Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Так кто допустил такой разгул наркомании? Кто крышевал барыг и организовывал наркотрафики? Явно не нарики. Ты если говоришь об одной стороне медали, то не забывай и другую. И почему слово больной ты заключаешь в кавычки? Что ВОЗ разве не признал это психическим заболеванием? А РФ не согласилась с этим?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну тогда раз уж больные психически возможно стоит их держать в каких нибудь мед учереждениях :D Почему в ковычках потому что считаю эту болезнь сильно переоцененной
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Знал человека, который говорил - "Мам, умру", и она (боюсь представлять что при этом испытывала) давала ему денег. .

Тоже боюсь представить что в этом случае думают родители,особенно матери

они же понимают что не дашь ему так он уйдёт один хрен найдёт где нибуь в криминал ввалится как не раз уж бывало(потом суды да передачки итак устала от этого)


А он ещё умоляет,клянется,на колени упадёт……...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
возможно стоит их держать в каких нибудь мед учереждениях
А почему в большинстве случаев держат в лагерях и тюрьмах?
считаю эту болезнь сильно переоцененной
Это мнение не специалиста, а дилетанта...Ну хоть всё-таки болезнью считаешь...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну в лагерях и турмах держат не просто же так больные нарушают закон за что и сидят в турма я тут как бе не совсем согласен со сроками и с размерами "особо крупными"но и сильно лояльно тоже будет не хорошо нужен какой то компромисс чтоли да и больные кстати почему то не хотят лежать в мед учереждениях .Я считаю ну естетсвенно дилетантско-наркоманское мнение что это больше привычка и так сказать образ жизни этот фактор значительно сильнее чем болезнь
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нужны власти нарки ,даже очень,например в США для норм функционирования их общества и строя необходимо чтобы 5% населения были наркозависимы ,это не я придумал это слова самих америкосов. Это делается для того чтобы недовольных было легче под контролем держать. И кто бы что не говорил главным барыгой и организатором наркотрафика является правительство по этому в РФ например не хотят вводить зт. Этож какие бабки ломовые они потеряют,нефть,газ и прочее рядом не стояли.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не фига вы тут затянули базаргу)
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
По-моему вы себе цену набиваете граждане нарики:D

Такое ощущение складывается что вся ваша масса просто землю перевернет на трезвую голову
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
По-моему вы себе цену набиваете граждане нарики:D

Такое ощущение складывается что вся ваша масса просто землю перевернет на трезвую голову
Вы.. Ваша.. а ты не из наших?
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Из ваших из ваших только я не считаю что наркоманы представляют какую то угрозу для власть имущих(даже если они сейчас все в завязку уйдут)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот оно как оказывается то наркоманы могут захватить мир :DДаже ГОСДЕП боится оказывается :LOL:Ну по мне дак это только нарики такую хуйню заявляют чтобе хоть как то в своём воображении чтоли хотят быть значимой ячейкой общества
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты бы прежде чем зубы скалить , всесторонне ознакомься с проблемой,я не писал за то что госдеп боицо,речь шла за то что нарики нужны госдепу, ненарик ты наш)))
К вашему сведению основная причина развала СССР стала антиалкогольная компания горбачева,она послужила отправной точкой падения,народ перестал пить и протрезвел,а новая власть придя в Кремль первым делом завалила страну наркотой и не надо со мной спорить, я это все в реале наблюдал
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Так это значит им на самом деле алкашей боятся надо (шучу)
Но если об этой антиалкогольной компании говорить то тогда бухать то гораздо больше стали
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я то думаю чё блядь за хуйня в Украине творится а там жеж ЗТ люди протрезвели :D
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Но какой-то стресс в обществе кайф и алкашка всё-таки снимает поэтому лично я отчасти согласен что бывают периоды когда снижают акцизы на алкоголь плюс наркотики свободно гулять начинают это тоже неспроста так сказать затуманить разум,хоть какой-то части населения.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тогда нарки это самые умные или самые тупые люди ?
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Есть нарки и есть алкаши которые хуячат беспробудно,постоянно на таких похую,а есть те которые способны поднять градус нервоза,они молодые здоровые ребята,но когда в обществе какой-либо накал происходит то чтобы не было сильных социальных взрывов,волнений,,вот и нужны разного рода “успокоители”.. Ведь это же ясно что почти все торчат,кто то пожоскому,а кто то раз в месяцок косячок забьет и все
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
К вашему сведению основная причина развала СССР стала антиалкогольная компания горбачева,она послужила отправной точкой падения,народ перестал пить и протрезвел,а новая власть придя в Кремль первым делом завалила страну наркотой и не надо со мной спорить, я это все в реале наблюдал
Ага, а теперь ещё и сроки за наркоту больше чем за убийство!!!! Зачем? А чтобы была видимость проделанной работы! Чем суровее закон, тем легче вместо пресечения оптовой торговли просто ловить потребителей и выдавать их за наркоторговцев. Да и вааще почти все проблемы, в которых обвиняют наркотики, на самом деле порождены борьбой с ними.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Ясен пень что там тебе на дадут стафа столько чтоб ты кайфовал,перекумарил и на том спасибо. Доброго времени суток дают хоть жопой еш ,а толку оно приедается и всё, держит не кумарит, но и не тащит надо чем то догонятся но есть контроль мочи, вот и прашиваю с буприка нельзя чего-то замутить ??? Хотя дозу подымают но всё имеет предел , первые эдак лет 8 проблем не было тащило куда ему дется, вот теперь проблема, долбаные блокераторы как избавится от них ?
У нас треть города на ЗТ стоит ,пару раз мы ходили скупать метадон и я прозрел , что за 4 часа работы разливной ,посетило это заведение столько , что почитать сложно .
Видно городок не большой ? В Одессе наконец расшатали ЗТ и сейчас на рецепты пожалуста идте и платите за буприк зависимотсти от дозы где то 1000 гр в месяц Мёд иначе и государсту Мы обуза которую навязала европа как бы борьба с Вичухой вот они и крутятся не знают что делать раньше бабло давал Альянс теперь финансирует Государство...Хоть сняли с нас хомут ходили на сайт 10 лет каждый день за дозой сейчас лафа уплати и раз в 10 дней получи на руки....
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Тогда нарки это самые умные или самые тупые люди ?
А инвалиды тупые или нет? Ну как тут ответишь.. Тупых нариков тож дохуя, но те кто с мозгами намного продуманее обычного люда скажем так, ибо приходится выживать и стараться не сесть. А за что??? Я сейчас не о воровстве и кидалове говорю. За то что бы не ломало? За то, что синьку жрать не хотят, а рассабится организм всё же требует? Да даже если просто кайфануть хочется не по десятке ж за это сидеть!
 
Сверху Снизу