Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Государству бы тоже было бы гораздо дешевле обеспечивать минимальной дозой всех
страна Швейцария вроде
Чудной ты :D,не ужели ты реально так думаеш ?
Ну вот смотри пачти все так и есть как ты думаеш,государство тебе и так дала дозу ,в литце барыг в том обшестве где ценят людей барыг линчуют ,но ты жевеш в свододной стране и государству несеш золотые яйца государство заботится чтоб ты не нуждался в наркате ибо отрезвев и придя в себя ты начнеш задавать дохуя вопросов, ну а если ты уже обморок и отморозь и вот вот здохниш тебя посадят и опять +государству ты становишся бесправным рабом ,освободившись тебе отрыта дорога в наркабизнес ,или продолжить наркажорить апятьже принася доход .
ЗАПОМНИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХУЮ!
А Швейцария не чем не лучше им просто выгодно то что чел долбится не составляет какой либо канкуренции .
Я панимаю ваше негодование вас беспакоит что нет уважения к наркам ))все тычат пальцем ,так вы сами выбрали этот путь .
С того момента как я познал всю прелесть и лавры тирновые наркомана ,шла постоянная попытка реабилитироватся перед обшеством пока я не понял что это все пустое ,и нужно реабилитироватся перед самим сабой .Садить на поводок свае эго и выгуливать его кагда ты захочиш ,а не ему тебе диктавать свои паганые хочу!
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
и государству несеш золотые яйца государство заботится чтоб ты не нуждался в наркате

Какие золотые яйца может нести нарик для государства который нигде не работает и пиздит что не прикалочено?
ибо отрезвев и придя в себя ты начнеш задавать дохуя вопросов,

Вот ты щас отрезвел на вахту устроился.. Какие вопросы ты задал государству?

Да даже если ты их задаш тооо::
ЗАПОМНИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХУЮ!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Зт не бесплатная у нас и государству в любом случаи выгодно ,что бы треть пособия по безработице возвращались с каждого нарика ,а дальше кто уже куда +работают соц работники и с ними можно обговорить -твою жизнь в перспективе и помогают ,много людей всё таки спрыгивают и выходят на работу ,возвращаются в семьи -но это не большой процент но он есть и значит зт терапия работает ,а кто не хочет тот торчит до последнего выдоха .
 
B

Bullett

Дают родители, которые не забили хуй, а которые осмыслив ситуацию, что дело зашло так далеко, что не давая бабла они потеряют своего ребёнка (брата/сестружену и т.д.) в течение нескольких недель...Вот такая "извращённая" любовь...
В общем и целом это именно то, что я тоже хотел сказать.
А вообще, с высоты своих наблюдей у меня сложилось мнение, что под позицией "не дадим денег, т.к. они пойдум во вред" на самом деле и есть уже смирение с тем, что человек якобы пропал, списан со счётов, и на него не желают расходоваться. Как мне кажется, когда человека сильно любят, ему даже ничего причёсывать нет особой нужды, близкие сами готовы хоть и временно, но помочь ему облегчить состояние.
Не хотел вспоминать, но само всплыло... Знал человека, который говорил - "Мам, умру", и она (боюсь представлять что при этом испытывала) давала ему денег. Не всегда конечно, и не без скандалов, но давала, и знала на что.
И в один момент, он просто перестал давать матери надежду, что когда-нибудь она увидит сына прежним, тем умным юношей, в которого она вложила жизнь... он умер. Это был первый знакомый, на похоронах которого я присутствовал.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля ну мне вот лично было бы стремновато ,хотя меня родаки палили почти со всеми наркотиками которые употреблял .Короче это такаяы стрёмная хуета помню мне надо было ехать дежурить а я на движухе был у меня братулец поехал мутить с пацанами а я дежурить всё он оставил мне значит мефедрона на разок и положил под плюшевого Мишку дома короче я с утра прихожу нету пороха думаю чё за хуйня в итоге я у мамки клянчил этот ебучий порошок написал расписку что не буду больше употреблять мне его отдали я убился в ванной ,но я ебал такие движения это такой стыд что лучше быть обоссаным
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
:Dkikercom А ты реально, смотрю не даганяеш, не обижайся ,тут 2 варианто ты или поймеш и зделаеш выводы или останешся жить в той илюзии что живеш.
Пиздят что не прколочено :cry_ing:класно сказал .Во первых пайми что такое государство ,во вторых кто контролирует его ,кем и чем ,какими способами и средствами ну и втретих знаеш есть пословица ,
(С паршивой овци хоть шерсти клок )
А по поводу меня что я отрезвел ,верно говориш правельный вопрос ,
Я задал государству вопрос ,я хочу зарабатывать блольше денег ,на что мне ответили что мне нужно для достижения этой цели ,повышение квалификации где как и сколько занести куда и кому :D
Государство сложная штука но когда стучишся двери открывают .
А вы наверно думали что я государству государство стал бы обличать :D чтоб оно меня вернуло туда откуда я с трудом выполз ну уж нет ,стоило бы мне хоть вид подать или заикнутся о прошлом я бы мгновенно оказался бы снова в прошлом .
КАК ТО ТАК !
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Бля ну мне вот лично было бы стремновато ,хотя меня родаки палили почти со всеми наркотиками которые употреблял .Короче это такаяы стрёмная хуета помню мне надо было ехать дежурить а я на движухе был у меня братулец поехал мутить с пацанами а я дежурить всё он оставил мне значит мефедрона на разок и положил под плюшевого Мишку дома короче я с утра прихожу нету пороха думаю чё за хуйня в итоге я у мамки клянчил этот ебучий порошок написал расписку что не буду больше употреблять мне его отдали я убился в ванной ,но я ебал такие движения это такой стыд что лучше быть обоссаным

Быть обосцаным не Нормально -мои знают о всём моём торче ,я им специально подсунул мой работнику ,что бы та объяснила им мою ситуацию и о моих таблетках .У неё получилось и теперь меня не грызет за мои таблетки и не называют наркоманов ,конченным и.т.д ,а если денег нет -у родителей бесполезно даже на курево просить -Батя скажет иди нахуй у тебя свои должны быть -но всё равно иногда видит ,что маюсь и даёт мне на курево .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всё равно предлагаю открыть Накопительный щёт .Для нужд форума ...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Дневник баскетболиста с Ди Каприо. Там эта ситуация обыграна. Мать не пускает домой и не даёт на дозу сыну
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Может я что-то не понимаю,но государству не могут быть выгодны наркоманы,наркоманы выгодны лишь небольшой группе наркодельцов,барыгам разным,никакого дохода в масштабе страны от них нет и быть не может,ну скажите какой из нарика налогоплательщик если он нигде не работает и ничего не производит никакого вклада в общий котел ВВП (не Владимир Владимирович) ВВП(сумма произведенных товаров и услуг) н и ч е г о!!!

А то по вашему получается чем больше в стране нариков тем страна богаче:cry_ing:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Может я что-то не понимаю,но государству не могут быть выгодны наркоманы,наркоманы выгодны лишь небольшой группе наркодельцов,барыгам разным,никакого дохода в масштабе страны от них нет и быть не может,ну скажите какой из нарика налогоплательщик если он нигде не работает и ничего не производит никакого вклада в общий котел ВВП (не Владимир Владимирович) ВВП(сумма произведенных товаров и услуг) н и ч е г о!!!

А то по вашему получается чем больше в стране нариков тем страна богаче:cry_ing:

Бесплатно только сам знаешь,что .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
осударству не могут быть выгодны наркоманы,наркоманы
Государству, как и транснациональным корпорациям не выгодны люди, которые "выбиваюцца из-под шаблона"... Если ты слишком молод (не в обиду), то во времена Горбачёва даже песенка такая была: "Все мы привыкли, Надо признаться, Из серой массы, Не выделяться...Как Все....Мы, как все" (с)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У нас треть города на ЗТ стоит ,пару раз мы ходили скупать метадон и я прозрел , что за 4 часа работы разливной ,посетило это заведение столько , что почитать сложно .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
что мне нужно для достижения этой цели ,повышение квалификации где как и сколько занести куда и кому
Оххуенчик!!! Теперь я верю в конец света! Лакмус (или фенолфтолеин?), а чё ты так мелко плаваешь? Купил бы себе диплом физика-ядерщика...Ну и на АЭС...Или хирурга нейрофизиолога??? Не нужно только с "высоты" монтажника (или какой ты там допуск КУПИЛ?), заяснять людям кто прав-кто виноват, ну и как нужно жить в канве пользы государству...(непонятные слова можно найти в справочниках или в сети Интернет...ога)...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Государству, как и транснациональным корпорациям не выгодны люди, которые "выбиваюцца из-под шаблона"... Если ты слишком молод (не в обиду), то во времена Горбачёва даже песенка такая была: "Все мы привыкли, Надо признаться, Из серой массы, Не выделяться...Как Все....Мы, как все" (с)

Причём здесь вобще времена Горбачёва ? Что за хуйня про не выделяться наркоманы что как то выделяются с положительной стороны ? Двигают что то не угодное власти идеи:D может блядь партию основали Чем нахуй выделяются наркоманы ? Да они так же выделяются ну как к примеру бомжи :DПиздец из под шаблоны у нас наркоманы выбиваюца из под шаблона .Что блядь за романтка такая .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Чем нахуй выделяются наркоманы ?
Ну объясню моему любимому тюменскому дурачку очевидную истину: наркоманы, как низшее звено, скажем так, оппозиционной жизни, не являются активными ПОТРЕБИТЕЛЯМИ! В нынешней парадигме жизни, Мить...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На всех моих справках врачебных написано -употребляет наркотики -но мне же их выдают те же врачи -однажды меня назвала одна врачи за наркомании и была записана на диктофон. Заплатила за оскорбление и решилась меж практики на пол года -так сказал судья .Так,что можно с ними в суже разговаривать .
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
На всех моих справках врачебных написано -употребляет наркотики -но мне же их выдают те же врачи -однажды меня назвала одна врачи за наркомании и была записана на диктофон. Заплатила за оскорбление и решилась меж практики на пол года -так сказал судья .Так,что можно с ними в суже разговаривать .
ты настучал на врача что ли ? даже в той стране ,в которой все есть ,которая тебя приютила )) хахол хуле..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ты настучал на врача что ли ? даже в той стране ,в которой все есть ,которая тебя приютила )) хахол хуле..

Нет -меня оскарбили ,испортили настроение и вели в депресию ,а диктофон я достал сразу и сказал врачу , что будем говорить на диктофон и понесло врачиху .

У нас если хочешь , что то доказать и поиметь правильно -суд.
 
Сверху Снизу