторону,супруга без двух зубов-в другую...Все это сопровождается визгами и грохотом,на которые из детской прибывает ребенок 4-х с половиной лет и с интересом смотрит на всю эту картину... :-ok-: А картина достойна кисти художника-голый папа с охуевшим лицом и торчащим членом стонет на кровати,а мама топлесс валяется в углу,закрыв лицо руками-а через трусы с закрепленной прокладкой просачивается изрядное кровавое пятно... :x
-И КАКАЯ ТЕПЕРЬ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ У НАС ПОСЛЕ ЭТОГО?! -горестно вопрошал мой приятель. :-( :x
"действительно..."-подумал я,посочувствовал ему и пошел своей дорогой,размышляя на тему:"Вот ведь как иной раз в семейной жизни-то БЫВАЕТ..." :x
 
A

Anonymous

Re: типа стишок

kembridge написал(а):
vintoffka написал(а):
привет народ ,!Вот тоже решила исполнить.

В эту ночь мы спать не ляжем
И не будем есть и пить,
Наш раствор мы быстро вмажем-
Так прикольней будет жить!

РС: И в вечерний час - полночный.
Вмажем глика(спида) - будем жить! 8-)
Решил я тут обобщить несколько своих эпистул на тему вливания всяких растворов в тушку организма... 8-)
Всеамериканская (и не только) любимица Норма Джин Бейкер(ака Мерилин Монро) действительно О-ОЧЕНЬ любила барбитураты.Особенно Этаминал натрия(Пентобарбитал,Нембутал)... Так вот-тупые америкосы обожают расследовать обстоятельства смерти своих кумиров по прошествии лет этак ...-сяти после их кончины.И тут они пришли к выводу,что лошадиная доза Этаминала натрия была принята Мерилинушкой не перорально(40 таблов размером с пуговицу заебешься глотать) и не внутривенно(ибо следов инъекций на теле не обнаружено)-А РЕКТАЛЬНО! То есть через клизму.У нас бы об этом первым делом заявил любой эксперт,кончавший мединститут при Советской власти(и даже немного позже-ибо Этаминал у нас вывели из обращения только в конце 90-х)-но в Штатах об этом чегой-то не сразу вспомнили... 8-) Теперь там ведутся разговоры о том-кто и при каких обстоятельствах ввел в очаровательную попку Мерилин смертельную дозу Этаминала:то ли кто-то из спика подозреваемых накормил ее сначала транками(у нее в крови была еще обнаружена еще умеренная доза Валиума и еще чего-то),а потом залил барбитуру ректально-то ли она сама,большая поклонница гидроколонотерапии,залила свою ежевечернюю клизму с минералкой(в которую кто-то подмешал смертельную дозу Нембутала) и приняла уже на сон грядущий обычную для себя порцию транков.
Причем вскрытия тогда не проводилось-а анализ крови не показывает,через какое отверстие зелье в тушку закачали... 8-)
МОЖЕТ,У КОГО ЕЩЕ КАКИЕ МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ БУДУТ? 8) Особенно интересует мнение Доктора Кема... 8-) 8)
Меня еще и другой вопрос волнует-а вдруг клизму закачали вообще ИНТРАВАГИНАЛЬНО? :x 8-) Интересует мнение профессионалов-КАКОВ ЭФФЕКТ от такого приема барбитуры? Опиоиды в свечах бывают(Трамадол,Тилидин),Кокаин я и сам втирал в слизистую влагалища посредством фрикций собственной елдой(см.соответствующий рассказ в теме "Творчество Заслуженных Графоманов" в Читальном Зале)-а вот как тут барбитура будет ДЕЙСТВОВАТЬ?! :x 8-) :-ok-:

Кстати,вот кое-что еще про ректальное вливание-на этот раз стимулирующего раствора... 8-) Я уже,помнится,заводил об этом разговор-но без подробностей... 8-)
Итак...Берем 200 грамм растворимого кофе-лучше всего хороших сортов,с изрядным содержанием кофеина.Растворяем его кипятком в 2-х литровой каструльке,потом охлаждаем его до приемлемой для вливания в тушку человеческого организма температуры(примерно так градусов 40 по Цельсию)-и сливаем его в 2-х литровую клизматическую емкость типа кружки Эсмарха(желательно с атравматичным наконечником).После этого,зафиксировав емкость на нужной высоте,вводим вышеуказанный атравматичный наконечник в анус жопы тушки организма... Причем вводить лучше не себе-(ибо последствия подобной стимуляции Кофеином могут быть весьма печальны)а какому-нибудь малоприятному субьекту... Через некотое время густая теплая жидкость впитается через слизистую в организм-И ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ НАХУЙ ВСЮ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТУЮ СИСТЕМУ!!! :x :sh_ok: :lol: Если пиздец в виде инфаркта или другой сердечно-сосудистой бяки сразу не случится-то все равно данному организму всю его оставшуюся (весьма недолгую жизнь причем)придется РАБОТАТЬ НА ТАБЛЕТКИ... :x 8) :lol:
 
A

Anonymous

vintboy написал(а):
не я один думаю продолжения ждать будет.
ПИШИ ЕЩЕ!!!!!
ПЕШУ И БУДУ ЕСЧО! 8-) ЙА ПЕСДАТЫЙ ПЕСАТЕЛЬ ПРОЗАЕК!!! 8) А САРОКИН ФСЯКИЙ САСВАЙЕЙ ПАРНУХАЙ ФПРАЛЕТЕ В АЦТОЙ!!! :sh_ok: 8)
 
A

Anonymous

Re: типа стишок

contrabas написал(а):
МОЖЕТ,У КОГО ЕЩЕ КАКИЕ МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ БУДУТ? 8) Особенно интересует мнение Доктора Кема... 8-) 8)

Басыч,даже не сомневайся. :D Например в психиатрии,введение барбитуратов per rectum(внутрижопно :lol:), является обычным делом. Когда пациент не хочет или не может принимать препарат достойным образом :lol: Так что, возможно,Мерелин и в правду пользовалась таким способом доставки.
На прямую,ч/з слизистую кишки,ОЧЧЕНЬ хорошо всасывается. :fuck:
 
A

Anonymous

Re: типа стишок

kembridge написал(а):
Так что, возможно,Мерелин и в правду пользовалась таким способом доставки.
На прямую,ч/з слизистую кишки,ОЧЧЕНЬ хорошо всасывается. :fuck:
Скажем так-не сама Мерилинушка такой растворчик внутрипопочно замастырила-помог ей ктой-то... 8-) А кто именно-до сих пор тайна великая ЕСТЬ... 8) Воспользовались,сцуки,ее любовью к гидроколонотерапии-и подмешали барбитуры в ежедневную порцию... 8-)
Меня еще ведь какой вопрос заинтресесовал-а если барбитуру интравагинально впрыснуть? 8-) В самую ПИЗДУ?? :x Каков эффект БУДЕТ? 8-)
 
Сверху Снизу