Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
изначально когда вторчалась воровала у бабушки все золото перетаскала тогда было пох когда в себя пришла стыдобища.воровала деньги на работе, работала на б/у сотовых з.п мизерная.пару тел подарила которые в последствии тоже отлетали в ломбик.один,украл торчок-изначально предлагал обмен дешевый тел на вес..отказалась-самовольно прибрал к рукам не уследила. денег за*бательски хватало на все прелести жизни, жила одна пригрела подругу содержала обоих.итог-начальник прикрыл лавочку т.к дохода не было по его логике.одни люди что купили тел. нашли начальника с вопросом о возврате..начальник хоп в тетрадку а телефон числится в списке не проданых сразу все понял что к чему.позвонил говорит-проблема у тебя решай сама я тебе помочь не смогу..отдавай им деньги иначе они пойдут в полицию.я уже не работала на тот момент денег небыло..у окружения бесполезно спрашивать..позвонила матери надавила-что если денег не даст меня отвезут в лес.мать отказала,спустя время дала.долг отдала тел забрала.замечала тогда что напарница в соседней смене делала то же что и я..но она не торчала. ущерб неизвестен. стыдно за поступок т.к начальник хороший человек., но считаю лучше крутится объябывать, чем как многие кобылы в мое торчковское время на трассу дорогу открывали для себя или под парней стелились за пакеты.мерзко что эта дрянь доводит до такого.лучше ни от кого не зависеть.когда осталась без работы, вместе со своим парнем жила на притоне(винт),пару раз пила т.к никогда не кололась(табу для меня)парень кололся..и приняла рещение завязать со всем этим..уехали с парнем в др.город.5мес прожили вернулись.здоровый образ..спустя года поженились.вместе подняли себя с колен и морально и по жизни.7лет в целом не употребляла(так пару раз случалось от мужа, п*здюлей получала).ушла от мужа к спортсмену-и подумать не могла что этот образ вернется в мою жизнь..спортик же..и разговора об этом небыло и мыслей.время от времени куралесим, денег хватает.планирую завязать..т.к на самореализацию х.положила и на родных, гнетет это.и серьезных отношений не выйдет в такой жизни.пытаюсь повлиять на него но пока безрезультатно оттягивает момент.думаю вывезем.извиняюсь что не совсем по теме.поделиться не с кем инфой.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
.пытаюсь повлиять на него но пока безрезультатно оттягивает момент.думаю вывезем.извиняюсь что не совсем по теме.поделиться не с кем инфой.
.планировать завязать и завязать -2 разные вещи.. муж спортик и все же в теме ? ..
зря конечно, сорвалась....
теперь все заново начинать, а вывезешь или нет- уже вопрос ..
 
Последнее редактирование:

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
Скажите, товарищи по несчастью, никто из вас не пробовал практиковать заработок на дрочерах в сети? Я имею ввиду webcam трансляции на всяких Чатурбэйтах, Майфрикамс и т.п.
Конечно, делать по 500 баксов за пару часов, как топовые модели-одиночки или пары, маловероятно. Но вот набрав определённую зрительскую аудиторию и проводя, например, львиную долю выходного дня в эфире, поднять долларов 300 за день вполне реально, если подойти к делу творчески и с выдумкой, предложив аудитории что-то оригинальное.
Ну а если транслировать "по-стахановски", скажем, пять дней в неделю (отдыхать все-таки тоже нужно), то тут уже самим несложно провести калькуляцию. Особенно учитывая тот факт, что чем дальше,
.планировать завязать и завязать -2 разные вещи.. муж спортик и все же в теме ? ..
зря конечно, сорвалась....
теперь все заново начинать, а вывезешь или нет- уже вопрос ..
.планировать завязать и завязать -2 разные вещи.. муж спортик и все же в теме ? ..
зря конечно, сорвалась....
теперь все заново начинать, а вывезешь или нет- уже вопрос ..
текст большой написала..поделиться не с кем т.к ненужная информ.для ушей близходячих.
скажу больше тренер по боксу.человек здравый, режим спортивный и т.п соблюдает голова на месте, но вот прикол свой такой есть у него..я бы даже и подумать не могла что такого плана мол.человек в данной деятельности был бы такой порок так сказать..для меня это было неожиданностью я и подумать не могла что это вновь встанет у меня на пути в жизни так остро .2м удивлением было что в этой сфере многие балуются всякими каруселями но не тяжко. когда сошлись за меня ему сказали что много лет назад употребляла..и сказали что т.к я знаю что это такое и он знает исходя из этого мы сторчимся..люди по факту так то правы. его жизни это не особо мешает т.к голова есть..но на работоспособности все таки отражается, лень аппатия присутствовать стала д и в режим через силу каждый раз по новой туго входить думаю.не имею представления какого совмещать две крайности.изначально когда первый раз тема поднялась и вес..я давно забывшая это, прибазарила его мол а давай вместе прикольно же будет вместе.сама думала ну д ладно повеселимся д и только.норм все было по началу не затягивало..затем все чаще.сейчас традиция.из этого проблемы вытекали разного личного больше психологического характера..какое то время воевали врагами были на одной территории.я истерила..он морально уничтожал меня чтобы ушла, т.к головой понимали оба что вся ситуация не нормальна в нашем возрасте и при нашем норм уровне жизни , т.к усастилось.я не сдалась чувства сильнее не ушла а отстояла позицию поменяла морально ситуацию в нужное русло.так то ситуация не страшная не кончелыги грань дозволенного знаем..я избавиться хочу насовсем искоренить мешает развитию отношений, он говорит мол да частим , но мол пока время выдалось такое безаботное почему бы и нет мол. я за себя не переживаю в этой ситуации стоит разъехаться и у меня все на свои места встанет окружения нет такого. я за нас переживаю т.к поняла что время от времени это присутствует в его жизни значительно раньше до меня, это норма для его мировозрения время от времени.а я насовсем хочу избавится т.к имею другое мнение..меня элементарно разражает время потерянное которое проводим дома.хочется адекватно семейного отдыха.и даже под этим всем ему вне дома запрещено т.к человек публичный в таком состоянии нельзя.это однообразие надоело..в жизненной волне семейной быть хочу.пока все методы закрытия этой темы в наших отношениях не перепробую не отступлюсь от него. ну а если все же пойму что человек так хочет жить то придется распрощаться..т.к годы не те чтоб тратить их на пустое времяпровождение, я с нормальным человеком в паре в жизни буду а не в не.а он с нормальной незнающей этого девушкой будет...она...проблемы угрозы на его интерес не будет ввиде меня.закрадываются сомнения что все что он имеет его устраивает полностью а это значит адекватной семейной жизни он не хочет не нужно. и т.к я имею опыт замужества....вижу что он понятий об этом не имеет и представлений т.к был всегда холост девочка раз девочка два и т.д беззаботная жизнь..спортик красавчик положение в обществе...жить с кем то не хотел и ответственность брать. все в первый раз у него со мной в плане житья и всего вытекающего...и личностного взрасления в плане-от мол.человека к мужчине.
думаю сложновато будет.если попытки исчерпают себя..придется разойтись..но об этом думать, желать не хочу.привыкла добиваться того что мне нужно от жизни.
не зря же жизнь нас столкнула с одинаковыми пороками и я на кон поставила все что у меня было до..у меня была устроенная жизнь с человеком который меня любил благотворил при этом знал что как такового чувства любви у меня к нему нет жизнь была удобной и он не отпускал затем решила не тратить жизнь на недо семью где только в одни ворота.и вот я встретила чувство это в тот момент когда я год целенаправлено убивала хорошее отношение мужа к себе и чтоб он сам принял решение т.к ранее не мог отпустить, жалостью оставалась с ним..план реализовала с мужем, следующий план пожить выдохнуть побыть одной себе время уделить и жизнь вдохнуть не успела..на пути любовь встретила и тут бах такая загвостка с употреблением.итог обязан быть положительным.хотя возможно это мне за мужа наказание который дорожил и всего со мной хотел а отдачи не получал..его судьба сложилась-я говорила ему при расстовании вот увидишь встретишь ту что полюбит и тебя..будет взаимно..зачем мучаться.встретил по словам знакомых они созданы др.для друга идилия все замечательно он любим.надеюсь что добро а не зло сделала ему чтоб так сказать кара меня не покарала ахахххахахв будет очень жестоко в самый возрастной пик своей жизни мучения поймать.судя по ситуации и пониманию представлению вытекающего по всей видимости уже поймала)))
писанину накатала книгу писать можно..может кому интерестно будет.чужой опыт жизненный.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
текст большой написала..поделиться не с кем т.к ненужная информ.для ушей близходячих.
скажу больше тренер по боксу.человек здравый, режим спортивный и т.п соблюдает голова на месте, но вот прикол свой такой есть у него..я бы даже и подумать не могла что такого плана мол.человек в данной деятельности был бы такой порок так сказать..для меня это было неожиданностью я и подумать не могла что это вновь встанет у меня на пути в жизни так остро .2м удивлением было что в этой сфере многие балуются всякими каруселями но не тяжко. когда сошлись за меня ему сказали что много лет назад употребляла..и сказали что т.к я знаю что это такое и он знает исходя из этого мы сторчимся..люди по факту так то правы. его жизни это не особо мешает т.к голова есть..но на работоспособности все таки отражается, лень аппатия присутствовать стала д и в режим через силу каждый раз по новой туго входить думаю.не имею представления какого совмещать две крайности.изначально когда первый раз тема поднялась и вес..я давно забывшая это, прибазарила его мол а давай вместе прикольно же будет вместе.сама думала ну д ладно повеселимся д и только.норм все было по началу не затягивало..затем все чаще.сейчас традиция.из этого проблемы вытекали разного личного больше психологического характера..какое то время воевали врагами были на одной территории.я истерила..он морально уничтожал меня чтобы ушла, т.к головой понимали оба что вся ситуация не нормальна в нашем возрасте и при нашем норм уровне жизни , т.к усастилось.я не сдалась чувства сильнее не ушла а отстояла позицию поменяла морально ситуацию в нужное русло.так то ситуация не страшная не кончелыги грань дозволенного знаем..я избавиться хочу насовсем искоренить мешает развитию отношений, он говорит мол да частим , но мол пока время выдалось такое безаботное почему бы и нет мол. я за себя не переживаю в этой ситуации стоит разъехаться и у меня все на свои места встанет окружения нет такого. я за нас переживаю т.к поняла что время от времени это присутствует в его жизни значительно раньше до меня, это норма для его мировозрения время от времени.а я насовсем хочу избавится т.к имею другое мнение..меня элементарно разражает время потерянное которое проводим дома.хочется адекватно семейного отдыха.и даже под этим всем ему вне дома запрещено т.к человек публичный в таком состоянии нельзя.это однообразие надоело..в жизненной волне семейной быть хочу.пока все методы закрытия этой темы в наших отношениях не перепробую не отступлюсь от него. ну а если все же пойму что человек так хочет жить то придется распрощаться..т.к годы не те чтоб тратить их на пустое времяпровождение, я с нормальным человеком в паре в жизни буду а не в не.а он с нормальной незнающей этого девушкой будет...она...проблемы угрозы на его интерес не будет ввиде меня.закрадываются сомнения что все что он имеет его устраивает полностью а это значит адекватной семейной жизни он не хочет не нужно. и т.к я имею опыт замужества....вижу что он понятий об этом не имеет и представлений т.к был всегда холост девочка раз девочка два и т.д беззаботная жизнь..спортик красавчик положение в обществе...жить с кем то не хотел и ответственность брать. все в первый раз у него со мной в плане житья и всего вытекающего...и личностного взрасления в плане-от мол.человека к мужчине.
думаю сложновато будет.если попытки исчерпают себя..придется разойтись..но об этом думать, желать не хочу.привыкла добиваться того что мне нужно от жизни.
не зря же жизнь нас столкнула с одинаковыми пороками и я на кон поставила все что у меня было до..у меня была устроенная жизнь с человеком который меня любил благотворил при этом знал что как такового чувства любви у меня к нему нет жизнь была удобной и он не отпускал затем решила не тратить жизнь на недо семью где только в одни ворота.и вот я встретила чувство это в тот момент когда я год целенаправлено убивала хорошее отношение мужа к себе и чтоб он сам принял решение т.к ранее не мог отпустить, жалостью оставалась с ним..план реализовала с мужем, следующий план пожить выдохнуть побыть одной себе время уделить и жизнь вдохнуть не успела..на пути любовь встретила и тут бах такая загвостка с употреблением.итог обязан быть положительным.хотя возможно это мне за мужа наказание который дорожил и всего со мной хотел а отдачи не получал..его судьба сложилась-я говорила ему при расстовании вот увидишь встретишь ту что полюбит и тебя..будет взаимно..зачем мучаться.встретил по словам знакомых они созданы др.для друга идилия все замечательно он любим.надеюсь что добро а не зло сделала ему чтоб так сказать кара меня не покарала ахахххахахв будет очень жестоко в самый возрастной пик своей жизни мучения поймать.судя по ситуации и пониманию представлению вытекающего по всей видимости уже поймала)))
писанину накатала книгу писать можно..может кому интерестно будет.чужой опыт жизненный.
У тебя довольно здравые рассуждения, и мне хочется пожелать тебе здоровой семьи и ясного разума. Да и взаимно ношения с мужчинами в чем то на мои похожи.
Но последнее сообщение лучше бы ты в темах"чат" или "давайте знакомица" написала)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я уже ранее писал в этой теме, денег нужно очень, чтобы хорошо жить и торчать. По Москве это около 200₽ в месяц. Чтобы столько проворачивать нужно быть или хорошим коммерсом или получить наследство или иметь хорошую работу, но здесь рано или поздно слетишь с неё, проверено! Или криминал
О себе, я всегда работал и очень не плохо) и всегда увлекался 159 УК РФ
И в настоящее время так же)
 

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
по мимо семейной жизни..еще один момент который когда то был основой смыслом в определенный промежуток времени..работу забросила когда интерес изчез и я решила всю энергию и внимание отдать значимости решения психологических проблем с м.ч на фоне употребления..на тот момент важнее было между нами решить моральные недомовки т.к когда хреново там где есть личные чувства все остальное теряет смысл удовольствия. в итоге про*бала..а работа связана с предоставлением для меня возможности заработать в сфере услуг..вот возможность, а как заработать подумай сама...проработала несколько схем реализации..первая не прокатила приступила ко второй вторая влилась как родная итоги были хорошие, началась возня в личном к работе интерес пропал хотя ранее это было главным источником получения удовольствия мое собственное детище придуманное самолично кайф огромный когда дается результат, чувство гордости. т.к мать директор своего бизнеса я как человек с молодыми новыми взглядами заряжала ее идеями на получение дохода и оборота, с ней была в паре..отошла от деятельности получала притензии от матери что перестала суетится работать..ругань неизбежна была..чтоб смягчить ситуацию отдала свои наработанные ресурсы ей(хотя берегла возле себя..т.к в бизнесе нет родственников и у нас установлены такие порядки, на работе я подчененная она директор доля есть доля никаких поблажек)...разгреблась на личном...недавно взяла себя в руки чтобы вливаться заново в работу но эта вся хрень притупляет желание каждый раз настраиваю себя по новой сомовнушением и зарядом. пока не влилась..только вникаю чего конкретно сейчас нехватает и как сделать выхлоп..ресурсы отданы, схема упущена уже не канает время поменяло правила хот изменений пропустила.все по новой. суть такова что когда человек получает удовольствие от взаимодействия с жизнью работает по своим правилам и по своему интересу по сути никакие наркотики этих ощущений полученных от чистой энергии не заменят, гордость и увлеченность кайф итога-когда твое детище в которое вкладываешь усилия растет дает плоды. человек когда чем то не доволен а это как правило многие..работают там где не хотят по графику который не хотят прикладывают усилия не от желания а так надо, не хватает времени на жизнь или личное гнетет..одним словом неудовлетворение, (так же как и все я этим жила в здорой адекватной жизни вставала шла день сурка пятница до пятницы).вывод не теряйте времени не на свою жизнь пока не завели детей от нелюбимого мужа и тем самым не усугубили свои ощущения, на работу что не приносит удовольствия и т.п. если есть понимание себя и понимание того чем хочешь заниматьмя возможности,логически обдумав просвет и путь к желаемому появится,рискуйте, ищите способы реализации своих планов это важно для самих себя, ведь мы приходим в эту жизнь одни и уходим тоже одни..надеяться на кого то или в ущерб своим желаниям идти, дисгармония и наложение все больше новых угнетений не полученных от реальности.от этого всё большие проблемы накрывают.вообразайте самое смелое не думайте что не сможете не по силам не по возможностям.главное желание, обдумыванием начертет путь, подкрепить действиями и вся вселенная вам подыграет. не являетесь тем кем хотите быть представьте что уже им стали так быстрее освоитесь,люди тратившие свое время и силы например на семью неудовлетворяющую ваших потребностей, если желание есть починить поправть действуйте терпение и результат будет при верном подходе. желания нет и дело обстоятельств привычки-не тратьте свое время лучше уже не будет, без приложения усилий поменять все в нужное русло.главное не лепить все новых ошибок на предыдущие не закапывать себя а вось и так как нибудь сгодится стерпиться.неудовольствие не терпится оно мучает и создает большее неудовлетворение.многие вокруг меня, мало кто живет в гармониии с самим собой исключения есть-радостные люди. про меня тоже никто из окружения и подумать не мог..кто она?которая не выучена на специалтность неимея диплома одна закончила художку по юности..В тайне души хотела бы заниматься деятельностью используя навык и получая деньги...но жизнь родители окружение во внимание это не берут..устой делают что нефиг ерундой грезить лучше делом займись иди работай там где не хочешь все не хотят но надо.человек закапывает желание внутри себя, мало кто способен поверить в себя понять себя прислушаться к чуйке не реагировать на речь окружающим.на меня окружающие мне близкие люди с прищуреным видом смотрели...расказывала свои намеченные планы, кто она?-думали..без специальности выращенная в улице по понятиям в своей истории наркоманка не имеющая опыта в том о чем я им преподносила на радостях. цели достигались люди прищур убирали другим отношением сменяли свою речь.
камательно наркотиков..каждому свое кто то по синьке убивается и только, кто то свою жизнь на кайфах хочет прожить и имеет право если устраивает и другой жизни возни муторной не хочет.кто то так для разнообразия.поняла для себя попробовав когда то положить начало, дать организму испытывать сочнее яркие ощущения..спустя завязку и время получается эта хрень ждет тебя, еще в 19лет мне об этом говорили, хайка умеет ждать. я с юности была заинтересована во всем что может коем образом повлиять на сознание восприятие. спасибо отчиму в голову вбил мне что план грибы пожалуйста..природное, остальное не нужное и при мне кололся отложилось на психике было противно.это повлеяло коем образом что свои грани не переступала, но его не послушала интерес тусовок затягивал..лсд,
У тебя довольно здравые рассуждения, и мне хочется пожелать тебе здоровой семьи и ясного разума. Да и взаимно ношения с мужчинами в чем то на мои похожи.
Но последнее сообщение лучше бы ты в темах"чат" или "давайте знакомица" написала)
благодарю за положительные слова
 

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
за*бись так прилипла сегодня на писанины самой с собой, перед всеми извиняюсь кому пришлось читать всю эту дичку))
спасибо за внимание..
ребят не могу разобраться как фото прикреплять...чет пишет что #все приложения связанные с этим действием были отключены#---это вероятно в настройках тел..правильно догоняю..кто подскажет причину?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бабло для торча?...... Х.з. откуда оно берётся. Откусывается от (менее) важных проблем. А те в отместку, имеют привычку накапливаться в геометрической прогрессии. Мой финансовый директор в лице Дражайшей Супруги, пока ещё умудряется перераспределять ручейки, и секвестировать бюджет. Как это у неё получается, ей жи не понимаю. НаркоМагияВуду какая то.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
за*бись так прилипла сегодня на писанины самой с собой, перед всеми извиняюсь кому пришлось читать всю эту дичку))
спасибо за внимание..
ребят не могу разобраться как фото прикреплять...чет пишет что #все приложения связанные с этим действием были отключены#---это вероятно в настройках тел..правильно догоняю..кто подскажет причину?

ну тогда все хорошо у тебя,раз все понимаешь и знаешь куда идти..
когда мозги на месте, решить что в жизни важно -все одно как то проще,чем когда они где то:pilot: летают..
здесь то в основном одни романтики ))..прагматиков тут не часто встретишь..:D
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
1-й и 2-й пункты...
Второй, конечно, преобладает...
Вообще я считал, что чтобы ровно торчать и было что поесть, заплатить за квартиру/телефон/интернет, в месяц надо нам с моей благоверной 170 000 в месяц. Такие деньги человеку с 9-ю классами образования честным трудом заработать невозможно ВПРИНЦИПЕ.
 

prxdxbaby

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
грамчик с зп, грамчик с аванса)
 
  • Like
Реакции: +++

egoregorovich28

Новичок
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12
Все, накрался, наторчался, итог 6лет строго, в феврале звонок, бляяя, аж не верится😁😁😁😁
 

egoregorovich28

Новичок
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12
воровать и грабить на 1500 евро в месяц не барыжа наркотой при этом, чисто воровством и грабительтвом..ну ты видимо очень талантливый вор..
Да это только кажется трудным, в день по магазинам на шмотках, косметике, синьке и продуктах от 10к вполне реально и даже очень не трудно)) Когда у тебя дозняк в переводе на монету поболее чем на 10к, поверь ты научишься красть грамотно😁, правда долго не проплаваешь, один хер на тюряжку поедешь кумарится))
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да это только кажется трудным, в день по магазинам на шмотках, косметике, синьке и продуктах от 10к вполне реально и даже очень не трудно)) Когда у тебя дозняк в переводе на монету поболее чем на 10к, поверь ты научишься красть грамотно😁, правда долго не проплаваешь, один хер на тюряжку поедешь кумарится))
Ты бля золотом колешься или откуда у тебя дозняк выше 10к в день
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Пиздец как много денег уходит даже на побухать, ибо всё это суммируется, сначала дудки купи - 2-3к, потом поешь ещё на 0.5-1к, бухла вообще по разному, от 0.5 до 2к можно проебать, если в баре то и все 5к. Мефчик всегда дороже всего обходится, ибо иногда позиций не бывает нужного веса и берёшь больше, лишь бы здесь и сейчас - от 3х до 10к спокойно. И вот за ночь 15к улетает нахуй, а зарплата может и 40к выйти, хули потом на оставшиеся копейки делать. Так что да, много из бытовухи пизжу, шампуни, дезодоранты, презервативы, посуду, станки бритвенные, на это денег не тратиться, но бывает въебываюсь и лучше бы это оплачивал, т.к когда воруешь особо на цену не смотришь, а штрафы от косаря начинаются за мелкое хищение, а если много наберёшь - надо уже с мусорами договариваться, это пятерка минимум на лапа дать. С травой обычно проблем нет на постоянку - помогаю много, хорошо иметь кореша барыгу, комиссию чисто весом, эти пару соток сверху нахуй мне не упали, а вот 0.2, камня вполне, в редких случаях до полки доходит комиссия. Жить не тужить остаётся разве что и стремиться к более высоким заработкам. Да и торчать на постоянку уже заебало, со временем начинает не хватать, начинаешь желтить и потом сидишь с голым хуем и думаешь а как бы денёк другой покушать вкусно, а не ебаную гречку с сосисками.
 
  • Like
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пиздец как много денег уходит даже на побухать, ибо всё это суммируется, сначала дудки купи - 2-3к, потом поешь ещё на 0.5-1к, бухла вообще по разному, от 0.5 до 2к можно проебать, если в баре то и все 5к. Мефчик всегда дороже всего обходится, ибо иногда позиций не бывает нужного веса и берёшь больше, лишь бы здесь и сейчас - от 3х до 10к спокойно. И вот за ночь 15к улетает нахуй, а зарплата может и 40к выйти, хули потом на оставшиеся копейки делать. Так что да, много из бытовухи пизжу, шампуни, дезодоранты, презервативы, посуду, станки бритвенные, на это денег не тратиться, но бывает въебываюсь и лучше бы это оплачивал, т.к когда воруешь особо на цену не смотришь, а штрафы от косаря начинаются за мелкое хищение, а если много наберёшь - надо уже с мусорами договариваться, это пятерка минимум на лапа дать. С травой обычно проблем нет на постоянку - помогаю много, хорошо иметь кореша барыгу, комиссию чисто весом, эти пару соток сверху нахуй мне не упали, а вот 0.2, камня вполне, в редких случаях до полки доходит комиссия. Жить не тужить остаётся разве что и стремиться к более высоким заработкам. Да и торчать на постоянку уже заебало, со временем начинает не хватать, начинаешь желтить и потом сидишь с голым хуем и думаешь а как бы денёк другой покушать вкусно, а не ебаную гречку с сосисками.
Грусно...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да и торчать на постоянку уже заебало, со временем начинает не хватать, начинаешь желтить и потом сидишь с голым хуем и думаешь а как бы денёк другой покушать вкусно, а не ебаную гречку с сосисками.
Ты что такое говоришь. Я вот вообще по помойкам хожу и просрочку жру. Но торчать не бросаю.
 
Сверху Снизу