Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Может я что-то не понимаю,но государству не могут быть выгодны наркоманы,наркоманы выгодны лишь небольшой группе наркодельцов,барыгам разным,никакого дохода в масштабе страны от них нет и быть не может,ну скажите какой из нарика налогоплательщик если он нигде не работает и ничего не производит никакого вклада в общий котел ВВП (не Владимир Владимирович) ВВП(сумма произведенных товаров и услуг) н и ч е г о!!!

А то по вашему получается чем больше в стране нариков тем страна богаче:cry_ing:
Государству выгодны наркоманы. ГНК упразднили так как на них из бюджета выделялись охуетительные суммы, а надежд они не оправдали так как каждый старался набить свой карман. И всё это под маской того, что они вели пиздец какую борьбу с наркотиками. Да и основной трафик мне кажется был под их полным контролем. Ну а если есть налаженная тропинка, то и потребители нужны, а ты говоришь что наркоманы не выгодны.
 
  • Like
Реакции: stig

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Оххуенчик!!! Теперь я верю в конец света! .
Да види те ли в чем дело купить можно даже космонавта , но вероятность полететь к космос сводится к минимуму дойти до барыги хапнуть и в космос.
А серьезно ,в нармальной фирмем есть служба безопасности с ахуенными возможностями узнать о вас почти все .Зачастую там работают менты со связями или вообше фсб .Пробивают всю подноготину документы все правонарушшения и тд.
Вот к примеру в газпром хуй устроешся вообше ,есть штраф за неправельный переход дороги все гуляй .
Я к чему все это говорю к тому что под лежачий камень вода не течет .
А утверждения какая выгода государству от нарков ,да такая пока ты убитый в сопли ,тваю жену даже сосед ебет ,греби ресурсы продовай а этим с авгана говна привезем и они не вякнут ,их кумарит им не до ресурсов.
Вы не представляете что на севере творится я столько предприятий газонефтекандинсатных не где не видил .до того места где я работаю 40 км и 40 км сплошной кандинсатный завод .Порты на побережье ледовитого акеана и карском моря нефтеналевные ,Думаеш для тебя , ага облезнись ,все тут все кто как бы гадят нам с теливизора все тут турки немци амереканци французы .негры сука даже Дербанят Русь матушку ,а вы дальше колитесь вам этого говна за 1 день синтизируют на этих заводах стока, чтоб вы здохли и не еьали мозги деловым людям своим нытьем.
Хуй знает как еше ваше самолюбие и самосозноние пробудить не знаю ,аскарбить я не кого не хотел я говорю так как вижу и чувствую!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля Лакмус ты вот странный я чей то понять не могу как будто на северах производят героин и распространяют в России а газо и нефте добычу делят европейцы ,я сам в Сибири живу да я с тобой согласен что много на вахты ездят людей отовсюду конечно негры есть, в Африке есть нефть поэтому к примеру вот к нам в Тюмень приезжают учиться африканцы в НЕФТЕГАЗОВЫЙ университет.На севере контор пиздец дохуища всяких разных тебе вот повезло залетел в нормальную а кто то залетает и у него потом даже на билет нету денег .Служба безопасности есть сейчас практически везде в газпром ясен хуй так просто не залетишь но а на севера то едут все подряд так как работяги нужны ну это как на стройку .Я тут не вижу никакой причинно следственной связи между государством и то что ты работаешь на севере и наркоманией .Тоесть как бе ну молоток конечно что залетел и работаешь потому что таких как ты сказал не очень больших денег особо то нигде и не заработаешь простым рабочим .
 
  • Like
Реакции: stig

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Прямая связь ,нахуй бы ог мне всрался этот север еслиб я дома мог заработать хоть половину того что я тут зарабатываю , здесь за 2 месяца я зарабатываю стока сколько мне год дома .А мне еше поискать нужно эту чмошную работу дома.
Вот тебе и причинноследственная связь:D.
Ладно ребзя закрыли тему !
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
На счёт Газпрома тож херня, смотря где работать у них - если в офисе сидеть то канешн тебя пробьют. У нас ща Газпром строит самый большой в мире (вроде) ТРК, так мой на эту стройку второй раз устроился с двумя судимостями. И никто его не пробивал.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Это же замечательно !
Этот разговор к тому что мы сами творци своей жизни ,главное цель (и) и желание ,
трудно но реализуемо .
Проблема в том что мы порой цель не видим а за частую и не догадываемся что она может сушествовать.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак если ты работаешь на севере то и получаешь соответсвенно региону ты вот приедь в тот же же Нефтеюганск или Уренгой запамятовал к кому городу ты ближе и посмотри на цены и ты поймёшь что это примерно такие же деньги если бе ты работал у себя в городе
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Песец, Лакмус! Из твоего потока сознания я скомпилировал странную мысль: иди орбайтен вахтовым методом (ну, ибо другой работы простому человеку не найти) и этим ты стране поможешь. Я же тебе противостою простой мыслью: Родина кончилась тогда, когда такие, как Толик Чубайс рулить начали, а не массово нарики плодицца начали...а плодицаони начали от безысходности того,что в самой большой и богатой страны в мире нет перспектив!...И вся эта агитация с твоей стороны, тяга за потребителя, а не за созидателя! А нарик - это тот, кто не строит планов, ему не нужен новый смартфон/ауди/квартира в новостройке с ипотекой/костюм от дольче габаны ну и т.д. Поэтому ему и нет места в счастливом корпоративном обществе, а не потому, что его сосед жену дрюкает. Таких историй вообще с нормальными то людьми, чуть больше, чем докуя. Ты что, считаешь что купив диплом, ты станешь сознательным и активным членом общества? Да просто ты, вполне понятное для всех дело, стремишься за нормальной жизнью...Чтобы бабос был...семья там и т.д. Никакого тут нет патриотизма - обычное "кулачество"... И будь у тебя возможность сесть во главе газпрома/роснефти/росатома - ты бы сел и не парил бы общество подобными сентенциями за патриотизм... А если реально хочешь что-то поменять в жизни, так иди на площадь с демонстрацией протеста, или сообрази саботаж на северной вахте в качестве протеста под какой-нить предлог, типа платят вам мало, или условия проживания не отвечают нормам...Ну и т.д. Вплоть до экстремизма...А так...извини. не впечатлил ты меня.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чёто уже куда то на хуй потекло не туда я согласен с Лакмусом с тем что каждый творец своей судьбы .Но не согласен что государтсву нужны наркоманы да какому государтсву вобще нужны наркоманы да блять нахуй они нужны они сами себе то не нужны если уж на то пошло .Ну а патриотизм это уже ты Ярик чёто не знаю откуда у тя вылезло чувак про это ничё вроде и не писал .Какие забастовки ему на вахте устраивать если он говарит блядь охуительно зарабатываю ну потому что регион такой и кстати не везде так в Европе можно заработать .Немного капитана очевидности у нас в России нет или почти нет среднего класса либо совсем нищие либо совсем богатые а этой прослойки ну вот суко нет .Блядь я даже уже не понимаю о чём мы говарим :cry_ing:вроде тема была на чё торчишь а тут уже севера,европейцы,Горбачёв ,Слава Украине ,русня ,патриотизм ,. ээээ а что наркоману нужно если ему не нужен ни смартфон новый ,ни машина ,на квартира НАРКОМАН получается деградирующий человек ну вы скажите счастья не в этом ну ведь наркоман и духовно не особо богат если взять среднестатистического нарка .А что разве не стал он членом общества вот человек работает на севере тоесть пользу приносит а так чё он приносил варя винт лишь соседи ругались что то пахнет каким то запахом странным ну вот стремление к нормальной жизни есть гуд колоть в себя говно не гуд это както логично .Но вот вернутся так сказать в нормальный социум ебать как тяжело потому что бля ну нарки это так скажем подклас как в ММО РПГ по типу к примеру есть орки ,люди, нежить, общаться то конечно можно но както и не особо интересно .Чёто я МС с улиц дохуя напиздел ПОТОК открыт
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну а патриотизм это уже ты Ярик чёто не знаю откуда у тя вылезло
А ты почитай его ответ мне...За "какая выгода государству".."турки немци амереканци французы .негры сука даже Дербанят Русь матушку "...
А касаемо твоих вопросов насчёт кому нужны нарики...так,а кому шизофреники нужны? дцп-шники? дауны? Ни что не напоминает?
Да...и насчёт зароботка, который ты тут сравниваешь с европейским - это некорректно,ибо сравнивать нужно не комфортную работу в офисе, где-нибудь во Франции, а соответственно, сравнивай работу на нашем Севере и работу в Норвегии к примеру...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Чета как то не в ту степь свернули все... Говорим же тут о бабле для торча, а не кто кому нужен
 
B

Bullett

Так или иначе вытекло всё из обсуждения бабла на торч. Тема, мягко говоря, не первой необходимости, так что можно и попиздеть, коли появилось о чём.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тогда и у тебя сравнения не коректные по поводу шизофреников ,дцп и прочих инвалидов физических и психический с наркоманами .Всё таки нормальный у нас так сказать форум по этому опросу большинство торчит на свои кровно заработаные а то уж я грешным делом подумал что у нас одни крадунки да барыги :DНу а по поводу Норвегии дак это почти лучшая в мире страна по зп и так то они рады видеть наших специалистов у себя так что северяне ездят и туда и теже норвежцы сюда обмен опыта хуёмоё МИР ДРУЖБА
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Почему некорректно? Ты ж топишь о пользе для государства? Ну так какая практическая польза от инвалидов, ветеранов, пенсионеров, детей? Да одни расходы, если с твоей точки зрения смотреть...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет я топлю за другое о том чтобе обычным людям не было вреда от таких вот "больных " а то бля сперва кражи грабежи а потом блядь ну у нас и власть где моя заместительная терпия я же почти инвалид
 
Сверху Снизу